Дизайнеры » T-Z » шипровые фруктовые « Группы

Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 на Ozon.ru

вишня
Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин и Груша; ноты сердца: Магнолия и Вишня; ноты базы: Мускус, Пачули и Амбра.

Мандарин Груша

Магнолия Вишня

Мускус Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 by Yves Saint Laurent.

Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 Мнения об ароматах

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Согласна со всеми частями названия духов =) аромат молодежный, в меру задорный, в меру милый. Воздушный и яркий, манящий и нежный. Отличный парфюм. Люблю его за это.

Танюшенция
Танюшенция

аромат понравился) ожидала фрукты,мыло,несерьезное исполнение аромата для девочек-нимфеток,но была приятно удивлена,все понравилось,т.к. фрукты быстро исчезают и вступает магнолия,со своим горьковатым ароматом,шиприт во всей красе (аромат тестируется на юге,не знаю как он ведет себя в +5 и дождь)))

Elfin song
Elfin song

Действительно Young и Lovely, а вот насчет Sexy не согласна совсем, интрига и чувственность отсутствует. Аромат фруктово-цветочно-мускусный. Причём фруктов мало, а мускуса много. Ощущается как прозрачно-мыльный. В целом приятный, не отталкивает, не раздражает, но себе не хочу.

urban_bianco
urban_bianco

Oh, I'm in love! Идеальный для меня шипр! Цветок вишни с магнолией в фоне на пачулистой базе. Сюда б ещё деревяшки, ах… Но нету. Поэтому этот аромат меня не любит. Зачастую напрочь отказывается шлейфить и не балует интенсивностью. Практически сидит на коже. Но зато как сидит! М-м-м… Красота. Возникает парадокс. При такой цене поливаться им не будешь, а нужда заставляет. Отсюда пресловутый вопрос: быть или не быть?

Относится к шипровым фруктовым, не слишком распространённому семейству ароматов. Очень-очень отдалённо напомнил Шанс.

Anna 906090
Anna 906090

Очень красивый классический аромат. Один из любимых. Хорош и летним вечером и зимой как повседневный вариант. Аромат сидит дорого. Мужчины в восторге.;-)

чарівниця

В тепле за шипринкой и кисло-сладкими фруктами чувствуется нотка какого-то оочень сухого сахара) придаёт задора этому аромату)

чарівниця

кажется, хорош зимой)такой же игриво-свежий)

чарівниця

есть) запах помню не очень.. не стойкий, действительно.. но в момент "пшика" понравился)Больше всего, конечно, привлкает название =)

guest_Flora
guest_Flora

Не стойкий(((
Но запах хорош.
Легкий, нежный, приятный. На меня действует успокаивающе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Intense 2007. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Intense 2007, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Young Sexy Lovely Collector Intense 2007 от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Kenzo L'Eau par Kenzo Burberry Weekend for Women Christian Dior Dune Lancome Tresor Lancome Climat Yves Saint Laurent Opium Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche Fidji Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Agent Provocateur L'Agent Lancome Hypnose Chanel Chance Eau Fraiche Hermes Un Jardin Apres la Mousson Christian Dior Poison Thierry Mugler Womanity Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Dior Addict Givenchy Extravagance d'Amarige