Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Black Peony Zara для женщин

Black Peony Zara для женщин

Купить Zara Black Peony на Ozon.ru

Black Peony Zara для женщин Картинки Black Peony Zara для женщин Картинки

Black Peony Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Peony выпущен в 2011. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия и Персик; ноты базы: Ваниль и Сандал.

Бергамот

Белая фрезия Персик

Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Peony by Zara.

Black Peony Мнения об ароматах

dymmova
dymmova

Кисло-сладенький компот. Ваниль ощущается еле-еле. Начало-вылитый flowerbomb
Стойкость средненькая, на тканях держится отлично. Использую его как ночной парфюм и ароматизирую им постельное, нижнее белье, полотенца. Вкусный, приятный, не навязчивый, но без характера. Особенного от него ждать не стоит. Ну разве что отсутствия пионов в пирамидке :)

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

А пионов-то в пирамидке нет...

alisandra
alisandra

Ну какая же это вкусняшка! Ношу уже неделю,упиваюсь сладкими нотами.сладко,но не приторно,слышу здесь конфетки леденцы. Один минус-отсутствие шлейфа,а в остальном,очень позитивный и вкусный аромат по симпатичной цене.

Parfumantica
Parfumantica

Очень люблю данный аромат. Аромат-праздник. Прям аромат - хлопушка и фейерверк вместе взятые. Оч. люблю, у меня два аромата просто брата близнеца Flowerbomb - это как раз Black Peony Zara и
Anticipate Intense Amway. Amway - в 2-3 раза дешевле Flowerbomb, Zara - наверное в 4-5 раз. Если кто-то любит аромат Flowerbomb, но несколько скован в средствах или просто не может его найти попробуйте любой из этих. Amway стойкость около 6 часов, Zara чуть поменьше около 4-5, но у Zara больше объём и аромат можно просто обновить на себе. А вообще аромат радостный (при условии аккуратного нанесения, а переборщить любым ароматом можно до отвращения).
Конечно можно спорить о престиже указанных мной марок по сравнению с Flowerbomb, но я относительно недавно для себя сделала это открытие о поразительной схожести данных ароматов и ничуть не пожалела об их покупке. Буду рада если кому-то эта информация окажется полезной.
Amway - более стойкий, но если даже Amway для вас концентрат попробуйте Zara - он немного полегче.
Хотя лукавить не буду в сравнении пирамидка чуть попроще, чем у Flowerbomb, но тоже достойно выполнено.

Для меня оказался очень даже похожим с Zara - Zara Femme, отличие - только цветочный фон.
Причём именно фрезии и именно персика не чувствую, просто какая-то сладковатая цветочность + сандал в базе.
Страшно порадовало что автор не захотел "дополнить" аромат мускусом - вышло бы уже не то.
А так очень даже чудно, сладко, громко, ярко и качественно.
Viktor & Rolf Flowerbomb, который был в хотелках теперь брать не буду - есть этот флакон.
Уж не знаю клон - не клон, но явно очень сильно в духе Цветочной Бомбы.
Ношу с удовольствием и расставаться не планирую)

Koshka_elen
Koshka_elen

Девчонки, очень благодарна за отзывы о Black Peony. Так как являюсь просто парфюмерным маньяком и выливаю на себя даже дома просто литры разных "вкусных вонючек".Но тут столкнулась с такой проблемой - самая любимая парфюмерка Flowerbomb сотка стоит даже в дьюти фри 110 евро, а в моем маленьком городе ее вообще никто и в глаза не видел. Периодически захожу на разные сайты в поисках клона, но до этого момента все было безрезультатно, так как самый близкий по составу парфюм (Montale Vanilla Extasy) тоже стоит около 100 евро и опять же только в интернет-магазинах. Но " о чудо", появились отзывы о ZARA Black Peony. Ну конечно же я "ноги в руки" и бегом в ближайший магазин ZARА. И вот оно счастье. Если честно сразу не поверила в схожесть ароматов, но факт есть факт - 100%. Я счастливый человек!!! Еще раз огромное спасибо!!!
P.S. Спустя 4 дня носки Black Peony открылись новые приятные моменты: почему-то стойкость оказалась лучше Flowerbomb да и сам аромат еще более шлейфовым и переливчатым. Самой доставляет удовольствие заходить в свой кабинет, просто ванильно-цветочное облако. И все носы теперь направлены вслед. Black Peony - ты просто мой наркотик!!!

Ю-Питер
Ю-Питер

Тоже познакомилась с этим парфюмом в очереди на кассу)) Грамотный маркетинг)) Дело было летом в Сплите в Хорватии. До этого момента ни с одним ароматом марки не была знакома (да и в Зару-то захаживаю раз в пятилетку) Ну и как положено приличному парфманьяку - занюх от спрея и нанесение самых приемлемых на кожу, с абсолютной уверенностью, что ни один из них мне не надо, так, ольфакторное любопытство. Спустя несколько часов удивило своей красотой звучание от сгиба локтя, уверенности, что это за бутылек не было, помчалась на следующий день в Зару - распознала) Да, он - Black Peony ) Правда при чем тут пион, хоть и черный, не очень понятно, разве что ассоциативно) Сам аромат совершенно покорил сердце и сознание - такое благоухание цветов, свеже-сладко-нежное, округлое, ни одной выпирающей ноты, сплошная цветочная летучесть облаком. Ну естессно я его купила - цена смешнучая - за 75мл около 520р. на наши кровные. Весь оставшийся отпуск им наслаждалась - далеко не простецкий, игручий букет. Была крайне удивлена сравнением с Флауэрбомб, благо нетбук был с собой и конечно отзывы на Фрагрантике зачитаны в первый же день)) Бомба для меня душновато-терпковатая крепко-заваренным черным чаем, на тот момент в коллекции присутствовала в обеих концентрациях - муж не любит, продала. Черный пеон же в Хорватии не выдавал никаких подобных нот. И вот вернувшись домой в похолодавший сентябрь я поняла все причины сравнения) Таки да, Пеончик мой явно стал косить под Бомбочку, чаек появился, база скукожилась, летучесь прибилась) До Бомбы бохатсвом не дотягивает, ну да мне и не надо, в общем как подросшая младшая сестра старается быть похожей на гламурную старшую, но детская свежесть и наивность еще доминирует и это только украшает) Вердикт - отложила до лета, буду ждать отпускной красоты. Теперь вот мучаюсь - вдруг Бомбочка тоже в южном климате меняется до неузнаваемости?) Надо проверить)

