Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Zara Powdery Magnolia Zara для женщин

Zara Powdery Magnolia Zara для женщин

Купить Zara Powdery Magnolia на Ozon.ru

Zara Powdery Magnolia Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Zara Powdery Magnolia выпущен в 2014. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Магнолия и Роза; ноты базы: Амбра и Мускус.

Бергамот

Магнолия Роза

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zara Powdery Magnolia by Zara.

Zara Powdery Magnolia Мнения об ароматах

D_W
D_W

Был у подруги. Немного свежий, звонкий аромат розы и магнолии. Очень шлейфовый, причем, близко к телу едва уловим, зато шлейф тянется на несколько метров от носительницы. Стойкость тоже хорошая, часов 8.
Немного монотонный, как и другие ароматы этого направления (Хлое, Моменты Счастья Ив Роше), но все равно красивый.

mokhovak
mokhovak

Купила вчера, но флакончик другой формы- увесистый прозрачный куб с черной крышкой.Аромат- хороший клон Хлои, достаточно стойкий (до вечера на волосах и коже).

Nevis
Nevis

Как же похож в начале на Реноме Новой зари, а при раскрытии уже на Chloe EDT. Хотя в базе он полегче звучит. Мне понравился аромат. Хороший вариант, если нравятся первые два аромата, но хочется немого другого звучания.

ларисаян
ларисаян

Всем здравствуйте. Хочу написать о стойкости аромата. Стойкость отличная. При затесте аромат понравился сразу. На стойкость ударение не ставила. Аромат приятный. И это самое главное. В оригинале меня иногда что то отталкивало. А этот для меня более мягкий что ли. Очень красиво запудривается. В первый день затеста на мне была футболка. Она пропиталась ароматом и сейчас висит в моей комнате как ароматизатор. В общем рекомендую. Всем удачного дня.

Екяковлева
Екяковлева

Похож на Chloe в туалетной воде, однако, менее сладости, более прозрачный. Стойкость-средняя. Мне понравился этот аромат,

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Не плохой аромат въедается в кожу магнолия надолго, купила ради интереса потому что была скидка. Но! никогда бы не подумала что от бренда ZARA можна купить неплохие ароматы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Zara Powdery Magnolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Zara Powdery Magnolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zara Powdery Magnolia от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zara Powdery Magnolia от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Yves Rocher Vanille Noire Giorgio Armani Armani Code for Women Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Clarins Eau Ressourcante Montale White Aoud Moschino Cheap & Chic I Love Love Tom Ford White Musk Collection White Suede Hermes Un Jardin Sur Le Toit Issey Miyake L'eau d'Issey Giorgio Armani Acqua di Gioia Versace Bright Crystal Aquolina Pink Sugar Etro Etra Etro The Body Shop Polynesian Island Tiare Robert Piguet Rose Perfection Mariah Carey Lucious Pink Chanel Chance Eau Tendre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Jo Malone Orange Blossom