Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

White Jasmine Zara для женщин

White Jasmine Zara для женщин

Купить Zara White Jasmine на Ozon.ru

White Jasmine Zara для женщин Картинки White Jasmine Zara для женщин Картинки

White Jasmine Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. White Jasmine выпущен в 2011. Верхние ноты: Яблоко и Бамбук; ноты сердца: Белая фрезия, Роза, Ландыш, Жасмин и Зеленые ноты; базовая нота: Серая амбра.

Яблоко Бамбук

Белая фрезия Роза Ландыш Жасмин Зеленые ноты

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Jasmine by Zara.

White Jasmine Мнения об ароматах

Wtuchka
Wtuchka

Легкий и нежный аромат станет прекрасным дополнением элегантного или романтичного стиля в одежде. Преимущественно дневной, летний аромат.

Ольга7508
Ольга7508

Для моего "носа"-это моноаромат,мне трудно разложить его на ноты.Как бы я его описала?Женственный,немного терпкий,чуть резковатый вначале,цветочный,сладковатый и очень благородный.Для дам средних и более лет.Наверно,так.

punatukka
punatukka

Непонятная лилия - есть такое. Вначале он немножко придушивает. Но минут через пятнадцать уже устаканивается, появляются свежие ноты. По сравнению с black peony того же проиводителя, нестойкий.

mokhovak
mokhovak

а мне ландыш слышится...

Тэт
Тэт

На мне никакой не жасмин,а удушающая непонятная лилия!Так хотела этот аромат,купила без затеста и ....разочаровалась....!И жасмином совсем не пахнет!

Marquisa
Marquisa

Приятный красивый аромат. И наконец-то жасмин на мне не выветривается через 10 минут после нанесения. :-)))))

Solnzemojo
Solnzemojo

Понравился аромат! Слышится пудра в начале, что мне очень нравится. А потом свежие цветы!! Довольно стойкий и не дорогой ( совсем УЖ !) Обязательно куплю ещё бутылочку побольше.
Ещё на флакончике милая безделушка на резинке в виде цветочка. Мелочь, а приятно!:-)))

White Jasmine by Zara 3.74 out of 5 based on 30 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara White Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara White Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Jasmine от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Jasmine от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Zara Zara Woman Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Comme Une Evidence L`Eau Zara Rose Avon Avon Luck for Her Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Cacharel Amor Amor Yves Rocher Naturelle Calvin Klein Euphoria Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Moschino Moschino Funny! Elizabeth Arden Green Tea Yves Rocher So Elixir Estée Lauder Knowing Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Zara Zara Woman Rose Gold Zara Applejuice Valentino Valentina