Дизайнеры » T-Z » цветочные альдегидные « Группы

Parisienne Eau de Toilette Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Toilette на Ozon.ru

озоновый
альдегидный

Parisienne Eau de Toilette Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Parisienne Eau de Toilette выпущен в 2010. Parisienne Eau de Toilette был создан Sophie Labbe и Sophia Grojsman. Верхние ноты: Роза и Альдегиды; ноты сердца: Ландыш и Лист фиалки; ноты базы: Мускус, Ирис и Замша.

Роза Альдегиды

Ландыш Лист фиалки

Мускус Ирис Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parisienne Eau de Toilette by Yves Saint Laurent.

Parisienne Eau de Toilette Мнения об ароматах

Zelenika
Zelenika

Лёгкий розовый компот.
Компот опять в хорошем смысле. У меня есть обе версии - парфюмированная вода и туалетная. Так вот для моего обоняния главное отличие туалетной воды в том, что в ней нет клюквы и вообще нет ягод. Но роза всё та же, очень узнаваемая. Также появился зелёный, но немного пудровым аккорд, похоже на лист фиалки. Нравятся обе версии, ношу часто, туалетная вода хороша для утра, для лета.

Ленааааааа
Ленааааааа

....YSL?!...Ты ли это ?....
Знакомитесь!Я та самая хомячиха ,которая купила все версии Парижанки!
Флакон ,исполнение ну тут 5+
Аромат сильно разбавлен ! Это "чудо" нельзя,никак сравнить с ПВ!
Доступен был в РФ в крупных магазинах у нас его не привозили.Стойкости у аромата на мне никакой,что совсем не похоже на Лорана.
И несомненно это самая неудачная покупка! И самая неудачная парижанка из всех! Хорошо было 50 мл продала ее быстро и все)
Одну ошибку можно простить) И я ее уже простила )

Irina.O.
Irina.O.

Для мужа аромат оказался слишком слабым. А вот старший сын оценил, а ему трудно угодить! На многие мои затесты он жалуется, говорит, что большинство духов мне не подходит, мне нужен легкий нежный аромат. Не могу сказать, что я в полном восторге от Парижанки, но на мне эти духи хорошо и довольно долго( около 5часов) лежат, они не надоедливые и "понятные"-без лишних "сюрпризов", они спокойные и очень положительные. Скорее всего, куплю на каждый день.

FloraNew
FloraNew

Большое разочарование от ИСЛ(((. Какой-то пустой и назойливый компот, ежевика и роза здесь ну просто "криком кричат"! Радует, правда, что совсем недолго - стойкость никакая)))

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Не стойкие, но шлейф шикарный.Парфюм очень утончённый и изысканный, жаль, жаль, что не стойкий...в течении дня 2-3 раза необходимо обновлять!

Viq
Viq

Я скажу только одно: я наконец нашла свою розу в парфюмерии. Хрупкую, хрустальную, невесомую - именно такую я и искала.
Для меня это аромат не на каждый день. Для особых случаев.

olga321
olga321

Раскрылся бордовой розочкой и фиалкой,ирис с мускусом гораздо позже вышли на свет,кожесть весьма приглушённая,ландыши и адельгиды совершенно не слышу.Жаль,что шлейфит мало,совершенно весенний аромат.

Nya
Nya

Насколько меня о вернуло от парфюмированной воды, на столько же понравилась туалетная. В отличии от ЕДП, более легкая, звонкая, свеже-терпкая, без удушливо-сладкой базы. Аромат-весна! Заношу в хотелки, уж оооочень пришлась по душе :)

JULIA Bos
JULIA Bos

очень не стойкий и невыразительный..Возможно,парф вода интереснее.Исчез так быстро,что даже не успела разнюхать)

amarelle
amarelle

Впервые затестила дома, в Риге, искала духи чем-то отличающиеся от прочих. Нашла. Понравились. Приехала в Англию, затестила уже как полагается - на запястье. Сначала был личи, которого тут нет о_О, потом перешёл в натуральную косметичку, с ароматами пудры, теней, помады... Купила, обожала. сейчас недоумеваю - всё поменялось и уже не пойму чем пахнет, хотя по-прежнему люблю и ношу. На себе категорически не ощущаю, выветривается моментально. Маме ужасно не нравится =D

