Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Nu Yves Saint Laurent для женщин

Nu Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Nu на Ozon.ru

Nu Yves Saint Laurent для женщин Картинки Nu Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Nu Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Nu выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Орхидея, Жасмин, Черный перец и Ладан; ноты базы: Сандал, Мускус и Ветивер.

Бергамот Кардамон

Орхидея Жасмин Черный перец Ладан

Сандал Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nu by Yves Saint Laurent.

Nu Мнения об ароматах

Кошшшка
Кошшшка

Не знаю, где тут секс... В этом аромате я слышу очень красиво сплетенные в единый гармоничный аккорд специи на первом плане, которые к середине смягчаются и аромат становится густым, смолистым и более гладким; цветочность здесь на мне практически отсутствует, зато слышен деликатный и красивый мускус и капелька ладана.
Вот его младший брат (сестра?) НЮ EDT пахнет теплым человеческим телом, а тут мне секса никакого не положили, разве что в название)). Но попробую затестить его в более жаркую погоду, - почему-то мне кажется, что при температуре выше +30 он должен раскрыться еще более интересно.
А вообще мне хочется охарактеризовать этот аромат как очень живой. Очень подойдет для современных энергичных красавиц из мегаполиса :).

Matilda Diamant
Matilda Diamant

Re. Для тех, кто горюет о снятом с производства Nu Yves Saint Laurent (серебристая шайба)

Если бы на Фрагрантике проводился конкурс "Точь-в-точь", то This is Him Zadig & Voltaire несомненно выступил бы в роли Nu Yves Saint Laurent, в серебристой шайбе, выпущенной в 2001 году.

Когда-то тот самый аромат в шайбе стал для меня откровением: женские парфюмы не обязаны быть сладкими и томными. Свежая перчинка (пирамидами и нотами я тогда не интересовалась), оригинальность и ненавязчивость, в то же время стойкость очаровали меня навсегда.

Всё это "точь-в-точь" присутствует в новом аромате Zadig & Voltaire. Причём Nu Yves Saint Laurent позиционировался как женский. А This is HiM, наоборот, - мужской. Но на мой нюх - эти два аромата совершенно идентичны.
Если выяснится, что аромат стойкий, непременно будет для меня заменой любимого Nu Yves Saint Laurent, который , к сожалению, давно снят с производства.

ElenaSolar

Сегодня отчётливо слышу молоко с ванилью и сандалом. Откуда эта гурманская сладость?

ElenaSolar

В базе этого аромата остаётся L'Or Intense de Torrente. Молоко, роза, амбра. Все на месте. Удивительно! Интенсивное золото более простое, монолитное, а Ню играет с вами потому, что это Восток. Есть кажется такой рецепт молоко со специями у ближневосточных кочевников. Очень стойкий. Обволакивающий и гурманский в чем-то. В жару он меня не душит. Наоборот хочется вдыхать его и вдыхать. Это освежающие специи! Два дня спустя. Парное молоко с оттенком навоза (или сена, так специи слышатся с отливанта) в брызгах бергамота и апельсина. Хочется покусать... Себя!:) Животное начало присутствует. В мираже все то же кочевое поселение. Тестирование обязательно! Но это любовь, потому что такое прочтение Востока должно быть у каждого любителя классики. Классик понимает значение индивидуальности. Буду тестить Слоника Кензо , для сравнения.

Julie de Zhu
Julie de Zhu

natakar Хоть я и не скорпионша, но отвал башки у меня произошел не меньше от этого аромата.
Господи, ну как так...шедевры парфюмерии уходят в небытие, а на смену приходит масса невнятного и однообразного (не все конечно, есть исключения) Так осторожничала с ню, спрашивается чего ради... Бери да беги. А я как шаман с бубном вокруг да около. Теперь берегу несколько миликов этого счастья. Короче не отзыв, а крик души. У меня все.

natakar
natakar

Прощальный отзыв: Аромат - просто отвал башки!)) пардон муа мой французский)) Жаль, что решила расстаться , но на себе не вижу категорически. Много лет простоял без использования. Пускай теперь подарит радость новой хозяйке, он для скорпионш, мне кажется, подойдёт. Для сексуальных и загадочных интриганок)) куда уж мне с моим-то рылом в калашный ряд?)) будем носить свежачки

ЛияА
ЛияА

Сухой и прекрасный.Для меня немного гурманский -ром в выпечке что как ни странно не умаляет сексуальности.Стоек.Интимен.На работу-ни за что женщины категорически не поймут,а вот мужчины...может спросить?

Лена Летняя
Лена Летняя

...похож на город грехов?!О_о.... да вы верно шутите?!?!
НИЧЕГО общего в принципе!!! Ни в начале, ни в базе, ни в шлейфе, НИГДЕ!
Вообще это как сравнивать Божий Дар с яичницей,где Дар это Ню.

Kimuna
Kimuna

Ой как он мне понравился! И почему я не знала его раньше. Какой красивый здесь перец. Очень женственный аромат. Мне подошел очень. Хочу ведро. Очень жаль, что снят

Феа
Феа

Далеко не все вечерние ароматы получается на себе носить, но этот не душил, его наоборот хотелось вдыхать и вдыхать... и его аромат очень напоминал мне вкус ореховых пирожных из Греции. Жаль, закончился очень неожиданно, надо было беречь.

natalish
natalish

Впервые услышала на подруге в далеком 2002-м
Испросив разрешения, приобрела и себе. Млела пару лет, потом он меня утомил, приобрела в версии ТВ, потом забыла и о ней. И вот в конце прошлого года на волне парфюмерного шопоголизма приобрела себе шайбочку снова. Как же я могла без него обходиться 10 лет?!
Это волшебство. Дымный кардамон на фоне сандала, моя любовь, моя прелесть. Жду осень (ноябрь), сейчас носить не могу :(

UPD. Добавлю 19 августа. Я могу его носить сейчас! Ура! Вдруг вечером рука сама потянулась к любимому флакону - соскучилась ))) Все-таки меняется со временем восприятие парфююма. Он и летом (во всяком случае в +20 в Питере) прекрасен. Таки да, 80-е, 90-е и 00-е - это золотое время парфюмерии. Жак Кавалье, спасибо тебе за NU (а еще за Poeme)
Как жаль, что прикупленная на интернет-аукционе шайбочка даже в 100 мл когда-нибудь закончится ( Буду цедить по капле этот шедевр

Как я его боялась..такие отзывы..но как всегда моя горячая кожа меня не подвела..на мне это тонкие специи,яркие,щиплющие слегка,но он спокойный,хоть и с ними,аура из дерева и специй, кардамон-красотун здесь..искрит так..вообще не поняла какое отношение он имеет к Inthe city of sin..тот как сказка,а этот перечный

RainyRose
RainyRose

Жаль,что я познакомилась с ним только этой зимой...Оказывается он снят с производства.Такие ароматы сделают из девчушки - королеву.По крайней мере вы себя так почувствуете, в шубке, меховой уютной шапочке, замшевые сапоги на высоком каблуке...Или.. лаковые туфли,розкошное синее-фиолетовое платье,камни,вечер, балл..Не люблю сочетание бергамота и кардамона, хорошо, что я их не слышу здесь. Для меня поют орхидея и ладан, им подпевает черный перец и мускус.Браво!!!

aladin
aladin

Очень сексуальный) Провожу параллели с Агентом Провокатором.Ну все равно похожих не встречала.Люблю...
Сливается , мы как одно целое дополняем друг друга.Хочу еще литр...Хотя бы ))

Беленькая
Беленькая

Decadancecherry, Эти ароматы абсолютно не похожи. Наличие кориандра в одном и кардамона в другом аромате, не делает их схожими. Имею оба аромата. Описывать их не имеет смысла - ведь это моё ощущение, а у вас оно будет другим. Не ошибитесь, но они разные как Марс и Сатурн.

