Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Nu Eau de Toilette Yves Saint Laurent для женщин

Nu Eau de Toilette Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Nu Eau de Toilette на Ozon.ru

Nu Eau de Toilette Yves Saint Laurent для женщин Картинки Nu Eau de Toilette Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Nu Eau de Toilette Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Nu Eau de Toilette выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Орхидея; ноты базы: Мускус, Ваниль и Ладан.

Нероли Бергамот Кардамон

Ирис Жасмин Орхидея

Мускус Ваниль Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nu Eau de Toilette by Yves Saint Laurent.

Nu Eau de Toilette Мнения об ароматах

Кошшшка
Кошшшка

Дамы, при чем здесь вообще Том Форд? Том Форд - не НОС, а ДИЗАЙНЕР. Он, правда, наваял в конце 2000-х несколько мускусных ароматов, носить которые невозможно, но ароматы для дома Том Форд ваяют другие парфюмеры (Гарри Фремонт, например), а НЮ - это Жак Кавалье сделал, зачем вы вводите людей в заблуждение? И, кстати, по-моему, как раз Ню имеет очень характерный почерк Жака Кавалье.
О чем это я? А, да. Сексуальный он, гад, этот НЮ. Вот решила еще пожилой флакончик раздобыть. Ну, конечно, там кардамон (и мне лично перчик) на первый план сначала вылезает, и еще я османтус слышу, который здесь не заявлен в пирамидке, а ириса совсем не слышу. Но когда он раскрывается... Он "телом" пахнет :). Я не знаю, как это объяснить. Теплым человеческим телом. Вот это, видимо, происходит тогда, когда мускус грамотно использован, - не всем это удается. И очень хорош Ню в жаркую и влажную погоду вечером, особенно перед грозой - тогда особенно нежно там цветочки раскрываются, в частности, орхидея, похожая по аромату на недолговечную каттлею (конечно, я понимаю, что это не каттлея, но похоже :). . А еще к ароматам, которые я надеваю на ночь, придирчиво относится муж (нос у него очень чувствительный), так это один из немногих, который я спокойно могу надеть перед сном, - он ему как раз очень нравится. Я знаю, что многие предпочитают не наносить парфюм на ночь, но я не из их числа)). Я без этого спокойно уснуть не могу.
А когда-то я его не понимала... А мож, сидел не так, как надо. А мож, со мной чёт не то было)).

НЕЯ
НЕЯ

Я тоже, кажется, где-то читала, что автор NU - Том Форд, хотела потом найти этот источник - но безрезультатно. Поэтому довольствуемся сведениями отсюда, хотя, по-моему, фордовская рука как раз чувствуется, особенно в ЕДП. Кавалье - мой любимый нос, но это творение мне всегда казалось как-то не типично для него.

natalish

Скажите, а откуда информация о том, что это чудо создано Томом Фордом - всегда считала, что автор этого шедевра (как и многих других моих любимых) - Жак Кавалье... Испытываю, буквально, чувство ревности )))

pompezno
pompezno

Отзыв на туалетку, синий флакон: аромат о цветах - кремовые ирисы и нежнейший жасмин - в облаке специевого мускуса с каплей ладана.

Цветочно-мускусная тема превалирует. Сочетание прохладного ириса и жасмина уходит в кремовую тему, мне напоминает пресловутое "посоветуйте запах ухоженности". :D

Но, едкий для мена мускус (специи здесь выделить не могу, но они есть) и прозрачный, разреженный, колкий ладан, не дают скатиться к банальности.

Аромат не плоский, но и мозг не выносит - туалетка "Ню" балансирует между ночной прохладной цветов и волнами колкого мускуса. И в пир, и в мир. Старый добрый люкс. Любителям данного направления.

Стася
Стася

Только сегодня достала свой флакон и поняла, что отчетливо и ясно прослеживается почерк парфюмерии Тома Форда. Тут ощутима та же нуарность, насыщенность и определенные характерные Форду ноты, как терпкость, что и в Oud wood и терпкая нота "чефирность" крепкого черного чая, как в Champaca absolute.
Я о EDT.
Если хотите узнать, на что похоже в целом, а не отдельными нотами и направлением, то попробуйте LP № 9 for ladies Penhaligon's.
П С ребенок 9 лет обоняя из флакона постоянно утверждает что пахнет мужскими футболками (сказала,что так пахнет летом от молодых мужчин когда они заходят с жары в помещение))), имеется ввиду запах не мужских духов и не запах взмылиных на жаре грузчиков конечно), но уточняет что запах при всем этом приятный. Так что картинка с рекламы в тему - мерещится запах мужского пота, но все равно нравится

