Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Opium Collector Edition 2008 Yves Saint Laurent для женщин

Opium Collector Edition 2008 Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008 на Ozon.ru

Opium Collector Edition 2008 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Opium Collector Edition 2008 выпущен в 2008. Opium Collector Edition 2008 был создан Jean Amic и Jean-Louis Sieuzac. Верхние ноты: Кориандр, Слива, Цитрусы, Мандарин, Перец, Жасмин, Гвоздика, Индийский лавр и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Сандал, Пачули, Корица, Корень ириса, Персик, Ландыш и Роза; ноты базы: Лабданум, Толуанский бальзам, Сандал, Амбра, Опопонакс, Мускус, Кокос, Ваниль, Бензоин, Ветивер, Ладан, Белый кедр и Мирра.

Кориандр Слива Цитрусы Мандарин Перец Жасмин Гвоздика Индийский лавр Бергамот

Гвоздика Сандал Пачули Корица Корень ириса Персик Ландыш Роза

Лабданум Толуанский бальзам Сандал  Амбра Опопонакс Мускус Кокос Ваниль Бензоин Ветивер Ладан Белый кедр Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opium Collector Edition 2008 by Yves Saint Laurent.

Opium Collector Edition 2008 Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Соглашусь со всеми,особых отличий от классического Опиума в тв-не наблюдаю.В жару раскрывается божественно.Немного помягче,понежнее (возможно это особенности моего восприятия:)Шикарнейшая гвоздичная ваниль с мирро и вкрадчивый жасмин.Шлейф сумашедший.Люблю.

Саломея
Саломея

Opium Collector Edition 2008 по звучанию не отличается от классики своего времени. Сравнивала с Opium edt 2009 года в классическом флаконе старого еще дизайна.

sinitsa
sinitsa

Я тоже различий не заметила. И, как я поняла, почитав на других сайтах, отличий и не должно быть. Просто перед изменением в 2009, решили выпустить классический в таком флаконе.

Amarilis60
Amarilis60

Пытаюсь понять -есть ли различие между классическим и этим Опиумами, но до конца понять не могу, так как имела классический давно. По составу все почти одинаково, специально сравнивала, не хватает 1 ингредиента.. Но состав может быть заявлен неправильно.. Читала про этот аромат рекламные статьи, когда он только должен был выпущен, тоже говорится, что от классического не отличается.. Люблю! Называю на Вы - Ваше превосходительство, Сиятельство, Ваше Благоухательство...))))))))!! Ну до чего же красив даже в этом издании! Просто самый сексуальный аромат на всем свете!)))) А что же тогда про классический , да еще винтажный можно сказать? Шедевр от И С Лорана, и , кажется, что только один у них..Самый Ароматный Ароматище!))))))

миша
миша

Прикупила сегодня второй флакошек и успокоилась. Можно пользовать не особо оглядываясь. Очень красивый и не чрезмерный. Нет у меня пока ни ПВ, ни духов "Опиума". Но и в ТВ он прекрасен. B в данной вариации "Опиум" совершенно подходит на лето - не душит, раскрывается замечательно!

reizbich
reizbich

Честно говоря, никаких особых отличий от классического опиума в т.в. (имею в виду старый вариант в стекляшке, до перевыпуска 2010 г.) я не заметила. Аромат идентичный, если и есть различия, то незначительные. Может чуть более цветочный, но сложно уже сказать. Я его тестила летом, в тёплую погоду, раскрылся шикарно. Узнаваем сразу. Стойкость сумасшедшая даже на коже. Тестила на кожу. Прекрасный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opium Collector Edition 2008 от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opium Collector Edition 2008 от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Jubilation for Women Revillon Turbulences Guerlain Shalimar Parfum Initial Cacharel LouLou Cacharel Eden Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Lalique Lalique Le Parfum Lancome Magie Noire Amouage Amouage Lyric Woman Estée Lauder Estee Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum