Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Zara Crème Brûlée на Ozon.ru

карамельный
кокос
Crème Brûlée Zara для женщин Картинки Crème Brûlée Zara для женщин Картинки

Crème Brûlée Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Crème Brûlée выпущен в 2015. Верхние ноты: Кокосовое молоко и Персик; ноты сердца: Карамель и Ваниль; ноты базы: Сандал и Гелиотроп.

Кокосовое молоко Персик

Карамель Ваниль

Сандал Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Crème Brûlée by Zara.

Crème Brûlée Мнения об ароматах

oceanislove
oceanislove

Очень удушливый кондитерский аромат приторно сладкого крем брюле. Всё.
Никаких нот нет и в помине, звучит как абсолютный моноаромат и никак не раскрывается.
Дёшево и даже для использования вместо аромата для дома или машины не подошёл.
Огромное разочарование, при условии, что многие ароматы Zara мне искренне нравятся.

обновление:
Стоял он шкафчике месяца 4 не тронутым, решила достать, попробовать снова послушать. Всё то же крем-брюле, сладкое, кондитерское, вроде не химозное. Но не такое ужасное, как показалось вначале. В люди бы не надела, но, возможно, где-нибудь зимой на даче под прогулку с собакой. Помог бы создать настроение кондитерской.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень кондитерский аромат , прям булка , слишком приторный и сладкий , минут через 15 после нанесения звучит очень сильно и шлейф сильный , а потом через час затихает вообще . Стойкость маленькая. Аромат - даже не знаю куда его можно одеть . Только зимой на какую нибудь прогулку , потому что аромат специфический .

Kriegsengel
Kriegsengel

У меня это тоже первый аромат из Zara. Понюхала его как-то, когда подруга в Заре выбирала пальто, и всё, я пропала. Действительно, самый настоящий, натуральный крем-брюле (а также вспоминается мороженое из детства с аналогичным названием). Стойкий - не то слово! На коже держится очень долго (не засекала, сколько, честно), на одежде - пару недель. Нежный такой - и при этом очень заметный; вроде абсолютно ни на кого не давит - но встретивший меня дома жених (я перед выходом, за три часа до этого, пару раз брызнулась этой туалеткой), даже не принюхиваясь и не подходя вплотную, сразу загорелся: "Оооо, как вкусно пахнет!!!" - мужчины любят сладкое.)))

Когда тестировала его на блоттере, то он был и так хорош (прямо скажем, поприятнее, чем многие люксы раскрываются на бумажке). А на коже... игриво переливается сочными фруктовыми нотками вдобавок к основной красе крем-брюле. Ах! Тепло, вкусно, очень позитивно.
При этом ни на Прекрасную Жизнь, ни на Блэк Опиум, ни на ещё какой популярный нынче гурманский аромат не похож совсем.

В пирамидке, в базе, на упаковке ещё указан гелиотроп. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Crème Brûlée. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Crème Brûlée, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Crème Brûlée от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Crème Brûlée от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Zara Zara LVIII The Limited Collection Zara Dark Emerald Zara Zara Black Amber Lacoste Inspiration Christian Dior Miss Dior Cherie Hugo Boss Deep Red Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Lancome La Vie Est Belle Prada Prada Candy Giorgio Armani Si Rubino Cosmetics Cosmo Mode Creation Munich MCM Twenty Four Evening Zara Textures Water Lily Zara Jasmine Musc Roads This Weekend J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Unum Lavs Kat Von D Sinner Prada No1 Iris Zara Joyful Tuberose