Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Live Jazz Yves Saint Laurent для мужчин

Live Jazz Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent Live Jazz на Ozon.ru

кислый
Live Jazz Yves Saint Laurent для мужчин Картинки Live Jazz Yves Saint Laurent для мужчин Картинки Live Jazz Yves Saint Laurent для мужчин Картинки

Live Jazz Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Live Jazz выпущен в 1998. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Мята, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Кориандр и Ревень; ноты базы: Мускатный орех, Амбра, Ваниль и Белый кедр.

Мята Грейпфрут Лимон

Кориандр Ревень

Мускатный орех  Амбра Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Live Jazz by Yves Saint Laurent.

Live Jazz Мнения об ароматах

bbrandan
bbrandan

Обалденный аромат! Просто, нет слов... Абсолютно не напрягает и не надоедает! Вот только не очень стойкий. Но это проблема, так как отливант много места не занимает и иногда им пользуюсь!

Alex M
Alex M

Первое что меня привлекло к нему - это цена,второе то, что сейчас он стал раритетом,в сетях его давно нет,по крайней мере в нашем городе.О самом аромате можно сказать,что всё в нем умеренно,в меру свеж,в меру прян,в меру благороден,без острых углов,выпирающих нот,лёгок,ненавязчив,на любую погоду.Основные ноты которые я слушу - это апельсин с пряными травами,приятно,но не каждому понравиться,что для меня только плюс,не смотря на то,что аромат средненький,но обладает своей самобытностью и характером.На моей коже быстро пропадает,но на одежде держится не плохо,шлейф переливчатый и изящный,думаю в теплое время года будет красивее,чем сейчас.Конечно этот аромат не вызывает восторга,но достаточно не плох как рабочая лошадка,мне нравиться.

okay1978
okay1978

Один из любимейших в коллекции!шлейфовый, дерзкий,не для всех это точно,надо обладать характером чтоб его носить.

yaraya
yaraya

Купила в подарок... Начало - резкий, напомнил запах какой-то пены для бритья. Продолжение более приятное и завораживающее. Интересно раскрывается. Ванилька действительно чувствуется и в этом, на мой взгляд, изюминка аромата. Пы. Сы. Писали ниже про "вибрирующий" - точно. Джазовая импровизация в полном смысле..."идешь" за полетом мысли и фантазии.

А.Бормотов
А.Бормотов

Не оправдано недооценен. Отличный вариант для придания изыска своему образу в прекрасную заснеженную погоду. В такую, когда снег кружится, летает, летает.. Холод зимы его стихия.

MbJaws
MbJaws

верхние ноты просто божественны. к сожалению, через несколько часов остается лично для меня неприятная нотка, похожая на перец, мускатный орех. для себя забраковал.

coronerammerung
coronerammerung

Прочитал предыдущий комментарий... дежа-вю, однако :)
В корне не согласен, что это свежак. Ванили действительно столько, сколько нужно. Грейпфрут дает заметную горчинку. Плюс приятный ревень с мятой и цитрусами, где мяту я "чую" отчетливее. Весной был моим №1 в последние годы. А еще - запахом влюбленности, свиданий, концертов Бутмана и Козлова, иногда даже "светлой" грусти, раздумий...
"Джазом" открыл для себя Пьера Бурдона, после чего несказанно был рад познакомиться и с "Французским любовником" Малля, но это уже совсем другая история... :)
Скоро снова настанет его время и рука потянется к полке!

voland_79
voland_79

почему то именно лайв джаз стоит намного дешевле, чем основной джаз да и любой другой аромат от ИСЛ, странно, мне кажется он такой удачный! супер приятный, приятная древесная нотка, в то же время цитрусы, никакого ревеня я там не чую, хотя что я тут распинаюсь, я вспомнил в чем дело, когда я носил лайв джаз я был влюблен... поэтому этот аромат возвращает меня в те прекрасные деньки, у нас ничего не получилось, но джаз я все равно люблю...

Yurash
Yurash

"Литература состоит из букв. Чаще всего встречаются буквы двух видов: черные и "
ДА! Услышав его, хочется задуматься, принюхаться. Это, как читать между строк! А читаем, комедийным роман, и это не одноразовая книга! Завязка очень весёлая, кульминация и развязка требуют только одного - аплодисментов!
А Она - красивая Леди, недоступная, непременно захочет оглянуться, почуяв шлейф! Читая отзывы, я заметил, что мало пишут о том, как Аромат влияет на настроение. Стойкие парфюмы создают эффект аромотерапии!
А как он влияет? Как музыка- веселит, веселит!Бодрит! А сейчас зима,а джазнуть можно! ТОлько мне напоминает The Beatles - I Should Have Known Better. Аромат немного Винтажный. И мне это нравится! Вряд ли он станет популярным.
Вышел на аромат по парфюмеру, после кул вотэр, Пьер Бурдон стал мне интересен.

