Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Yves Saint Laurent Supreme Bouquet на Ozon.ru

тубероза
желтые цветы
Supreme Bouquet Yves Saint Laurent для мужчин и женщин Картинки

Supreme Bouquet Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Supreme Bouquet выпущен в 2013. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Груша и Розовый перец; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Мускус и Пачули.

Фруктовые ноты Груша Розовый перец

Тубероза Жасмин Иланг-иланг

Амбра Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Supreme Bouquet by Yves Saint Laurent.

Supreme Bouquet Мнения об ароматах

annafan
annafan

И я вставлю пять копеек))))
Начну со шлейфа, он для меня очень много значит!!! Шлейф жасмино- туберрозовый, мне напомнил лично не бонда, а Alien, жасминовый удар!!! Все белоцветочное буйство на сладкой амброво фруктовой базе, очень липко и аппетитно!!!!
В целом яркий аромат, действительно без оригинального звучания, но это его не портит!!!! Еще всплыла ассоциация с Roberto Cavalli и Tom Ford voile de fler.

LUNA 55557?
LUNA 55557?

Господи, зачем я его купила. Ведь обещала себе, что не буду брать без затеста ничего и никогда. И опять нате же грабли.
Повелась на скидку в 40% в РИВ ГОШ и отзывы на сайте. Сказать, что не понравился, ничего не сказать. Где шикарный запах? Дайте мне его! За такие деньги запах фруктового лимонада? Обожающим данный парфюм готова продать со скидкой.

Nicksksks
Nicksksks

Знакомство с этим чарующим и кружащим голову ароматом случилось у меня пару лет назад: услышал его на подруге и фактически сразу отбросил унисексовый предрассудок - он женский, чисто женский, в моем понимании.
Пьянящая композиция в которой отчетливо слышен и жасмин и тубероза, обволакивающая и согревающая амбра - оружие массового поражения, казалось бы, в летнее время, но нет - он совершенно потрясающе раскрывался и летом - не удушая его обладательницу и ее окружение, и зимой - звонко и ярко, согревая, опять же, и обладательницу и ее окружение. Крайне редкий случай для меня, когда ароматом хочется упиваться, вдыхать и вдыхать, раз за разом, чарующая парфюмерная композиция, и да: девушки, уверяю вас, вы не останетесь незамеченными с этим ароматом;)

elena80
elena80

Дымный и горький, действительно, похож на Чайна Таун. Совсем не сладкий на мне. Ни цветов, ни фруктов не слышно:(

Nora
Nora

Если бы была кнопочка"Обожаю" - я бы нажала бы для этого аромата!)) Мое отношение к нему не меняется с момента моего знакомства с ним. Все в этом аромате гармонично - это действительно великолепный цветочный букет: в центре сочный дуэт-деликатная тубероза и нежный жасмин, дополняется сладкими ароматными фруктами, и весь этот благоухающий нектар лениво растекается по драгоценной амбре, в качестве украшения блюда - немного пачулей,специй и капелька нежнейшего мускуса. Осторожно - оказывает просто магнетическое воздействие на окружающих!))) Упоительный аромат!

Malcovich
Malcovich

Буквально на днях стала обладательницей отливанта этого божественного парфюма.
Конечно,со мной подобное уже случалось - попробовала аромат,и он мне сразу приглянулся.Но с Supreme Bouquet всё было иначе - я влюбилась в одно мгновение.Это была не симпатия,не интерес...это была любовь,любовь с первого взгляда,а уж если совсем точно,нюха.
У меня ноги подкашивались,когда я чувствовала со своего запястья легкий шлейф этой Красоты.
Блоттер с нанесенным на него ИСЛ лежал месяц в комоде.И весь этот месяц я ощущала аромат,даже не верится!Стойкость просто феноменальная.
Аромат с большой буквы.Аромат-мечта.

Ноябрьский p.s. Аккуратнее с дозировкой,очень легко переборщить!

Naomi36
Naomi36

Невероятная красота) Испытала возвращение в то время, когда только начинала пробовать парфюмерию и получала от этого яркие эмоции довольно часто. Даже анализировать нет желания. Только вот комментаторы правы- может быть душноват, правда пробовала только на блоттере. Надо будет ближе познакомиться)

petite
petite

Очень красивый аромат! Фруктов, слава Богу, не слышу вовсе. Нежная тубероза слегка выделяется на фоне белоцветочного букета, и бесконечная сливочная нота смягчает композицию на протяжении всего раскрытия, видимо иланг так играет. Ну просто утопаешь в этой прелести...
Парфюм, пожалуй, для прохладного времени года, очень насыщенный. А летом достаточно распылить один раз в воздух и войти в облачко, поверьте, так аромат никого не задушит, но будет сопровождать Вас прекрасным нежным шлейфом весь день. Стойкость на высшем уровне.

Лёка
Лёка

Аромат самодостаточный, эффектный, требующий минимального нанесения. Идеален для очень горячей кожи.
Остальных может придушить/утомить/не впечатлить. Можно даже и не пробовать.
Для тех, с кем он подружится - идеальный аромат: сбалансированный, яркий и чрезвычайно комфортный при этом.

Natallie
Natallie

Очень мощный и душный, до тошноты просто.
А в жару его только киллерам носить.. оружие массового поражения.

marina.vorobey.3
marina.vorobey.3

Нанесла на запястье. Первое впечатление - ах, вот Оно! Вышла на улице и упивалась ароматом))) но через 10 минут захотелось смыть - задушил. Вот шлейфом от кого-то ловить буду с удовольствием, но себе не куплю(((
жаль(((

лиса
лиса

Флаконом отличаются. В Luxury Edition дорогой, для коллекционеров, а здесь обычный.

