Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Splendid Wood Yves Saint Laurent для мужчин и женщин

Купить Yves Saint Laurent Splendid Wood на Ozon.ru

удовый
дымный
Splendid Wood Yves Saint Laurent для мужчин и женщин Картинки Splendid Wood Yves Saint Laurent для мужчин и женщин Картинки Splendid Wood Yves Saint Laurent для мужчин и женщин Картинки

Коллекция Oriental дома Yves Saint Laurent пополнилась новым, четвертым по счету ароматом. Композиция под названием Splendid Wood создана парфюмерами Marie Salamagne и Amandine Marie на основе драгоценных древесно-восточных нот и заключена в роскошный стеклянный флакон, декорированный золотистыми элементами.

Главная роль в композиции Splendid Wood отдана древесным аккордам, среди которых - несколько видов древесины с Ближнего Востока, а также уд и кедр. За восточный колорит отвечают также ноты пряного кардамона и ладана. Нежный и элегантный жасмин самбак призван немного 'охладить' горячий древесно-пряный характер аромата. Киприол расставляет заключительные акценты, привнося в композицию свои характерные древесно-землистые оттенки.

Splendid Wood поступит в продажу в марте 2014 года и присоединится к коллекции Oriental, которая уже включает издания Majestic Rose, Noble Leather и Supreme Bouquet, вышедшие в прошлом году.

Флакон Splendid Wood имеет тот же дизайн, что и у предыдущих изданий Oriental Collection. Аромат доступен в объеме 80 мл и концентрации Eau de Parfum.

Ладан Кардамон

Восточные древесные породы Жасмин самбак

Нагармота Белый кедр Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Splendid Wood by Yves Saint Laurent.

Splendid Wood Мнения об ароматах

cepexka
cepexka

Переводится как Роскошное дерево. Очень красивый и действительно роскошный аромат. Не умею расписывать все по нотам, но, как мне кажется лучше воспринимать не каждый элемент по отдельности, а все композицию целиком. По-моему, кожа здесь не заявлена, но на моё ощущение она здесь присутствует, причем именно лучшая ненавязчивая часть, как будто вдалеке висит новая кожаная куртка, ну и конечно же перекликается с древесными нотами, что воспринимается как-то очень премиально. Аромат не на каждый день, и все таки для меня он только мужской.

Алёна Р
Алёна Р

Очень похож с Даимирис Лабораторио Олфаттиво, в который уд добавили.
Парфюм красивый.

Natulechka
Natulechka

Кардамон с бальзамичными нотами. Яркие ноты жасмина уютно вплетены в мягкое удовое покрывало, посыпаны теплыми специями и слегка окурены смолами.

Аромат хорош и интересен!

ilona V
ilona V

На самом деле роскошный аромат. Собираюсь носить.

lohengrin
lohengrin

Наверное в прошлой жизни я жил в Индии, иначе как объяснить мою безусловную любовь к древесным и пряно-бальзамическим материалам, и особенно - к кардамону? Любой качественно собранный аромат, где солирует эта нота мне кажется позитивным, настраивающим на хорошие дела и доброе общение. Splendid Wood один из таких. Уд здесь не главный, он - часть древесного аккорда, сплетенного со специями, и это хорошо, чувствуется баланс между восточной темой, гурманикой и европейской традицией. Учитывая приличную стойкость (5-6 часов на коже) и универсальность, сложно отказать себе в симпатии к парфюмерам и их творению. Без колебаний - в планах на будущее.

Bariton
Bariton

Ох, до чего хорош! На старте преобладают древесные ноты.
В базе же прибавляется бальзамичность смол, слышится тонкая сладость.
На мой взгляд - весьма удачная и интересная версия на тему Востока от YSL.
Видится вполне удобным и универсальным в ношении. Стойкость-шлейф отличные.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Splendid Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Splendid Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Splendid Wood от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Splendid Wood от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tuscan Leather Yves Saint Laurent Noble Leather Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Chergui Jean Paul Gaultier Gaultier 2 DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Byredo Accord Oud Chanel Cristalle Eau Verte Tom Ford Noir de Noir Yves Saint Laurent Majestic Rose Nasomatto Black Afgano Giorgio Armani Armani Privé Oud Royal Chanel Sycomore Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Dune Giorgio Armani Cuir Noir Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Creed Aventus