Как в просто Nu добавили гору кориандр и жасмин, последний ну просто выпячивает грудку))) а кориандр делает его еще звонче, искристей

1977o
1977o

для 123123 Аромат может напомить произведения ТОМ FORD ,только потому что именно этот аромат NU в знаменитой шайбе ,(парфюмерной воде )для дома Yves Saint Laurent в 2001 году создавал тот самый TOM FORD Но я ее люблю в парфюмерной воде ,запах просто умопомрочительный ,много специй ,тонкий ладан ,стойкость убойная ,хороший шлейф .Пользовалась в жару ооочень красивое раскрытие на горячей коже.А с ТВ не была знакома Жаль :(

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Понравились очень, такие интересные, характерные в плане почерка дома ИСЛ (если стоять и тестировать исключительно парфюмы этой марки). Их хочется вдыхать и вдыхать, и пусть сидят близко к коже, но этим только подчеркивается их интимность, откровенность в какой-то степени.

natalish

На фоне более дымно-перечного содержимого шайбы, красоту которого выгодно оттеняет теплый сандал, данная версия более цветочно-кардамонная. Люблю обе версии, эта очень удачно звучит на мне в теплое время года. Браво парфюмеру!

ЯНАДЯ
ЯНАДЯ

В белом кубике ПВ.

attalea

В синем флаконе точно нет. В 11-м году выпустили серию La collection, там была и Ню ( в белом кубике).

melena-melena
melena-melena

Подскажите, кто знает, туалетка еще выпускается?

спрашиваю, потому что есть флакон 30ка по коду 2013 года....

А никому он не напомнил Фордовский Блонд Виолет. Начало о-о-очень похожее. Форд, быть может более изящней в звучании, а так- на мой нос ароматы схожи.
А сегодня напомнил Ирис Ле Лабо 39.

Саломея

На счет одинаковости NU YSL в тв и пв. Мне они довольно заметно отличаются друг от друга в звучании и раскрытии - по-разному расставлены акценты.
ТВ более цветочная орхидейно-жасминово-кардомоновая, ПВ более пряно-восточная сандалово-перечная. В ПВ аромат статичнее, сидит плотной аурой, букета почти не показывает - для меня немного душный. ТВ относительно прохладная и легкая в старте, радует раскрытием от белых пряных цветов к мягкому не сладкому востоку, имеет шлейф. К финалу ароматы выравниваются, база туалетной воды и парфюмированной звучит похоже. И я бы не назвала Nu ярким, довольно спокойный не кричащий аромат в обеих концентрациях.
ТВ все же оцениваю выше, чем ПВ. За букет, переливчатость, летящую походку. Однозначно выбрала для себя Eau de Toilette, хотя по-началу мечтала именно о ЕDP:)
p.s.мои флаконы доставались мне за вполне человеческие деньги, за те дикие тысячи, которые сейчас просят за аромат как за "редкость и снятость", никогда бы не купила и никому не рекомендую, если только вас не связывает что-то личное.

Azazella
Azazella

И чего тут ругают туалетку? Ну да она попрозрачней и пожиже пв, но это все та же НЮ. Они практически не отличаются, по крайней мере запах одинаковый, только звучание у туалетки попрозрачней и то чуть чуть совсем. НЮ ведь по своей природе очень яркая и мощная. Так что у кого только тв, не расстраивайтесь, она такая же стойкая. Если пв подвернется, конечно, берите. Но если подвернется тв, то тоже берите, она достойная замена пв, если ее совсем уж не сыскать.

Анна_35
Анна_35

Очень красивый аромат, спасибо Нелли)!Чувствую Орхидею и кардамон, запах играет, раскрывается и шлейфит изумительно)

Renee
Renee

EDT, очень хотела и бредила в свое время. Кардамон, перец, нероли, еще перец с кардамоном часика на полтора, и в глубине остатки цветов. Он действительно похож на аромат после страсти, дымка на теле из-за "перчика" и наводит на эро-мысли. Моя страсть с ним утихла. Но. Одно скажу точно, абсолютно все мужчины реагировали на аромат в самом что ни на есть эротическом плане, на протяжении всех 3-х лет, дома ли, на работе, на улице, на вечеринках. С этой стороны, надо бы и повторить, но я намного более влюблена в иные ароматы ) И мне кажется, секрет в том, что Ню абсолютно несладок, а специевый и "не кричит" настойчиво; то бишь интригует он мужские носы поголовно только таким нехитрым, но редким коктейлем.

