Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Yves Saint Laurent для женщин

Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 на Ozon.ru

Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 выпущен в 2008. Верхняя нота: Груша; ноты сердца: Вишневый цвет и Магнолия; ноты базы: Мускус и Амбра.

Груша

Вишневый цвет Магнолия

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 by Yves Saint Laurent.

Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Мнения об ароматах

VladaVG
VladaVG

Обожаемый мой! надеваю только по особым случаям, эта лимитка ассоциируется у меня с праздниками новогодними! берегу и с ужасом жду, когда закончатся. На мой нос очень отличаются от классического Young Sexy Lovely, этот более глубокий и шлейфовый. Пирамида у него побогаче будет, думаю, чем здесь представлена.

Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 by Yves Saint Laurent 4.33 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Escada Escada Magnetic Beat Oriflame Embrace Her Oilily Papilon Jacadi Jacadi Fille Joop! Joop! Berlin Anna Sui Rock Me! Maitre Parfumeur et Gantier Soie Rouge Victoria`s Secret Pretty in Pink Cacharel Amor Amor Delight Leslie Blogdett Perfume Diaries Golden Light Elizabeth Arden Pretty Eau de Cologne Daisy Fuentes Dianoche Passion Day