Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Zara LVIII The Limited Collection Zara для женщин

Купить Zara LVIII The Limited Collection на Ozon.ru

вишня
ореховый
Zara LVIII The Limited Collection Zara для женщин Картинки Zara LVIII The Limited Collection Zara для женщин Картинки

Zara LVIII The Limited Collection Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Zara LVIII The Limited Collection выпущен в 2015. Верхние ноты: Груша и Вишня; ноты сердца: Ирис, Ваниль и Пралине; ноты базы: Пачули и Бобы тонка.

Груша Вишня

Ирис Ваниль Пралине

Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zara LVIII The Limited Collection by Zara.

Zara LVIII The Limited Collection Мнения об ароматах

VVVtata16
VVVtata16

Недавно затестила..)) Пришла домой..и заметила на руке очееень притягательный аромат)) да же удивилась! Обычно все,что не пробывала у Зары были для меня "вонючки")) А тут, думаю что-то есть...вкусное, оказывается пралине...сладкое, но не приторное, женственное и манящее. Для меня оказался очень тактичный, его хочется вдыхать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Zara LVIII The Limited Collection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Zara LVIII The Limited Collection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zara LVIII The Limited Collection от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zara LVIII The Limited Collection от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Loewe Aura Eau de Toilette Estée Lauder Bali Dream S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Femme Kenzo Ca Sent Beau Burberry Body Tender Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Trussardi Trussardi Skin Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Estée Lauder Private Collection Calvin Klein Truth Estée Lauder Intuition Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Yves Saint Laurent Manifesto Hermes Un Jardin En Mediterranee Cacharel LouLou Giorgio Armani Si Givenchy Ange ou Demon Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Paco Rabanne Black XS for Her