Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Купить Yves Saint Laurent La Nuit de l Homme на Ozon.ru

NORDSTROM.com 6 items for 56.00 - 97.00 USD
ThePerfumeSpot.com 2 items for 64.99 - 72.99 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 56.00 - 90.00 USD

La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Видео La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Видео
La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки

La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. La Nuit de l`Homme выпущен в 2009. La Nuit de l`Homme был создан Anne Flipo, Pierre Wargnye и Dominique Ropion. Верхняя нота: Кардамон; ноты сердца: Бергамот, Кедр из Вирджинии и Лаванда; ноты базы: Ветивер и Тмин.

Кардамон

Бергамот Кедр из Вирджинии Лаванда

Ветивер Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Nuit de l`Homme by Yves Saint Laurent.

La Nuit de l`Homme Мнения об ароматах

серж анатоль
серж анатоль

Попсовый, предельно попсовый до непристойности и этим все сказано.
Один из бесчисленного количества безликих карамелек.
Конфитюр с кардамоном, перевязанный розовой ленточкой с завязанным бантом..
Где в нем лаванда, каким это образом ее обоняли, совершенно непонятно. Жженый сахар.
Из тех что девчонкам нравятся, в этом его главное достоинство и несомненно единственное.
Положительные отзывы сплошь дамские..

tayn200
tayn200

Обожаю сие чудо!Использую уже пол-года на постоянной основе.После распыления чувствую лёгкую водянистость(первую минуту),затем взрыв кардамона.Через 20 мин в игру вступает лаванда,самая любимая моя нота в парфюме.Вот с этого момента и начинается trip по комплиментам.На втором плане за лавандой и кардамоном слышится кедр,вместе с травянисто-сладким ветивером и оттенками пряного тмина.Часа через 3 садится ближе к коже,база становится ярче,кардамон тускнеет,а вот лаванда всё ещё не ослабевает.У меня флакон 2015 года выпуска.Держится ок.8 часов,шлейфит так себе,но мне хватает(когда заказывал,ожидал худшего результата).Если хочется собрать побольше комплиментов - самое то.В планах добыть флакон 2008-10 года для полномасштабного сравнения.

ildarito
ildarito

Ночь в большом городе, фонари, свежий искрящийся воздух и Ля Нюи - идеально. Загадочный, чувственный, мистический - все про него. Аромат соблазнения. Шлейф - судя по реакции окружающих - всегда сильный и насыщенный. Стойкость? Восторженные реплики девушек на следующий день говорят сами за себя ;)

superstring
superstring

Этот прекрасный аромат поразил меня сразу после своего появления на полках пармюферных магазинов.
Удивительно, что при такой простой сборке он так превосходно пахнет. Можно смело назвать маленьким шедевром окончания первого десятилетия 21 века.
Когда ношу его, автоматически ощущаю прибавку к харизме.
В офис ношу его редко - под настроение либо праздник и под соответствующую одежду, особенно хорошо идет под темные тона, что, собственно, и отражает образ Венсана Касселя в рекламе сего аромата.
На встречи или в гости идеальный вариант.
Для туалетной воды стойкость отменная - иногда с раннего утра до позднего вечера.
Прекрасный шлейф.
Большая благодарность создателям La Nuit de l'Homme!

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Очень красивый аромат. Мягкий, теплый и совершенно ненавязчивый. Он универсален и способен понравится многим. Химии совсем немного. Очень красиво раскрывается. Лично на мне стойкость средняя и довольно средний шлейф. Но это видимо особенность кожи. Может это и к лучшему, т.к. аромат не душит, даже если нанес немного больше)) Не могу сказать, что он мегасексуальный)) хотя сексуальность в нем присутствует. Согласитесь, ведь у каждого свое понятие о сексуальности. Каждому своё))

Andreydaytona
Andreydaytona

Покупал много раз, первый был как только появился, теперь снова взял по просьбе знакомой - тащится от этого аромата.
Помню году в 2010 все спрашивали наименование аромата, выговорить не мог, показывал на фотке.
На мой взгляд очень хорошо подходит к свиданиям, дням рождениям.
Для костюма лежит Фаренгейт )