Decadancecherry

и еще,скажите мне пожалуйста,действительно ли ICEBERG имеет сходство с обнаженной,мне негде потестить его!буду очень признательна Вам!

Decadancecherry

Интересно получается,у моей мамы он появился еще в 2003,я тогда была совсем еще малышом,который все хочет вылить на себя(ну в 10 лет - это дело такое),а мама прятала его!а теперь я рыдаю горькими слезами,когда вижу его в инетмагах за 12 тысяч рублей!рыдаю ,потому что это воспоминание,потому что считала и буду считать,что это шедевр,а теперь я так его хочу!

mirsa
mirsa

Nu пахнет смолами...Не ладаном, а настоящими смолами, которых нет в новодельных Венеции или Органзе. Это почти забытый запах. Смолы и пряности. Глубокий янтарный аромат.Чудо.
Аромат погружает меня в прошлое. Боже, какими богатыми мы когда-то были, сами этого не зная - когда во флаконах наших парфюмов плескались растворы смол и масел, а не дешевые эрзацы, сбивающиеся в нафталин...

Alyonushka
Alyonushka

о как же это колдовское зелье раскрывается летом!
устав от свеже- компотного, достала заветную шайбочку, три пшика - и нирвана!) на горячей летней коже заиграл еще соблазнительнее.
как жаль что флакон заканчивается(

Oxyapple
Oxyapple

О прекрасный и великолепный Nu! За что тебя сняли с производства, лишив мир такого шедевра?!

freesia-freesia
freesia-freesia

В гостях у подруги, надушенная Perles de Lalique.
Она закурила:
- Ой, сейчас буду сигаретами пахнуть.
- Не беспокойся твой табачный шлейф не перебить. Вспомнила были у меня когда-то похожие духи. Брат подарил - дорогие и очень ядренные. Специями пахли, тяжеловатый запах. На мужской похож.
- Как назывались?
- Не помню. Серый плоский круглый флакон с отодвигаещейся крышкой.

По фото узнали - Nu...

MySkin@
MySkin@

У меня туалетка была, и я всегда мечтала о парф.воде. Спасибо ебею, приобрела заветную шайбу. Как я ее хотела! Оправдал все ожидания! Даже разнашивать не пришлось Первый пшик чуть удушает (все-таки спиртовый спрей, а может бергамот такую нотку дает необычно резкую), но спустя пару мгновений всей красотой раскрывается теплый древесно-специевый парфюм, очень тягучий и смолянистый. Ноты слышу все! Терпкий аромат, вечерний, сексуальный. Через несколько часов шлейф улетучивается, и он остается только на коже. Дивное приворотное зелье из орхидеи, жасмина в расплавленном ладане, с ложкой мускуса и щепоткой горьких специй. Парфюм действительно какой-то колдовской, всепроникающий, дурманящий, манящий!

Тантамм
Тантамм

Вчера моя знакомая приобрела заветную шайбочку, порадовалась, сообщила эту новость местным парфумманьячкам и понеслось….. и лекарствами, и гаражом, и раздавленными жуками , и специи Убойные ….. Бегу к заветной полочке, один щедрый пшик на запястье .... Я Счастливая обладательница этого чудесного парфума , который на мне разливается тёплой волной специй, сандала и ладана, мускуса и ветивера … цветы, цветы , цветы ...

Padovika
Padovika

У меня шайба, и да, для меня этот запах - афродизиак, одеваю только в особых случаях. Подарил влюблённый в меня мужчина ещё в 2003 году. Шайба за 10 лет закончилась. Недавно купила другую, в память о том времени. Прислали из Германии. Некоторые ароматы в силу обстоятельств становятся символами - любви, молодости, надежды. Хранишь их годами и наносишь только в особых случаях :)

зысь несусветная
зысь несусветная

В свое время подруга побахвалилась этой шайбой и я утеряла покой и сон..лет 10 назад...и не разобравшись,я схватила туалетку,а это земля и небо..Начитавшись отзывов спрашиваю ее,не сохранилась ли заветная шайбочка(не надеясь на чудо))Ура!Почти полная,подруга мне ее решила отдать!Бывают же чудеса,спасибо форумчанам за наводку!Только в старых шайбах совершенно неописуемый сандал..

Sole_sole
Sole_sole

богатый и волшебный аромат, несмотря на ПВ (в шайбе) держится уже 5 часов и звучит глубоко и богато

может, дело в температуре кожи, у меня горячая,
может, в пристрастиях - обожаю ладан и сандал, но обе эти смолы на моей коже всегда раскрываются цветами, остальных составляющих и не слышно :)

насчет специй не скажу, мне их туда не положили вовсе)))

про афродизиак - сильно на ЛЮБИТЕЛЯ, мой муж, например, запах ладана и сандала не любит (предпочитает, чтобы я пахла L'air du Temps, в крайнем случае - Samsara :D)

а меня аромат очень успокаивает, умиротворяет и настраивает на позитив, придает веру в то, что все будет хорошо...

аромат спокойного оптимизма и единства с миром

эх, если не найду ПВ, да чтобы запах был натуральный, придется делать самой... т.к. на ибее шайба дорого стоит.

miroup
miroup

К вопросу об упаковке и содержимом...Вот не знаю, почему(позиционирование, наверное, делает своё дело:)), но при заНЮхе Ню мне в голову всегда приходила одна и та же картина: нагота беззащитного, женственного тела с горячей бархатной кожей в окружении холодных тонов, современного интерьера, геометрических форм мебели в стиле хай-тек, цвета металлик, синей ночи. Аромат на мне и раскрывается так..сперва ледяной, отстраненной горчинкой, а потом, постепенно,сквозь эту строгость пробивается откровение, он становится нежным и тёплым, таким...доверчивым и ранимым, что ли...Поэтому, холодная металлическая шайба кажется вполне уместным обрамлением для тёплого и загадочного содержимого под названием НЮ. Потрясающие духи, ни на что не похожи, люблю их. Купила на ебее олдскульную шайбу, храню, как зеницу ока:)

LOTOSSA
LOTOSSA

В жару и холод - это тоже разные ароматы.) Летом я даже не заметила, что здесь есть специи.)) Было больше цветов, мускуса, пачули... Зимой удивилась, что есть немного оттенок специй Слоника Кензо, а цветы больше напомнили букет из Idylle Guerlain. Много жасмина и мускуса, чувствую пачули (вместо ладана) и какая-то очень знакомая свежая нота.
К игривому шлейфу всегда хочется принюхаться... Согласна, есть в этом аромате какая-то загадка и интрига... В том числе и то, что раскрывается на всех абсолютно по разному.)

9Перис9
9Перис9

Была у меня несколько лет назад эта шайба. Видимо, я не до конца поняла этот парфюм, но Ню носить так и не смогла. Первый пшик - и чихание (перец?), потом немного орхидеи и сандала и.....все! Совсем ничего! Однако, это единственный аромат, который в прямом смысле слова возбудил моего мужа (хоть я и не верю в подобные возможности духов).

Suhofruktina

Кому из-за погоды или кожи раскрытия и тепла не хватает - оказалось, Ню прекрасно комбинируется с другими.

Как-то на плечах у меня была Феминит SL. Просто для настроения, после душа. А перед выходом пшикнула Ню под волосы.
Я до вечера крутилась как собака за своим хвостом, не понимая, с чего так расцвели сенлорановские сухие орхидеи.

nursejackie
nursejackie

Первые ноты несколько пугают какой-то неуловимой схожестью с "Опиумом", очень специевые. Потом резкость уходит и остается красивый, сухой и теплый, насыщенный Восток, но все же довольно специфический, без затеста брать рискованно.Название как-то не очень вяжется с характером аромата: в упор не слышу здесь никакого "ню". Скорее традиционные одежды женщин султанского гарема.

