Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Opium Orchidée de Chine Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine на Ozon.ru

Искать eBay US

Opium Orchidée de Chine Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Opium Orchidée de Chine Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Opium Orchidée de Chine выпущен в 2007. Верхние ноты: Специи, Мандарин и Нероли; ноты сердца: Гвоздика, Орхидея и Жасмин; ноты базы: Мускатный орех, Ирис, Амбра, Пачули и Ваниль.

Специи Мандарин Нероли

Гвоздика Орхидея Жасмин

Мускатный орех Ирис  Амбра Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opium Orchidée de Chine by Yves Saint Laurent.

Opium Orchidée de Chine Мнения об ароматах

Tanetti
Tanetti

Очень отдаленно слышны отголоски классического опиума.Специи очень приглушены,но охапка райский цветов так и поет песни! Орхидея,жасмин,покрытые вуалью орхидеи,гвоздика где то вдалеке иногда подпевает! АРОМАТ-шедевр!Купила случайно и очень рада,он мне больше классического нравиться,жалко дорогой и редкий!

Осень64
Осень64

Наконец он у меня!Из флакона веет классическим Опиумом,но на коже звучит куда нежнее,интимнее и оттого куда носибельнее,чем Опиум в ЕДП.Орхидея,слегка припудренная едва звучащим нежным ирисом.Гвоздика не бьет по ольфакторным нервам,как в классическом,просто делает аромат чуть фактурней.Легкая цветочная вуаль,приправленная горсткой пряностей.Арабский Восток,Тысяча и одна ночь...Похож на Исфахан гораздо более,чем братец новодельный Опиум,но более нежный,чем Исфахан.

Ilanie
Ilanie

Как и с настоящим опиумом - от этой лимитки - развивается стойкая физическая зависимость.

Он анестезирует и дурманит, успокаивает и оказывает полный релаксирующий эффект.
Cноведения наяву. С первым же вдохом аромат врывается в организм и проникает во все органы, приносит необычайное наслаждение. Состояние абсолютного покоя и безмятежности.

Ayvlin
Ayvlin

Солирует орхидея.Но без трагизма, как у Форда, а такая сочная и сладковато-свежая, приправленая специями и теплой волной амбры и пачули. Чувственно-невинная одновременно. Неожиданная орхидея), как после дождя. Появился шанс приобрести, хочу.

alenka9
alenka9

Орхидея Китая-мой любимый аромат из Опиумных лимиток,хотя ВСЕ Опиумы обожаю до дрожи в коленках:)
Благоухание цветущих садов Китая.На старте прозрачные,легкие цитрусовые нотки сменяются теплой,пряной волной гвоздики,но не громкой,а изысканно-нежной.Манящий,нежный флер орхидеи на ванильной подложке,мимолетный вздох жасмина,и где-то вдали томный ирис в легкой дымке ладана с мускатным орехом и специями.
На мой взгляд-это самая нежная и женственная версия лимитированных Опиумов.Аромат негромкий,шлейф приглушенный,мягкий.Моя нежная привязанность.

Ноэль
Ноэль

На отдыхе забрела в маленький парфюмерный магазинчик, там стояла эта лимитка. Дали послушать. Нос от запястья оторвала с трудом. Влюбилась сразу: красивая орхидея в пряностях звучит протяжно, певуче.
Смутила высокая цена. Теперь страдаю.

alwina coco
alwina coco

вот держу в руках целую соточку...и люблю я его и нет...иногда хочу а кокгда хочу голова болит)))ну этот опиум всегда в своем репертуаре.

opioman

Полгода прошло,как я надевала Китайскую Орхидею .Сейчас ярче всего слышу не специи с орхидеей,а орехи и ваниль,а уже потом - собственно Опиум,приглушённый,смягчённый,но Опиум.Очень мягкий,обволакивающий аромат.Выливаю последние милики,и вряд ли встречу ещё.Ах,как жаль...

