Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Sanderling Yves de Sistelle для женщин

Купить Yves de Sistelle Sanderling на Ozon.ru

травный
Sanderling Yves de Sistelle для женщин Картинки

Sanderling Yves de Sistelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Бархатцы и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Розовая настойка и Сирень; ноты базы: Древесные ноты, Ваниль и Мускус.

Бергамот Бархатцы Зеленые ноты

Жасмин Розовая настойка Сирень

Древесные ноты Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sanderling by Yves de Sistelle.

Sanderling Мнения об ароматах

Девочки, специально зарегистрировалась чтобы откомментировать этот парфюм в сравнении с Коко Шанель Мадмуазель. Этот запах не для всех, кому-то он резок, кому-то навязчив и это естественно...Так что мой комментарий скорее для тех кто не только знает этот аромат, но ещё и любит и ценит ))) У меня есть Мадмуазель всех видов и в ТВ, и в ПВ и в чистом парфюме. Но моя жадность или женское любопытство заставило меня отыскать Сандерлинг и проверить его на себе...С первого пшика было очевидное разочарование так как он лишь отдаленно напомнил мне оригинал и подтвердил пословицу скупой платит дважды...Он мне показался дешевым, резким и даже скорее мужским запахом, а Мадмуазель она же игривая, гордая, противоречивая и женственная...Я решила его кому-нибудь сбагрить, или использовать как освежитель))) Но прошел наверное месяц, стоял в подполье в ванном шкафчике... Открыла, брызнула на полотенце, потом на запястье...парфюм изменился кардинально и я его не узнала )))) Специально пшикнула ТВ на другое запястье и сравнивала, вынюхивала и пыталась найти максимальное количество различий...Но похож таки!!!))) И даже очень, хотя эксперт с безупречным носом может конечно и придерется, но вцелом запах практически идентичен и сравним с ТВ Мадмуазель ))) Хотя второй раз я его увы не куплю, так как ждать целый месяц чтобы парфюм изменился это слишком...Мы хотим пахнуть здесь и сейчас ))) Надеюсь кому-то моё мнение будет интересно и полезно, всем удачи!

Calorie
Calorie

Отзывы чудесные. На разных сайтах на разных языках. Смело заказала. Пришел.

Знаю, что отдохнуть надо дать, но любопытство же. Попробовала... Сказать, что это был шок - ничего не сказать. Самый дешевый вонючий одеколон на китайском рынке по сравнению с ЭТИМ просто Диор. Недоумение. Ну, может измениться, постояв, но из вот ЭТОГО ничего путнего появиться просто не может. Ну, невозможно это, настолько дешевое удушье.
Пошла, еще раз отзывы перечитала. Ффсё, думаю, я извращенка, ну, не могут же ВСЕ так заблуждаться.

Прошла неделя. Попался на глаза. Брызнула на коврик в туалете. Бррр, ну и смрад. Такое даже даром предложить никому нельзя, оБскорбится человек. Муж сказал, чтоб вот ЭТОГО даже в туалете никогда и ни прикаких обстоятельствах. Фух, я не извращенка, кто-то еще такого же мнения.

Прошли 2-3, думаю, брызну и выкину со спокойной совестью. Один пшик и ... В воздухе расцветает ТАКОЕ!!! Сливочно-деликатное-блаженство! Откуда? Откуда это там появилось??? Ну, китайской парфюмерией еще отдает издалека, но этим уже даже насладиться можно.

Пару месяцев спустя - и это настоящее чудо. Руки сами тянутся. Красивый какой, глубокий, манящий, деликатный, даже благородный, нежный, гладко-ласковый и восхитительно шершавый одновременно. И в то же время простой, спокойный, сливочно-комфортный, с легкой приятной терпкой кислинкой. Не похожий на другие.
И ничего, абсолютно ничего от того дешевого одеколона не осталось.

Мораль - после дороги и 2 и 10-го шанса достоин каждый аромат! Как подумаю, что и отдать и выкинуть мою домашнюю обнимающую прелесть могла, так и не познакомившись, самой смешно. )))

---
(10 мес спустя)
Чем дольше стоит, тем красивее становится. А база на одежде в конце дня умопомрачительной красоты. Даже жалко такое в стирку отправлять Х0)))

нирина

Спасибо за информацию! Просто была немного запутана этими названиями. Но на аромате это никак не отразилось(в смысле плохо). Понравился своей ненавязчивостью.

