Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Zara Girl Zara для женщин

Zara Girl Zara для женщин

Купить Zara Girl на Ozon.ru

Zara Girl Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Zara Girl выпущен в 2003. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Чай, Ландыш и Малина; ноты базы: Мускус и Сандал.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот

Чай Ландыш Малина

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zara Girl by Zara.

Zara Girl Мнения об ароматах

Anastasiya2337
Anastasiya2337

Буду первой))))Ну вот правда-сплошная малина, безликий компотец.И это пишу я-большая любительница компотных ароматов. Ужасно. Ужасно настолько, что меня разобрало на жуткий чих прямо в магазине. Аромат очень плоский, не играет.После первого же пшика в нос бьёт , причём не хило, химозный аромат. Как освежитель(есть какой-то, запах-один в один). Держатся от силы полтора часа( пробовала на запястье и на блоттере). Однозначно, не стоит ни внимания, ни заявленных денег(за 30 мл около 500р).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Zara Girl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Zara Girl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zara Girl от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zara Girl от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Hugo Boss Essence de Femme Davidoff Cool Water Wave Juliette Has A Gun Miss Charming Parfums Pergolese Paris Pergolese By Kilian Prelude to Love Esprit Celebration for Her Borghese Il Bacio Molinard Les Fruits: Peche De Vigne O Boticario Floratta Emotion Popy Moreni Le Cirque de Popy Moreni Mexx Diversity Galimard Lapis Lazuli