Нарцисс
Нарцисс

Приятный мужской аромат! Романтичный и весьма мягкий, с ванильно амбровым шлейфом и легкой древесной аурой. Не удивительно что обращает на себя внимание прекрасной половины. На некоторых сайтах в составе представлена фрезия, которой к сожалению не услышал в данном парфюме. "Свежачком-с" назвать его - язык не повернется ;-) Подойдет далеко не каждому типу мужчин, но по своему весьма хорош и ладно скроен. Будет хорош на повседневку - "и в пир, и в мир" ;-) И при всем имеет прекрасный шлейф и отличную стойкость. 5+

JULIA Bos

Да,очень красив. И шлейф Дорогой.Свежачок? Мне в нём ваниль больше слышна,муж его на лето вообще не жалует.Наверно ,как на ком сядет...Но сажать только на кожу,так как на блотере и на одежде-что-то невнятное.Лёгкий,но сложный аромат,очень стойкий.

diman1603

Сравнил с составом Монблана. Общих нот : НИ ОДНОЙ! Попробуйте не торопясь, он наверняка порадует. И ещё немаловажно (для меня) - женщины действительно на него реагируют, и вы не впадёте при этом в "пакорабанщину"(простите поклонники "Paco Rabanne").

190485
190485

А по мне так вообще как печальный, тоскливый, грустный, ноябрьский и холодный, очень холодный аромат. Неуютный.

HruHru
HruHru

after shave, винтаж, +10 ветерок, влажность средняя

Решил пока не продавать, и
что надо попробовать.
Пока страшновато это наносить - ИЗ ПУЗЫРЬКА доносится свежачок 90-х.
Даже напомнил что-то очень знакомое , может, XS мужской тех лет (но не уверен, нодо посмотреть)
... Да - есть пересечение в пирамидах XS и Jazz
(цитрусы, мята; кориандр; амбра, ваниль )

Надо собраться с волей и послушать раскрытие.
...

Раскрывается сильно мягче XS, но всё равно отдаёт свежачком и сходство XS, хоть и небольшое, сохраняется. Но носибелен (в душ побежать желания не возникло)

Женщины сделали комплименты. Очень! им понравилось. Причём, не спрашивал, а сами заметили, принюхивались. Холодный ветерок на улице его оживил и разносил.
Сказали, что им пахнет чем-то древесным.

Стойкость отличная.

diman1603

Жаль не нажимаются все три кнопки разом: И был , и есть , и хочу. Увидал 100мл. по 1400р., и не смог пройти мимо. Кстати, встречается всё реже. Стойкий, оригинальный,стильный и универсальный. Им не задушишь, но и не заметить его нельзя. . Настоятельно рекомендую при возможности ознакомится.

Marilla
Marilla

Прекрасная, строгая, простая и в то же время изысканная классика жанра мужских ароматов. На самых разных мужчинах ощущается очень притягательно, дарила его самым достойным своим кавалерам)). Поверьте, женщины на него реагируют, не прогадаете.

Эдуард

Ничего не могу поделать, придется отдавать в хорошие руки почти полный флакон. Как он прекрасен на блоттере и как подводит на коже. Ярко вылезающая нота кошачьего горшка убивает всю красоту. Попробую его в холодное время и если будет тоже самое - отдам.

JULIA Bos

Он чудесный на мужчинах,в меру мягкий,в меру мужественный,в сто раз сложнее хф.Стойкий,дорогой аромат.

nb
nb

Приобрёл 100мл . Пользуюсь .
Яркий ,искристый,тёплый и ненавязчивый ,на каждый день.
Приятно раскрывается и долго держится.

Bahagracia
Bahagracia

Для мужчин успешных. Веет богатством. Стойкий. Одевать лучше в пафосные вечера.

atttieke
atttieke

Тоже чувствую странную ноту, но она как раз меня и привлекает. Нравится ощущение недосказанности и некоторой тревожности. Может, конечно, подсознательно действует на меня еще и название - я давний джазовый фанат. Но как бы там ни было, аромат "мой".