Nicolay Ivanov.ABS
Nicolay Ivanov.ABS

Мне очень нравится этот аромат. Он какой-то..... мягкий, спокойный, ненадоедливый.
Купил его в августе. Пользуюсь до сих пор. На мороз самое то)))

Движ
Движ

Один из любимых. Универсальный. Теплый и комфортный. Сколько знаю, никогда не напрягал и не надоедал. Не было такого, чтобы затерялся и забылся. Он всегда на виду в первой пятерке. Да, он не громкий и не взрывной, а скорее спокойный. Родной и уютный. Если сомневаюсь и не знаю что выбрать, то выберу его, т.к. он проверенный. Я знаю, что он никого не будет напрягать. Если сравнивать с классическими древесно-пряными, то "компотик" (как кто-то ниже писал) скорее пряный, а не древесный, но для меня это - ароматерапия.
Шлейф у него слабый, первые два часа слышится с вытянутой руки, а потом усаживается ближе к коже.
Стойкость средняя. Если с вечера не смыть, то утром уловима сладость на запястье. На вещах держится сильнее. Мои манжеты рубашек и брояница впитывают его плотно. На следующий день можно улавливать с расстояниия вытянутой руки.
Аромат 10/10, Шлейф 6/10, Стойкость 6/10.
P.S. По сумасшедшей стойкости только один встречал парф - Том Форд табак с ванилью. Там табак держится миминум неделю, а потом еще неделю ваниль...
А так же очень нравится frozen, даже наверно поболее

Raproid
Raproid

Сейчас будет смешно!

Болт нарочито сладок, но взял и его за компанию на блоттере. Так вот после 2.5 часов болт стал пахнуть точь-в-точь тем же "компотом", что пахнет новый D&G The One EDP, только все еще мощно. А тот, в свою очередь, начался глубоким аккордом, затем быстро ушел в компот, а через 4 часа (взял блоттер с ним раньше, чем с болтом) вообще исчез (D&G так и не решили эту проблему).

Спорящему ниже: L'Homme и L'homme Intense имеют ту же сладость, что и La Nuit - такой же тип, очень близко по аккорду (рядом со мной лежат все 3 блоттера). Поэтому ниже и сказали, что L'Homme похож на La Nuit.

Предваряя немой вопрос о несхожести пирамид: пирамиды - всего лишь для того, чтобы как-то показать возможные аккорды аромата. Зачастую указанные ингриденты либо не находятся носом, либо находятся совершенно другие ингрдиенты. Иными словами: срать на пирамиды! На затестах чаще всего совершенно другие впечатления, часто несхожие даже с указанными в ревью к аромату.

Sigvald

Не веришь? посмотри англоязычный обзор на YouTube - канал Jeremy Fragrance, там даже приведено в пример разница в маркировке на дне флакона! Приобретал в РГ. Говорят же - сменили формулу.
И вообще, пришел к выводу, что аромат нужно приобретать в тот же год-два его выпуска, потом начинается хрень с реформулами, и по-любому лучше не станет, чем на старте продаж.

Drummer
Drummer

Купил. В 2010 году был у меня в версии L`Homme, так вот пахнет по моему мнению точь-в-точь., надо сходить в магаз, пшикнуть на запястья тот и другой, может, разница появится)

Sigvald

Эх и Ах, видимо, в новодельной версии что-то "подправили" в плане стойкости или формулы. После 4-5 пшиков, уловим с себя совсем немного, а на осенней прохладце и вовсе теряется, будто это не осенне-зимний парфюм, а колонь для лета-весны. В базе напомнил "The One" D&G. Будем разнашивать.

Dreagen
Dreagen

Есть у мужа этот аромат. Что можно сказать? Лично я от него без ума!!! Первая ассоциация, которая приходит на ум- секс... Аромат в меру сладкий, интересно звучит лаванда, в мужском парфюме она мне нравится больше. И я думаю, что совсем молодым парням этот аромат не очень подойдёт.