Тантамм
Тантамм

У меня две версии ЕДП и ЕДТ , два разных раскрытия , хотя в финале они похожи. ЕДТ брала без затеста, просто попала на хорошую цену и решила взять чтобы сравнить с ЕДП. К счастью и один и второй ароматы сидят на мне ладно. Для меня ЕДП это тёплый тягучий густой аромат специй, сандала, цветов и ладана , ЕДТ - звонкий цветочный перелив с нотами кардамона , мускуса и ладана ближе к финалу. И всё же не рекомендовала бы я брать ни один ни другой без затеста, тем более выбирать между двумя по отзывам.

ЯНИНА
ЯНИНА

Моя неудача. Ожидания и реальность абсолютно в разных плоскостях. Ждала томности и цветов, а получила мужской парфюм, душноватый. Есть ощущение пыли в носу, висит на мне пудровым облаком, но каким-то тяжёлым, как очень сырой туман. Никаких страстей и ни грамма женственности на мне. Муж определил как пену Джиллет (ты что-ли маску из моей пены делала? начитаешься в своих журналах всяких небылиц...)

Cherry
Cherry

Вчера сравнивала ПВ и ТВ. ПВ тихо "ворчала" перцем, кардамоном и ладаном, так что разбирать ее прелесть по нотам вчера не хотелось, как не хотелось и дослушать ее до конца (шайба на подставке в пластике, довольно новая). Помню ее в бумажной коробке, и запомнилась она мне немного другой (хотя могу и ошибаться).
А ТВ заискрилась: какие я услышала в ней прекрасные свежие цветы - просто не передать!

voland_79
voland_79

спешу согласиться с теми, кто считает, что концентрация для данного аромата - жизненно важна. Что такое ПВ? - тут сразу вспоминается песня Алены Свиридовой "ваши руки пахнут ладаном", такие ощущения вызывает и ПВ, густая и тягучая, как поток совсем несладкой карамели, немного цветов и дымка... а что такое ТВ? это странное недоразумение, я не понимаю этого аромата. Я тоже по ошибке купил 30 мл воду и жутко расстроен. Не думаю, что этот аромат легко сядет на любую свою владелицу, но на кого он сядет, то украсит получше любой короны. Это точно.

neurotoxxic
neurotoxxic

С ароматом "Ню" ошибка в концентрации фатальна :( Влюбилась я безумно в EDP (правда, узнала об этом только потом, т.к. брала отливант на распиве) и решила купить целый флакон. Как-то сильно не задумываясь, приобрела EDT в таком вот синем флаконе. И - облом! Совсем не тот аромат, разве что слабый его отголосок, тень. На мне туалетка сильно кислит - похоже, что это "играют" нероли с бергамотом и кардамоном. Дальнейшего развития особенно не происходит :( А ведь EDP была у меня такая красивая, мощная, страстная, пряно-перченая. Темпераментная. Не хочу обидеть поклонниц туалетной воды, но она на фоне парфюмированной - "совсем не торт", как говорится. Надеюсь, мой комментарий будет полезен тем, кто выбирает между EDT и EDP.
З.Ы.: Парф. вода в отливанте у меня из старой "шайбы", как я потом узнала.

Locavictoria
Locavictoria

Интересно, почему многие слышат здесь перец? Подозреваю, что отзывы о ТВ и ПВ перемешаны. Я люблю перец в парфюме, но здесь я его не слышу. Для меня этот аромат - нероли, нероли, нероли, мускус и капелька кардамона. Иного на себе не наблюдаю. Честно, я рассчитывала на "аромат секса" или тела, ждала этого, читая отзывы. Но никаких подобных ассоциаций в итоге. Еще показалось, что подобные ароматы были на пике моды лет 20 назад, или я ошибаюсь, но дата выпуска меня удивила.

света

Сегодня схлопотала антикомплимент: очень тяжелый, на работу не надо. Это было на открытом пространстве, ветрено, +20, через 3 часа после нанесения. Два пшика. Сама никогда его особо не жаловала, но все равно было неприятно.
При чем я к тому времени от себя не слышала его вообще.
А так хотелось пикантного шлейфа, как тут прям пишут...

zaliv19
zaliv19

Приятный, милый, в нем много интересного из НЮ в edp...Ноооо, вот странность..., явно "слышу" лилию (!!!???) со специями как в Lys Mediterranee от Frederic Malle. Странно...Сравнивала не пирамидки, а именно восприятие.
Какие же мы все разные...

