Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Parisienne Édition Singulière Yves Saint Laurent для женщин

Parisienne Édition Singulière Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Parisienne Édition Singulière на Ozon.ru

Parisienne Édition Singulière Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Parisienne Édition Singulière Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Parisienne Édition Singulière выпущен в 2013. Верхние ноты: Винил, Черника и Клюква; ноты сердца: Дамасская роза и Фиалка; ноты базы: Ветивер и Сандал.

Винил Черника Клюква

Дамасская роза Фиалка

Ветивер Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parisienne Édition Singulière by Yves Saint Laurent.

Parisienne Édition Singulière Мнения об ароматах

Ленааааааа
Ленааааааа

....Баланс ретро и новинок...
Я хомяк купила все парижанки)В РФ не все нашла! Эту прибрала в Белоруссии.Вообще прекрасный там магазин кучами то,что сняли и то чего в РФ нет!
Это самая взрослая в хорошем смысле этого слова парижанка!
Аромат ни похож ни на один из этой серии он совсем другой)Ближе к классике)
Флакон красивого черного цвета вроде не особенный,но мне очень даже нравится)
На мне это клюква с сандалом и фиалка) Не скажу чтобы аромат для сладкоежек ,нет он серьезный!Стойкость отличная!ИвСенЛоран!!!БРАВО!

KepasaTimon
KepasaTimon

Наверное я что то не понимаю в тенденциях мира моды или маркетинга, но многие известные ароматцы, точнее их баночки перекрасились в черный и заимели на себе золотой декор, все это выход на 2013год.
например(то что увидела сегодня, а сколько еще не увидела))):
Black XS L'Aphrodisiaque for Women
Roberto Cavalli Nero Assoluto
The One Desire Dolce&Gabbana
Valentina Oud Assoluto Valentino
Loverdose Tattoo Diesel
Fantasy Anniversary Edition Britney Spears
Juicy Couture Couture Luxury Edition - ну этот исключение 2010 год, но тоже почернел)

оО наверно все в депрессии)))

А вообще интересно каким будет этот аромат, думаю если винил все не испортит то должно быть что то необычное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Parisienne Édition Singulière. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Parisienne Édition Singulière, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parisienne Édition Singulière от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parisienne Édition Singulière от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Noir Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Black Opium M. Micallef No 51 Eutopie No 2 Yves Saint Laurent Elle Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto Giorgio Armani Si Lancome La Nuit Tresor Tom Ford Velvet Orchid Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Yves Saint Laurent Manifesto Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Hypnotic Poison Versace Eros Pour Femme Christian Dior Pure Poison Roberto Cavalli Serpentine MOR Cherry Blossom Aftelier Cassis Viktoria Minya Hedonist Cassis