Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Paris Premieres Roses 2015 Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses 2015 на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
Paris Premieres Roses 2015 Yves Saint Laurent для женщин Картинки Paris Premieres Roses 2015 Yves Saint Laurent для женщин Картинки Paris Premieres Roses 2015 Yves Saint Laurent для женщин Картинки Paris Premieres Roses 2015 Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Paris Premieres Roses 2015 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Paris Premieres Roses 2015 выпущен в 2015. Верхние ноты: Дикая роза, Лист фиалки и Нероли; ноты сердца: Дамасская роза, Пион и Ландыш; ноты базы: Сандал и Белый мускус.

Дикая роза Лист фиалки Нероли

Дамасская роза Пион Ландыш

Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paris Premieres Roses 2015 by Yves Saint Laurent.

Paris Premieres Roses 2015 Мнения об ароматах

terra inkognita
terra inkognita

свежий, стойкий и очень лёгкий, почти прозрачный аромат. его время - ранняя весна, когда воздух ещё не наполнился теплотой и цветами. летом становится липким и слишком розовым - мускус, сандал и роза начинают петь тягучую песню. зимой и осенью он слишком цветочный, как то не по сезону. однако ранней весной наступает его долгожданное время. аромат становится до кристальной прозрачности свежим, им хочется дышать, как воздухом после грозы.

лиса
лиса

Парфюм мне понравился. Роза мускусная, свежая и с легкой зеленой горчинкой. Классическая версия в лимитке, конечно же, угадывается. Но здесь совсем нет пудры. Это атмосферный аромат. Думаю, что на прохладную погоду лучше подойдет. Для лета много мускуса, на мой взгляд.

Novaya
Novaya

Прекрасный, нежный, теплый, женственный аромат, держится достаточно долго. Современное звучание, но при этом угадывается самая первая версия, слышны отголоски. Аромат очень понравился, чего не скажешь о лимитке прошлого года.

smellslike
smellslike

Очень красивое оформление. Аромат, наверное, опять будет предстален в дьюти-фри. До России не доедет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses 2015. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses 2015, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paris Premieres Roses 2015 от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paris Premieres Roses 2015 от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier La Panthere Cartier Baiser Vole Lys Rose Elie Saab Le Parfum Resort Collection Serge Lutens Boxeuses Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Cartier La Panthere Legere Serge Lutens La Fille de Berlin Chanel Coco Eau de Parfum Adolfo Dominguez Private Collection Freesia Narciso Rodriguez Rose Musc Parfums Genty Jardin de Genty Blanc Salvador Dali Little Kiss Me Tous Tous L’Eau Eau de Parfum Salvador Dali Purplelight Cartier Cartier De Lune Estée Lauder Very Estee Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Emanuel Ungaro Fruit d'Amour Green Ava Luxe Gardenia ORN Bride