Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Opium Fleur de Shanghai Yves Saint Laurent для женщин

Opium Fleur de Shanghai Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Opium Fleur de Shanghai на Ozon.ru

Opium Fleur de Shanghai Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Opium Fleur de Shanghai выпущен в 2005. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Звездчатый жасмин, Магнолия и Мирра; ноты базы: Амбра, Пачули и Ваниль.

Апельсин Мандарин Бергамот

Гвоздика Звездчатый жасмин Магнолия Мирра

Амбра Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opium Fleur de Shanghai by Yves Saint Laurent.

Opium Fleur de Shanghai Мнения об ароматах

luce
luce

в отличии от остальных цветочных лимиток кислит, как будто уксуса капнули, и не стойкий. избавляюсь, так как прикупила другую версию

Анастейша4
Анастейша4

Красивая версия легендарного аромата,далека от классического,но,очень хороша на лето.

barbara-surova
barbara-surova

Девочки,предложите кто-нибудь этот аромат,можно неполный флакон. Куплю с удовольствием.Я в Москве-если кто-то хочет расстаться-пишите в личн.сообщения. Спасибо.

ElenaSL
ElenaSL

Сегодня приобрела этот аромат по обмену. Дожила до сорока лет и только сейчас сделала открытие для себя, хотя парфманьяк с двадцатилетним стажем, как же хорошо раскрываются восточные ароматы в жару. Специально перед летом приобрела снятый с производства Мисс Диор Шери Ле, с большим трудом и за немалые деньги, Диор Аддикт Шайн и Экла от Ланвин и все они слетают с меня буквально через пятнадцать минут. А вот этот аромат просто растворяешься в нем и такое ощущение прохлады окутывает и жара намного лучше переносится и аромат держится довольно долго, это касается и Самсары в ЕДП, так что восток теперь для меня только на жаркое время года. Все ИМХО.

Elena-spb
Elena-spb

Аромат далек от классического, но хорошая интерпретация. Для меня он тоже скорее молодая девушка у цветущей сакуры, тогда , как первые духи opium - это наверно девушка из чайного домика или лучшая гейша. Смотреть, восторгаться, но не трогать руками.

katerynah
katerynah

У меня это второй Опиум после Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2004. Он нежнее, менее смолистый и дымный, больше цветов. Мне даже больше понравился. Стойкий, шлейфовый. прекрасная летняя версия Опиума.
Говоря честно, то они все похожи как братья - если не иметь рядом флаконов, то сложно отличить .... многояйцевые близнеци :)

Helen 72
Helen 72

Да где уж там Поэзия - огонь жар и Солнце)
Мягкий, носибельный ванильно-магнолиевый аромат, задним фоном слегка слышна классика.

Симба
Симба

Несколько дней уже ношу Ангел Лилию, и все это время пытаюсь понять, где я слышала подобное. Сегодня мозг идентифицировал аналогию, для чистоты эксперимента сделала пшик Опиума на маму, и...вот оно! Ангел Лилия похож своей мягкой освежающей бальзамичностью на Цветок Шанхая в шлейфе.
Несмотря на безусловную похожесть всех Опиумов, именно ЦШ кажется прохладным, будто намазала вискИ бальзамом "Звездочка".
Красивая, мягкая, вкрадчивая версия. Мне понра.

opioman
opioman

Есть желающие продать?Беру не глядя.Купила единственный флакон в Лэтуале,простоял год!!!,не могла нарадоваться своему счастью.Возьмите мужской,он и сейчас продается много где,добавьте к нему чуть ванили и жасмина,чуть смягчите резкость - и получите Цветок Шанхая.Остался в памяти сказочной фарфоровой китайской вазой,полной ароматных нежных цветов,обрызганных водой - для свежести.Если Поэзия Китая - огонь,жар,солнце,то Цветок Шанхая - утро,дымка,весенний сад.

Amor Odorem
Amor Odorem

Не тестила сам Opium, но это аромат, в котором солирует гвоздика (как специя, а не как цветочек), а уже вокруг неё цветы... словно шанхайская девушка, с магнолией в волосах, в лавке торгует китайскими снадобьями, специями и благовониями, прямо в центре современного Шанхая... я бы не сказала, что аромат ретро, просто "новое прочтение классики"...

спустя неделю аромат мне показался похожим на аромат благовоний из буддийского храма...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Opium Fleur de Shanghai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Opium Fleur de Shanghai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opium Fleur de Shanghai от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opium Fleur de Shanghai от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium Fleur Imperiale Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Diorissimo Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Shalimar Lancome Sikkim Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Rochas Alchimie Cacharel LouLou Guerlain L'Heure Bleue Lancome Magie Noire Emanuel Ungaro Diva Amouage Amouage Epic Woman Sisley Eau du Soir Estée Lauder Cinnabar