Обновлено: А настоящая-то красота начинается часа через два после нанесения!

Да, аромат сложный. Но если раскрывается, то становится чертовски шикарным, сексуальным. ;)
Я рискнула попробовать этим летом, в самую жару (что то мне так внезапно захотелось облачится в Nu)
Удивительно, но аромат раскрылся настолько звенящим сандалом и бергамотом, что показалось, словно он вот - вот зашиприт. Но далее, уже в базе, я услышала знакомые ладан и пряности, среди которых еще и лаврушка, дающая какой то солоноватый эффект. Из цветов был только жасминчик немного, где то на заднем плане. Все таки это больше специевый аромат, чем цветочный. Но до чего красив же, черт! В общем, Nu`шка и летом преподнесла сюрпризы и весьма приятные, как на мой вкус.

После такого в прохладу мне теперь как то даже не очень. Скукоживается, горчит, нет той пленительности.

Adity
Adity

Бергамот и перец. На мой нос похож на файф о клок лютанса)

MashaNSK

Fib, не стОит имхо без затеста(впрочем,если не подойдёт довольно просто(по опыту)продать потом) - очень стойкий красивющий аромат, но на пример на мой нос совершенно удушающе звучал союз ладана и бергамота,хотя в др.парфюмах и не раздражает )

Вероника1971
Вероника1971

Не советовала бы брать без затеста,особенно любителям современных ароматов-вероятней всего получите разочарование!!! Данный аромат довольно оригинальный в своем звучании,больше нравится тем,кто предпочитает классику...

neurotoxxic
neurotoxxic

Fib
Мне кажется, он одновременно похож на Memoir Woman Amouage и немного ЧО Тома Форда (если убавить сладости и добавить специй). Сравнение грубое, но ничего более похожего на ум не идет.

Fib

Хочу заказать по отзывам ...или не стоит без затеста? Он в одном направлении с какими ароматами? А ведь попробовать-то уже негде(

А_н_н_а
А_н_н_а

Такие разные ощущения... Где обещаный "жидкий секс"? Душистый перец, кордамон...Слишком перечно, грубовато. Муж сказал -зачем ты надушилась мужским одеколоном? В итоге отобрал и носит с удовольствием. Флакон-шайба.

Прости, прощай...
Прости, прощай...

Так пахнет секс...Последние 10 лет с момента нашей с ним встречи. Для меня самый-самый, наверно навсегда. В нем- королева,богиня, ведьма желанная и желающая.

Лалла Рук
Лалла Рук

Пряный аромат, чувственный, шелковистый.
И ироничный.
Аромат-стилизация - "я покажу вам роскошную жизнь".
В жару великолепен.
Отцветают, отцветают орхидеи в саду.
Ласково жмурится солнце золотое, весело плещется синяя река...

Irina path. anat.
Irina path. anat.

Начитавшись отзывов, приготовилась ждать ольфакторного воплощения чувственности, соблазна и т.д. Не дождалась. До сих пор хочу понять, где там секс;)
Ню - чистое воплощение женского начала Инь – Луна, холод, темнота…Перечность, запах сорванных вишневых листьев, дубовой бочки с ледяной водой – старт холодный и противоречивый.
При раскрытии, в базе, появляются жасмин и орхидея, но они никогда не приобретут полновесного звучания, навсегда оставшись лишь призраками, дарящими надежду на нечто большее. Действительно, в голову приходят ассоциации с красивым обнаженным женским телом; во всем этом есть какая-то голая прямолинейность и неотвратимость женской анатомии и физиологии. Ассоциации не с сексом, а с пациенткой на операционном столе: обработка опер. поля йодом, стерильный мед. инструментарий на опер. столике…Всё это, конечно, не уменьшает красоты и нетривиальности аромата. Для себя сочла слишком прямолинейным.

Kamil
Kamil

"Ню" в шайбе божественны ( если Вам повезло ) и очень перекликаются с "Черной орхидеей" - Мастер-то один. Это сейчас полно гурманских тягучих провокационных ароматов, а когда "НЮ" только появились - это было откровение.... Для меня уж точно....
И даже сейчас аромат из старенькой шайбы я не сравню с новоделом, хоть и не буду "кричать", что это не то....То, да не то))))) Одно плохо: у меня из шайбочки они испаряются и скоро кончатся или от этого, или я их использую раньше, чем хотелось бы. А ведь это не "повседневка" - это роскошь

Botkiller
Botkiller

Шикарный восток: сочный, яркий, выразительный, объемный аромат, пряно- острый, звонкий в начале...Аромат живой, переливающийся...В нотах сердца добавляется дымность в духе J'ai Ose ...Аромат становится вальяжным и томным. Для меня это аромат-микс, он соединил в себе всё лучшее из ряда ароматов: дымность J'ai Ose , пряность Ispahan, древесность Opium, мягкую сливочность Samsara...С этим ароматом не останешься незамеченной, он такой манящий, он заставляет терять контроль над собой и улетать в мир сладких грёз...Название аромата соответствует его внутренней сущности...Под воздействием его колдовских чар женщина тает как свеча и из гордой, неприступной женщины превращается в мягкий и податливый воск, полностью обнажая свою женскую сущность: женскую сексуальность, обольстительность, нежность, томность...Действительно, аромат- афродизиак, который может превратить любую женщину в искусную соблазнительницу...Аромат живет и дышет на коже как живой организм...Прекрасный аромат!

Julkins
Julkins

Не люблю я, когда парфюм называют словом, которое само по себе уже должно вызывать ассоциации у потребителей. Например, Eden, Poison, Sicily и, конечно же, Nu.
В отзывах процентов 70 обладателей парфюма пишет о сексе, наготе и жарких объятиях. Я ничего такого не почувствовала, мне Nu очень отчетливо, практически идентично пахнет напитком "Тархун".
Избавилась без сожаления.

Norome Leena
Norome Leena

EdP живёт у меня уже почти месяц, но приручать начала недавно. Надела впервые на ночь; нанесла один-единственный пшик возле запястья и легла в постель. Состояние у меня было как у дочиста выработанной шахты, глаза слипались. "Какой же ты... суровый!", подумала я об аромате и провалилась в сон. Утром никакого послевкусия не ощутила.

Недели две спустя попробовала ещё раз. Кардамон у меня стойко ассоциируется с чем-то медицинским (он, кстати, используется как лекарство при простудe... Наверное, в детстве меня чем-нибудь кардамоновым пользовали) и кажется несколько суровым: как врач в безупречно-белом халате и со стетоскопом. Бергамота по отдельности не чувствую, однако же полагаю, что он смягчает кардамон, как улыбка смягчает строгое лицо доктора...

Если бы не Fragrantica я, скорее всего, не приобрела бы Nu, испугавшись верхних нот. Врачей я очень уважаю, но что за радость пахнуть медициной? Но, прочтя столько восторженных отзывов, стала ждать продолжения. И дождалась: жасминовые орхидеи с перчиком (но без ладана), нежные, тёплые и сливочные. А потом — сандал с мускусом и чуть-чуть ветивера, слившихся в гармоничном, нежном аккорде.

Мою разлюбезную думочку я не душила, она сама пропиталась, и в течении двух ночей благоухала цветами и сандалом. Мне больше нравится аромат на ткани, чем на коже: так лучше слышу орхидею.

Душилась на ночь несколько раз, результат всегда один и тот же: стремительная атака специй переходит в цветочно-перечную негу и затихает в древесно-мускусной нирване.

Для меня Nu — отнюдь не "жидкий секс" (а хотелось бы...) и даже не "эротическая нега" (тоже здóрово было бы); это не "слова, какие мучат воспалённые уста / в час, когда бесстыдству учат темнота и нагота"...

