Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Young Sexy Lovely Yves Saint Laurent для женщин

Young Sexy Lovely Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely на Ozon.ru

Young Sexy Lovely Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Young Sexy Lovely Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Young Sexy Lovely выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Груша и Итальянский мандарин; ноты сердца: Вишневый цвет, Персик и Магнолия; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Черная смородина Груша Итальянский мандарин

Вишневый цвет Персик Магнолия

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Young Sexy Lovely by Yves Saint Laurent.

Young Sexy Lovely Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

Очень легкий,жизнерадостный,игривый, цветочно-фруктовый аромат для молодых девушек.

Marus64
Marus64

Для меня этот аромат связан с юностью.
Нежный, легкий, невинный. Как ветерок. Любила носить его в зиму и весну. Для меня волшебно раскрывается на холоде. Аромат праздника,шампанского,романтики, игривости. Выходила в нем замуж) На мой взгляд это идеальный аромат для свадьбы.
Но сейчас уже его переросла. Сижу, вдыхаю его и ностальгия, но на себя наносить не хочется. Именно девичий, юный аромат, на возраст 17-20 лет.)))
Стойкость, конечно, оставляет желать лучшего( Очень не стойкий.

irenka2012
irenka2012

Пусть говорят, что этот аромат не шлейфовый и очень простой. Не всегда же уместны сложные и яркие ароматы. Я лично выходила в нем замуж! Он нежный, юный и девичий, даже интимный. Вполне подходит для невесты. Да и название свое полностью оправдывает.

chayka
chayka

это не шлейфовый аромат однозначно и изначально не надо ждать от него шлейфа. сидит очень близко к коже.ношу только весной и летом в жару ,только тогда он и играет! пшикнуьа как то в холод-он закрылся и стал моно-водичкой типа маленькая фея,я огорчилась,думала,что разлюбила,но нет! в тепле его обожаю-слышу грушу,магнолию и цветущую вишню

катеринкаалинка
катеринкаалинка

Аромат так себе , шлейфа нет, слабый такой, близко к коже, пшиков 5 надо, чтобы чувствовать его на себе. Недовольна я им, ставлю плохую оценку ив сен лорану, нельзя такие ароматы выпускать, в ведь приличный бренд , нельзя так, нельзя.

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Никак не могу смириться с тем,что Ив Сен Лоран,оплот французского шика-и такие водицы выпускает.Да,молоденьким идут именно легкие запахи,но ведь и эти запахи могут быть интересными.А это..Свеженько,сладенько-и все.Плоско и как-то дешево,извиняюсь.

Anastasia1
Anastasia1

Сам аромат классный, для молодых девушек! Но я всячески пытаюсь его "унюхать" после 3 минут... Наверное идеальный вариант для занятия спортом, когда душиться нельзя, но ооочень хочется - аромат исчезает не оставляя шлейфа)))

Сашечка
Сашечка

Подарили мне его зимой, начала пользоваться и... чуть с ума не сошла!!! Аромат вызывал дикую головную боль, просто душил до головокружения!!! Забросила его, а летом вспомнила, что у меня такой есть и... невероятно, но жарким летом он замечательно на мне заиграл, просто чудо!!! Нежный и сексуальный, никакой головной боли, он просто слился со мной, я называю это запах женщины! Кто бы мог подумать, что он такой "сезонный"....

pearl
pearl

Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные и т.д., но это же абсолютно плоский, мыльный, химический, нестойкий запах, который не раскрывается, не играет никак. В духе эйвон-орифлейм. Печально, что люксовые марки позволяют себе такое, даже и обсудить нечего...
И подростками тоже не нужно такими пользоваться, за эти деньги можно много интересных вариантов найти.

zubarevaanastasia
zubarevaanastasia

Чтобы унюхать его на мне, надо именно нюхать в конкретных местах: раскрывается, как смородина плюс магнолия, я бы сказала. В моем случае аромат весьма бестолковый. Получила в подарок, поэтому не жалко. Надеюсь, для кого-то он будет раскрываться лучше и ярче :(
Возможно идеален для девушки 15-19 лет, но не старше. Просто мнение

Maggi123
Maggi123

Классный аромат! Нежный, мягкий, деликатный, интеллигентный!Изумительно подходит для похода в кино, в театр...Не задушит сидящих рядом людей.Аромат"близкого расстояния".По- моему, он идеален для невесты на свадьбу и летом в жару. Кстати,хорошо держится на одежде,стойкий,но нет шлейфа.