нирина

Мне тоже понравился аромат. И согласна с теми, кому он напомнил Коко М. Не такой яркий и интенсивный, как Коко, но тем, кто любит нежность, понравиться. Я бы каждый день носила,когда бы он был у меня один. Но вот вопрос. Бывают ли у него подделки? Там, где я купила аромат, есть коробочки с названием производителя Yves de Sistelle, а есть с названием Jacques Evard. У меня лично 2 название. Но аромат стоек и не похож на подделку. Кто знает, помогите разобраться.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

этот аромат стал для меня открытием, очень даже приятным. Аромат не то что напоминает, а очень даже похож на КОКО мамзель, но если от той у меня зубы сводит от его термоядерности(все отдала дочерям), но этот ношу с большим удовольствием, стойкость на мне 5- 7 часов, на одежде еще больше. А зачем больше? красивый аромат, нежный , благородный и очень носибельный.
и еще у этого бренда много ароматов, но не все есть в России, что касается ДОРИАНА, то ей отведена отдельная страничка, этот аромат у меня тоже есть и очень его люблю.

Period kubizma
Period kubizma

Да, аромат схож с Коко Мадмуазель, резковат, но стойкость слабенькая по сравнению с Шанель, 2 часа и уже нет Сандерлинга. Купите лучше Шанель, если финансы позволяют. Стойкость будет получше, да и аромат будет покачественней.

SWETLANA322
SWETLANA322

У моей мамы такой.Для меня'26 летней девушки он кажется очень резким,так как я люблю более нежные тонкие ароматы.Этот парфюм при первом знакомстве горький терпкий,чувствуются бархатцы на все 100%, а вот остальными ноты жасмин и роза не ощущаю.По стойкости стойкий.Ещё он напоминает новый аромат от ланком-лави э бель,после того как с ланкома слетает вся сладость начальных нот,чувствуется sanderling.

ANILOP
ANILOP

Sanderling у меня уже лет восемь стоит на полке. И ни разу мне в голову не приходило, что он похож на Сосо Mademoiselle. Прочла Ваши комменты, в голове что-то зашевелилось, пошла и сравнила их. Действительно, во многом схожи. Но. В Коко М. больше девичьей радости, звенящие цветы и летящие поцелуи, праздник жизни не умолкает ни на минуту, вихрь улыбок, свежий ветер и бряцание браслетов на загорелых запястьях. По сравнению с Sanderling Сосо М. слишком вычурно ярок и неизящно громок (да простят меня его юные почитатели). Sanderling спокойнее, уравновешеннее, взрослее и интеллигентнее, если угодно. Его дыхание тяжелее, слой пыли толще, звучание короче, он более интимный, сдержанный, настраивающий на рабочий лад. Мне комфортно в нем читать лекции и работать в библиотеке, а вот Сосо М. не представляю на себе в этих ситуациях. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет определиться.

Elena1
Elena1

Действительно очень красивый аромат от начала и до конца. Кстати Sanderling Shine тоже красивая копия Jadore Dior.
A Elegance = Euphoria Calvin Klein; Doriane = Poison Tendre Dior.
Немного отличаются от оригиналов- как-то мягче и нежнее.

[email protected]@
Svet@konfet@

В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо verkе6970, если бы не Ваш отзыв, на который я случайно наткнулась, никогда бы мне не знать этого чуда-чудесного!!!! Тоже давно хочу Мадемуазель, но как и Вас, "жаба душила"))), т.к. и так много разного парфюма, но почитав отзыв решила рискнуть и заказала без затеста. Мама дорогая....какой же аромат!!! Я просто в недоумении от соотношеня цена-качество, а ведь он, на самом деле, звучит очень дорого, изысканно, нежно. Действительно, сходство с Coco Mademoiselle ПВ прослеживается очень четко, но...Sanderling даже лучше (ИМХО, естественно). На ноты разложить не могу, да и нет желания - звучит очень гармонично и слаженно. Я в полном восторге!!! Сегодня только второй день, как мы вместе, но чувствую, уже метит в любимчики))

P.S.: Мужу аромат, однозначно, понравился, хотя, ему весьма трудно угодить! Сказал, что пахнет очень нежно и женственно.