Tataotto

Кто знает, чем отличается от Supreme Bouquet Luxury Edition, который от 2014 г ? Пирамида заявлена такая же..

Tataotto

Тоже назову его красивым! Вот ничего лишнего в нем не почувствовала, играет нотками, очень-очень приятный)

Marina_bez
Marina_bez

очень красивый теплый цветочный аромат, однозначно стоит внимания...универсальный, понравится скорее всего всем, и в пир и в мир. звучит дорого, сделан качественно. получила бы такой в подарок...пищала бы от восторга, поставила в очередь на покупку т.к. слишком уж много у меня всего собралось. Но этот экземпляр однозначно стоит внимания. Не кичливый и не надоедливый. Тестила в Дьюти-Фри.

Amberlina
Amberlina

В первый затест с первых нот очень понравился! Показался очень необычным! А в базе вылез шоколад и ваниль один в один Tom Ford Black Orchid. Полноценный флакон покупать не буду. Но в пробирку напшикала, поношу, а там посмотрим.

sweetilik

Как он меня зацепил зимой! Остановила тогда только цена...Поносив в апреле и начале мая туберозные ароматы, решила сделать еще один затест этого букета...
Где тубероза? где цветы? Лишь один поддушивающий, навязчивый, и через час уже невыносимый аккорд псевдоуда. Пыталась смыть его с руки - где там...
Хвалила себя весь вечер, что имею терпеливость в своем списке добротелей. При всем при этом, огорчение и удивление -какая разница в звучании в разное время года?
Видимо, да, для очень горячей кожи и жаркого сухого лета. А у меня - холодная кожа и эта вечная "прохлада" уральской погоды.

Феруза
Феруза

Соглашусь лучшее из новинок, нежный,мягкиц, шикарный запах дорогй женщины, не для девочек, и не на каждый день. Надела на вечер, человек 9 спросили чем от меня так приятно пахнет, стойкость 8-10 часов, но база немного слащавая, или я устала под вечер немного раздражал

Прекрасный аромат но меня стал душить, очень понравился сестренке, отдала, на её горячей коже звучит идеально, все делают комплименты, интересный случай был с этим супремо букет, хвасталась новинкой в офисе, молоденькая сотрудница попросила надушить ей запястье, бедная девушка, потом долго отмывалась, от одного пшика запах стоял в комнате до вечера, девченки в офисе меня чуть не убили. Все таки для вечера аромат и не для всех, так что без затеста не брать.

Jyll71
Jyll71

А меня впечатлил, настолько , что приобрела, это лучшее что появлялось из всех новинок, стойкость потрясающая. Приятно выделяется из всех, с ним не останешься незамеченной.

Ёлочка
Ёлочка

Не впечатлил. Аромату явно не хватает собственного лица, узнаваемой индивидуальности. Один из... Неплохой, приятный, многим понравится, но при чем тут претензия на эксклюзивность и соответствующая цена?

Suhofruktina
Suhofruktina

Впечатление произвел долларов на 50.
Сладко-цветочный букет, нигде ничего не выпирает, но и не запомнился даже.
Только ощущение, что не куплю сама. Подарят - скажу спасибо.
В качестве единственного аромата - не знаю, есть поинтереснее.
Как трехсотый-пятисотый в коллекции... Можно, и для него найдется настроение.

А вот отзывы удивили. Попробую повторно, может, еще откроется мне что-то новое?

Татьяна.K
Татьяна.K

Слушала только с блоттера, произвел на меня огромное впечатление. Давно не получала от парфюма такого истинного наслаждения. Легкий и плотный, насыщенный и невесомый одновременно. Белоцветочный. Не ожидала встретить такого красавца. Цена... Будем искать. Хочу

Maora
Maora

Впервые за многие годы у Yves Saint Laurent появился аромат, который потряс меня так же, как в свое время легендарный Опиум в конц.духи (80-годы). По-моему, это шедевр.

sweetilik

Пробовала сегодня три туберозы: Ellenisia Penhaligon`s, Good girl gone Bad by Kilian и вот эту, в лучшем букете. Килиан выбыл из соревнования на половине второй секунды -невнятная сладкая водичка. Элленсия, да, зеленая, травяная тубероза, легкая, сочная, летняя. И вот эта -горьковатая, пачулевая тубероза, в меру сочная, в меру сливочная, не облегченный вариант для любителей диет, когда снимают все калории, а вполне вкусная, десертная, сытная. Люблю вот такую туберозу! Но цена и в самом деле... Ради такого десерта придется садится на диету более чем жесткую!

Louisa_Is_Love
Louisa_Is_Love

купила сегодня и не жалею, олицетворяет все, что я люблю в парфюмерии. стойкий (больше 10 часов держится уже у меня на запястье), насыщенный, плотный и невероятно женственный, на мой нюх - идеален! мужчины домашние тоже водят носами, оценили)

ekaterina.norkina.3
ekaterina.norkina.3

Шикарный запах !
Стойкий, нежный ... чем-то зацепил.
Но вот цена :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Supreme Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Supreme Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Supreme Bouquet от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Supreme Bouquet от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Serge Lutens Chergui Tom Ford Noir de Noir Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Santal Blush Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dior Addict Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Black Orchid Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Chanel Allure Sensuelle