Dashafly
Dashafly

Шла в магазин за Chanel Frache, млин пожадничила и купила Young Sexy Lovely со скидкой...разочарование..ну в принципе аромат не плохой, но оочень не стойкий не более часа держится и очень простой по пирамиде. базовые ноты приятные, но они улетучиваются моментально, а именно они мне и понравились. больше изменять Chanel не буду!

NaKa
NaKa

Коллега,зная о моем парф-сумасшествии предложила мне данный флакон в подарок, т.к. не пользуется им, не прижился. Я, хоть аромат и не знаю, согласилась (видимо я в этом плане Коробочка =)))
сложилось представление (по отзывам): не стойкий. летний. компотный. Все верно?!)
хотелось бы лучше понять, так как "вслепую" принимаю подарок. Может быть летом подольше сидит? боюсь ароматов-пятиминуток(

nochka_meow
nochka_meow

Это вообще ничем не пахнет кажется...

Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

беззоботный... чистый... легкий!
но не стойкий абсолютно! плосковат.

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Насчет секси не знаю, но остальные два абсолютно оправдывает! Юный и милый! Очень нравился.

AlisikAprel
AlisikAprel

Очень легкий,цветочно-кисленький,правда почти неуловимый аромат.....Кажется как будто так пахнет само тело,а не парфюм...Но вполне оправдывает свое название :)
Сексуальность для молодой девушки это не приторные Опиумы и Пуазоны ,а именно такая легкость-чистота цветочная)

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Супер,браво!!Аплодисменты этому аромату!)))Очень нравится.Интересный,приятный,легкий,цветочный и очень девичий))Я от него тащусь!)))И стойкость приличная)))

Ulya
Ulya

стойкость плоховата, но запах обалденный)

natakar
natakar

по реакции коллег-мужчин в офисе могу сказать: мужикам поголовно нравятся свежаки!)) когда прихожу на работу в чем-то крутом на мой взгляд - фукают))
на такие ароматы, как YSL, версаче версенс и иже с ними - вечно собираю комплиманы))

Undamaris

На мне почему-то цитрусы и пудрочка, а так хотелось цветов...

printsessaklara
printsessaklara

Была в изумлении, когда второй кавалер принес в подарок этот аромат. он меня и в первый раз не зацепил. еле домучала, а тут опять ))) решила как следует к нему прислушаться. что то же заставляет мужчин облизываться над этим ароматом. брызнула на себя и на бумажку. на мне какая то примитивная сладость и огурец,больше ничего. но на бумажке ..м.... грушка,да такая деликатная,мягенькая, как будто с молочком чего-то цветочного,холодная,разбавленная лимонадом без сахара. использую только на одежду и волосы, восторгов не вызываю,но и не раздражает никого (тихий).

Paprica
Paprica

Коллега проплывала мимо, а за ней следом приятный длинный, стойкий шлейф чего-то легкого, девичьего, слегка легкомсленного. Поинтересовалась, что за водичка, выяснила, грешным делом даже подумывала о ее приобретении. Через несколько дней поняла, что просто не могу уже барышню эту лицезреть, ибо где она, там и этот монотонный, навязчивый ароматец. Сдается мне, персик в нем заказывает музыку. Ничего против него не имею в "сердце", но здесь лично мне он испортил все первоначально сложившееся впечатление о данном аромате.

YourSleepless
YourSleepless

Что-то достаточно безликое и ежедневное. На лето оставила.

Jastina
Jastina

Очень они мне нравятся. Легкие, чувственные, женственные, сексуальные. Хочу их уже давно, но все никак... Теперь точно будут мои, заказала в подарок на 8 марта:)

mak*tak
mak*tak

Да, мне он тоже очень понравился нет в нем навязчивости, но в тоже время вполне стойкий для легкого сладенького аромата,очень приятный девишный ароматик!

irina3066
irina3066

Теплый,нежный,не противоречит запаху женской кожи.Чуть сладкий вначале,потом сладко-свежий.Идеально для молодой девушки и для весны.Ассоциируется с солнцем,хорошим настроением и развевающимся по ветру розовым шифоновым шарфиком...

Demira068
Demira068

Фруктово-цветочный,игриво-дерзкий и ласковый ароматик.Соглашусь не очень стойкий.

vkom
vkom

Для меня этот аромат оказался с сюрпризом. Если на улице -20 и ниже - это совершенно другой аромат, ни каких цветов. Хвоя с приятным сладковатым привкусом.

