Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza Zara для женщин

Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza Zara для женщин

Купить Zara Av Bartomeu Vicent Ramon 12 16 Ibiza на Ozon.ru

Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza выпущен в 2015. Верхние ноты: Апельсин и Помело; нота сердца: Фиалка; ноты базы: Сандал и Белый кедр.

Апельсин Помело

Фиалка

Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza by Zara.

Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza Мнения об ароматах

Void
Void

Если бы вы знали, как радуется этой смеси химикатов моя знакомая, то наверное не поверили бы, что Зара пачками выпускает похоже духи, которые обычно располагаются неподалёку от кассовой зоны, как жвачки в супермаркете. Я стараюсь не критиковать духи, ведь у каждого свой вкус и восприятие, но этот аромат мне категорически не понравился, хотя я отлично отношусь к духам с минималистичными пирамидками. Несколько раз пытаясь влезть в него у меня ничего не выходило. Вместо апельсинки в нём какая-то мандаринка, ещё и в сахаре, сладкий он очень, химический, плоский. Как-то заглянув в магазин Зара, мне вздумалось протестировать их парфюмерию, вся она одинаковая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Naomi Campbell Cat Deluxe Aqaba Jewels of Blu Entre Filles Saison 1 Missoni Aria Missoni Missoni Missoni Colori - Missoni Giallo Lancome Lancome Tresor Eau Legere Sheer The Body Shop White Musk White Hot Summer Ella Mikao Yujin Ectasy Egofacto Fool For Love Clean Fresh Laundry Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Fragonard Etoile