Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Zara White Zara для женщин

Zara White Zara для женщин

Купить Zara White на Ozon.ru

Zara White Zara для женщин Картинки Zara White Zara для женщин Картинки

Zara White Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Магнолия, Жасмин и Амбра.

Белая фрезия Магнолия Жасмин  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zara White by Zara.

Zara White Мнения об ароматах

DariaMUSE
DariaMUSE

Купила зимой. Мне показался на зиму самое оно..
немного сладковат..сейчас весной его доиспользую , но повторно не куплю...
вроде и неплох..но без изюминки..плоский.. на каждый день пойдет.
тестите , может Вам понравится больше.Цена более чем приятная и доступная.)

Marion76
Marion76

Аромат нежности,весны и белых цветов.Нежен,приятен,непритязателен и политкорректен.Нравится всем,никого не душит и да,напоминает Форевер от Диор.

ГАБО
ГАБО

Долго пыталась вспомнить, какой парфюм мне напоминает White от Zara, и сегодня пришло озарение, после того, как почувствовала аромат, который носит моя мама. Это Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior для женщин. Конечно, это не один в один сходство, но очень много общего, в принципе даже по пирамидке - заявлены белая фрезия и жасмин и в White и в Forever and Ever. Но главное в другом - в схожести звучания какой-то специфической ноты, которая выделяется и в том, и в другом. Мне сложно сказать, белая фрезия то или жасмин, или все вместе, но нота эта ярко выражена в обоих ароматах, лидирует.

Vita19
Vita19

Интересный запах..такой растительный, лесной, цветов практически не слышу..очень похож на Hit Dark Green от Dzintars, прям один в один. Аромат очень красивый, но я предпочитаю послаще ) возможно весной- летом если только.

vera_nique
vera_nique

Был у меня этот аромат в 2012 году, быстренько схватила в заре, хотелось чего-то такого взять с собой в путешествие. И теперь абсолютно ассоциируется у меня с той поездкой. Да, он довольно простой, но нотки в пирамиде танцуют очень гармонично, сливаются в приятную дымку! На днях опять попробовала его в заре и решила, что куплю еще раз. Как аромат на каждый день - очень хорош! И в сумочке носить удобно. Мне нравится!

Envenom
Envenom

Из всех до изобилия сладких ароматов Zara, этот показался менее сладким. Я конечно люблю сладкие ароматы, но реально все Зара приторные до ужаса.
Как могу этот аромат описать? Он похож на аромат кожи и волос после душа. Когда только вышла и кожа еще не впитала влагу и пахнет гелем для душа. Вот как-то так. Жасмина не учуяла. Была крайне удивлена что он есть и, что его чувствуют другие барышни. Я ведь ненавистник жасмина. А тут...я чувствую магнолию зато! Вот она добавляет этот гелево-душевой аромат) Мне нравится. На лето сладковат, а вот для весны-зимы-осени самое то! когда надо согреет, когда надо освежит)Впервые мне понравился аромат такого ценового сегмента.

sonavka
sonavka

Купила как дешевую замену Миракль Ланком, посмотрим, как поведет себя. Но сразу замечаю, что с яркостью проблемки (со стойкостью).

Victoria Ly
Victoria Ly

Очень(!!!) свежий аромат! Зимой холодит, идеален на ежедневную носку весной-летом и теплой осенью.
Явно чувсвтвуется жасмин, очень нежно и ненавязчиво.
Не чувствую никакой сладости в нём, лишль приятный аромат весеннего букета из свежесорванных цветов.
Не шлейфит абсолютно, приходится часто обновлять.

Tobita
Tobita

сладкий цветочный аромат. мне напоминает миракл от ланком.
на коже и волосах держится больше 6 часов.

Анна Озерян
Анна Озерян

Ароматец на каждый день. Без претензин и амбиций. Простой и плоский. Незатейливые цветочки. И все. Пшыкнул и забыл. стойкость никакущая.

Zara White by Zara 3.79 out of 5 based on 26 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Zara White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Zara White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zara White от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zara White от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Rose Essentielle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Saint Laurent Cinema Hermes Un Jardin Sur Le Nil Byredo Pulp Gucci Gucci Eau de Parfum II Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Givenchy Organza Chanel Chance Eau Tendre Serge Lutens Nuit de Cellophane Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Zara Zara Black DSQUARED² She Wood Donna Karan DKNY Golden Delicious Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Yves Rocher Vanille