verka6970
verka6970

В последнее время руки чесались опять купить по глупости проданную год назад на ибей свою Coco Mademoiselle.Искала ее недавно на е-bay чтоб подешевле но тщетно-цены высокие а жаба давит платить много-и так полка уже ломится от духов!!!И случаино наткнулась здесь на фрагрантике на Sanderling,почитала отзывы,зашла на английскую там отзывов море и все до одного сравнивают оба ароматa и поют оды.Рискнула купила Сандерлинг,15$ зa 100ml!.Ну что сказать-обожаю и безумно рада приобретению,деиствительно копия Мадемуазели,дорогo пахнет,не выдает дешевую базу,и стойкий....Одно заметила-если пшик случаино попадет на синтет.одежду-вонь противная.Вывод-душить только кожу и волосы.

evger
evger

Жаль, что бренд представлен только двумя ароматами. Пишу здесь, потому что страничка не отведена, а очень хочется поделиться.
Я открыла для себя третий аромат этого бренда, под названием Дориан.
Летом купила и не пользовала, потому, что показался сладковат. Вот так и стоял у меня до лучших времен. Уже было родился план у меня на Новый Год подарить кому-нибудь.
Но решила все-таки зимой испытать. И ожидал меня интерсный сюрприз. Во-первых, окружающие высказали 100% уверенность, что это Шанель. Здесь я ничего сказать не могу, поскольку Шанель, почему-то, у меня так и не завелась. Знаю только Шанс и №5 - на них не похоже. И поэтому, с чем сравнили, мне неизвестно – спрашивать не стала, а просто загадочно промолчала. Шанель, так Шанель. Про «Ив де Систел», наверное, мало кто и слышал.
А во-вторых, явно ловится мне тут, любимый мной нынче, жасмин. Табачно-остренькие тоже какие-то нотки, хоть и не заявленные, но проскакивающие. В общем – очень гармонично. Он мне помнится и в магазине понравился больше, чем более дорогие парфюмы. Поэтому думаю, что был забыт незаслуженно – просто время его теперь настало.
И название такое мистическое и флакон не «простолюдин». И к слову, стойкость хороша. От шубки так и жасминит, так и жасминит…

Sniffer

Апдейт: Мы все еще взаимно с ним влюблены. :) И я до сих пор потеряна во времени и пространстве. Лишь письмо в личку заставило, наконец, очнуться и написать, обещанные обновления по впечатлениям от этого парфюма. Спасибо, что напомнили. ;)
Сразу оговорюсь, что Sanderling надо немного разносить, т.к. после 5-10 раз пользования, он еще больше раскрывается, даже сказала бы, открывает весь свой потенциал. :) Становится еще благороднее (наступающая прохлада в этом тоже значительно помогает).
Прекрасно держится на коже, не вызывает головных болей. Запах цветочный, яркий, но нисколько не навязчивый. От него практически невозможно устать. С удовольствием ношу, едва ли, ни каждый день.:)
Флакон сделан добротно из качественного прозрачного стекла. Крышка - пластик, но не вызывает дешевых ассоциаций.
В целом, презентация флакона достойная, объём - 100 мл. Кончится еще не скоро. :))) Ну а уж когда, все-таки, закончится, приобрету с удовольствием и вторую бутылочку этого прелестного, источающего благородный и тонкий запах, эликсира!

Sniffer

Сегодня получила этот аромат, заказанный неделю назад вслепую. Скажу лишь, что это одно из лучших моих приобретений, сделанных без предварительного затеста. Он пахнет гораздо дороже, чем стОит. И выглядит соответственно. Все подробности напишу позже, а пока нам надо с ним побыть наедине, насладиться общением друг с другом. ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves de Sistelle Sanderling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves de Sistelle Sanderling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sanderling от Yves de Sistelle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sanderling от Yves de Sistelle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Elle Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Organza Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Rocher Yria Chanel Allure Sensuelle Moschino Cheap & Chic Novaya Zarya La Belle de Russie Shiseido Zen Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Hypnotic Poison Jeanne Arthes Cassandra Blanc Yves Saint Laurent Opium Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Givenchy Organza Indecence Kenzo Kenzo Amour Lalique Lalique Le Parfum Chanel Coco Eau de Parfum