Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Paris Jardins Romantiques Yves Saint Laurent для женщин

Paris Jardins Romantiques Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Paris Jardins Romantiques на Ozon.ru

Paris Jardins Romantiques Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paris Jardins Romantiques выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин и Трава; ноты сердца: Лилия, Фиалка, Сирень, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Мандарин Трава

Лилия Фиалка Сирень Ландыш Роза

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paris Jardins Romantiques by Yves Saint Laurent.

Paris Jardins Romantiques Мнения об ароматах

Varoksu
Varoksu

Простоял у меня года так....2-3, не вспоминала я о нем, совсем забыла, хотя время от времени устраиваю себе "перетест" всего своего богатства, так сказать поднимаю себе настроение))) Дело и до него дошло, раньше носила его на работу, звучал нежно, легко, здесь точно заметили- акварельно, а я как раз преподаю изобразит. искусство)))на мне он был очень уместен тогда, но открыв крышечку и сделав пшик.....я была в тихом шоке....соленые огурцы!!!!Прям как мама солит)))))даже не знаю что после такого думать, выбросила этот рассол! Расстроена, может испортился..

Осень
Осень

Все же именно роза, прекрасная классическая розовая роза, как и в оригинальном своем прародителе, формирует основную тональность композиции,окружает мягкой аурой остальные цветочные ноты, никуда не исчезает потом и стихает вместе с самим ароматом. Хорош для весны и раннего нежаркого лета. Стойкость достойная-я весь день ощущаю вокруг себя это нежное облако...

Лето
Лето

Нееет, дамы-дамы, аромат тонкий, звонкий, легкий, так пахнет шлейф от букета роз, этот аромат ни с чем не спутать, очень естественный аромат свежих цветов.

Конечно на фоне современных ядреных ароматов кажется акварельным, но эта очень женственная акварельность ...

Я очень соскучилась по таким ароматам)

Resident Evil

Аллекта, ой да конечно помню. Один из первых моих подростковых парфюмок. Вот есть схожесть в базе. Та же нежность и легкая цветочная пудровость.

Аллекта
Аллекта

Evil, а вы помните духи "Колибри"?
Хорошо, а то их никто не помнит, я думала они были мой личный глюк.
Теперь обязательно нужно заполучить Jardins - понастольгирую!

Е-катерина
Е-катерина

Пленившись описаниями аромата, купила его вслепую, без затеста. Прислали его мне в "передаче". Как только забрала у курьера, не выдержала - вскрыла и брызнула на запястье... и ужаснулась: показался мне мыльным невыносимо и приторным, удушающим... думала, придется избавляться.
Однако: приехала домой и решила опробовать способ, который вычитала здесь же, среди комментариев. Вымыла руки и сменила одежду; распылила аромат в воздухе и вошла в облако... и так пару раз... результат превзошел все ожидания - так что огромное тому, кто написал про этот способ (не помню, как зовут, к сожалению :( ). Сразу прочувствовала гамму. К сожалению, не нашел мой нос в ней розы, которую люблю просто без памяти (лепестков запах, не масле). Но вот фиалка и лилия раскрылись стопроцентно.
Стойкая, добротная туалетка, нежный, но сильный (как внутреннее качество) запах, который заставил мое сердце биться чаще и стать решимее, при этом не изменяя изысканности и женственности.

Resident Evil

Нечто из детства. Точней, из подросткового периода. Может кто помнит, были раньше духи такие "Колибри". Вот что-то напоминает. Пользуюсь на ночь после душа - очень интимный аромат, ненавязчивый. Я бы сказала "нательный")

Apraxina
Apraxina

никак не "едва уловимый". близко сидящий к коже - это да. но очень определенный.

как правильно заметили ниже, версия "облегченная", и облегченная в лучшую сторону. в ней нет маслянистости и сладости. розы - свежие, легкие, именно цветы, а не розовое масло. заметные ноты зеленой свежесрезанной травы. сначала вступают они и очень легкий, сочный цитрус. потом раскрывается весенний букет, легкий, пышный и все цветы в нем хорошо различимы - роза, сирень, ландыш, лилия.

очень стойкий. больше 12 часов сохраняется на коже, в первую очередь роза.

чем-то перекликается с Premier Jour - хотя ни ванили, ни сандала нет. наверное, за счет такого же мягкого ощущения теплой кожи.

guest_галя из Италии
guest_галя из Италии

едва уловимый и можно сказать никакой аромат.

olivia
olivia

Вполне достойная облегченная версия старого доброго Парижа, со свежими зелеными нотами, такая вся воздушно-весенняя, без помадной жирноватости своего прародителя. Можно смело поливаться, никого не удушит.

Paris Jardins Romantiques by Yves Saint Laurent 3.12 out of 5 based on 35 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Paris Jardins Romantiques. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Paris Jardins Romantiques, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paris Jardins Romantiques от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paris Jardins Romantiques от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Hermes Hiris Nina Ricci L'Air du Temps Cacharel Eden Guy Laroche Fidji Christian Dior Diorissimo Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Opium Cartier So Pretty L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Prada Prada Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Paris Armand Basi In Red Jean Couturier Coriandre Lancome Tresor Estée Lauder Estee Kenzo Le Monde Est Beau Salvador Dali Salvador Dali Van Cleef & Arpels First