Дизайнеры » T-Z » « Группы

Eau de Zwitsal Zwitsal для женщин

Eau de Zwitsal Zwitsal для женщин

Купить Zwitsal Eau de на Ozon.ru

Eau de Zwitsal Zwitsal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов .

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Zwitsal by Zwitsal.

Eau de Zwitsal Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

Приятный легкий аромат. У меня холодная кожа и на мне он сидит очень тихо, шлейфа нет. Совершенно не запоминающийся. Но свежесть есть, а так же немного приятной сладости. Своим бы подругам я его не советовала бы. За эти деньги можно горажно интереснее парфюм купить ИМХО.

Светлана L
Светлана L

ноты
Мускатный орех, Бергамот, Пачули, Бамбук
Парфюмер: Francis Kurkdjian

Описание
Eau de Zwitsal Zwitsal – это достаточно новый парфюм, созданный нидерландской компанией для женщин в 2010 году. Брендовая компания приняла решение, что пришло время выпускать не только различную продукцию, которую используют женщины для ухода за малышами, но и аромат для самих мам. Нежно ласковый аромат целиком и полностью подчеркивает главное предназначение женщины – стать матерью. Парфюм с очень тонкими и теплыми нотами напоминает материнские руки, их заботу и ласку, а так же нежно льющееся солнечное тепло.
Аромат туалетной воды составлен на основе узнаваемых и популярных запахов для детей.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zwitsal Eau de Zwitsal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zwitsal Eau de Zwitsal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Zwitsal от Zwitsal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Zwitsal от Zwitsal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Vive Maria Forbidden Fragrance Mis(s) Behave Reminiscence Mi Fa Paolo Gigli Grecale Vera Wang Look Revlon Head Over Heels MAC M∙A∙C Monogram Joop! Joop! Jump Electric Heat Love The Key to Life Love, The Key to Life Demeter Fragrance La Vida Latina Saguaro Cactus Il Profvmo Pioggia Salata Gendarme Gendarme V CB I Hate Perfume Winter 1972