Это обнажённость бытия с его противоречиями.

Большинством моих ароматов я наслаждаюсь с первых до последних нот, не делая для этого усилий. С Nu приходится ждать раскрытия, но самый процесс ожидания доставляет мне удовольствие. На моей коже — изысканнейший, камерный, интимный. Для моих ночей. Могла бы увеличить дозу и носить его вечером, да флакончик всего 30-миллилитровый, не напасёшься. Я не хочу сказать, что аромат слабый, совсем напротив: он уже пропитал атласную сумочку (нечто вроде высокородной авоськи), в которую я завернула коробку.

Парфюм с характером и на любителя: может очаровать, а может и отпугнуть. При первом знакомстве к нему следует приближаться как к диким зверям или незнакомым собакам: с осторожностью, но без страха.

Lubava
Lubava

У меня тв,но напишу тут))
Несколько раз пыталась одеть в мороз-почему-то не раскрылся((Летом тааакой шлейфище!Букет сливочных цветов на мягкой специевой подложке!Красота какая!!!Комплиментов море-спрашивают что за чудо..А сейчас- сплошные колючие специи,пшикнешь-проорут,кто быстрее,съежатся и затухает быстро-даже база невнятная какая-то((Особенно на одежде!На теле помягче звучит...Поэтому носить буду только в тепло и жару-меня не душит)
luckyo,может летом лучше себя покажет?))

luckyo
luckyo

Очень многого ожидала, получила отливант и ..... Не скажу, что разочарование было огромным, но оно случилось. Слишком много кардамона и слишком долго он главенствует. Древесная база очень красивая, но 2-3 часа, чтобы ее дождаться - это выше моих сил. Прикончу 20 мл и забуду.

voland_79
voland_79

у меня в формате ТВ, более легкая... слышна орхидея и все такое... но честно скажу что ожидал большего... мне кажется отличный и добротный аромат, но как-то рука у меня к нему не тянется

Genavic
Genavic

Получила сегодня в посылке. Весь вечер крутилась как белка в колесе, наконец растолкала всех домочадцев и маленького писающегося и кусающегося щенка по местам и без сил свалилась на стул... Распаковываю тщательно спеленутый пакет, и уже что-то чудится, что-то, что дает надежду. Раскрыла, брызнула и чуть ли не слезы из глаз - вот оно, то, что даст мне сейчас покой и негу, и бодрость и силу, и все остальное хорошее. Достойное завершение дня.
P.s. Обожаю перец!!!

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Вся та тёплая красота в аромате, которая следует за холодящим душу гордо пряным началом, - нежная, обволакивающая, интимная, с изысканной солью слёз и полусладким томлением желания - это и есть суть самого обнажения, ласкаем ли мы друг друга, плачем ли мы вместе или просто смотрим друг другу в глаза... Искренняя близость всегда прекрасна... Истинная красота всегда сопряжена с правдой, иначе она фальшива.
Nu - какой-то очень правдивый аромат, отталкивающий и притягивающий одновременно. Это не просто ода красоте человеческого тела, здесь идём немного дальше... Ведь если бы мы только любовались телом друг друга на расстоянии, не имея возможности дотронуться, погладить, согреть, - какой бы одинокой и бессмысленной была наша жизнь? Хвала Богу за вечное влечение и обмен энергиями, преображающие наш мир! Даже не хочу писать о нотах (у меня ПВ с приятнейшим сандаловым "хвостиком"). А флакон - для меня это круг жизни, который поддерживается таинством любви и всеми теми простыми вещами, которыми мы привычно наполняем эту жизнь, инстинктивно нуждаясь в тёплом прикосновении, защите, одобрении, восхищении, улыбке... Вот есть в "НЮ-ше" наряду с благородной перечной остротой что-то трогательно-родное... Аромат можно не любить. Но попробовать понять - стОит. Под занавес - это успокаивающая нега, шёлковый лоск, обнажённые человеческие объятия и при этом сохраняется возбуждающий тонус в крови, накатывают волны нового желания, и всё в этой жизни повторяется снова...

AstaLaVista
AstaLaVista

Аромат на грани...пряность и терпкость сменяется нежностью орхидеи и сладковатым сандалом, мускус прекрасен! Очень целостный аромат! Очень заметный. Шлейф и стойкость потрясли! считаю его образчиком древесно-мускусных, десять баллов из пяти возможных!

Nivea

После моего коммента здесь прошло 2 года кажется, за это время приобрела третью сотку!!! То ли моё восприятие изменилось, то ли что... люблю, люблю всем сердцем! И запасаюсь...

Iris_H

Наткнулась на эту "шайбу" случайно. Продавали тестер по "смешной" цене, потому что и "на любителя". А я вот тут как раз! Странный флакон, но аромат закружил голову, как когда-то давно, когда парфюм был в концентрации больше 25%. В нем было все, что мне надо, ни одной лишней ноты. Богат и сложен, с очень нетривиальным характером. Сдалась сразу.

Marengo
Marengo

У меня этот осенний красавец в ПВ. Аромат Женщины, сливочно-помадно-специевый, действительно, эротичный благодаря шоколадной орхидее и жасмину. Это теплое буйство удачно сдерживается ветивером и бергамотом. Хорош, хорош. Согласна с Опиоман - задумка флакона не совсем понятна, мне напоминает пудренницу, такому аромату нужен более женственный флакон. Не представляю Ню в ПВ на мужчине)))))

opioman

...ну зачем у Ню эта жуткая "шайба" вместо флакона?
А как же неудобно для отливанта такая пшикалка!Чуть ли не треть - на себя,обмазываюсь,жаль потерять хоть каплю...
Моя бы воля - гранёный хрусталь,вроде Хлое О де Хлое,или такой,как у Органзы,изящно изогнутая фигурка.Даже торс с бюстом Готье лучше.
Но,если совсем уж честно,ТАКОЕ содержимое можно налить и в пластмассовую неваляшку.Один занюх,один пшик - всё,я растекаюсь от кайфа.Наркоманское удовольствие на пару часов гарантировано.
Подозреваю,именно поэтому у нас Ню и не продавался почти в официальных сетях.

"А штоб бабы совсем не загордились!Не смушали,понимашь,мушшын своими... афродизяками. Мушшын надобно подманивать сладостями.Нехай в сиропе тонут,пирожными заедают,диабет себе зарабатывают.Не доросли,понимашь,до таких извращений ишшо."

lipa3055
lipa3055

Ну вот,доигралась старушка на аукционе!Теперь и у меня есть этот жидкий секс НЕ мой,но хоть в аромате.Специи хороши,вплетены в любовную интригу цветов,дерева и ладана..

inesska
inesska

Только что получила свою "Nu" в ПВ .Заказала без затеста ,но чувствовала ,что мне понравится .Большое спасибо всем ,кто оставил восторженные отзывы ! Теперь и я в ваших рядах !Ничего резкого мужского не чувствую ,с первых секунд показалось есть сходство с M7 .Буду разнюхивать дальше !

Козадереза
Козадереза

Мое самое большое парфюмерное разочарование. После интересной и интригующей рекламы, в 2003 году купила в Испании, в дьюти-фри. Кстати, в рекламе был заявлен еще ладан. Купила и ужас! Головная боль! Как не старалась понять и разносить, ничего не вышло. Кстати, категорически не нравился всем знакомым мужчинам. Так что дружбы не получилось.

Львица
Львица

Все так и есть - перец, кардамон, мускус. Горячий и развратный. Мускус в окружении других компонентов превращается в нереальной красоты животинку. Для красивой и уверенной в себе женщины.