Эжени
Эжени

Аромат 2003-го года, но явно в стилистике начала 90-х: блестящие лосины, начёс, яркие тени... В моём восприятии Ню очень похож на мккуиновское Королевство, которое я никак не могу принять.

attalea

Моя прелесть!!! У меня ТВ. Как же я за ней гонялась, и заполучила! Такой женственный, манкий, муж его очень любит на мне. Кстати, заметила, что как только я в Ню - мужчины очень обращают внимание (по крайней мере больше, чем обычно))))

Анна Олеговна
Анна Олеговна

А мне напоминает Ultraviolet Paco Rabanne (возможно характером,т.к пирамидки "до неприличия" разные). Летящий, специевый. С загадкой (изюминкой).
"Пушисто-игольчатый".
Распространяется по всей квартире и остается играющей "специево-цветочной" дымкой с некой сластинкой. Продуман. Хорош.
Только сейчас догадалась посмотреть, и оказалось, что создатель Один ! Jacques Cavallier (Ultraviolet 1999 года, Nu Eau de Toilette 2003).

Sohmet
Sohmet

Гладкий и очень женственный парфюм. Орхидея звучит красиво и нежно. Стойкий и качественный. Секаса не унюхала. Спокойно ношу на работу ( пол-пшика для себя). Мужу нравится, но на стену от восторга не лезет. Специй я унюхала совсем чуть-чуть, бергамот в начате резковат, но быстро успокаивается. На мне - цветы, цветы, цветы. Соло орхидеи в обрамлении мускуса.Красив!

Irina Germ
Irina Germ

Удалось купить в Салоу, В Германии и России не встречала. Гармоничный и прекрасно сбалансированный, не выпирает ни одна нота. Сел на кожу мягкой обволакивающей дымкой. Мне казалось, что сидит близко к коже, но дочь слышала шлейф от меня. Стойкий, слышу на себе целый день. Моя вторая кожа, моя новая любовь.

Iris_H
Iris_H

Самый породистый и зрелый аромат из всех женских от Yves Saint Laurent. Сложный, но очень хорошо сбаласирован. Стойкий. Обожаю.

Симба
Симба

Поражает иногда людская фантазия и желание не отставать в подражании- кто-то однажды пропиарил Нюшку ( как и Родригес, Жадор и иже с ними), и жидкий секс пошел плескаться во флаконе по форумам, а мужчины прижиматься то ли к флакону, то ли к щеке, то ли к пледу на диване -кому чего не хватает в жизни и рисует воображение.
Для меня Нюшка- всего лишь качественно сработанный аромат жасмина, необычно обыгранный ладаном и перцем.
ПыСы : все же, Родригеса не переплюнуть - под его воздействием мужья еще в лифте раздеваться начинают, чтобы наброситься с порога, а тренеры обнимают тренажеры с клиентками.

Gustav
Gustav

Как-то много лет назад в Арбат престиже на Ленинском проспекте наблюдала такую сцену - взрослая супружеская пара интересовалась ароматами Yves Saint Laurent, у женщины в руках была ТВ НЮ, я сама поклонница этого аромата. Так вот, она вдыхала этот аромат и ругала его, называя его то злым, то ужасным, я пошла дальше огорчившись услышанным. Минут через десять возвращаясь обратно увидела что они стоят всё там же , она покрасневшая упрашивает мужа "понюхать" это "безобразие" я тогда поняла что это волшебный аромат, действует на всех по разному, НО КАК ДЕЙСТВУЕТ!!!
Вот и мой муж тоже вспомнил ЭТО МОМЕНТ!!! ДА!- говорит - Я ПОМНЮ ЭТО!!!
Да простит меня та женщина, парфюм похоже её "взбудоражил" а супруг постеснялся к ней "присоединиться"!

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Обожаю!!!! для меня это средиземноморская ночь, сижу на веранде, в комнату идти смысла нет - слишком душно, пью кофе с кардамоном, воздух густо пропитан запахом цветущих олеандров, эвкалиптом, морем. Повсюду поют цикады. Глаза слипаются...

света

Вот не нравится же! Нанесу, думаю: ну что в нем все находят? ...Обдаст вдруг невзначай холодно-горячим, нежно-страстным дыханием. Неожиданно так... Куплю, пожалуй, еще. Видела в одном месте старую версию за недорого.

ветер
ветер

Хороша чертовка!!!!!Причем это именно о ТВ-она для меня именно телесная,такое теплое марево!!!!Пв имею и люблю,но одеваю только в морозы.А мимо ТВ долго проходила -ну зачем думаю когда уже есть!!!Есть то есть-а оно вон как повернулась!Кто желает приобрести -рекомендую тестить оба варианта-вроде и аромат один,а садится по разному!!!!

