Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent для мужчин

Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent Opium Poesie de Chine pour Homme на Ozon.ru

мягкий пряный
Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent для мужчин Картинки Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent для мужчин Картинки

Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Opium pour Homme Poesie de Chine выпущен в 2008. Верхние ноты: Звездчатый анис, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Белый перец и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Амбра и Ветивер.

Звездчатый анис Грейпфрут Бергамот

Мускатный орех Белый перец Апельсиновый цвет

Сандал  Амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opium pour Homme Poesie de Chine by Yves Saint Laurent.

Opium pour Homme Poesie de Chine Мнения об ароматах

Crazy Cat
Crazy Cat

Да! LoraBora, вы прямо с языка сняли мой ответ.Очень красивые специи, не резкие, а такие "припудренные", и лёгкий прохладный шлейф, с тонкой ноткой ветивера. Лично мне нравится, буду носить без всякого стеснения в миксе с женской "Поэзией".
По сравнению с классическим мужским Опиумом намного слабее и тоньше. А по богатству оттенков ничуть не хуже.
Как же я рада, что не гнушаюсь лазить буквально на четвереньках по пыльным полкам магазинов парфюмерии. Так откопала "Голд" Валентино, "Лауру" Лауры Бьяджотти, теперь вот его))

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

По моему в сравнении с изначальной версией явно прослеживается мята и уж совсем нестоек...

Фея
Фея

Мне понравился этот аромат, не избитый,- для ярких мужчин.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Opium pour Homme Poesie de Chine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Opium pour Homme Poesie de Chine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opium pour Homme Poesie de Chine от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opium pour Homme Poesie de Chine от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau de Parfum Lalique Encre Noire Christian Dior Eau Sauvage Parfum Kenzo Air Intense Yves Saint Laurent Body Kouros Yves Saint Laurent Jazz Aramis Aramis 900 Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Chanel Allure Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Caron Yatagan Gucci Gucci pour Homme Hugo Boss Baldessarini Lalique Lalique Pour Homme Lancome Balafre