Дизайнеры » T-Z » « Группы

Lirio de Agua Zara для женщин

Lirio de Agua Zara для женщин

Купить Zara Lirio de Agua на Ozon.ru

Lirio de Agua Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Lirio de Agua выпущен в 2008. Парфюмер: Puig. Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Ирис; базовая нота: Сандал.

Мандарин

Ирис

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lirio de Agua by Zara.

Lirio de Agua Мнения об ароматах

Norome Leena
Norome Leena

Совершенно неожиданно преподнесли мне его на Рождество. Аж 200 миллилитров! На испанском "Lirio de agua" означает "водяная лилия", и на коробочке написано: "Верхняя нота: мандарин. Средняя нота: водяная лилия. Нота базы: сандаловое дерево". Весёленький такой мандаринчик быстро переходит в полусладкую, пудровую водяную лилию (полагаю, что это всё-таки лилия, а не ирис) и держится часа два (я душусь обильно), а потом угасает в слабой древесной ноте. Cкромно и без претензий. Полагаю, что относится к группе цветочных.

P. S.
Подарила знакомой, которую этот, на мой вкус, невыразительный парфюм чем-то привлёк.

ruslana2610
ruslana2610

Обожаю этот аромат! Такой лёгкий, нежный. Для меня сексуальный. Держится к сожалению (туалетка) очень не долго Через час его на себе уже не ощущала...а жаль, очень приятный.

guest_галя
guest_галя

очень приятный аромат .брала мыло-так сильно пахло в ванной,поднимало настроение.куплю и одеколон этот в сезон скидок.у зары качество выше цены.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Lirio de Agua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Lirio de Agua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lirio de Agua от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lirio de Agua от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Zara White Jasmine Yves Rocher Muguet En Fleurs Estée Lauder Knowing Agent Provocateur Agent Provocateur Chanel Chanel No 19 Poudre Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Cristalle Eau Verte Atkinsons Bizarre Massimo Dutti Massimo Dutti Woman Zara Flor de Azahar The Body Shop Virgin Mojito Benetton Funtastic Wild Citrus for Boys Jacques Bogart Bogart Story Red EcoParfum Весенние грезы Balenciaga Balenciaga Paris l'Edition Mer Atkinsons Euforia Jean Couturier Eau Fraiche Rochas Secret de Rochas Courreges Eau de Courreges (new) Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Extrait de Parfum