Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Manifesto L’Eclat Yves Saint Laurent для женщин

Manifesto L’Eclat Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Manifesto L на Ozon.ru

Manifesto L’Eclat Yves Saint Laurent для женщин Картинки Manifesto L’Eclat Yves Saint Laurent для женщин Картинки Manifesto L’Eclat Yves Saint Laurent для женщин Картинки Manifesto L’Eclat Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Yves Saint Laurent представляет третий аромат линии Manifesto, которая уже включает оригинальный Manifesto Eau de Parfum 2012 года и версию Manifesto L'Elixir Eau de Parfum 2013 года. Новая интерпретация - Manifesto L'Eclat Eau de Toilette - представляет еще одну грань Manifesto - игристую, сверкающую и свежую.

Парфюмеры Anne Flipo и Loc Dong наделили аромат новой, зеленой и свежей аурой, которая призвана подчеркнуть силу, чувство стиля и женственность той, кто его носит. Композиция открывается аккордами зеленого чая, бергамота, нероли и почек черной смородины. Полупрозрачные лепестки жасмина и фрезии сплетаются в сердце с красной розой и флердоранжем. Образ завершает база из ванили, бобов тонка, сандала и кашемира.

Лицом аромата является актриса Джессика Честейн (Jessica Chastain). Рекламная компания создана Mert and Marcus. Manifesto L’Eclat доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Toillette. Manifesto L’Eclat выпущен в 2014.

Бергамот Зеленый чай Смородиновые почки Нероли

Жасмин Белая фрезия Красная роза Апельсиновый цвет

Ваниль Бобы тонка Сандал Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Manifesto L’Eclat by Yves Saint Laurent.

Manifesto L’Eclat Мнения об ароматах

Baluy
Baluy

Первый пшик - и лаааайм такой, что скулы сводит и появляется желание этот лайм лизнуть) Взрыв цитруса, быстрый переход к серединке, нежная ваниль и очень корректная пудра. Вкусный, стойкий, шлейфовый. однозначно в любимчиках, хочу всю серию.

Ksyura
Ksyura

Мне тоже именно эта версия (из трёх Manifesto) особенно понравилась - своей утончённостью, элегантностью. Мягкая ваниль, приятная, не слащавая, не тяжёлая, украшена цветами - я слышу особенно нероли и жасмин. Сладость удачно разбавляется зелёными нотками, чаем, бергамотом. Аромат узнаваем и имеет своё лицо. Он тёплый, светлый, а кашемир придаёт ещё больше нежности. Ассоциация с цветом - точно как упаковка - нежно-фиолетовый, с розовыми оттенками. И роза здесь есть - очень лёгкая и мягкая. В целом аромат понравился своей сбалансированностью, гармонией сладости и цветов, и тонкой, изящной подачей.

mia-ami
mia-ami

А мне неожиданно напомнил Наомэджик, от Наоми Кампбелл, был у нее такой парфюм, сейчас уже не выпускают. Если кто его помнит сравните с Манифесто Эклат, по моему очень близко, та же пудра древесно-ванильная.

Azazella
Azazella

К сожалению совсем не понравился. Очень напомнил мне Гипнотик О Сенсуель который мне тоже не нравится из за похожих нот пластиковой ванили и лимонного крема. Вот и здесь бергамот и отголоски оригинального Манифесто с сухой ванилью только вначале. А потом бергамот уходит, приходит какой то жухлый лимончик, ваниль из сухой превращается в пластиковую. Аромат не внятный, какой то размытый, быстро теряется, но держится более менее хорошо. Правда какой толк от стойкости, если сам аромат развалился.
Флакон бледно желтого цвета тоже не понравился. Вообще самый неудачный из линейки Манифесто. Эликсир хорош, но немного монотонный. Оригинальный очень нравится пыльной сухостью и остринкой бергамота. Меня он полностью устраивал, хотя некоторым он тоже кажется монотонным, вот я и взяла якобы самую переливающуюся версию Манифесто, надеясь на игру и большУю дозу шипящего бергамота. Но не нашла я тут красивых переливов и вообще он меня разочаровал, он ни о чем по сравнению с двумя другими шикарными версиями. Как бедный родственник на их фоне. Вот вроде похож на них, а совсем не понравился. Тестите, как всегда)

Чай с бергамотом и черной смородиной. Быстро утихает, становится сладковатым и древесным, с горчинкой нероли. Жаль, что очень тихий.

Oulik
Oulik

Если коротко охарактеризовать аромат, то это классическая версия, разбавленная чаем, бергамотом и чуток цветами. Концепция Manifesto узнаваема, но более свежая, менее плотная, менее сладкая. На моей коже еще больше выдает резкость, чем 1 версия, так что, увы, мимо (пудровости замечено не было). Стойкость и шлейф - на высоте.

