Дизайнеры » T-Z » « Группы

Eau de Zwitsal Zwitsal для женщин

Eau de Zwitsal Zwitsal для женщин

Купить Zwitsal Eau de на Ozon.ru

Eau de Zwitsal Zwitsal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов .

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Zwitsal by Zwitsal.

Eau de Zwitsal Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

Приятный легкий аромат. У меня холодная кожа и на мне он сидит очень тихо, шлейфа нет. Совершенно не запоминающийся. Но свежесть есть, а так же немного приятной сладости. Своим бы подругам я его не советовала бы. За эти деньги можно горажно интереснее парфюм купить ИМХО.

Светлана L
Светлана L

ноты
Мускатный орех, Бергамот, Пачули, Бамбук
Парфюмер: Francis Kurkdjian

Описание
Eau de Zwitsal Zwitsal – это достаточно новый парфюм, созданный нидерландской компанией для женщин в 2010 году. Брендовая компания приняла решение, что пришло время выпускать не только различную продукцию, которую используют женщины для ухода за малышами, но и аромат для самих мам. Нежно ласковый аромат целиком и полностью подчеркивает главное предназначение женщины – стать матерью. Парфюм с очень тонкими и теплыми нотами напоминает материнские руки, их заботу и ласку, а так же нежно льющееся солнечное тепло.
Аромат туалетной воды составлен на основе узнаваемых и популярных запахов для детей.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zwitsal Eau de Zwitsal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zwitsal Eau de Zwitsal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Zwitsal от Zwitsal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Zwitsal от Zwitsal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
The Body Shop The Apple Blossom Mandarina Duck Pure Black Molinard Molinard Homme II Bruno Banani About Men Maison Francis Kurkdjian Cologne Pour Le Matin Washington Tremlett Royal Heroes 1805 Eclectic Collections Monument Michel Germain Sexual Secret Bond No 9 So New York Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge Rothenstein Deja Vu David & Venus Gres Cabotine Green Summer