Спагетти
Спагетти

Мне кажется, именно этот аромат в "шайбе" не нуждается ни в рекламе, ни в антирекламе; что бы кто ни писал о нем, его уже практически невозможно нигде найти, он подобен исчезающей народности энцев.
Я недавно приобрела этот парфюм - естественно, без уловок, а вполне в здравом уме и твердой памяти, но поскольку меня переполняют чувства, я не могу адекватно выразить свое мнение, но хочу привести цитату одной зарубежной профи в области парфюмерии, с которой я полностью солидарна.) Вот ее комментарий в моем вольном переводе:)
" НЮ" - это сладостно-женственные духи, которые почти на всем протяжении своего звучания на коже держат носительницу в шелковистом сандалово-ладанном объятии, но который начинается с внезапного удара специй. Возможно парфюмер Жак Кавальер хотел, чтобы "НЮ" отразил то, как нагота в реальной жизни, - когда мы натыкаемся на нее, - часто немного шокирует нас, или по крайней мере, дарит нам ощущение экзотики,- и в этом-то и есть заслуга специй. Яркость кардамона и тепло черного перца испускают вибрации, - живые,подчеркнутые брызгами бергамота, почти свежие..."

Aloe

Ох..! ну нет же там ничего мужского , тем более в базе или шлейфе ! Начальный аккорд может слегка навести на эту мысль и только ! Ню чудесны от первого до последнего "слова", женственны необыкновенно !Для меня база нежная , загодачная и одновременно страстная !

LisAlisa
LisAlisa

Первые ноты такие интригующие активные, как танцовщица на руках у мужчины... Очень соблазняюще и многообещающе... Дальше так сложно уловить метаморфозы, как будто самое постыдное прикрыли простыней... А вот база... такая неоднозначная... Там отчетливо слышится ладан и сандал, как в Serge Noire Serge Lutens! Да да, именно в базе они становятся похожи... И тогда Ню становится мужским... Танцовщица уходит, унося на своем теле запах мужской туалетной воды...

Муж привык к моими экспериментам, но если бы раньше я заявилась с таким шлейфом домой, он бы точно заподозрил страстные объятия с кем-то другим!

angelika42
angelika42

И мое любопытство взяло верх над моим разумом. И я купила флаконы EdT и EdP только чтобы сравнить их. Тестировала и вместе, и по отдел'ности....
Это красивый, сочный, яркий, специевый аромат. Ладан (хоть он в EdP и не заявлен), кардамон, перец сандал....Этот аромат не похож ни накакие другие!!! Вы его ни с чем не спутаете.
При одновременном нанесении ПВ и ТВ чувствуется довольно большая разница в начале. EdP имеет более плотный, густой, насыщенный и горкий аромат. EdT чувствуется более восточной, переливчатой и звонкой. Через час ароматы чувствуются почти одинаково хоть и пирамиды разные. Бол'шой разницы в них нет но EdP звучит со временем долше и громче чем EdT. Но это иммено EdT заставил меня полюбить этот аромат, что и оказалась неожиданностью.
Но никакого шлейфа я не наблюдаю, ни в EdT, ни в EdP.

Iren Morris
Iren Morris

Купила по отзывам сразу сотку и не пожалела. Это что-то волшебное - бальзам на травах, специи и сандал. Ничего похожего в современной парфюмерии нет! Очень стойкий и красивый (у меня ПВ). Теперь ко мне едет еще 50мл. Думаю, я не успокоюсь, пока у меня не будет как минимум литра...

Iris_H

Дивный аромат! Все ноты в абсолютной пропорции! Ладан совсем не навевает грусть, а придаёт изысканность.Бергамот и специи настолько уравновешены! И не холодный, и не горячий, и не сладкий, и не горький, а совершенный!

Ketly
Ketly

Просто безумный Шедеврище! Мощное, густое восточно-специевое торнадо, которое засасывает тебя внутрь себя, и ты, порабощённый и загипнотизированный этой неведомой силой, умоляешь лишь об одном, - чтобы этот плен никогда не кончался!

Nadia Medvedeva
Nadia Medvedeva

У меня этот шедевр был в 2002 году. Тогда новинка. В шайбе EDP. Сказать, что я его любила - ничего не сказать. С Nu началось мое бесконечное увлечение миром ароматов и именно с ним я поняла силу искусства парфюмерии. Это специи в самой их сути! Настолько идеально сбалансированные, что изобрести что-то более совершенное вокруг черного перца - невозможно.
Интересно, что за все время тогда я его ни на ком больше не слышала. Носила осенью и зимой круглые сутки.
Никогда не покупаю второй аналогичный парфюм. Потому что когда заканчивается флакончик, с ним остается в прошлом часть жизни, эмоции, воспоминания, пытаться повторить которые - как пытаться войти в ту же воду. И с Nu я поступила так же: следущей была Feminite от Shiseido - другая, конечно, но не менее прекрасная и сильная по месседжу в этот мир.
Такой принцип помогает к тому же не расстраиваться, когда я вижу сегодняшние цены на мои любимые ароматы, которые я щедро носила тогда, только лишь на уровне интуиции понимая, какой драгоценностью обладаю :-)

Нора
Нора

Получила заветную посылочку с Nu. Заказывала вслепую, но была уверена, что понравится - столько хвалилок здесь! ОЧЕНЬ понравился: стойкий, многогранный, а база какая!!!! на моё ольфактороное восприятие - просто идеальная. Очень довольна, станет любимчиком.

Айвори
Айвори

Люди, я вам скажу просто: это феерия! Не представляю, кому он может не понравиться - хотя при этом понимаю, что все сугубо индивидуально. Ночной, красивейший, сексуальный запах...Что-то из разряда иррационального, не подвергающегося разложению на ноты. Мммммм...

wem
wem

Увидела сегодня в Рив Гоше, открыла крышечку и получила оргазм)) Честно, я человек искушенный уже в парфюмерии и не помню когда последний раз так теряла голову от запаха. Мне даже было плевать на цену парфюма, я просто в состоянии экстаза схватила бутылку и побежала к кассе. Это счастье, настоящее, тёплое, тихое, уютное, обволакивающее. Я даже пожалела, что зима уже кончилась.

Aloe

Не успела закончить свою 50-мл-ую "шайбочку" Нюши , как снова увидела в продаже , и не смогла устоять! Не могу сказать , что он для меня "самый-самый", но вот почему-то всегда рука за ним тянется, хочется , купить , запастись !))))
А сегодня дважды с ней столкнулась ! Последней была аптека с огромнейшим парфюмерным отделом! И ....Нюшей , в ПВ 50-мл-в !!Не устояла как всегда !
Как ни странно , я даже в самом начале не слышу уж очень явно выраженных маскулинных нот!Некоторая резкость , специевость,не более, и через несколько минут проявляется именно та часть аромата , которую нежно люблю!Звучит не очень громко (возможно на мне), никого не душил никогда , ни меня , ни окружающих!
Люблю!

Куська
Куська

На мне первая пряная и холодная одновременно, практический мужская нота сидит намертво и никуда не уходит, сквозь нее ничего не может пробиться до самого финала:( Не подошел, видимо... а из коробочки пахнет шикарно...

opioman

Новинку брать без затеста не стану,дождусь появления у нас.Ибо старая Нагота врезалась в память намертво,сравнивать не могу ни с чем,а пролететь при заказе не хочу.Мой фаворит 2003-го года.Хватило,помнится,30-тки больше чем на год,при ношении пополам с Опиум и Дюпон Фам.Не могу сказать,что стойкость на 5+,но для Ню это простительно,если бы они и держались сутками,возможно,любовь бы задохнулась от избытка.Я сказала бы - почти унисекс,в том смысле,что притягивает и мужчин,и женщин.С Кингдом Маккуина что-то общее,но Кингдом скорее в цветах,а Ню в дымной вуали,прикрытая нескромно зеленой веточкой.Да,есть ароматы,которые раз поносив,хочешь иметь всегда.

