Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Tulle Zara для женщин

Купить Zara Tulle на Ozon.ru

Есть: 1 Был: 3

озоновый

Tulle Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Водные ноты, Дыня, Красные ягоды, Сахар и Мускус.

Водные ноты Дыня Красные ягоды Сахар Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tulle by Zara.

Tulle Мнения об ароматах

Irena D.
Irena D.

Мне понравился аромат.
Пахнет яблочным соком и белыми цветами. В меру сладкий, в меру кислый, слегка свежий. Летом на каждый день пойдет хорошо. Не пахнет дешевкой,не шампунисто-мыльный, сидит примерно 5 часов, не большой шлейф присутствует.
Я очень довольна. Подберу себе и другой аромат Зара.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Tulle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Tulle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tulle от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tulle от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Escada Lily Chic Nicolai Parfumeur Createur Fig Tea Ella Mikao Yujin Amour Pierre Balmain Eau d`Ete de Balmain Summer Baratti Want a summer cocktail? Entre Filles Saison 3 Prescriptives Calyx Sheer Exhilaration Franck Olivier Passion O Boticario Linda Gres Caline Blooming Moments Louis Feraud Eau des Sens Mary-Kate and Ashley Olsen N.Y. Chic