Мое любопытство взяло верх над разумом и я купила ТВ только чтобы сравнить с ПВ.Так как не являюсь великим спецом по раскладыванию ароматов на составляющие этот аспект я пропущу,скажу только что это яркий специевый ,не ординарный аромат и главная нота для меня не перец ,а кардамон. При одновременном нанесении ПВ и ТВ на разные запястья ПВ только в самом начале оказалась более плотной и насыщенной,а ТВ более звонкой ,через несколько минут ароматы выровнялись и стали звучать почти одинаково. Лично для меня особой разницы в них нет,кроме начала,НО - ТВ задержалась на мне дольше чем ПВ,что оказалась неожиданностью. Но все это является только моим личным восприятием данного аромата в данный период.
Теперь буду решать,что делать с таким количеством "обнаженных" в своем гардеробе.

olmashi
olmashi

Ню и орхидеища 0_о
Фантастиш.
И с опиумом дружила, видимо)
Ольфакторый шок и бескомпромисная победа.
Мало таких вещищ.

bmwoman
bmwoman

Обалденный аромат!!! Сегодня приобрела 30 мл. Завтра пойду за добавкой!!! Раскрывается просто потрясающе. Сначала перчик, потом сладость, теперь цветочки смешались с ладаном и мускусом. Все вместе звучит просто великолепно! Шлейфил первые 1,5 часа, теперь сел довольно близко к коже, но я все равно его чувствую и не могу им надышаться! Как уже писал кто-то до меня, это запах не секса, это запах после секса. Согласна на все 100%!:) У нас с ним Любовь! Однозначно! Раз и навсегда!

sneg-sneg
sneg-sneg

Приютила когда-то половинку флакона туалетки,
вылила почти весь на одном дыхании. И, видимо, передозировка случилась, так как до сих пор стоит флакончик, миликов 10 на донце....рука открыть не поднимается)
Парфюм тестила, неприлично много ладана! будто священника соблазнять собралась)
Туалетка хороша, но не перебрать)

Suhofruktina
Suhofruktina

А у едп такого струящегося шлейфа я не наблюдаю :) В едп шлейф тонко-тонко стелется вдоль тела, как дымка над водой. Так и льнет к коже.
ЕДТ же более прозрачна, менее богата нотами (но это все равно Nu без вопросов!), и все равно прекрасна!
Эта концентрация для дня и вечера, в люди.
Едп же - одежда на ночь, для двоих (хотя этот вопрос открыт :)).

Solyar

Должно было пройти аж полгода, чтобы я наконец-то поняла и полюбила этот аромат. Весной и летом совсем не сидел на мне, не раскрывался, слышен был лишь перец. А этой осенью случилось чудо: услышала-таки красивую цветочную, немного пряную базу. И база необычная - пряно-цветочная, мягкая, но не душит совсем. А шлейф какой красивый и длиннющий для туалетной воды. Даже не представляю какой шлейф в ПВ. Честно сказать, даже и пробовать не хочется...повторное чудо с одним и тем же ароматом маловероятно:))

Svetla
Svetla

Как же он мне понравился!!!!!! На мне звучит даже лучше, чем парфюмерная вода. Заявления об унисексовости не разделяю- на мужчине не представляю, истинно женский парфюм. На счет сексуального подоплека не собираюсь спорить ни с одной ни с другой стороной. Я просто влюбилась в эти духи и все!

По моим наблюдениям Nu edt требует немного тепла, а вот edp- отлично раскрывается в холодную погоду. А шлейф, правда, ОБАЛДЕННЫЙ.

Саломея

Что за нимфомания всех охватила?)) Секс, секс... ну, в чем там секс то?)) Из-за названия?))
Никакого там секса нет, имхо))... жасмин и орхидея, перчик-кардамон, чуть ванили, ладана и сандала, замешанные на мускусе. Не плохой аромат, приятный, пикантный - да. Вполне гармоничный, сбалансированный, не громкий, не настойчивый, относительно спокойный и лаконичный. У Жака Каваллье в той же стилистике Королевство для Александр МакКуин и Ультрафиолет для Пако Рабанна, так же стоило бы вспомнить старую классическую Манию Армани. А еще, возможно, знаете кому понравится? Тем, кто любит ароматы Тома Форда. На мой взгляд, к своим собственным парфюмерным идеям Том Форд шел дорогой Ню и М7.

p.s. Все-таки туалетная вода в синем флаконе мне нравится больше, чем парфюмированная в шайбе. ТВ цветочнее, более воздушная и шлейфово-летящая, ПВ почти не показывает букета, сразу тяжелеет, звучит с первых нот востоком.