Мур_Мур
Мур_Мур

Приятный, чувственный, легкий. Очень нравится.

Пандора_1
Пандора_1

Позитивный,женственный и чувственный аромат!Приятный!Нравится!!!

sunpowder
sunpowder

Для меня так пахнет чудо и самые счастливые воспоминания... Может, аромат и не самый оригинальный, но все равно прекрасный и заставляет мечтать... :)

Madisha
Madisha

Зацепил когда-то и не отпускает. Действительно не самые стойкие духи, особого шлейфа после него нет. Но в свое время найдя его за границей не смогла пройти мимо. Есть в нем элегантность и чувственность.

наталишенька
наталишенька

Не смогла его носить вообще - всякий раз, ощущая на себе его запах, замечала, что портится настроение. Хотя в магазине на тесте очень понравился. Вот сижу и думаю, то ли я уже не young, то ли не sexy,а может и вообще не lovely. Всему свое время, наверное...

Ренса
Ренса

Сделала на днях очередной заход к этому аромату. Года два назад, когда я сама была очень сильно в целевой аудитории Young Sexy Lovely, как мне представлялось - это такой аромат для вечно куда-то бегущих студенток, потому что ИСЛовский же Беби Долл - для девушек, работающих в банке, и тогда мне он категорически не понравился. Какая-то очередная сладковатая водичка с претензией, что-то очень похожее на бесконечные вариации Ле Пар Кензо (вот почему-то именно такая ассоциация тогда возникла).
Но вот попробовав его сейчас, уже плотно подсевшая на какие-то более характерные ароматы я решила, что возможно на лето это будет прямо-таки идеальный вариант - и небольшой флакон удобно таскать в сумке, и он такой весь игривый и нетяжелый, что скорее вызывает положительные эмоции, наверняка отлично будет сидеть с каким-нибудь легким воздушным платьицем, чтобы полностью вот отвечать этому YSL - Young Sexy Lovely.
Насчет стойкости сказать не могу, на мне обычно весь ИСЛ сидит очень долго и прочно, так что вряд ли проблема будет в этом)

lissichka
lissichka

Очень легкий, радостный, летний... Но с меня быстро слетал. Я его совсем не слышала. Никакого шлейфа за вами не будет. Он довольно-таки прост. Хороший, летний, каждодневный. Такие духи нужны. У него своя ниша и он в ней достоый представитель

Ариша211
Ариша211

прекрасный аромат для лета) Ненавязчивый, легкий, не "задушит" Вас в жару. Опять же, возможно, в холодное время года он и "теряется" быстро, не удивлюсь этому, а вот когда на улице за 25, из всех, что были для лета, он самый подходящий.

Li4nost
Li4nost

Не понимаю, как он может ассоциироваться с сексом? Молодой? - возможно. Но ничего сексуального, возбуждающего и притягивающего я считаю в нем нет. Абсолютно пустой и бесхарактерный, тихий запах. О вкусах не спорят, но мне совсем не подошел. Отдала его своей бабушке, к счастью он у нее уже закончился)))
П.С. Стойкость у него отличная.

Божья коровка
Божья коровка

полностью оправдывает своё название :)
веселый, игривый, по-юному чувственный. поцелуи под кустами цветущей черешни и смородины.

Undamaris

Очень нежные, красивые, прозрачные. Вишнёвый цвет солирует. Чем-то похожи на кензовскую парфюмерию.

Патисончик
Патисончик

Молодой, нежный, свежий аромат. Мальчикам очень нравится :) На мой взгляд, довольно стойкий аромат, со временем не чувствуешь, но окружающие замечают. Подарили, когда еще школу заканчивала. Для того возраста было просто восхитительно.

Malinka667
Malinka667

нежный весенний легкий приятный...но стойкости хватает часа на 3

Hoodoo
Hoodoo

Совершенно не понравился. Совершенно никакой, безликий. Такой бренд мог бы предложить что-нибудь пооригинальнее.

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

удивительно! пользовалась ими год без перерыва,поднадоели немного.
а щас даже иногда скучаю по ним!

sova 26
sova 26

хочу его давно - но всегда переключаюсь на другое, понюхаю-поставлю-и дальше)

Walenti
Walenti

Покупала в подарок крестнице на выпускной вечер. Понравилось название, очень подходило оно девочке. И запах - даже не скажу - свежий, фруктово-симпатичный девчачий. О стойкости не спорю, на себе не носила, но с девочки несколько раз слышала довольно симпатично смотрится, на даме постарше даже представить не могу.

