Дизайнеры » T-Z » древесные « Группы

Sandalo Zara для мужчин

Купить Zara Sandalo на Ozon.ru

Был: 3 Хочу: 7

Sandalo Zara для мужчин Картинки Sandalo Zara для мужчин Картинки

Sandalo Zara - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Sandalo выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Сандал.

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sandalo by Zara.

Sandalo Мнения об ароматах

nailia
nailia

Сегодня муж закончил именно такой флакон. Жаль - бесконечно. Это был один из любимых и на нем, и, что греха таить, на мне тож...
Чистый, прозрачный, звонкий, теплый, как воздух на Майорке. Конечно, древесный, но на мой нос много богаче, чем просто сандаловый. Явно с перчиками - розовым и белым, с солянистой морской водой, с намеком на сладковатый запах сдобы енсаймады и легкого коктейля с содержанием грейпфрута. И еще в нем много солнца. Буду скучать...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Sandalo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Sandalo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sandalo от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sandalo от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Comme des Garcons Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Garage Canali Summer Night Acqua di Parma Colonia Intensa Comptoir Sud Pacifique Barbier des Isles Accord Parfait Heliotrope & Santal Le Jardin Retrouve Eau de Vetyver Maitre Parfumeur et Gantier Route du Vetiver Kanøn Norwegian Wood D.S. & Durga Cedar Cuba Paris Cuba Black Yves Rocher Cap Nature Sensations Boisees Molinard Patchouli Intense