JULIA Bos

Мне кажеться,что он не только на лето. Чудесный запах,дорого пахнет.Свежачком его можно назвать только не подождав его раскрытия на коже. И еще,он действительно меняется все время:на муже в жару звучит разломаным листом алое и прохладный,а в холоде становиться более томным,с такой холодной ванилью.А еще муж говорит ,что ему напоминает какой то старый запах. Но он не ретро,ни в коем случае,звучит более дорого и модно ,чем некоторые современные новинки.

Эдуард

Отличный аромат, который можно было бы назвать "свежаком", но язык не поворачивается. Есть в нем какая-то серьезность. Качество отменное. С первого раза можно не понять. Единственно, что на моей коже иногда вылезает некая кошачья нота.

Lisa
Lisa

Однажды я уговорила своего молодого человека купить этот парфюм, хотя он не был знаком с этим запахом, и первое впечатление было на уровне "так себе" . Но я так его уговаривала! Поверив мне на слово, он приобрел 100 мл. Сейчас это его любимый запах.Live Jazz такой не тривиальный, живой,энергичный, смелый... Я как любительница джаза считаю, что название, позиционирование аромата полностью совпадает с содержимым флакона

PilchNais
PilchNais

Хочу хочу хочу, на мне с первых нот ванильные нотки не сладкие, а очень даже наоборот благородные, думаю будет очень красив весной в теплые дни когда природа проснется и все зацветет)

Сергей_Вик
Сергей_Вик

А я приобрел его примерно месяц назад, без затеста, только потому, что это YSL! Не разочаровался, хотя зимой, возможно, он не так хорош. А вот на весну - самое то! Сначала - волна цитрусов, смягченная мятой, затем - в фирменном стиле YSL - пряные нотки, амбра, ваниль. Действительно, неизбитый, комфортный свежачок!

TOR

Да, DIO, вполне возможно.. Заметил, что особенность этого аромата, то что он действительно живой, вибрирующий какой-то, может поэтому иногда раскрывается по-разному. Я сам приобрел его не с первой попытки.:)

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

После таких комментариев так и хочется взять свои слова обратно... Не пойму только меня то что в нём раздражает, может указанный в пирамиде ревень?

TOR

Поддерживаю Fereiro и тоже скажу в защиту LJ... Аромат замечательный! Красивый, стойкий, отлично сбалансированный, приятно освежающий, но никак не банальный свежак. Комфортный и весьма универсальный. Один из немногих мужских ароматов, который не портит, так нелюбимая мною ваниль. Чтобы попасть под его обаяние и понять его красоту, Live Jazz действительно нужно разносить, вот тогда хорошее настроение точно обеспеченно.:)

Fereiro
Fereiro

Что-то прям захотелось защитить Live Jazz... На самом деле, считаю, что сравнивать Jazz и Live Jazz некорректно. Это все равно что сравнивать Бьюик и BMW. Оба предназначены для разного настроения и групп, а так же не имеют ничего сходного в композициях. Если Jazz представляет собой классическую фужерную композицию, построенную вокруг кожанно-древесно-мускусных нот (как было здесь замечено по настроению схож с Tsar'ем, только помоложе). То Live Jazz это представитель более современного поколения, по настроению схож с AdG, но на мой взгляд, представляет собой более эксцентричную и пикантную композицию. Здесь есть и натуральные красивые цитрусы с мятой в начале, и красивая древесная база. Аромат не избит, абсолютно универсален по времени года и по аудитории применения. Я считаю незаслуженно недооценен, что может быть и неплохой момент, учитывая беду с популярностью AdG. Да, безусловно относится к категории свежачков, но здесь нет тех ненавистных мне, ныне популярных синтетических цитрусово-кедрово-перцевых нот. На морозном зимнем воздухе раскрывается просто изумительно и гарантирует хорошее настроение до вечера. Стойкость и шлейф в стиле дома YSL. В общем рекомендую, дайте ему время и все поймете.

Клим
Клим

Первые ноты отличные!Но потом эта чёртова ваниль переводит аромат в унисекс...
Короче,пары пшикофф -с головой...Причём один на одежду!
Стойкость хорошая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Live Jazz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Live Jazz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Live Jazz от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Live Jazz от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent M7 Chanel Egoiste Platinum Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain Vetiver Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Christian Dior Eau Sauvage Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent Jazz Gucci Envy for Men Davidoff Zino Davidoff Burberry London for Men