LilacLola
LilacLola

Никогда не интересовалась парфюмерией Zara, хотя одежду этой линии покупаю уже много лет. Благодаря очереди у кассы затестила "Пион", и была приятно удивлена. Конечно же, клон FlowerBomb, но какой!!! Густой, насыщенный, радостный, звонкий аромат, на блоттере "поёт" уже третий час. Посмотрим, что будет дальше на коже, но на мехе играет великолепно. И, положа руку на сердце, цена очень порадовала тоже:-)) Сейчас подсчитала, что он примерно в 6,6 раз дешевле "Бомбы". Имею ту красотку в едп и экстрим, но экономлю расход по заурядной ценовой причине. А вот на "Сладкую Жизнь" он похож только в самом начале. У Lancome все убойной силы, и La Vie своей приторностью может довести до исступления, хотя при определенной температуре в ней раскрывается своя прелесть... А Peony продолжет играть и радовать, такое хорошее дополнение к покупкам на Рождество, желаю всем приятного с ним знакомства!

golowina2013
golowina2013

Бюджетный вариант Дизель "Loverdose",всем клонам-клон.

Kira_N
Kira_N

Абсолютный дубль Flowerbomb Victor&Rolf! Не очень понравился после часа носки, запах получился банальный. Неплох для возраста 16-20 лет.

NaKa
NaKa

очень впечатлил. думала Зара наплодит вонючек... Но этот - достойный представитель парфюмерии. Блоттер его держит уже несколько часов и достаточно "крепко". Шлейф аромат имеет, что тоже является достоинством. Похож на что-то из люксов... (не нов...)Что-то и от Ван Клиф Ориенс... И от Ланком "Красивой жизни"... и еще не пойму чего и откуда... Сладенько, насыщенно, крайне симпатично.

Wtuchka
Wtuchka

Богатый и женственный, яркий парфюм.
Обладает громким, насыщенным звучанием, красивым шлейфом, замечательной стойкостью.
Предназначен для зимы и осени, преимущественно для вечернего времени суток.
Понравится молодым активным девушкам.
Сочетается с броскими, яркими нарядами. Обладает замечательной стойкостью, красивым шлейфом.
Долгоиграющая пудровая база. Героиня аромата – пленительная и игривая, загадочная и незабываемая!

punatukka
punatukka

Прекрасный теплый аромат аромат. Он так меня порадовал, что я вернулась и прикупила еще Zara Woman. Для Питерской весны подойдет замечательно.

nbykova

Двойник Flowerbomb-a. Сходство - копия.

nbykova

Хороший эконом вариант. Неплох и летом, и зимой. Слегка пудрИт. ))

Алена Ликсанова
Алена Ликсанова

Прикольный аромат, особенно на мех!!!!!!

Annik
Annik

Антоновка, та же история)) Тоже в очереди возле касс на стеллаже увидала бутылек с надписью Black Peony. Я и не знала, что у ZARA есть парфюмерия. Попробовала и другие ароматы, но интересным показался только этот. И напомнил мне Flowerbomb Viktor&Rolf. Если бы не было столько хотелок вожделенных, купила бы. Стойкий.

Marquisa
Marquisa

Мне нравится. Стойкий красивый аромат. Для данной ценовой категории просто отличный!

JuliaDao
JuliaDao

Если это тот парфюм, о котором я думаю, то обожаю его!! У меня небольшой флакончик, вариант для сумки, 25 мл. Когда-то хотела его купить, но мне посоветовали купить Уайт (позже он мне надоел - довольно плоский запах). И вот, в прошлом году, купила его аж в Буэнос Айресе, и была на седьмом небе))) Но я даже не задумывалась, что это пион...Мне он всегда пах шоколадом, сладостями, весельем и шоппингом))) Пиона я даже не ощущала. Очень примечательный и ненавязчивый запах. Подойдет как на вечер, так и на день. Мне кажется, это один из универсальных запахов, которые раскрываются в зависимости от ваших дел и настроения :)

Антоновка
Антоновка

Стояла у кассы в Зара, покупала тряпочки кой-какие на распродаже. Если бы касса не зависла, то в голову не пришло бы пробовать их парфюмы. Взгляд зацепился за название Черный пион. Пшикнула. Мне , как любителю аромата пионов, аромат понравился. Даже не знаю, сколько стоит, ибо была уверена , что наверняка не стойкий. Но на удивление продержался несколько часов. Попробую еще потестить. Но в Зару в ближайшее время не попаду. К сожалению в сети отзывов вообще не могу найти. Парф-маньяки! Попробуйте! Интересно ваше мнение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Black Peony. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Black Peony, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Peony от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Peony от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Flowerbomb Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Hermes Terre d`Hermes Parfum Givenchy Organza Max Mara Max Mara Paco Rabanne Black XS for Her Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Estée Lauder Sensuous Noir Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Tobacco Vanille Zara Fruity Yves Saint Laurent Cinema Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Bvlgari Omnia Coral Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison