Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Manifesto Le Parfum Yves Saint Laurent для женщин

Manifesto Le Parfum Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Manifesto Le Parfum на Ozon.ru

Искать eBay US

Manifesto Le Parfum Yves Saint Laurent для женщин Картинки Manifesto Le Parfum Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Manifesto Le Parfum Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Manifesto Le Parfum выпущен в 2015. Manifesto Le Parfum был создан Anne Flipo и Loc Dong. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Ирис и Жасмин; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Бензоин.

Бергамот

Ирис Жасмин

Сандал Бобы тонка Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Manifesto Le Parfum by Yves Saint Laurent.

Manifesto Le Parfum Мнения об ароматах

Марина76
Марина76

Манифесто элексир и это творение как можно сравнить? Есть общее у них в звучании? Очень люблю элексир, этот же вслепую буду брать.....

Miss Brunetta
Miss Brunetta

Безумно красивый аромат. Полюбила сразу. Волшебный жасмин. Тестила вчера, а сегодня чувствую только его.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Однозначно лучше туалетки. Первые ноты лучше всего. Взрыв свежей малины. Именно свежей настоящей малины. База и сердце благородно звучат, не малинками бритни спирс, а духами. Я в США, купила пробник на амазоне. Теперь умираю хочу полноценный флакон. Не поверите, не могу в США купить! (февраль 2016) Ни на амазоне, ни в универмагах ни у онлайн парфюмерных сайтов его нет! Я в шоке. Как такое вообще может быть? Написала письмо на офиц сайт фирмы, пока тишина. Видела на английском амазоне.
Стойкость отличная. Аромат настроение. Абсолютно женский. Очень сладкий. Роскошный.

Валерия.Алёшина
Валерия.Алёшина

Роскошный, манящий, шикарный. Моя любовь

Чайка!
Чайка!

Одно слово- красавец!!!! И вот что значит знаменитый дом- пирамидка вроде скудненькая- а аромат - аж дух захватывает. Куплю однозначно, но чуть позже. Поторопилась- купилась на пирамидку Manifesto l'Elixir , денюшку уже отдала, буду разнашивать .

Ну вот мы вместе! Очень нравятся! Мягкие ,манкие. некоторые поближе наклоняются- принюхиваются(мужчины). Теперь и с Manifesto l'Elixir подружилась.

Уже почти 2-а месяца мы вместе , любоффф только усилилась, стойкость выше всех похвал, и после стирки мои шарфики источают нежный запах Монифесто.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

Привычные, для последних лет, игры вокруг жасмина в парфюмерии.
Но благодаря ирисам и тонка-бобам, открылся невероятно нежно, без надоевшей нотки осведителя воздуха.

elena80
elena80

Неоднократно тестила в разных магазинах и дюти-фри мира, но так и не решилась пока купить... Пока пришла к выводу, что есть они двух видов, то есть, видимо, две разные партии, которые пахнут по разному. Первый: начало очень сочное, вкусное, ягодно-фруктовое с кислинкой, как будто красная смородина и зеленое яблоко. Дальше проступают зеленые ноты, как в первом Манифесто и под конец слышно ваниль, в остатке даже печеньки. Второй: начало очень травянисто-зеленое, дальше приходят деревяшки, как в Сенсьес, после примешиваются ягоды, дальше ваниль (бензоин+сандал), а в конце красивый ирис. Вот не могу решить, какой из двух мне нравится больше...

Quidamm
Quidamm

Покупали знакомой в Казани в "Золотом яблоке", они в ночь на 4 сентября его только привезли и выставили.

Elena1
Elena1

Tрогателъное и упоительное звучание жасмина и бобов тонка,тонкая дымка ириса, волнующий сандал, как первая любовь. Неожиданно прекрасно.

Tataotto
Tataotto

Уже предвкушаю/) Линейка Манифесто понравилась. Больше всего эликсир. В этом аромате ноты, которые люблю, ждем)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Manifesto Le Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Manifesto Le Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Manifesto Le Parfum от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Manifesto Le Parfum от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Yves Saint Laurent Manifesto Lancome La Nuit Tresor Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Girl Lancome La Vie Est Belle L’Absolu Yves Saint Laurent Manifesto L’Eclat Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Miss Dior Le Parfum Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dior Addict Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Angel Eau de Toilette