Angel-lika777
Angel-lika777

Для меня это аромат секса, он настолько притягателен, неординарен и возбуждающе прекрасен!!! Жаль что сняли с производства, тоже буду сейчас свою сотку экономить. Парфюм шикарный, для особых случаев, он очень уютен в любую погоду и в любое время года, а это большая редкость для парфюмов.

Parfumista
Parfumista

А мне кажется цвет флакона идеально подходит к аромату, темно-синий, на дне фиолетовый,т.к. на мне доминирует ИРИС, ну и конечно все остальные ноты специи, ладан очень красиво оттеняют аромат.То, что я ждала от Hiris Hermes нашла в Nu Eau de Toilette.

yaraya
yaraya

Если одним словом, то ТАЩУСЬ!!!Сексуальный, манящий, хотящий... Отдельно по нотам и не разложу, для меня этот аромат целостный и гармоничный.МОЁ на все 100 %.

Аннушка
Аннушка

ну все, беру свои слова назад!!! напшикалась им как следует в жару, и пошла прогуляться... раскрылся изумительно!!!! я перец в парфюмах вообще не приемлю,сразу ощущение , что парфюм испортился. но здесь перец настолько хорош!! такой обжигающиий и теплый. Сам парфюм показался мне очень уютным и согревающим, но в то же время необычайно сексуальным.

Takca
Takca

не получается раскладывать по нотам, определенно чувствую только перец, но парфюмом крайне довольна. Такой необычный, томный, что ли... Вот дал же Бог людям словами запахи описывать, а я вот не умею... Одного не могу понять, почему его с производства сняли. Неужели так не востребован? Такой перчик, такие цветочки, база прекрасная! И стойкость похвальная, с утра и, практически, до вечера слышу его. Но вот не шлейфит на мне почему-то, хотя все тут отмечали длинный хвост.

Solyar

Увидела случайно в одной парфлавочке...помня о множестве положительных отзывов схватила сразу же без затеста несмотря на не совсем адекватную (даже для нашего городка) цену. И зря это сделала. После 3-го затеста поняла, что это совсем не мое... Хотя люблю я специи, но здесь кроме них не могу услышать ничего. Колкий, пронзительно острый совсем для меня чужой - простите поклонники...Вдохну поглубже и чихаю...не парфюм, а прямо табакерка какая-то.

mak*tak

O.Bond! Придется чахнуть так как его действительно сняли с производства(

O.Bond

Девочки, горе то какое! Сказали, что сняли и т/в с производства. Специально прошерстила весь интернет и только в одном магазине нашла Нюшечку в объёме 100 мл за невероятные деньги (7300)! Неужели правда?! Теперь, как Кащей буду над своей соточкой чахнуть!

kotofei
kotofei

Туалетная вода, мне показалась красивей чем парфюмированная. Как ни станно, но сандал, я чётко ощющаю с самых первых нот, именно в туалетке. Наверное именно из-за его смешения с ирисом, и создаётся ощющение бархотистости всего аромата в целом. И конечно ладан с вынилью, вносят свой вклад в обольстительный шлейф аромата - Nu.

Василиса
Василиса

Вчера тестила его. Непонятный он какой-то. Начало вроде с перцем, но перец не такой, как в Опиуме или Поцелуе Дракона. Нет, скорее перец из холодильника, строгий, холодный. Потом садится близко к коже и тихо шепчет... я тута, спрятался)))
На улице было свежо, по дороге домой Ню не было слышно. Дома, при температуре +24, да на горячей коже, нагрелся и раскрылся. Вывод: носить летом, несмотря на заявленные специи. Только так, иначе не услышать его утонченной красоты.

МариЯ

У меня сложилось впечатление, что часть отзывов тут не о тв, а о пв... В противном случае я вообще ничего не понимаю! Какой восток? Какая тяжесть?!

eloramik
eloramik

Пшыыык.... лавровый лист... задыхаюсь... задыхаюсь... кока-кола.... лавровый лист... слава богам не задыхаюсь... лавровая кока-кола....... очччень долго лавровая кока-кола...... ваниль и ладан ....мммм ....вкусно и мягко...
Вывод - надо брать
Вопрос - зачем брать-то?
Ответ - за необычность)))))

Эллен

А на мне слышно везде! И в метро совсем чужие мужчины всё прижаться норовят...Как начинаю слышать сопение рядом-всё-учуяла мужская особь мою парфюмку...

