Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

6902 Hollywood Boulevard Los Angeles Zara для женщин

6902 Hollywood Boulevard Los Angeles Zara для женщин

Купить Zara 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles на Ozon.ru

6902 Hollywood Boulevard Los Angeles Zara для женщин Картинки 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles Zara для женщин Картинки

6902 Hollywood Boulevard Los Angeles Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Груша, Танжерин, Помело и Роза.

Груша Танжерин Помело Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles by Zara.

6902 Hollywood Boulevard Los Angeles Мнения об ароматах

daria.raraavis
daria.raraavis

На моей "заравской" аутентичной упаковке указана несколько иная пирамида - Top: Pear, Mandarin, Grapefruit; Heart:Rose, Lily of the Valley (Ландыш майский), Ylang Ylang; Base: Cedar, Musk. Возможно, в 2015 решили немного изменить композицию :) Теперь к делу- аромат просто потрясающий. Трудно описать это ощущение, но он словно затягивает в себя, будто в воронку. Индивидуален. Не очередная легкая летняя водичка а-ля Escada/Davidoff. Где-то даже на грани унисекса. Трудно выделить какую-то одну ноту, но вместе они создают невероятно гармоничное произведение. Почти 100% совпадение с Acqua Fiorentina от Creed, но здесь чуть меньше сладости. Ах.. вдыхаю его вновь и вновь, и не могу остановиться)))

Екяковлева
Екяковлева

Есть миниатюрка с роликом. Я не любитель свежих "пляжных" ароматов, но этот приобрела, хоть и в малом формате. Понравился горьковатой свежестью, действительно, помело есть, сочный и зрелый)))
(Не знаю, помело он или оно))))

TanyaTyler
TanyaTyler

Такой хороший аромат,свежий , эдакий коктейль мохито - цитрус с мятой чувствуется. Летом весной - в самый раз, вкусный,ненавязчивый,цепляющий.

melek
melek

Тот случай, когда только радует то, что аромат не меняется, как свежими фруктами стартует, так до победного конца только они и звучат, нет присущей многим современным ароматам химозной мускусной базы, он просто постепенно затихает, розу так и не услышала, приятный летний аромат на каждый день, и цена приятная ))

6902 Hollywood Boulevard Los Angeles by Zara 4.18 out of 5 based on 13 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Zara 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Zara 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles от Zara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 6902 Hollywood Boulevard Los Angeles от Zara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Oblique Fast Forward Custo Barcelona Custo Barcelona Yves Saint Laurent Elle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Allure Homme Sport Salvador Dali Laguna Chanel Chance Eau Fraiche Yves Rocher Naturelle Zara Zara Hollywood Boulevard Chanel Allure Sensuelle Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Emilio Pucci Miss Pucci Escada Especially Escada Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Pierre Balmain Extatic Eau de Toilette Bvlgari Omnia Amethyste Salvador Dali Laguna Maravilla Kenzo L'Eau par Kenzo Wild Narciso Rodriguez Narciso