Napoleone

Не выдержал и таки купил 100-ку La Nuit de l'homme. Да, композиция выше всех похвал. Ох эти специи, ах эта восторженная музыка, ух эта великолепная база. Под темный костюм и черную рубашку - просто прекрасно. Женщины сходят с ума. Некоторые молча улыбаются. Когда ты в нем - все всё понимают. Мужчина вышел на охоту.
НО ... стойкость и шлейф средние. Поэтому прошу не судить строго, укрепляю, так сказать, Молекулой.
Вывод: Стойкость 7 из 10, Шлейф 7 из 10, Композиция 12 из 10.
Безусловно этот парфюм требует определенный внешний вид. Смотрите на Винсана Касселя ;)
______ UPD 23.11.2015
Как неожиданно, негаданно с первым легким морозом из композиции исчезла сладость и в игру вступили специи, именно те специи, которые мне ЧЕРТОВСКИ нравятся в этом парфюме. Поливаюсь щедро от 3 до 5 пшиков. Ура товарищи ! Ура !

Wasrunningby
Wasrunningby

Одна из знакомых долго заливалась о том, что она купила мужу такой парфюм на День Рождения, и какой он мужественный, какой прекрасный, какой притягательный, привлекательный и бездна женского щебетания на его счет.

И вот, я подхожу к стенду в Брокарде с надписью Yves Saint Laurent, который, после очень разочаровывающего знакомства с Libre, я обходила десятой стороной. Первое нанесение на запястье, и сразу ощущение, что тень из прошлого хлопает тебя по плечу сзади. После недолгого размышления, да, D&G The One, не идентичен, но как похож на первых нотах.
И тут сразу же разочарование. Вот он. Вот он! Аромат, который висит на каждой третьем студенте и офисном работнике в метро. Вот это он, который ты слышишь так часто на улице. Слишком часто.
И сразу в голове возникает образ еще не мужчины, мальчика, но который изо всех сил пытается казаться респектабельным и успешным, и La Nuit de l`Homme – это его отчаянная попытка прорваться за эту черту.
И что сказать в заключение. Аромат хорош. Но он требует соответствующего хозяина. Хороший костюм, сильный характер, молчаливость, сдержанная уверенность, ты никогда не пытаешься что либо кому либо доказать – да, La Nuit для тебя.
Всем остальным – нет, не надо.

UPD да, сегодня в Берлине встретила аромат на девушке. Темные волосы, черная кожанная куртка, вечер, уверенная походка, соблазнительная улыбка – ДА, тоже в точку.
Аромат служит отличным антуражем, отлично подчеркивает образ, если ты ему соответствуешь. Но не надо пытаться выехать за его счет.

Maalon

Мне напротив версия EDP нравится по раскрываемости больше, возможно потому что она фужер, а для меня фужер звучит звонче и богаче.

Туда-сюда

Napoleone, сразу вам скажу, что EDP - это ДРУГАЯ тема!) Туалетка в плане аромата изысканнее и аристократичнее!

На счет стойкости - не знаю, на мне сутки (на коже, молчу про одежду и волосы).

По остальному - плюсую)

Napoleone

Давно я ходил вокруг этого парфюма. Никак не мог найти с ним общий язык. Вот сегодня, на улице +20, лето, легкий свежий ветерок и на моей руке La Nuit de l'homme.
Первое, что хочу сказать : Да! Безусловно это один из самых притягательных и мистических ароматов среди дизайнерских. Да он очень мужской, но при этом чувственный, мистический и свежий. И это плюс.
Минусы: через час нанесения шикарный шлейф перешел на расстояние руки, это раз. Аромат притих - два. Он будто взорвался в первые минуты, а сейчас он тлеет и отдыхает.
То что женщины от него без ума - это факт. Что мужчины без ума - тоже факт.
Чего мне не хватает ? Стабильной стойкости и шлейфа на протяжении хотя-бы 5-6 часов. Ведь в аромате есть синтетические компоненты, что могло бы сыграть на руку.
Вывод: Стойкость 6 из 10, шлейф 5 из 10, композиция 10 из 10.
Ставлю ему : 7.
P.S. : попробую еще версию EDP, ведь факт её наличия говорит о том, что в доме YSL знали о минусах LNdH.

