Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Majestic Rose Yves Saint Laurent для мужчин и женщин

Купить Yves Saint Laurent Majestic Rose на Ozon.ru

удовый
Majestic Rose Yves Saint Laurent для мужчин и женщин Картинки

Majestic Rose Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Majestic Rose выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Шафран, Роза, Малина и Уд и Уд.

Шафран Роза Малина Уд Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Majestic Rose by Yves Saint Laurent.

Majestic Rose Мнения об ароматах

Andria
Andria

банальный до невозможности .. очень похож на десятки других ароматов с комбинацией роза и уд . отличается только полутонами и то, если сравнивать одновременно . а так похож на гуччи уд , монтали, ланкомовкую серию розы и уда .. и этот список можно продолжать .. Пользоваться буду, но радости мало .. так как ценю в ароматах уникальность, которой здесь нет .

И еще пару слов по делу . Во время носки (пока не просекла от чего зависит) выдает запах резины иногда .. а так в основном прямолинейная роза и уд .. но в основном роза роза роза ..

sherrlie
sherrlie

Розовая, розовая, прерозовая вода. Слышу только ее. Как-то все слишком просто и сложно одновременно.
Аромат явно не на широкую публику, а скорее для себя. Очень интимный.

myhappylife
myhappylife

А мне аромат напомнил более давний и широкоизвестный аромат - Nohema Guerlain. Мне слышится маслянистая роза с легкой кислинкой в аккомпанименте с шипровым звучание нот папируса. Если Nohema мое обоняние не приемлет категорически, то Величественную розу могу послушать с сфлакона. Подумать о ней, постараться разобрать по нотам и ... поставить флакон обратно. Недавно, понюхав из горлышка флакона, не рискнула перед полетом нанести даже на запястье ...

_MI_
_MI_

В общем согласна с предыдущими комментариями - все это уже было... Конкретно эта роза, показалась мне, смесью Розового уда Килиана и Арабской розы Армани. Есть отголоски и того и другого. В целом - хороший, качественный аромат. Очень стойкий.

Ром
Ром

Теплый, томный, женственный. Роза не яркая,не кричащая, какая то приглушенная,припудренная и благородная. Близко к коже. Шлейф средний. Но "уткнувшись носом в тело не хочется отрываться"- со слов мужского носа. Влюблена в этот аромат.

Nemashka
Nemashka

Вся линейка мне напомнила уже созданные ароматы, такое ощущение, что выбрали самые ходовые и сделали копипасту с них. Это все уже было, было и еще раз было. Конкретно этот аромат - Монталь Aoud Queen Roses, который намного более бюджетный, надо сказать. Да, роза неплоха, да, пряная теплая удовая роза. И что в ней особенного? Не стоит она этих денег.

улитка
улитка

Стопятьсотая удовая роза. Цена 10200 за 50 мл. Мдя....

Феруза
Феруза

Послышалось увядшая роза в перемешку с землей, будто растоптали розу на свежевыкопанной земле, не красивое начало переходит в невнятную восточную базу, мне из двух женских запахов больше понравился другой "Супремо букет", его и приобрела

Много ждала я от этой «Великолепной розы», но мало получила. Цветочный шипр с пурпурной зрелой розой в сердце, слабое и менее совершенное подобие поистине великолепной «Rose de Nuit» Сержа Лютана. В сущности, аромат красивый, стойкий, из общего розового ряда выделяется каким-то мрачноватым, сырым, землистым, древесным аккордом (мой нос меня уверял, что это пачули, но я не уверена, возможно, это что-то, что я не умею идентифицировать).
Лично я предпочту «Rose de Nuit».

olganeh
olganeh

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата
Очень красивая бархатная, густая, томная роза, есть в ЦУМе.

лиса
лиса

Теплая удовая бордовая роза. Ничего нового, к сожалению! Таких роз уже очень много. Вся коллекция есть в Париже в Лафаете.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Majestic Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Majestic Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Majestic Rose от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Majestic Rose от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Noble Leather Chanel Chanel N°19 Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Jasmin Rouge Yves Saint Laurent Splendid Wood Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Jo Malone Velvet Rose & Oud Cerruti 1881 Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Tom Ford Tuscan Leather Byredo La Tulipe Christian Dior Miss Dior Le Parfum Tom Ford Noir de Noir