Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Paris Premieres Roses 2011 Yves Saint Laurent для женщин

Paris Premieres Roses 2011 Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses 2011 на Ozon.ru

Paris Premieres Roses 2011 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paris Premieres Roses 2011 выпущен в 2011. Верхние ноты: Роза и Ландыш; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Фиалка и Пион; ноты базы: Мускус и Сандал.

Роза Ландыш

Африканский апельсиновый цвет Фиалка Пион

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paris Premieres Roses 2011 by Yves Saint Laurent.

Paris Premieres Roses 2011 Мнения об ароматах

Саботаж
Саботаж

У меня этот аромат ассоциируется с розовым вареньем или лукумом с розой. Несомненно роза ярко солирует, а я так люблю розы! но на какой-то сладко-пудровой базе. Я и купила его в дьютике уезжая из турции, теперь ассоциации непременно уводят меня к праздному летнему отдыху и востоку. Но часто носить не могу, до сих пор, с лета 2012, пол флакона стоит. Кстати думала, что у меня Paris Premieres Roses 2012, но по коробке получается этот.

svetik lana
svetik lana

Мое летнее ароматное "Я". Для меня это иногда нежная, деликатная роза, иногда аромат от куста розовых пионов после дождя. И сам аромат очень нежный, еле слышный, ненавязчивый. Конечно, аромат летний. И я бы сказала, аромат летнего раннего утра. Люблю его.

RushHeart

Ура, пришла пора моей красавицы! Зимой не подходила, а сейчас, в раннюю весну просто не могу без нее - утром бегу к ней и наслаждаюсь кристально-чистой весной!

позитивная
позитивная

Легкая, незатейливая розовая водичка. Не шлейфит, а тихо шепчет, стойкость средняя - соответствует облегченной туалетной воде, как заявлено на флаконе. Любителям розы советую. Роза солирует на протяжении всего звучания, в начале сильнее, позже ее разбавляет пион, ничего особенного. Мне ее подарили, сама бы ее не купила. Думаю, на теплое время пойдет, никого не задушит точно и негатива не вызовет. Больше подходит молоденьким девченкам, как мне кажется.

RushHeart

Я стала обладательницей этого чуда. Бутылочка красивенная - хочется вертеть в руках и любоваться... А запах замечательный, это словно аромат согретого солнцем цветущего майского цветника - главенствует садовая роза, ей подпевают пионы и маленькие ландыши и свежий, свежий воздух. Просто чудо! Любимому мужчине очень понравились - сказал, что запах отличный и свежий! А заказывала я их как всегда в слепую и не разочаровалась))

nat14
nat14

Девушки, подскажите пожалуйста!!! В Московском дьюти фри видела Париж и очень он мне понравился , напомнил ральфа лорена гламур, но никак не могу понять что это за Париж, может кто знает коробочка была как у этого только цветочки более мелкие!

Nushka
Nushka

Идеальная роза на лето : свежая, прозрачная, не душит. Очень хорошо чуствуется сантал в базе. Нежный шлейф, на коже держится часа 4, на одежде - больше суток.

Paris Premieres Roses 2011 by Yves Saint Laurent 4.22 out of 5 based on 23 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses 2011. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses 2011, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paris Premieres Roses 2011 от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paris Premieres Roses 2011 от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Eau de Parfum Laura Biagiotti Venezia 2011 Guerlain L'Instant de Guerlain Elie Saab Le Parfum Kenzo Kenzo Amour Florale Stella McCartney Stella Givenchy Very Irrèsistible Sensual Guerlain Shalimar Parfum Initial Ralph Lauren Glamourous Givenchy Absolutely Irresistible Givenchy Very Irresistible Jean Paul Gaultier Classique Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Montale Dark Purple Giorgio Armani Armani Mania Chanel Coco Noir Roberto Cavalli Just Cavalli Gucci Gucci Eau de Parfum II Bvlgari Jasmin Noir