Barbos

Наконец-то стал его обладателем! "Первый раз", первый состоявшийся выход принёс первые настоящие впечатления. Аромат на старте довольно сдержан, но уже через 15-20 минут плавно начинается действие "препарата"! ))) 12 с лишним часов стабильного действия с уверенным шлейфом! Аромат мне показался более солидно-деловым и менее "вечерне-ночным", чем я предполагал. Будто бы неизбежным ночным "упражнениям" предшествует обязательный торжественый приём, где соберётся множество почтенной публики и где явка строго обязательна! А не посетишь приём- не видать тебе ночных упражнений. Я даже расстроился, что нельзя избежать приёма, доставшегося в нагрузку и забирающего уйму драгоценного времени. Но вот приём, а следом за ним - и ночь, точнее, её остаток кончаются, и с первыми рассветными лучами аромат обретает тихое сладкое звучание, точнее- послезвучие, будто бы выдохшись, отдав всю свою силу, как впрочем и должно быть. Кстати, ближе к "утру" я на минутку заметил схожесть с бандеросовским "голд сикрет", но это всего лишь на минутку. А вообще - нравится мне этот чёрный "нуй"!

Ryoichi

Аромат можно кратко и емко охарактеризовать как: "Все тетки наши" :)))

T-line
T-line

Современная синтетическая композиция, растиражированная в сотнях масс-маркет парфюмах. Лакированный фруктово-пряный альдегид долго держится упругим сгустком, а затем медленно истончается в мятно-тминную отдушку стирального порошка. Флакон дороже содержимого. Впрочем, носителя "заставляет" пахнуть вкусно весь день.
2/5

Giret_Rias
Giret_Rias

Виски с табаком и вишней, сладковатый, амбровый и очень приятный. Обычный, думаю, ничего выдающегося. Подарил товарищу по его просьбе в ответ на помощь, мне оказанную. Но еще раз вряд ли бы купил)))

Barbos

Однажды в местном "брокаре" ради прикола на левое запястье брызнул ТВ, а на правое - ПВ и решил проверить- какой аромат мне будет ближе. Первые 2 дня больше нравилось, как пахнет ТВ, а ПВ тем временем источала явные фруктовые нотки. Прошло 3 недели- ремешок часов слегка невыразительно напоминает о ТВ, зато правый рукав пальто шикарно благоухает ПВ! Но ведь невозможно ждать неделю-две, пока аромат раскроется до нужной/ шикарной/ кондиции. Скорее всего остановлю свой выбор на ТВ. Её аромат более мужской в первые часы/дни/. Кстати, ремешок часов, нагреваясь от касания с запястьем, ещё около полугода уверенно источал приятный аромат! Такая вот "невыразительная" стойкость у ТВ! Буду покупать однозначно! Именно ТВ ! Аромат вечерне-ночной. Для парных прогулок под Луной ))

Marisha-krasa
Marisha-krasa

Мой муж его носит. Я в восторге от этого запаха.

Робин-бобин
Робин-бобин

Это аромат из небольшого числа тех, которые просто не могут не понравиться, со старта, в базе, он на всей протяженности поражает. Если хотите сделать подарок - то это именно тот парфюм.
Очень классный, поразительно стойкий, комплиментарный... в общем все, что надо )

saddamus
saddamus

Мое мнение: очень сильный аромат получился у YSL!
Образ - уверенный успешный мужчина 30-35 лет, гладко выбрит, хорошо одет. Знает как и умеет сделать женщину счастливой.

ИМХО, аромат будет уместен и днем и вечером в прохладное время года. Весьма желателен костюм и наличие жизненного опыта) На 18-летнем пацане со скейтом и в бейсболке этот аромат не представляю.

NikKian
NikKian

Как звучит с одежды нравится даже больше! Не могу оторвать нос! Обожаю этот аромат. На моей коже иногда раскрывается... табаком! Самый любимый.

Ryoichi

Я наконец-то понял, в чем фишка. Долго придумывал слова, чтоб его описать и понял, что единственное слово, которое подходит ему - это "счастливый". Вот какой это аромат.

lastuser
lastuser

Наверное, самый удачный из серии - не кричащий, мягкий. Не знаю, где тут разглядели роскошь и блаблабла, вполне себе хороший аромат для тех, кто не привык к сладости и деревяшкам. Стойкость феноменальная - держится не менее суток.

Теперь о плохом. Аромат какой-то простоватый даже на мой ко всему привыкший нос. База на излете безбожно отдает химией, хочется немедленно смыть.

Не могу сказать, что аромат плохой - на фоне современного новодела он очень даже неплох, но любимчиком не стал - есть какое-то ощущение незавершенности. Если не заметите - носите с удовольствием, аромат весьма достойный. И лучше, если он будет звучать с кожи, а не с одежды.

Рыбка моя

По прошествии времени могу сказать, что аромат не зацепил, не стал любимчиком. И вообще, на блоттере раскрытие показалось красивее (особенно на следующий день), чем на теле. Может до момента, когда те ноты, которые должны красиво раскрыться, просто дело не доходит, кожа их кушает, не знаю.
Плохого сказать ничего не могу, но и хорошего тоже. Такой аромат-середнячок. Больше мужу его не куплю.

andys
andys

Ночь Мужчины с большой буквы "М"... Неоднократно я примеривался к покупке этого флакона затемненного стекла, всем своим видом намекающего на загадочного Соблазнителя большого города, собирающего томные взгляды обольстительных красоток в свете неоновых огней. Но как ни старался я прочувствовать его, так и не смог. Что на блоттере, что на коже, совсем не играет, звучит плосковато и неинтересно. Поначалу вроде бы "ух, неплохо!": приятный шлейф тандема лаванды и кардамона, приправленных древесными нотами; однако через час все восторги улетучиваются и остается совершенно невнятная, синтетическая база из серии "так пахнет в парфюмерном магазине". В целом, La Nuit de l'Homme неплох и вполне оправданно коммерчески успешен, но для меня несколько "попсоват". Хотя этот запах, в отличие от оригинального "L'Homme", совсем не утомляет и его не хочется смыть с себя уже через час :)

P.S. Кстати, есть замечательная альтернатива - London Men от Paul Smith ;)

Lilim
Lilim

Это мой наркотик... Чувствую аромат на улице на расстоянии 2-3 метров. На горячей коже просто крышесносен, хочется прижаться и укутаться в объятиях. Очень чувственный, с харизмой, мощный.

Ryoichi

Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
Не улетай Ла Нюи де Лёмм!
Возьмем не всех, возьмем не сразу,
Но очаруем их шлейфОм!
_
Во как, аж на поэзию пробило. Это я о чем... Садится он чего-то быстро очень. Пару часов и уже сел. Это с трех пшиков. Надо попробовать больше сделать)

nastjsh
nastjsh

Купили в летуале, ну что тут скажеш хорош, вообще заметила что у YSL мне нравятся практически все ароматы! Ничего не раздражает, все идеально и вкусно! Стойкость просто неприличная, футболка мужа пахнет до самой стирки и притом принюхиваться не приходится, пахнет на расстоянии вытянутой руки.

armo.gulliani
armo.gulliani

Даже не знаю, где вы берете нестойкий Ля Нюи, ну если только прямо за последний год его испортили, что, думаю, вряд ли.. Брал неоднократно в москве в проверенных местах со стикерами российских официалов - отличная стойкость, на весь день. И еще мой опыт подсказывает, что самый стойкий из многочисленных фланкеров - это обычная ЕДТ.

Sergey Is
Sergey Is

А по моему даже очень хороший пряник))
Лаванда очень мошная , в базе Ysl очень много лаванды и если принюхаться в место нанесения то база один в один напоминает мне Egoiste Platinum с его лавандой , в обших чертах они совершено разные и вобще с разных групп но лаванда в YSL в сочетании с кардамоном и бергамотом на много приятнее чем в эгоисте, там она мне очень противна а тут вкусная тёплая и медовая,
Сидит очень близко, на коже заметна пряность часа 3-4

02.12.14

Fennel
Fennel

Стойкость этого парфюма, впрочем, как и всех остальных, зависит от того, где вы его приобрели. Первый флакон La Nuit de l`Homme я купил в магазине известной сети. Да, действительно, стойкость часа 3, шлейфа почти не было, запах плоский, невыразительный, ну и далее по тексту. Второй флакон был куплен в дьюти фри аэропорта Шарль де Голль. Люди, это небо и земля!!! Запах насыщенный, густой, богатейший, сама жидкость какая-то маслянистая, плотноватая. Шлейф... это даже не шлейф, а колокольный звон разносящийся вокруг. Стойкость феноменальная! Ну и сама композиция, конечно, разительно отличается от первой покупки. Не знаю, где разливается то, что нам предлагают в сетях, почему так происходит и от чего это зависит, но после неоднократных сравнений и экспериментов с самыми разными ароматами могу дать совет - покупайте в дьюти фри, либо сами, либо просите друзей-знакомых-родственников-коллег, даже несмотря на то, что зачастую купленные там парфюмы получаются дороже, чем в сетях. Не жалейте этих денег. Разница в качестве несоизмеримо дороже.

Inlex

Пишу через три дня. Впечатления те же самые. Три пшика, разнес по лицу, кистям, по одежде. Стойкость - максимум 3 часа. Слабенькие, короче. Запах уже воспринимается как средний аромат без чего-то там особо интересного.

Dofedo
Dofedo

Не мой:(Очень упрямый аромат, к несчастью, я его узнаю везде на улице, подобный букет очень сильно растиражирован , хоть и самый удачный из линейки .Любви не сложилось;((((, отправлен в чулан на неопределенное время, как еще один экземпляр коллекции

Benz1988
Benz1988

Тестировал сегодня в Лету,какой то он еле уловимый ,очень похож на Salvatore Ferragamo black только последний очень густой ,стойкий и шлейфовый причем за меньшие деньги

Inlex

Скажу как есть: август 2014. купил, аромат впечатляет, мужской, очень приятный, нежный, легкий, мягкий, не приторный, сколько не нюхай. Запах действительно хорош, но далеко не шедевр, по сравнению с Straight to Heaven by Kilian натянутая четверка по всем параметрам.

но стойкость очень малая. два пшика на кожу и одежду и через 3 часа не остается и следа. хотите пахнуть весь день, душитесь через каждые 3 -4 часа. шлейф не знаю какой, но кажется что совсем небольшой.

Постоянно его носить нет никаких сил. Со временем кажется что запах совсем обычный. Возраст до 45 лет.

Alexxstylist

У меня тоже новодел, но не чувствую никакой разницы с тем, что было раньше. Очень надеюсь, что и в будущем его не испортят!

DimonClubber
DimonClubber

Да, неплохой аромат. Но для меня пахнет практически одинаково на всем протяжении звучания - просто приятная сладость. Правда у меня новодел и есть подозрение, что в версиях 2009-2010 годов он раскрывался лучше и был более стойкий и шлейфовый.

Maalon

Почти год захожу и не наблюдаю его, разные версии, которые выпустились уже после La Nuit de l`Homme только продаются, но мне их и даром не нужно. Не завозят принципиально этот наишикарнейший парфюм!
Буду пробовать достать через другие каналы. Понимаешь что после него многие другие парфюмы кажутся плоскими, на сколько плоскими как только данный La Nuit de l`Homme передаёт свой потенциал глубины и многогранности - это главный шедевр из современных мужских парфюмов!

Рыбка моя

Мое мнение, что аромат просто не может не понравиться. Очень приятный, гармоничный, универсальный, без острых углов. При этом довольно самобытен. Стойкость, раскрытие прекрасные. Просто идеальный подарок.

Bursa
Bursa

После раскрытия аромат просто великолепен, сладость очень приятная, манкая, ненавязчивая, такой теплый и комфортный, отзывы помогли - раскрывается не сразу, мог бы пройти мимо, приобрел млею...

Мист
Мист

сексуальнее и более возбуждающего аромата не слышала! он больше всего раскрывается на холоде и в прохладу. сладковатый, тягучий, густой, объёмный, томный, маняший. у супруга всегда в колекции.

