Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

e´L Zarkoperfume для мужчин и женщин

e´L Zarkoperfume для мужчин и женщин

Купить Zarkoperfume e на Ozon.ru

морской

e´L Zarkoperfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Гранат и Белые цветы; ноты сердца: Зеленые ноты, Зеленый чай и Морские ноты; ноты базы: Белый мускус и Светлая древесина.

Гранат Белые цветы

Зеленые ноты Зеленый чай Морские ноты

Белый мускус Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about e´L by Zarkoperfume.

e´L Мнения об ароматах

Так пахнет на верхушках гор когда преставляешь, ты как будто попадаешь в дыхание другого измерения, как бы прикасаешься к запаху неба, потрясающе красивый аромат! Есть у него близкие- Lutens verre и Coney island Bond

Жануля
Жануля

Удушающий запах смеси стирального порошка и синтетического мускуса, на запястьях сидел около часа, монотонно и навязчиво.

Cassandra_Black
Cassandra_Black

Нравится, как пахнет флакон, но вот с кожи... Вызывает тошноту и желание спрятать подальше надушенную часть. Если кто пробовал мять в руке апельсиновые листья - это вот тот самый запашок. Не особо приятный. Трижды намыливала запястье, чтобы смыть. Стойкости парфюмчику не занимать, конечно. Без затеста не брать, ни в коем случае.

Picky
Picky

Марка заявлена как молекулярная, думаю отсюда его игривость - то пропадает, то появляется снова. Купила на зиму, он свеж и зелен, но не колючий, красиво раскрывается на морозе. По климату мне показался универсальным, уверена что подойдёт и для жары. Не умею раскладывать ароматы по частям, могу сказать только что он тихий, никогда не задушит и создаёт уютное облако, ощущение чистоты и покоя, в нём я чувствую себя более мягкой и женственной, с трудом могу представить его на мужчине. Сидит близко к коже, шлейфа не наблюдаю, а хотелось бы, так сказать, поделиться с окружающими. Стойкость средняя, что для меня плюс, т.к. часто меняю аромат в течение дня. Подруга послушав с блоттера сказала "ревень", затем с моей кожи "ревеня нет, но что-то свежее". Ещё ассоциации от моих близких: "пахнет тобой", "воздушное безе", "ммм, дорогой такой аромат", и несколько "приятный, но не моё".

tisham25
tisham25

Оставляет странное ощущение - все по отдельности как-то в нем.Очень интенсивно пахнет свежескошенной травой и холодным мятным чаем. Через час поняла наконец, что еще неприятно - сильно напоминает стерилизованные ультрафиолетом медицинские инструменты :(

e´L by Zarkoperfume 2.70 out of 5 based on 22 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zarkoperfume e´L. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zarkoperfume e´L, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте e´L от Zarkoperfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о e´L от Zarkoperfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hiris Chanel Sycomore Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Byredo Bal d'Afrique Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Caron L'Accord Code 119 Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Frederic Malle En Passant Caron Fleurs de Rocaille Jacomo Silences SoOud Hajj Amouage The Library Collection Opus V Le Labo Iris 39 Jil Sander Jil Sander No 4 Byredo La Tulipe Caron Parfum Sacre Chanel Cristalle Eau Verte The Vagabond Prince Enchanted Forest Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum