Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Zara Rose Zara для женщин

Zara Rose Zara для женщин

Купить Zara Rose на Ozon.ru

Zara Rose Zara для женщин Картинки Zara Rose Zara для женщин Картинки

Zara Rose Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Красные ягоды, Белая фрезия и Пион.

Красные ягоды Белая фрезия Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zara Rose by Zara.

Zara Rose Мнения об ароматах

СветаКонffета
СветаКонffета

Купила в Париже в магазине, что бы просто попробовать ароматы этой марки. Пока разнашивала, поразила стойкость и насыщенность. Супруг обожает диор жадо, и каждый раз путается. Для него зара и диор идентичны. От себя добавлю, что зару носить гораздо легче, чем диор жадо. Зара менее цепкая . Мое личное мнение, что зара -клон диор.

victoria.maximova.9
victoria.maximova.9

Выбрала этот аромат Rose (магазин Зара в Европе)среди многочисленных флакончиков других, и именно я хотела нежный запах розы, но так как времени было мало на обдумывания и размышления, а нравились практически все ароматы Зара, то купила этот флакончик, так как мне показалось, что запах этого аромата нежнее, как облачко.На коже аромат не очень стойкий, а вот на одежде остается приятный пудрово-цветочный запах.Именно цветочный.Но вот розу я почему-то не чувствую, немножко огорчена, но в целом аромат приятный, легкий, на лето, в дневное время, можно на работу (ведь там не должно быть вызывающе-сексуальных ароматов)...

Wtuchka
Wtuchka

аромат невинности и чистоты, созданный для нежных, романтичных женщин. Он относится к группе цветочных ароматов. Современный, приятный и ненавязчивый аромат подойдет ношения летом в светлое время дня. Может стать приятным завершением романтического образа, подойдет и к деловому костюму.

Звучащий негромкими, спокойными нотами он подойдет для юных девушек и цветущих женщин. Гармоничное сочетание ароматов розы и легких цветов оставит запах изящества и аристократизма на Ваших запястьях.

veronica_ la_ luna
veronica_ la_ luna

Отличное соотношение цена-качество. Стойкий, шлейфовый, роскошный пион. Для легкого беззаботного утра. Монозвучание от начала и до конца,подходит для весны больше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Zara Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Zara Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zara Rose от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zara Rose от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Gucci Envy Me Gucci Gucci Rush 2 Moschino Moschino Funny! Jennifer Lopez Glow Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Chance Eau Vive Dolce&Gabbana The One Gucci Gucci Rush Chanel Chance Eau de Toilette Yves Saint Laurent La Collection Yvresse Thierry Mugler Cologne Lancome Tresor Midnight Rose Gianfranco Ferre Ferre Rose Juicy Couture Viva la Juicy Guerlain Shalimar Parfum Initial Narciso Rodriguez Narciso Chanel Allure Versace Bright Crystal