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

Вот-вот, именно дома, потому что на улице его не слышно! (ИМХО) Какой-то он... робкий что ли. Никакой сногсшибательной сексуальности и никакого Востока я в нем не уловила. Действительно, он с перчиком, но спокойный, укромный. Помилуйте, где же тяжелый? Рядом с Опиумом и близко не стоял.

Моя оценка - 6 из 10

marinysicichek
marinysicichek

Он затесался у меня среди основного цветочно-фруктового великолепия не понятно как.Но это мой интимный,личный,близко сидящий к коже аромат.Для тех минут,когда любящие хотят остаться вдвоём.Мечта-лежать под пушистым пледом и прижавшись щёчкой к тёплой щеке любимого слышать :"как приятно ты пахнешь!"В базе слышится горький шоколад.Отчётливые нотки коньячно -ликёрные!Он будет у меня всегда.Это единственный тяжёлый аромат,который мне нравится.Многие люди его не понимают,поэтому пользуюсь либо дома,либо в такую погоду,про которую говорят-"Хороший хозяин собаку не выпустит",тогда он согревает и обволакивает,как мягкий пушистый плед и манит запахом горячего кофе!

МариЯ

По мне тоже ПВ и ТВ разные ароматы, которые бесспорно чем то похожи, но ТВ облегченной версией ПВ я не считаю. А что касается раскрытия, то мне напротив кажется, что туалетная шлейфовая, а парфюмированная сидит как прибитая близко к коже, но стойкость канеш у пв значительно лучше :)
Мне в ТВ вообще лилии мерещятся. Да, мне, как и сотрунице guest_me аромат кажется скорее холодным и уж точно не восточным, я бы его просто к цветочным отнесла.

Эллен

Девочки, помилуйте, да что ж такое делается! И суп-харчо, и говяжий бульон, и...Ну если ваш нос чует такие вещи-зачем оно вам? Оставьте аромат тем, кто чует совсем другое...ну, прямо скажем, жизненно необходимое!Уж сколько времени пытаюсь "поймать" в обменниках этот парфюм-моментально уводят из-под носа! Вот вам и харчо! А у меня, может, только личная жизнь налаживаться начала, благодаря NU...

Azalia
Azalia

МариЯ, я бы сказала что Nu в ПВ и ТВ - это две большие разницы. Для меня ПВ - это страсть, жгучая и пламенная. А ТВ - так, разбавленная водичка, жалкая пародия, отдаленно напоминающая истинный NU. Стойкость у туалетки - часа 3, не больше. Раскрывается, но сидит очень близко к коже.
Никаких ассоциаций с бульоном или супом не улавливаю.

Zilibobo4ka

Я его сегодня наконец то распробовала. Как оказалось, мое первое с ним знакомство совпало с єкспериментальной диетой и тошнота была следствием низкого давления, а не парфюма. Все те кто акцентируют внимание на том что для этого запаха нужно тепло, не просто правы, а бесконечно правы. Я бы даже добавила, что для него нужна духота летней ночи: очень нежный запах, сразу после перца начинают раскрываться очень красивые цветы. На мне сидит очень близко к коже, аромат не для всех, максимум для двоих. Но, повторюсь, играет только при высоких температурах и в темное время суток, дневное солнце, как мне кажется, губительно для его восприятия

O.Bond

очень люблю суп-харчо! Но он, к сожалению, ни капельки на NU не похож!Перчик их, конечно роднит, но... NU - это жасмин, томный,завораживающий,нежный и ласкающий, как синяя шелковая простыня на постели влюблённых! NU - это лунная звёздная ночь, благоухающая бархатными цветами! NU - это ночной прохладный воздух, напоённый благородным ирисом и таинственной развратницей-орхидеей!и священный ладан, благословляющий этот союз духа и тела!Да, NU для гурманов, знатоков парфюмерии и любителей красоты!

МариЯ

Харчо говорили про Ню в пв, вот там и правда специи, а туалетка на мой взгляд совсем не так страшна )))

Эллен

Вот и хорошо, что желание отпало! Нам больше достанется!

LASKA11

ну вот если у меня из самых любимых нарцисо родригес т/в. диор аддикт. ангел и демон. как считаете прийдется ли мне по вкусу этот?

света

Посмотрите мои посты в начале темы. Отдан мужчине, который даже не подозревает, что это женский парфюм. Сексуальный?!