Виктория91
Виктория91

Потрясающе сдержанный и мягкий аромат. Утонченный, нежный, пудровый , мягкий и легкий. Бергамот и ваниль явно лидируют,и в базе слышится сладкий трюфель , хотя в пирамиде его нет. Смородиновый лист ощущается еле слышно. Он меня покорил своим спокойным и уравновешенным звучанием, бархатной аурой. Подойдет и на лето и на весну, думаю и зимой будет уместен тоже. Не могу не отметить изящный флакон.

зябка
зябка

Тестили с подругой, мнения совпали на 100%, что бывает нечасто. Начало было таким взрывным и интересным! Я уже было влюбилась в аромат, но через час-полтора остался только аромат пудры. Причем не современной пудры, а такой старой, как у мамы и бабушки во времена моего детства! Рассыпчатая пудра в деревянной коробочке... Невероятно приятный аромат, увлекающий меня в воспоминания детства... Но приятно это несколько минут, а вот ходить весь день в облаке старой пудры меня как-то не привлекает! Других нот, к сожалению, уже не чувствую и даже не помню. А жаль...
P.S. Смыть запах пока не получается. Стойкий и шлейфит на весь дом. Пудрой. Старой.

Grunya.sv
Grunya.sv

Слышу лакричную Лолиту Лемпику, ну может чуть нежнее чем Лолита.

Катя_Катерина
Катя_Катерина

Ну совсем не стойкий, через пол часа нет даже намека!!! Это главный минус.

марьяшечка
марьяшечка

такой приятный парфюм, нежный , стойкий, главно не переборщить, один пшик и все, тогда просто аура вокруг вас из нежнейшей ванили , бергамота.Понравился очень. Самая красивая на мой взгляд версия из трех.

Manun4a
Manun4a

очень долго вспоминала что же мне он напоминает
и тут меня ОЗАРИЛО
Вспомните когда только появился гель для душа Palmolive у них была линейка из 2 гелей,один из них был фиолетовый с иланг илангом и чем то еще,дак вот самые начальные ноты - именно этот гель для душа)Я была очень приятно удивлена)

Единственная версия, которая мне понравилась. Наверное тем, что показалась самой сглаженной, что ли, уравновешенной, идеально дозированной. Сладкое и сливочно - пудровое звучание мне безумно нравится только в том случае, когда оно тонкое и нежное. Тут как раз такой случай ;)

Viktory_love
Viktory_love

Очень его ждала.. наконец дождалась,затестила иии.....ничего.
Если первый Манифесто при затесте вызвал состояние просто парфюмерного экстаза,я спать не могла,пока его не пошла покупать.При покупке увидела Эликсир и поняла,что он ещё лучше красивее и насыщеннее,купила его.По мне они сильно различаются по началу и слабо в шлейфе и в дальнейшем раскрытии.Эликсир богаче по звучанию...Красивейший,женственный.А этот слабая породия...ни о чём.А я так хотела его на весну взять...

Malcovich
Malcovich

Линейка Манифесто - сказочная!Звучат все три аромата в одном направлении,но,конечно,с существенными различиями.
Версия L’Eclat - самая мягкая из всех Manifesto;в духе первоначальной версии,но на несколько тонов легче.Так что этот вариант подойдет не только на холода,но и на более теплое время.
Шлейф и стойкость на высоте!
Флакон очаровательный,для меня - самый красивый из всей линейки.

antonpan
antonpan

Я не поклонник линейки Manifesto, однако новый L'Eclat назову лучшим из трех. Аромат по-прежнему узнаваем, но в этот раз стал тоньше, филиграннее. Ваниль здесь не солирует, она равномерно распределена по всей композиции, изящно переплетаясь с зелеными нотами. Если в первом Manifesto эта ваниль бьёт в нос, здесь она сливочная, мягкая. Отлично.

Znova
Znova

Хорош) Я учуяла здесь... вишенку! Но едкую и наглую такую. А сначала была отвратная свежесть, будто бы травой какой-то странной надухарился. А так — мне понравилось. Держится 5 часов, шлейфит так себе. На лето сойдет.

Anaisetta
Anaisetta

а я сделала стойку на сочетание нероли, зеленого чая и бергамота) Правда, они в верхах...Но и остальное вроде бы должно быть вкусно и сочно.

Only Nikol
Only Nikol

Очень интересно! Люблю трио-роза, жасмин, фрезия! Должно получиться что то нежно свежее ! База то же для меня приятна ! В общем интересно, что там приготовили!

За тест разочаровал, не того я ждала. Обычный Манифесто, только легче, на лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Manifesto L’Eclat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Manifesto L’Eclat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Manifesto L’Eclat от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Manifesto L’Eclat от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Manifesto Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Christian Dior Miss Dior Le Parfum Tom Ford Velvet Orchid Lancome La Vie Est Belle Guerlain L'Instant Magic Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Chanel Coco Noir Chanel Chance Eau Tendre Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Dior Addict Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Givenchy Dahlia Divin Guerlain La Petite Robe Noire Couture Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison