Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Tulle Zara для женщин

Купить Zara Tulle на Ozon.ru

Есть: 2 Был: 2

озоновый

Tulle Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Водные ноты, Дыня, Красные ягоды, Сахар и Мускус.

Водные ноты Дыня Красные ягоды Сахар Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tulle by Zara.

Tulle Мнения об ароматах

Irena D.
Irena D.

Мне понравился аромат.
Пахнет яблочным соком и белыми цветами. В меру сладкий, в меру кислый, слегка свежий. Летом на каждый день пойдет хорошо. Не пахнет дешевкой,не шампунисто-мыльный, сидит примерно 5 часов, не большой шлейф присутствует.
Я очень довольна. Подберу себе и другой аромат Зара.

Tulle by Zara 3.00 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Tulle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Tulle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tulle от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tulle от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Celine Dion Celine Dion Clinique Clinique Happy Glimmering Christian Dior Midnight Charm Escada Escada Blue Romance Elizabeth Arden Mediterran Breeze Entre Filles Saison 3 Miller Harris Figue Amere Fresh Sake Andy Warhol Marylin Rouge Floris Fleur Kate Spade Twirl Beyonce Heat Rush