Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Opium Pour Homme Eau d'Orient Yves Saint Laurent для мужчин

Opium Pour Homme Eau d'Orient Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau d Orient на Ozon.ru

мягкий пряный

Opium Pour Homme Eau d'Orient Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Opium Pour Homme Eau d'Orient выпущен в 2006. Верхние ноты: Звездчатый анис, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Белый перец и Имбирь; ноты базы: Сандал, Бамбук, Ветивер и Амбра.

Звездчатый анис Грейпфрут Бергамот

Мускатный орех Белый перец Имбирь

Сандал Бамбук Ветивер  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opium Pour Homme Eau d'Orient by Yves Saint Laurent.

Opium Pour Homme Eau d'Orient Мнения об ароматах

serezhkin

Вот и пришла весна! На улице +20 и легкий теплый ветерок - пришло время воды Востока! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фланкер Опиума! Легкий, звонкий на старте и умеренный в серце. Я им просто очарован. Эх, найти бы ещё такой флакон.
10 из 10.

serezhkin

Аромат понравился, покупал его без затеста! Несмотря на такое различие в нотах у фланкера с прародителем - аромат очень похож на него, очень узнаваем. Тот же Опиум но более сглаженный (это на старте), более политкорректный. Как и все эмоциональные проявления на Востоке.
Ближе к сердцу аромат становится более перченый. Сравниваю сейчас одновременно с Опиумом (2005 года - Гуччи). Шлейф, мне кажется слабее чем у оригинала. Но считаю что для лета это и хорошо. Цитрус очень вежливый. Стойкости хотелось бы чуть поболее. Люблю более стойкие ароматы.
Кстати, вот не могу услышать ноту бамбука. Не знаю как она звучит. Ну всё ещё впереди. Это был только первый день знакомства с "водой Востока".

UPD: Можно смело назвать эту версию - лайт версией классического Опиума. Нравится очень.

smoker
smoker

Может на меня тож сел лучше,чем классический.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau d'Orient. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau d'Orient, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opium Pour Homme Eau d'Orient от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opium Pour Homme Eau d'Orient от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Caron Yatagan Montale Red Vetyver Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau de Parfum Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes L`Artisan Parfumeur Timbuktu Lancome Balafre By Kilian Straight to Heaven by Kilian Creed Aventus Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Christian Dior Jules Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Bogner Bogner Man Creed Green Irish Tweed Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Serge Lutens Fille en Aiguilles Yves Saint Laurent Kouros Cacharel Nemo