И я слышу ладан.

Во-первых, спасибо еще раз продавцу, потому что я не разочаравалась, купив вслепую :)
Аромат действительно, уникальный - чувственный, манящий, интимный...
На моей коже поначалу тоже ведет себя, как мужской одеколон, видимо бергамот с кардамоном, даже слега душит, но потом смягчается, сливается с кожей, превращаясь в нечто соблазнительное, цветочно - перечное. А на блоттере такой потрясающий сандаловый, пикантный!
И да, ладан, гдк то рядом. Но как же нравится!

Стойкость на коже кажется минимальной, наверное оттого, что он сам как бы, превращается в запах кожи, но на блоттере ясно, что стойкостью он обладает завидной. У меня в альбомчике с бумажки так красив...ммммм ;-) Сандал слышится отчеливей всего.

Вообщем, безусловно рада, что и я теперь пополнила рады, обладающих редкой красоткой Nu ;-)
Буду беречь!

***

Alina-Alina
Alina-Alina

Ура! Я меня есть Nu!!! EDP. Как долго я его искала, покупала без затеста, по отзывам. Я очарована!!! Он такой необычный, с первого вдоха напомнил мужские парфюмы, потом что то из моей коллекции, но не могла понять что, потом поняла. Он похож на начальные ноты LYRIC AMOUAGE, специевая дымка в Лирике потом покрывается цветочным (розовым) налетом, а в нюшке так и остается, горьковато-остренько, без цветов. В общем моей радости от приобретения нет предела!!!!! Спасибо продавцу;)

MashaNSK

очень красивый, как тут уже написали - женственно мужественный:) на мне -бергамот,ладан и что-то придающее остроту(мужскую нотку),м.б.перец(?)
Не сказала бы что особенно активный и удушающий, но думаю всё дело в количестве нанесения:)

П.с. на Клубнике нема уже:)

tanyakikis
tanyakikis

Не понимаю стенаний по поводу того, что нет нигде! На "клубнике" покупала, есть в наличии.
Теперь о парфюме. Я любитель мужских ароматов, и этот отношу к женским "мужественным" ароматам. Но на мне он раскрывается сплошным ладаном! Действительно, как в церковь попала. Пока привыкаю дома, в люди побаиваюсь выйти в Ню. Очень стойикий!

zaza
zaza

Колдовство в 50 мл!!! восторг! хапанула 4 бутылки ПВ(жадность чтоб ее).Мое счастье длилось недолго.Люблю насыщенные ароматы, а тут хоть плачь- душит, часа через два мутить начинает, пошла плакать

Гурманка
Гурманка

Пользовалась этой красотой года три подряд! Забыла про весь арсенал различных своих флаконов! Очень он меня зацепил! И постоянно люди спрашивали, что за чудной красоты парфюм у меня! Года два назад знакомый хотел мне подарить парфюм, и спросил какой я хочу. Естественно я ответила Ню! Только Ню! Он тогда где то аж с производителями связывался, чтобы его достать! Купил уже из остатков. Чуть ли не последний завалящий флакон 100 мл. Я этому была дико рада. Теперь не могу нигде его купить. Видела в инет-магазинах, но не знаю, может уже и состав там другой? Очень жалко, что сняли с производства. Головокружащий аромат. А для такого больного парфюмерией человека как я ( стаж болезни около 20-ти лет), - это большая потеря!

LUANZA
LUANZA

Получила, наконец-то. После всех прочитанных здесь отзывов, ждала с большим нетерпением. Выписала без затеста. Не разочарована, нравится, но без восторга. Надеюсь, пока. Не кидайте тапками, но моему носу кажется похожим на Delicious Night Donna Karan, только NU более терпкий и пряный.
P.S. Поймала на Клубнике, хапнула сразу 100мл, там до сих пор есть EDP и EDT по 50 и 30мл.

babe

УРА! Выпустили переиздание Yves Saint Laurent : Nu, Yvress, Y и In love again. Все в одинаковых прямоугольненьких, белых флаконах. Торопилась, и не посмотрела какой разлив, но на вид и на ощупь 50ml, и кажется в туалет.воде. Блин, и цены забыла спросить! Ну, да ладно, всё равно на днях обязательно куплю! Поклонникам первых изданий, конечно эти подобия не придутся по душе, но я не застала настоящий Nu, и теперь даже обладание чем-то напоминаюшим "тот самый" запах для меня радость. Надо взять побольше, про запас ;)))

PacoGirl
PacoGirl

Nu часто сравнивают с сексом, а я бы назвала его - "после секса" - бурного, горячего, - эдакая сладостная истома, нирвана. Женщина только что после соития, только что выскoльзнувшая из жарких мужских объятий, мелкие капельки пота и запах мужчины смешавшийся с ее запахом. В Nu действительно есть что-то животное (мускус!), но не развратное. Эротическая нега.
Именно примешавшийся запах мужчины - дым, ладан, табак, - делает Nu не совсем обычным женским запахом. Но лично для меня - это запах чувственной, любящей и любимой женщины.
Шедевр. Однозначно один из фаворитов.

Suhofruktina

У меня прямо на тестере написаны ноты (основные или все, уж не знаю):
Бергамот, дикая орхидея, абсолют ладана, сандал.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Ладан очень сильно ощущаю. И это такой густой и насыщенный ладан, как будто стоишь в церкви, где все окна закупорены, а вокруг очень много народа со своими телесными запахами, и дьяк с кадилом ходит вокруг, наполняя все дымом тлеющего среднеазиатского фимиама.

VanessaVein
VanessaVein

О,да, мама его обожала! Интересный,неповторимый,стойкий запах! Но увы, теперь негде пополнить запасы :

Илеста

Карнавал большое мерси.Анюта83 Запах отличается от обычных женских запахов, но внем есть изюминка, пикантность, этим он меня и зацепил, тоже покупала без затеста и ни капельки не жалею.

Karnaval

Илеста, хочу Вас успокоить: цвет у Ню действительно очень тёмно-жёлтый.И стойкость отменная.

Илеста

вчера преобрела сие творение ПВ запах сумашедше красив
только цвет у парфюма (самой жидкости) какой-то желтовато-коричневый. Девочки может это подделка ??

Suhofruktina

Сегодня попыталась оставить заявку на поиск. У нас в одном магазине такие заявки принимают и разыскивают долго, могут год искать по поставщикам, если покупатель пожелает.
Но про Nu edp сказали:
- Забудьте сразу. Каждый месяц приходят такие же несчастные, страдающие любители Nu. Мы давно выгребли все остатки со складов. Никакой надежды.

[В этом месте как бы звучит риторический вопрос про снятие лучших парфюмов..] :)

Suhofruktina

Все мне казалось, что есть неуловимое сходство Ню и Киндом Мак Куина.
Полезла посмотреть работы создателя, а он собсно автор не только обоих вышеназванных, а целой когорты потрясающих, волшебных, незабываемых ароматов, в т.ч. Мании Армани и Огня Мияке.

Nu мне раньше казался очень сексуальным, таким шикарным и всепроникающим, отравляющим зельем :)
А теперь он для меня грустный как королева, у которой масса угождающих слуг и приспешников, но не может быть близких друзей, потому что она - Королева!
Такая ассоциация на днях пришла и не могу ее развеять.

Teelbery
Teelbery

С этим ароматом у меня было сложное начало. Попробовала я его прошлым летом в жару-дымовуху, ходила целый день и никак он мне не нравился. На следующий день повторила попытку - безрезультатно, не то. Решила отложить его ненадолго. И тут через 2 недели меня как магнитом к нему потянуло, хочу и все! Надышаться не могла! Такой тяжелый, такой сексуальный, такой притягательный. Обожаю его!
Кто-то сравнивал его с сексом? Так я согласна! Абсолютно, абсолютно согласна!
Он кстати чем-то похож на мою горячо любимую Сицилию..

