Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Red Vanilla Zara для мужчин и женщин

Red Vanilla Zara для мужчин и женщин

Купить Zara Red Vanilla на Ozon.ru

Red Vanilla Zara для мужчин и женщин Картинки

Red Vanilla Zara - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Red Vanilla выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Груша, Черная смородина, Ирис, Ваниль, Пралине, Пачули и Бобы тонка.

Груша Черная смородина Ирис Ваниль Пралине Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Vanilla by Zara.

Red Vanilla Мнения об ароматах

EwaSonne
EwaSonne

Никакой смородины в ней я не почуяла. Покупала на осень-зиму. Для меня пахнет ванилью, амброй(слегка), сладостью. Люблю такие ароматы в холодное время года. Но аромат совсем не запоминающийся. Попсовенький. Скучать не буду.

улитка
улитка

Конфетная ваниль. Карамелька со смородиновым джемом. База дешевенькая. После люкса такие ароматы не воспринимаются никак.

Злая_Лёлька
Злая_Лёлька

Очень приятная вкусняшка.
В начале - ягодный морс, кисло-сладкий.
Когда раскрывается - становится слаще, теплее и чувственнее. Стойкость хорошая.
Кстати, у меня роликовый вариант, это гораздо удобнее, чем пшикать, так точно лишнего не нанесешь. Да и с собой в поездки брать удобно.

hiro_hide
hiro_hide

Аромат горячего шоколада с пряностями.
Очень хороший старт, вот только уже через двадцать минут превращается в невнятное, банальное нечто; аромат вроде тех, какими "некурящие" школьницы отбивают запах сигарет.
Своих денег не стоит.

Настище
Настище

Нюхала на себе,нюхала на блоттере-ниче не поняла...перечитала пирамидку здесь-еще больше запуталась.Неужели там есть пралине и смородина??

Muza-Muza
Muza-Muza

Ягодный морс! Мне нравится. Стильный запах.

SI-bell
SI-bell

АРОМАТ сильный и яркий. Груша с ванилью не сладкая,настойчивая. Напоминает Manifesto Yves Saint Laurent как бюджетный вариантдля любителей , есть яркие ноты ванили , смородины и тонка, которые оттеняют мягкий шоколадно- пачюльный аромат. . Стойкий больше 6 часов, на коже и на одежде.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Клон классики La Vie Est Belle, да и пирамидка схожа почти полностью. Стойкость не проверяла, но идентичность ароматов на мое восприятие - 100%

bantik1987
bantik1987

В Заре сейчас продаётся эта красная ваниль в наборе с Зара Фамм (новой) за 1499р (два флакона-кубика по 100мл). В общем, меня она не зацепила, аромат напоминает малиновое варенье, но не сладкое, а почему-то кислое. Нестойкий, не шлейфовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Red Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Red Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Vanilla от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Vanilla от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Midnight Rose Nina Ricci L’Extase Cacharel Amor Amor Paco Rabanne Black XS for Her Yves Saint Laurent Black Opium Britney Spears Believe Britney Spears Fantasy Franck Olivier Franck Olivier Escada Cherry in the Air Cerruti 1881 Burberry Burberry Women Nina Ricci Love in Paris Givenchy Dahlia Divin Avon Avon Luck for Her Mugler Alien Eau Extraordinaire Chanel Coco Noir Avon Little Black Dress Givenchy Live Irresistible Yves Rocher Mangue - Passion Hugo Boss Boss Sunset