Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

e´L Zarkoperfume для мужчин и женщин

e´L Zarkoperfume для мужчин и женщин

Купить Zarkoperfume e на Ozon.ru

морской

e´L Zarkoperfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Гранат и Белые цветы; ноты сердца: Зеленые ноты, Зеленый чай и Морские ноты; ноты базы: Белый мускус и Светлая древесина.

Гранат Белые цветы

Зеленые ноты Зеленый чай Морские ноты

Белый мускус Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about e´L by Zarkoperfume.

e´L Мнения об ароматах

Temptatio
Temptatio

На сегодняшний день один из лучших "свежачков" для меня.
Пахнет необычайно. Аромат не от мира сего.
В нём есть и свежая трава, и ароматный сочный плод, но без сластинки и намёка на неё - просто как горький гранатовый сок. Есть в нём едва уловимые цветы... Но его сердце - это вода. Земля после дождя, воздух после грозы, свежий ветер с моря. Всё это сливается в мощную музыку Чистоты.
Он настолько стойкий, что рукав куртки, куда попали брызги, пахнет вторую неделю. Сегодня, пробуя другой парфюм, я нанесла его на запястье и почувствовала нечто знакомое: я была в той же куртке и запах перешёл с рукава на руку! Такую стойкость и въедливость я редко у каких ароматов встречала. Впоследствии я пришла к выводу, что если нанести молекулу в качестве базы под другой аромат, то она придаст необыкновенную свежесть и изменит всю композицию, придав ей запах земли после дождя и грозы. Попробуйте.
P.S. Перепробовала и носила разные молекулы, но эта пока что моя любимица :)

Сегодня услышала в нем запах чистого сена и чистого хлопка, обалденный бренд чистоты!

Only Nikol
Only Nikol

Ну вот не сказала бы я , что чувствую тут порошковые ноты , которые в изобилии например в некоторых ароматах ( таких как Бланше или Тюльпан Бойредо) и химии убойной как в Наркотическом Цветке не слышу совершенно. Аромат даже не свежий, а скорее нежный и прозрачный. Это пробуждение природы с первыми капельками росы. На мой нос очень красивый. Яркого граната нет. Есть в верхних нотках капелька розовой фруктовости на фоне цветочности и свежести, но гранат мне не напоминает. В знойный день быстро ушёл в базу из чистого пушистого мягкого мускуса и легкой древесины. Аромат чисто для себя, для ощущения собственной свежести и поднятия настроения. Шлейфа через час уже нет, но справедливости ради отмечу, что адское пекло многие ароматы не переживают. Сама от себя чувствую долго . Это первые впечатления. Я себе приобрела с удовольствием на лето. Мускус и древесину очень люблю. Но и в этом аромате присутствует какая то молекула, которая делает бренд узнаваемым. Аромат создан парфюмером в честь своей супруги Елены и конечно с мужской стороны хотел подчеркнуть все самое красивое в женщине. Очень светлый, утонченный аромат. Под вопросом сейчас только стойкость, так как очень жарко. И морских нот тут нет, есть озон! Как позиционирует его сам Zarko, аромат глубокий и в то же время эфемерный.

Так пахнет на верхушках гор когда преставляешь, ты как будто попадаешь в дыхание другого измерения, как бы прикасаешься к запаху неба, потрясающе красивый аромат! Есть у него близкие- Lutens verre и Coney island Bond

Жануля
Жануля

Удушающий запах смеси стирального порошка и синтетического мускуса, на запястьях сидел около часа, монотонно и навязчиво.

Cassandra_Black
Cassandra_Black

Нравится, как пахнет флакон, но вот с кожи... Вызывает тошноту и желание спрятать подальше надушенную часть. Если кто пробовал мять в руке апельсиновые листья - это вот тот самый запашок. Не особо приятный. Трижды намыливала запястье, чтобы смыть. Стойкости парфюмчику не занимать, конечно. Без затеста не брать, ни в коем случае.

Picky
Picky

Марка заявлена как молекулярная, думаю отсюда его игривость - то пропадает, то появляется снова. Купила на зиму, он свеж и зелен, но не колючий, красиво раскрывается на морозе. По климату мне показался универсальным, уверена что подойдёт и для жары. Не умею раскладывать ароматы по частям, могу сказать только что он тихий, никогда не задушит и создаёт уютное облако, ощущение чистоты и покоя, в нём я чувствую себя более мягкой и женственной, с трудом могу представить его на мужчине. Сидит близко к коже, шлейфа не наблюдаю, а хотелось бы, так сказать, поделиться с окружающими. Стойкость средняя, что для меня плюс, т.к. часто меняю аромат в течение дня. Подруга послушав с блоттера сказала "ревень", затем с моей кожи "ревеня нет, но что-то свежее". Ещё ассоциации от моих близких: "пахнет тобой", "воздушное безе", "ммм, дорогой такой аромат", и несколько "приятный, но не моё".

tisham25
tisham25

Оставляет странное ощущение - все по отдельности как-то в нем.Очень интенсивно пахнет свежескошенной травой и холодным мятным чаем. Через час поняла наконец, что еще неприятно - сильно напоминает стерилизованные ультрафиолетом медицинские инструменты :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zarkoperfume e´L. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zarkoperfume e´L, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте e´L от Zarkoperfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о e´L от Zarkoperfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Bal d'Afrique Caron Parfum Sacre Hermes Hiris Ormonde Jayne Orris Noir Chanel Sycomore Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Caron L'Accord Code 119 Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Frederic Malle En Passant Caron Fleurs de Rocaille Jacomo Silences SoOud Hajj Amouage The Library Collection Opus V Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie Le Labo Iris 39 Jil Sander Jil Sander No 4 Byredo La Tulipe Chanel Cristalle Eau Verte