Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Applejuice Zara для женщин

Applejuice Zara для женщин

Купить Zara Applejuice на Ozon.ru

Applejuice Zara для женщин Картинки

Applejuice Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Applejuice выпущен в 2012. Верхние ноты: Яблоко и Грейпфрут; нота сердца: Роза; базовая нота: Мускус.

Яблоко Грейпфрут

Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Applejuice by Zara.

Applejuice Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат тупо в лоб зеленого яблока и все . Больше никаких нот не слышно , даже намека . Аромат прелестный , простой , просто чистое яблоко , не химозный . Огурцов нет , в отличии от dkny , но стойкость на нуле вообще . Про шлейф вообще молчу . Просто летом можно поливаться хоть весь флакон лить , на сильную жару отлично подойдет , на пляж , . Ну совсем уж несерьезный !!!

omohyoideus
omohyoideus

Просто запах зеленого яблока, и никаких огурцов, как в DCNY. Лёгкий, нейтральный, абсолютно нестойкий аромат на каждый день, в спортзал, весенне-летний. Один раз даже сделали комплимент на него и спросили, как называется и где купить)

georgiadis
georgiadis

Весьма приятный и ненавязчивый, как и все ароматы Зары. Стартует сочно и вкусно, причем, совсем не моноаромат яблока, а достаточно игрив, но в базе на моей коже оказался неотличим от Hermes Un jardin sur le Nil, что, конечно, круто, но этот аромат - резко "не мое", зато любителям рекомендую присмотреться (принюхаться).

Decadancecherry
Decadancecherry

почему-то слышу в нем Chanel Chance Eau tendre.На теплое время года весьма неплох,ведро в 100 мл испарилось на ура,кстати,что характерно,на мне никакого яблока нет,только цитрусы и немного розы,мускус приятный,хотя я его не особо приветствую в пирамиде аромата.

shel_2006
shel_2006

Неожиданно для себя самой, но он мне очень понравился и я его купила!! Очень схож с Ланвиновским Румер 2, но там слишком много лимона для меня оказалось, а здесь все очень сбалансировано. Очень приятные, не химозные яблочки и у меня практически сразу приходит РОЗА. А роза с Румером 2 одинаковая и она РОСКОШНАЯ. Стойкость средняя, но за такую цену это допустимо.

***Марина***
***Марина***

Согласна со всеми четырьмя комментирующими аромат до меня, описано всё верно. Поэтому повторяться не буду, просто дополню.
В своё время очень захотелось зелёного яблока в виде парфюма. Промахнулась со знаменитым DKNY, а вот с этим вариантом попала в точку.
Не подойдёт тем, кто любит сложность, игру нот, постепенное раскрытие. Тем, кому важен бренд-ниша-люксовость. Здесь всё очень просто, практически прямолинейно, воспринимается большинством одинаково. И стойкость средняя. Но зато это чистое свежее зелёное яблоко без примеси химии, очень нежное и приятное.
Ну и цену не могу не отметить, конечно. Сочетание цена-качество просто шикарное :)

punatukka
punatukka

Пфф, в тысячу раз лучше DKNY, свеж, мягок, дает пикантное послевкусие. Бегу за вторым флаконом.

Lisichka007
Lisichka007

Мне кажется надо на лето прикупить вместо более дорогостоящего зеленого яблока DKNY

Marquisa
Marquisa

Настоящее зеленое яблоко, свежий, очень легкий аромат. Стойкость средняя, часа на 3 хватает. Но моя кожа быстро "съедает" даже восток поэтому надо тестить самим. На лето куплю еще обязательно.
И что нравится- нет в нем огурцов как яблоке DKNY.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara Applejuice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara Applejuice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Applejuice от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Applejuice от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Taj Sunset Lanvin Jeanne Lanvin Chanel Chance Eau Tendre Moschino Moschino Funny! Armand Basi In Red Lalique Amethyst Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lanvin Marry Me Dolce&Gabbana The One for Men Calvin Klein CK IN2U for Her Elizabeth Arden Green Tea Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Gucci Envy Me Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy Play For Her Versace Versace Man Eau Fraiche Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana D&G Light Blue