opioman

Если бы нашлись хоть десяток современных ароматов,равных "Опиуму" и его лимиткам...С 2010 года наблюдаю(может,это у меня глюки?)некое... стремление даже известнейших парфюмерных брендов сделать свои новые творения как можно более демократичными.Нет,я не против того,чтобы все дамы от 15-ти до 150-ти лет пользовались хорошим парфюмом.Я только за!
Но когда каждая третья пахнет "Амор-амор",каждая пятая "Ангелом и демоном ле секрет",каждая восьмая "Жадор"...Может,им нравится,и это прекрасно.Но все же я грешу на рекламу.Вот когда на ТВ последний раз была реклама "Опиума"?Я тоже не помню,разве "Бель" в начале года.Из десятка моих знакомых никто не смог опознать этот прекраснейший аромат,мою Орхидею.Только те,кому за ... сильно.
Кстати,"Ангел и демон" первый - тоже шедевр.Остальные уже так,лови волну... но это тоже только мое мнение.

розовая пантера
розовая пантера

Я обожаю опиум! Два полупшика за час до выхода на работу-для меня вполне нормально-он быстро затихает на мне и мягко шлейфит.На работе никого не душит, хотя работаю ещё с теми капризулями))) Кто бы что не говорил, я его обожаю.

У вас глюки
У вас глюки

За что я люблю лимитки Опиума, - за то, что они максимально приближені к старому, красивому, классическому Опиуму !!

HikariFox
HikariFox

Дождь, ветер. Осенняя промозглая погода. Хочется согреться, поднять настроение. "Опиум" сам собой подвернулся под руку. Ладанная дымка, специи, гвоздика с медом, цветок оранжевой орхидеи ( у меня лимитное издание "Opium Orchidée de Chine"), согревающая корица и мягкая амбра. Как раз то что нужно)). И образ сложился: павлопосадский платок, на голубом фоне кремовые розочки с росписью, кайма черная с бахромой - завязала на манер банданы, черная куртка-косуха, черные шерстяные широкие брюки- марлен в тонкую полоску, ботильоны на солидном каблуке с маленькими заклепками по линии подошвы, кожанные пкрчатки, черная сумка со шнуровкой. Было очень уютно и комфортно, узорчатый платок привнес хипповско-этническую нотку, не так строго, не так скучно и к тому же тепло. А прянично-дымный шлейф духов усилил эффект, весь день радовал своими переливами.

Sveta17
Sveta17

самый вкусный из опиумов, я в нем корицу слышу

Харизма
Харизма

Если не вслушиваться - парфюм из бабушкиного шкафчика))А вот если вслушаться, то красивое прянно-цитрусовое начало, потом отчетливый запах ладана и в завершении специи, специи, специи...
классный!^_^

СтьюзЯ
СтьюзЯ

классический Опиум - это всё-таки не моё, мне плохо, душно и не комфортно в нём.

Этот из флакона - точно так же - узнаваемо *дунул* на меня и отпугнул. Решила дать шанс на коже раскрыться - да, теперь разница заметнее, эти восточные цветы носить проще... Но с гвоздикой и мускатным орехом у меня некоторые сложности в ароматах.

Irbe
Irbe

Аромат красивый, но для меня оказался не носибельным - задушил до головной боли, увы.

Maria_Kor
Maria_Kor

Гонялась за ней пол года! Потрясающая версия. Лучше всех лимиток Опиума, что я пробовала. В жару вообще божественно раскрывается.

Dira
Dira

Красивейший аромат!
Чуть легче классического, но оттого более носибелен. Жаль, что лимитка, надо бы запускать побольше таких версий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opium Orchidée de Chine от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opium Orchidée de Chine от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Christian Dior Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Christian Dior Dior Addict Ralph Lauren Safari Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Tresor Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana Sicily Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Salvador Dali Salvador Dali Chanel Chanel N°5 Christian Dior Midnight Poison