Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Paris Rebel Collector Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Paris Rebel Collector на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 19

мягкий пряный
Paris Rebel Collector Yves Saint Laurent для женщин Картинки Paris Rebel Collector Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Paris Rebel Collector Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Paris Rebel Collector выпущен в 2014. Парфюмер: Loc Dong. Верхние ноты: Лист томата, Розовый перец и Цитрусы; нота сердца: Роза; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Амбра.

Лист томата Розовый перец Цитрусы

Роза

Древесные ноты Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paris Rebel Collector by Yves Saint Laurent.

Paris Rebel Collector Мнения об ароматах

Maggi123
Maggi123

Сегодня удалось протестировать этот аромат.Концентрация ПФ.
Первые ноты -это цитрусы на фоне розы,роза похожая на классический Paris,только сильно разбавленный.По мере раскрытия аромат становится похожим на ТВ Parisiene(мне так показалось).Стойкость и шлейф очень хорошие.Аромат явно весенний,для лета будет тяжеловат.
В целом, мне понравился,особенно начало.Помидорную ботву я вообще не почувствовала,даже удивилась,что она есть в пирамидке.

katiakaterina
katiakaterina

Помидорная ботва с розой в данной пропорции плюс цитрусы с перцем выдали нечто фруктовое больше напоминающее маракуйю с пассифлорой нежели хоть чуть чуть розу или же явную ботву которую я так хотела. Ожидала триумфального возвращения популярного компонента конца 90-х но.... нет. Она там совсем не явная а закамуфлированная под фрухты.
Сказать что аромат плох ну никак не могу (и под пытками не скажу :). Очень в духе YSL и такому подарку была бы только рада. Но только все это уже где-то было. Все это уже знакомо хотя и в очень хорошем исполнении. Стойкость и шлейф великолепные.
Кстати явная и красивая роза появляется только в базе - чем то похожа на Кристальные Цветы Монталя. Но где-ж моя любимая ботва я спрашиваю?! Хнык :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Paris Rebel Collector. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Paris Rebel Collector, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paris Rebel Collector от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paris Rebel Collector от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Verte Violette Carner Barcelona D600 Mona di Orio Violette Fumee Cartier Panthere Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia Mona di Orio Musc Benetton Tribu Serge Lutens Chergui Terry de Gunzburg Reve Opulent Christian Lacroix Christian Lacroix Annick Goutal Un Matin d`Orage Frederic Malle Lipstick Rose Guerlain Meteorites Serge Lutens Clair de Musc Serge Lutens Datura Noir Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Terracotta Le Parfum Byredo La Tulipe Prada Infusion d'Iris Agonist No 10 White Oud