Нюша моя :))

Однажды была в игривом настроении и брызнула Ню на руку поклоннику из флакона, который всюду таскала с собой.
Он ткнулся носом и глаза на лоб полезли )) Деликатно помычал что-то типа "ну, я не очень разбираюсь".
Говорю - ты подожди, аромат раскроется, это мой любимый.

Через несколько дней признался, что аромат и правда изменился, раскрылся и к базе мужчина от него уже был в восторге.

Один из ароматов, которым почти невозможно надышаться.

Servijazz
Servijazz

год назад зашла я по пути в затрапезный парфюмерный отдельчик и чуть в обморок не грохнулась от неожиданности - стоит, красавец! Причем достаточно дешево! деньги были на покупку абсолютно других вещей, но я не устояла и тут же его схватила дрожащими от счастья ручонками))) я так его любила, так искала, но нигде обнаружить не могла, а тут на тебе!!!
пользуюсь им редко...берегу...так, иногда, пытаясь вспомнить времена былые, наношу его на запястье и погружаюсь в негу,ностальгирую))) и задаю один и тот же вопрос: почему всегда перестают выпускать красивые, практически шедевральные ароматы, а простые и плоские оставляют? Непонятно)))

Karnaval

Нюшка выпускается теперь в ТВ. Скорее всего, Вам удалось выудить ПВ из каких-нибудь закромов Родины :))) Бывает ещё иногда такая удача...
У меня сейчас есть несколько флаконов по 50 мл. Все пришли из разных мест в разное время, но упакованы одинаково: флакон-шайба жёстко фиксирован в тёмной пластиковой полупрозрачной подставке с круглым окошечком и вся эта конструкция помещена в пластиковую же полупрозрачную дымчатую коробку. Сверху, как водится, слюда.
Есть тестер- сотка. Вот он как раз с подставкой, но без крышки. Хотя у предыдущего тестера-сотки были и крышка и подставка. Но точно помню, что у них не было пластиковой коробки, были обычные белые тестерные.
Впрочем, я не думаю, что это теперь важно. Самое главное, что Вы добыли красивущую редкую вещь, которая Вам нравится... были сомнения в количестве парфюма, но , скорее всего, там заявленное количество и есть.Это просто показалось из-за конструкции флакона , где 1/4 занимает кнопка .
Носите с удовольствием! Нюшка ответит Вам взаимностью :)))

Алхимия
Алхимия

Ника-А, у меня древняя сотка. Без подставки.

Ника-А

Cпасибо, Karnaval, за информацию. Только дело в том, что всё таки Нюшка выпускается! В этом меня заверили в магазине, где я покупала ПВ. Я прямо спросила, откуда у них эта продукция, поскольку говорят, что аромат не выпускается. На что мне ответили, что производитель не прекратил совсем выпуск данного аромата, а лишь ограничил количество производимых единиц и купить его сейчас у поставщиков очень трудно. Возможно, это один из маркетинговых ходов компании, с целью поднять цену на аромат и увеличить прибыль с продаж?
Что касается подставки под аромат, то она у меня присутствует (парфюм,лежащий в подставке, упакован в прозрачную пластиковую коробку), несмотря на объем в 50мл. А по Вашему мнению, опишите, как должны быть упакованы 50 мл этого парфюма? У меня возможности
увидеть и сравнить было негде, покупала ПВ по отзывам, в интернет магазине, без затеста, аромат оч понравился. Кстати, именно этот флакон, что у меня по замерам и подсчетам может вместить 100мл, хотя на коробке написано 50мл.

Karnaval

Боюсь, что это не совсем так.
Визуально флаконы 100, 50 и 30 мл весьма отличаются друг от друга размерами.
Далее, Нюшка в ПВ уже не выпускается.Раньше она выпускалась действительно разных объёмов и производитель не экономил на оформлении флаконов.
Затем,( на основании собственных наблюдений ) у меня несколько флаконов, но подставка есть только у тестера 100 мл, её нет в 50 мл и не было в 30 мл.
Я всё же взвесила остальные запечатанные флаконы по 50 мл ( 241 и 239 гр)и новый тестер 100 мл ( 176 гр, нет крышки и упаковки, но есть подставка)и вновь взвесила свежеоткрытый флакон 50 мл, ( без крышки 103 гр). Сопоставить данные может любой желающий : взвесьте и сравните :)))

Ника-А

Ой, девочки сколько Вас отозвалось на мою проблемку! Спасибо, конечно. А я вот что думаю по этому поводу. Данный аромат выпускается ёмкостью по 30, 50 и 100мл. Учитывая, что флакон такой необычный, круглый, да еще и подставка под него идет в комплекте, производителю, возможно, не выгодно выпускать флаконы и подставки разного размера. Возможно, что во флакон, рассчитанный на объем в 100 мл, разливают объемы по 30 и по 50 мл. По этой причине, скорее всего, и создается ощущение неполного флакона в 50 мл, как у меня. И еще, в подтверждение моей такой мысли, муж измерил мой флакон с п/в 50мл и подсчитал, что он как раз-таки и рассчитан на объем в 100 мл. Может, оно конечно и не так? Но я себя успокаиваю таким образом, поскольку парфюм был куплен за 120 баксов...

Karnaval

Сейчас взвесила его на домашних электронных весах :)))
168 гр. Это флакон 50 мл , без упаковки, новый, сделано 5-6 пшиков.
У меня ещё есть флакон в упаковке непшиканный, но раскрывать его не стану. Могу просто взвесить. Нужно?

Karnaval

Сейчас взяла свой флакон, только что открытый. Действительно, количество парфюма, как флакон ни крути, увидеть не удаётся.
Я в своё время такой флакон разбирала. Думаю, что сомнения в количестве жидкости возникли из-за внутреннего его устройства : сверху приличное расстояние занимает устройство спрея ( это на просвет видно) и собственно полость с парфюмом располагается значительно ниже. Отсюда и впечатление неполного флакона.

Dina369
Dina369

С одной стороны не настолько уж темное стекло, во всяком случае уровень жидкости виден.

Ника-А

Девченки, помогите пожалуйста советом по следующему вопросу. Купила вот на одном из парфюмерных сайтов эту парфюмерную воду. Открыла упаковку, достала флакон. Ощущение такое, будто он полупустой, несмотря на металлическое оформление флакона. Уж слишком свободно хлюпает жидкость в нем. Емкость у него 50мл. У кого была такая вода, подскажите пожалуйста действительно ли так ощущается, что как будто не полный флакон, или может это мое такое восприятие? Вобщем, кто покупал в магазине абсолютно новый такой парфюм,опишите, как он должен быть по весу и объму?

