Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Paris Premieres Roses Yves Saint Laurent для женщин

Paris Premieres Roses Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses на Ozon.ru

Paris Premieres Roses Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Paris Premieres Roses Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paris Premieres Roses выпущен в 2003. Paris Premieres Roses был создан Laurent Bruyere, Dominique Ropion и Sophia Grojsman. Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Лист черной смородины и Роза.

Фиалка Лист черной смородины Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paris Premieres Roses by Yves Saint Laurent.

Paris Premieres Roses Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Ещё одни необычайно уютные розы, к которым трепетно отношусь. Не сладкие, не совсем пудровые, не кислые, а словно свежесрезанная кустистая охапка маленьких недозревших бело-зелёных бутончиков. По ощущениям это именно мелкие влажные бело-розовые головки, чуть-чуть горьковатые, травянистые, не медоносные, не полные страсти, но чувственности. Нежная тонкая прохлада с долгим послеквкусьем. Есть в нём капелька трогательности и грусти, что вцелом очень гармонично вписывается в концепцию парфюмерной композиции.

SHION
SHION

Дорогие форумчанки! Подскажите аромат наиболее похожий на этот и при том качественный по исполнению(композиции). Очень понравились в нем розы, такие легкие и нежные, не душные, явно не красные на мой нос. Хочу очень этот аромат но нигде по адекватной цене нет. Ищу замену/аналог.

Bogemama
Bogemama

Понимаю любителей роз,восторгающихся этим ароматом! Розы, розы, миллион роз... Несмотря на то, что аромат редкий, и был лимитированным и купленным в Париже, никак не смогла с ним подружиться года 4 назад, и обменяла свой здоровенный флакон на какую-то простенькую Escada, к восторгу девушки, его заполучившей. Все очень-очень индивидуально. Мне от обилия пудровых роз было душно почти до дурноты, как будто переела восточных сладостей почему-то. Хотя конечно жалею что отдала его тогда- уж больно флакон был редок и хорош.

Кристиночка V
Кристиночка V

Прекрасный аромат! Розы необыкновенной красоты! Мне тоже чудятся влажные розы, покрытые росой, ранним утром. Чудесный! Давненько не испытывала такого восторга от аромата.
На полочке в магазине, стоит один единственный - нужно брать, а иначе буду жалеть долго, долго.....

snow
snow

Это были мои Идеальные Розы. Терпковатые, нежные, только-только распустившиеся розы после ливня. Жаль, что это было лимитированное издание.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paris Premieres Roses от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paris Premieres Roses от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Givenchy Hot Couture Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Poison Esprit de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Fahrenheit Cacharel Eden Givenchy Ysatis Nina Ricci Love in Paris Lancome Poeme Chanel Coco Mademoiselle Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Coco Parfum Cacharel Noa Fleur Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Diorissimo Lanvin Arpege Givenchy Organza Indecence Christian Dior Midnight Poison