Galinka_G
Galinka_G

Он моментально покорил меня своей бодрящей жизнерадостностью!:-) Аромат свежий, но совсем не приторный, немного с кислинкой (но не цитрусовой, как часто бывает, а романтической-фруктовой). Дааа, сочетание груши и смородины - это очень и очень приятно:-))). Я пользуюсь этим ароматом в виде молочка для тела. И обычно в те моменты, когда хочется увидеть весь мир в розовых тонах:-))). Романтичность и немного легкомыслия (лёгкости мысли) порой спасают от излишних заморочек в голове и настраивают на позитивный лад!:-)))) Думаю, что этот аромат подходит не только для юных леди, но также и для тех, кто хочет почувствовать себя моложе на несколько лет (по мировосприятию;-))) ).

Maria_Kor
Maria_Kor

По мне это просто запах стирального порошка!!! Да-да, стирального порошка Бимакс. Сначала запах миленький, но потом он превращается в какую-то удивительно навязчивую дешевку. Прям чуть ли не до тошноты. Зубы сводит от этого искусственного мускуса и черной смородины или что туда засунули:))

Нелли
Нелли

Лёгкий и игривый,радует своей неподражаемой свежестью.Нежность в ноте груши.Экзотика в магнолии,персике и вишне(или черешне).Кедр и мускус дают мягкость и чувственность....Не отличаются стойкостью,но на мне 1 час то точно есть.

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Странно, что здесь говорят про его нестойкость. Мне одной повезло?))) Держится минимум три часа - для туалетки очень даже. Может, дело в том, что у меня тестер?

Daisy
Daisy

Аромат довольно-таки не плохой, он такой сладко-свежий. Сначала тоже думала, что не стойкий: на коже держался часа 3-4, а потом стала наносить его на одежду, вот она очень хорошо держит запах - кофточку не одевала несколько месяцев, вчера достала, а она пахнет, причем запах не изменился за эти месяцы

guest_Leila
guest_Leila

прошлой осенью их купила..
недавно достала куртку со шкафа и она продолжала слегка пахнуть еще,так что на счет стойкости я б поспорила

СтьюзЯ
СтьюзЯ

друга невозможно было оторвать от этого аромата (он любит такие вот лёгкие компотики, свежаки... простые, ненапряжные, приятненькие)))) Да, приятненькие, с кислинкой, такие молодёжные, весёлые, но как будто слышала уже миллион раз. Тот факт, как они действуют на друга - радовать конечно же не может))) так что я их не могла не полюбить))) и отношение к ним сразу иное стало))) вот только стойкость ну очень уж малюсенькая...((( исчезают на глазах.
И по сути банальная современная массовая химозинка, увы - большинству именно ЭТО и нравится. Хоть бы стойкость была не нулевая...

guest_ааааах
guest_ааааах

никак не могу их понять, очень нравились, пару раз чуть их не купила, стойкость и правда никакая, консультантша прямо уговаривала их купить, говорила свежие, а на коже остается неизвестно что...

guest_Елена
guest_Елена

И всё-таки хороший аромат. Хожу вокруг него. Смущает плохая стойкость, но не 5 минут, а где-то час на мне держатся.

Stimme
Stimme

странно, на мне сидят весь до вечера... покупала правда давно в ДФ... но запах душит :( а сначала так нравились...

guest_mara
guest_mara

По поводу воздуха во флаконе это точно подмечено. С запястья улитучились практически сразу после затеста.

это ПОТРЯСАЮЩИЕ) ДУХИ)

guest_галя
guest_галя

да,ушел Том Форд из этой фирмы-начали производить такое,длящееся 5 минут,епрст.

Flora
Flora

даже 4 минуты.

Marysya
Marysya

это не духи,а воздух во флаконе! держатся действительно минут 5!!!

Alisha
Alisha

Тестила на запястье.Через 3(!) минуты вообще ничего не осталось.Абсолютно.
Читала отзывы о том что нестойкие,но не настолько же...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict 2 Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor In Love Yves Saint Laurent Baby Doll Lanvin Eclat d’Arpège Paco Rabanne Lady Million Guerlain L'Instant Magic Nina Ricci Nina Christian Dior Pure Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic I Love Love Prada Infusion d'Iris Givenchy Very Irresistible Giorgio Armani Acqua di Gioia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Kenzo Kenzo Amour Prada Prada Candy Gucci Envy Me