Tina-L
Tina-L

Кто-нибудь пробовал Nu Eau de Parfum Old ?
цветочные, пряные

Начальная нота: нероли, бергамот
Нота сердца: белая орхидея, абсолю жасмина, абсолю ириса
Конечная нота: кардамон

Не нашла на Фрагрантике. Хотелось бы отзывы услышать.

babe

Где-же вы их покупаете? Случайно наткнулась в Португалии пару лет назад, но и то в наличии не было. На полке стоял почти закончившийся тестер, только и оставалось, что понюхать :((

Miledy_One
Miledy_One

Запах советского мужского одеколона...
Не пойму. Раньше сидел идеально, сейчас взяла его - и совсем не то. Может аромат испорчен? Или может у кого он тоже такие ассоциации пробуждает?
Растерялась прям как-то))...

odarka
odarka

Сначала рассол из бочки, в середине соленый огурец в цветах и кристалики соли на сосновом меду в конце... Буду пытаться с ним подружиться, но пока аромат явно не сел :(

Цыганочка
Цыганочка

Зацепил, купила. Но пользоваться почему-то не хотелось. И вдруг в один момент поняла его! И он ответил взаимностью. Сел идеально! Сколько комплиментов услышала благодаря ему! Как сказал муж, это запах женщины, которую не хочется выпускать из своей постели))))

Lima
Lima

это чистота и грех,люблю,очень.ничего красивее не слышала

Svetla
Svetla

Сегодня купила набор 50мл. парфюмированной воды и мыло. Не умею писать стихи, но скажу только одно, что такой красоты не обоняла никогда, только Black Orchid Tom Ford приближено к сие величеству. Они на мне очень похожи, только Nu без "грибной" сладости. Вообще обожаю обе, но эта даже не поддаётся описанию- так хороша. Мужу очень-очень понравился. Кстати похож на унисекс.

Девочки, у меня такая же ситуация с ПВ, даже мужу жаловалась, купила так дорого, а будто бы самого парфюма во флаконе очень мало. Даже расстроилась, думаю может пролился или продавцы обманули, но наверное, просто флакон очень легкий, крышка тяжелая, а сам флакон пластмассовый, от этого и ощущения такие возникают. Во всяком случае, будем надеяться, что так и есть. Покупала новый, запечатанный.

Leno4ka
Leno4ka

Секас и разврат во флаконе.
Ничего другого на ум больше не приходит.
А когда я его надеваю у мужчин на ум по моему тоже больше ничего не приходит. И вобще по моему ум у них отходит на второй план или на третий.
Пользуюсь нечасто, а по необходимости(велению гармонов тобишь). Но действует всегда безотказно.
Хотя вот женственным я бы этот аромат никак не назвала.
Он из совершенно другой и несколько запретной категории.

Нелли
Нелли

Ммм...аромат ооочень сексуален,на него мужчины как мухи слетаются,достаточно одной капли..Тестила в магазине,брызнула на запястье чуточку,на следующее утро пах,понравился всем без исключения,по дороге знакомиться подходили..Единственное,мне кажется что он для брюнеток,таких жгучих и сексуальных...ИМХО конечно!И поосторожней с ним в использовании,его нужно совсем чуть-чуть,и роскошный шлейф за киллометр вам обеспечен.

Yantar-s
Yantar-s

Давно его имею в своей коллекции, но пользовалась только один раз, задумалась почему, и вот, что у меня нарисовалось, мне Ню напоминает аромат нейтрального крема, а точнее пудры в которые добавили много перца и немного гвоздики, и в моей памяти явно всплыл похожий аромат, это была индийская пудра Лакме сначала их коллекций Гармония, а потом и Орхидс, вот она пахла как Ню, пудра с перцем и гвоздикой.

Alaladudu
Alaladudu

Ну не знаю, как там насчет секса. По мне - аромат серьезный, а не развратный. Хотя... может, это оно и есть)))
Как бы там ни было, вчера с утра потянуло к этой "шайбе", и я весь день буквально купалась в этой прекрасной ауре!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Это и есть запах секса! Без лукавства и ложной стыдливости. Увы, не производят...

holyfloat
holyfloat

Красотишшща! Сидит близко к коже, тихо, как в засаде - ждёт жертву. Тоже слышу ладан в базе, но на мне солирует всё же ветивер, что несказанно радует.
Есть п.в, прочитав отзывы, срочно заказала туалетку.
П.С - флакон шибко красивый, но, зараза, неудобный))

Nu
Nu

Все в ней гармония, все диво,

Все выше мира и страстей,

Она покоится стыдливо

В красе торжественной своей.

(А.С. Пушкин)

arabika
arabika

именно в этот момент я одета в этот парфюм... или я в него раздета?...обволакивающий, бархатный, совпадающий с цветом глаз и кожи...соблазнительный и естественный...девочки из ЛЭ ходили за мной свитой, следуя за шлейфом моего НЮ... у меня винтаж, по смешной цене приобретенный в маленьком магазинчике...удивительной крастоты запах, правда...

Все бы замечательно, но шлейфа нетууууу! Как его тут не хватает! Туалетка шлейфовая, но ДРУГАЯ! Их бы слоить что ли... может едт придаст едп летучести и будет самое то? Никто не пробовал?

СтьюзЯ
СтьюзЯ

после прочтения многочисленных отзывов у меня было такое мнение - что это что-то такое развратное, восточное, сладкое... а на деле, точнее на мне, на моей коже - это оказался мужской перенасыщенный кардамоном парфюм... 0_о и такое тоже бывает, как говорится) ЯВНО - НЕ СЕЛ!(((

Nivea

Я не могу надышаться именно вначале, первые 20 минут с ума схожу от красоты аромата.... а потом - всё - душно, пыльно, аж в горле першить начинает. Пришлось отказаться.

Red_Fox
Red_Fox

Туалетка и ПВ отличаются, но не кардинально. Хотя принято как-то больше хвалить ПВ (она вот в такой "шайбе", как на фото, а ТВ в круглом синего стекла тубообразном флаконе), мне вот ТВ больше по сердцу. ТВ больше на мой нос кардамонно-жасминовая, а ПВ перечно-сандаловая. Но к базе обе превращаются для меня в восток, чем-то сходный с Диор Эддикт, только без его ванильной сладости. Честно говоря, я никогда Ню не пробовала в жару, а сейчас брызнула (у нас под 40 сейчас). Неожиданно освежающе ТВ звучит. Сочетание бергамот-кардамон-жасмин в жаре оказалось невероятно прохладным, почти океаническим. И это смешивается с восточными нотами базы, такое впечатление, что на набережной расположился восточный базар с его специями, благовониями и кальянами; и легкий солоноватый морской бриз доносит до тебя этот восточный ароматный импрессионизм. В общем, мой приговор - ТВ на лето просто супер: не удушает и совершенно не банален. Красиво и женственно-восточно.

Sonya

ВикиВики, спасибо за отклик)) Наверное и правда только с молотка… Вот спрашивается, ПОЧЕМУ???? Такие шедевральные ароматы снимают с производства,недоразумение какое-то!!!

ВикиВики
ВикиВики

Хорош: перчик очень пикантно оттеняет сладость цветов, классический суховатый шлейф, сандал не выпирает, очень красивый ветивер.
У меня ОДП, она мне симпатичней, чем туалетка.
Sonya, купить можно на интеренет-аукционах-ebay, Молоток и т.д.

Sonya

Вчера у маминой подруги попробовала сие чудо!!! И нет мне теперь покоя)))
Это просто жидкий СЕКС!!! Где прикупить не знаю, подскажите пожалуйста
я про П.В. именно ее нигде нет((( так мне сказали… А еще вроде как это творение Тома Форда, так ли это???

guest_мотя
guest_мотя

аромат загадка аромат тайна аромат интрига, да толко жалко што не успел парфюм заценится на рынке как его сняли с производсва видно очень редкие и дорогие ингридиенты... не то что бабушкины шанель№5 уже мильон лет как популярны по мне они так ваще отстой по сравнению например с етим парфюмом..

малинка
малинка

Начинается с холодной нотки пряностей , потом переходит в экзотический аромат (древесно- жасмино-мускусный), на мне красиво раскрылся , только проблема в том, что парфюм после 3-4 часов испарился быстро , нравится , интимный и красивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Nu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Nu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nu от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nu от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dior Addict Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dolce Vita Lancome Magie Noire Tom Ford Tobacco Vanille Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dune Serge Lutens Chergui Sisley Soir de Lune Givenchy Organza Gucci Gucci Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Fendi Fendi Theorema Chanel Chanel N°5 Eau Premiere