LASKA11

света а пишут ещё что ОЧ. сексуальный аромат, а у Вас какие ассоциации?

света

Нет, доминирует ладан и перец.
Строгий такой, не сладкий, в шлейфе совсем немного ванили. Без затеста брать рискованно, может не понравиться, как мне, например. Не похож ни на что

LASKA11

Zilibobo4k а что именно не так в нем? на что похож? жасмин не доминирует над всем а то я его не очень! я уже 4й день в раздумьях брать или не брать без затеста!

Zilibobo4ka

взяла опираясь на отзывы с сайта, второй день пытаюсь с ним подружиться. Пока мы на Вы: обонятельно я ничего против не имею и даже какие то ноты вызывают определенный трепет струн моей души, но легкая тошнота преследующая меня ставит вопрос о нашей с ним совместимости

Tamila
Tamila

Начало довольно яркое - сочетание нероли и бергамота. Чувствуются специи, но это точно не перец, а, наверное, заявленный здесь кардамон.
Раскрывается Nu потрясно - орхидея, ладан, мускус - никакой банальности! Плотный и насыщенный.

LASKA11

начиталась коментов и теперь так загорелась купить!!! затестить совершенно негде!вот сижу гадаю будет ли удачной покупкой? где то читала что похож на аддикт,который обожаю.

МариЯ

Туалетка в длинном флаконе это вариант для сумки. Были и обычные тридцатки, такие же по виду, как 50 или 100мл

mak*tak

аромат действительно красив не простой, он и вправду двойственный,вначале он меня даже немного отпугнул так как мне в нем почудилась пыльца тюльпана и при чем очень концентрированная,но прошел часик и начали улавливаться нотки кардомончика ванильки, ну и как же тут без ладана тут он основа основ держится очень долго. Я его удивил в одном месте по смешной цене надо будет брать!

света

Спасибо, Enver! А то прям "глас вопиющего в пустыне".
Очень колоритен на мужском теле: водка с перцем, строгий букетик, разнузданный ментолово-пряный шлейф.
Не оторваться!

Enver
Enver

Света Bravo! Держите шарик, эта мысль не только вас преследует))) Я давно подумываю об этом не смотря на приставки типа pour или for... и прочие маркетинговые уловки.
Это первый аромат который без зазрения совести хочу переселить к себе не смотря не на что))) мне вообще кажется этот аромат создан для двоих.

света

Неотступно преследует мысль, что это, как минимум, унисекс.
Вот и на рекламе сверху...

O.Bond

Из всех Лоранов этот самый любимый! У меня на него реакция, как у кошки на валерьянку! Есть и в длинной тубе, есть и в шайбочке (edt)Но не шлейфит он на мне, хоть убей! Уже и в разную погоду одевала, и в разные времена года, и в разных состояниях души и тела.... не-а, не хочет! Сидит близко к коже и дразнится! Это действительно интимный аромат! Да, но зато даёт повод знакомой особи мужеского пола обнюхивать каждый сантиметр моей кожи!

света

Черный перец. Конкретный. Обжигающе-холодный, колючий.
Мне сексуальным совсем не кажется, на мужчине разве ...

Maria_Kor
Maria_Kor

Тоже нравится гораздо больше ПВ. Иностранец, с которым ходили на вечерний променад сказал, что очень сексуальные и волнующий запах! А в ПВ мне кажется ладана набухали чересчур много. ТВ-версия более загадочная.

guest_me
guest_me

Нравится больше, чем ПВ. Многогранный запах, красиво раскрывается, по-восточному. Удивилась, когда сотрудница сказала, что прохладный, свежий.

guest_Лариса.
guest_Лариса.

Ну не скажите...не согласна полностью!
Он так играет, красивый и очень сложный аромат, меняется постоянно. Конечно нужно не обливать себя, а одного пшика хватает, чтобы его было слышно. Моя подруга тоже так плевалась, а однажды спрашивает у меня, чем так божественно пахнет, вроде бы холодный аромат, но как будто попал в нежные объятия...

sea
sea

Очень неординарный аромат-лавка со специями и благовониями,цветов совсем мало.сегодня подарила своей приятельнице-она их фанат-брызнула и перенюхиваю шлейф.Ни на что не похожи даже близко,может быть только на аромат этого же парфюмера kindom и отдаленно Truth

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Nu Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Nu Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nu Eau de Toilette от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nu Eau de Toilette от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Dior Addict Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Dolce&Gabbana Sicily Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Gucci Gucci Eau de Parfum Cacharel LouLou Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Thierry Mugler Angel Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Dune