P.S. В Риге по парфюмерным магазинам ходить нравится больше, там(имеются блоттеры(!) много разных "старых" ароматов, в Англии только новинки и "классика"(( Имеются почти все Chanel и Dior, у них отдельные стенды, остальное - по полкам распихано, но Chanel не люблю, а Dior'а уже почти всего затестила((

Monica Solano
Monica Solano

Знакома с этой версией Парижанки, так же знакома с Экстрим-версией. У меня вопрос к вам - на какую из них больше похожа парфюмерная версия? Никак не удается затестить.

raspberrymalina
raspberrymalina

и в версии парфама, и в версии туалетной воды в "Парижанке" идет именно Дамасская роза, она более легкая, невесомая, хрупкая. А в трезоре роза Болгарская, она слаще, интенсивнее.

+ к пирамидке edt Parisienne : Минеральный аккорд и Древесные ноты в базе (вообще аромат позиционируется маркой как "Свежий цветочный с древесными аккордами"). Альдегидные ноты и ноты фиалки идут как раз в версии edp. напутали.

паола

Напомнил и мне Трезор ин лав. Смущает кислая розочка.

gudbaeva
gudbaeva

абажаю.хоть и туалетка но сутки держатся отлично.шлейфик очень нежный и сексуальный.

паола

Нежный,напомнил Тresor in Love.

Cassablanka
Cassablanka

Люблю парижанку!Вообще я не очень люблю розу в ароматах...но эта роза,просто бомбезная!такая нежная,хрупкая,легкая,ДОРОГАЯ,неуловимая.
Когда я чувствую этот аромат в моем сознании сразу появляется красивая молодая женщина-леди,в легком летящем платье , в черной красивой кожаной куртке или в пальто,в красивой обуви на каблуке (типа Лабутен),с маленькой черной сумочкой в руке и в больших очках...У этой женщины воздушная укладка волнами,идеальный макияж,маникюр... мммм вот такой этот аромат...вкусный,шикарный,и стойкий.

La Rissa
La Rissa

Очаровательная дымка...
Нежна и робка, как лань. Вот же она, протяни руку!..
Ан - нет, испугалась и унеслась прочь.

Фиалково-розовая дымка. Нежнейшее облачко. Через час - только воспоминания(((

По ощущениям где-то близко к Фиалковому лесу Лютана, но последний несколько прохладнее, несладкий, пушистее))

_cinnamon_
_cinnamon_

В этой Парижанке почти не различаю нот, просто нежный, легкий аромат дорогой косметики. С классической версией очень схожи, только та более томная и теплая, а эта совсем воздушная, как и полагается Eau de Toilette.
Больше оценила этот аромат про переезде в другой климат. Все таки часто парфюмерия создается под конкретное место. Именно в дождливой Европе Парижанка выдает все свое очарование. В то время как при Русских морозах или ярком лете скукоживалась и была достаточно скучной.

Smitella
Smitella

Роза отчётливо слышна на фоне общего тона, характерного для Paris, Baby doll... Как раскрывается аромат, так и не смогла почувствовать - либо привыкаю, либо его совсем не слышно. Стойкость слабая... Хотя на волосах достаточно долго остаётся, но после того, как распускаю волосы, опять слышу розу. В общем, для поклонников аромата розы есть очередной вариант...

oliax
oliax

Потестила - практически то же самое, что и о де парфюм. Такое же нестойкое. Но нотка кожи мне не послышалась. Флакон веселый. ИСЛ решили просто на том же имени срубить денег )

Что-то я не представляю что это будет и главное как это будет состыковываться с парфюмерной Парижанкой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parisienne Eau de Toilette от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parisienne Eau de Toilette от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chance Eau Fraiche Gucci Gucci Rush 2 Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Burberry Burberry Women Yves Saint Laurent In Love Again Yves Saint Laurent Baby Doll Burberry Weekend for Women Lancome Tresor In Love Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Mademoiselle Guerlain L'Instant de Guerlain