Nyu
Nyu

Очень красивый аромат!!! Многогранный! пожалуй, лучший из всей серии. Если кто-то думает приобрести его на подарок любимому - не ошибетесь. Думаю, он способен подчеркнуть достоинства ухоженного мужчины любого возраста.

Puchy.Saint.Black
Puchy.Saint.Black

Он как соблазнительная и очень интересно, его можно носить и летом, и ночь зимы! Я всегда говорил: "Я никогда не буду покупать две бутылки того же духов", но у меня не было выбора.
Это аромат, который знаменует свою территорию, является шедевром, и бутылка имеет класс, это шик, на мой вкус.
Для меня это номер один мужские ароматы, я настоятельно советую!

utopia.
utopia.

У меня с этим ароматом тоже случилась любовь с первого взгляда. Очень приятный и стойкий аромат. + Мне безумно нравится дизайн флаконов в этой линейке.

Свентана
Свентана

La Nuit de l`Homme ,ИМХО,самый идеальный из всей данной линейки.Вряд ли можно его ещё больше улучшить.На мой взгляд, именно в этом варианте он более всего доведён до ума.Идеальные проопорции всего,лёгких,задающий такой же лёгкий тон на весь день,для лёгких на подъём,современных,не прогибаемых под проблемы,позитивных молодых людей.Хипстерский.Классный.Очень классный.
Вся линейка вообще классная,а этот вообще лучший.
зы. секса в нём не вижу. вижу огромное жизнелюбие,мир наполненый стремлением к радости,внутренней свободе,внутреннему благополучию и всеобщему счастью.Free Hugs!:)

renata29
renata29

Нравится. Стойкость средняя. Напоминает церковный ладан. Из всей линейки нравится больше всех.
7 - 10

Adamaras
Adamaras

По каким-то причинам я этот парфюм стороной обходил. А зря...
Этот аромат для тех, кто знает, что главный сексуальный орган мужчины — это его мозг, а не кое-что другое.
Основной акцент парфюма — сладкий, но его сладость очень правильная, ненавязчивая, а именно влекущая за собой. В других сладких парфюмах ("1 Million" от Paco Rabanne, "Eros" от Versace, "CH Men" от Carolina Herrera) попытка сделать «влекущую сладость» провалилась: они либо удушающе сладкие (аж нос слипается), либо приторные донельзя, либо синтетические, либо трындец, какие пафосные.
Это интеллигентный аромат, аромат умного человека.
После нанесения он открывается ярким и очень натуральным кардамоном (компонент слишком хорош, чтобы быть синтетическим). Кардамон оставляет в сердце лишь само ощущение пряности и терпкости, но не свой собственный аромат. К нем подключается очень сочный бергамот (звучание его, понятное дело, сильно удлиннили, ведь обычно это подвижная верхняя нота). Излишнюю цитрусовость бергамота отрубили при помощи абсолю лаванды, который пахнет довольно сладко и не очень цветочно и холодно (хорошо знаю, как пахнет абсолю лаванды, и это явно французская лаванда, ибо в ней нет орехового подтона, как в русской или болгарской). Вирджинский можжевельник тут просто отлично вписался, кстати! Этот компонент как нельзя лучше сцепляет лаванду с бергамотом и усиливает их (не будь его, аромат был бы очень слабым, ибо в отсутствие комплементарности между ними произошло частичное ингибирование в направлении бергамота). Ветивер с тмином создают шикарный фундамент: немного дымный, плотный, глубокий, шероховатый, крепкий, громкий, но аккуратный.
Шлейфит очень хорошо, метра на 2-3. Держится тоже очень долго, часов 12-14. Планирую купить.
Оценю на 8,6 из 10.

Mitrovoronina
Mitrovoronina

Боже,сегодня ощутила этот аромат,обязательно куплю его своему будущему избраннику,пахнет мужчиной,есть в нём некоторая легкомысленность молодости,но самая малость,одна нотка явно бьёт тебя молоточком по голове и не даёт забыть этот аромат,но что это?Думаю,что это кардамон,или кедр?а может просто аромат такой?НЕЗАБЫВАЕМЫЙ И ГРАНДИОЗНЫЙ

Cesare
Cesare

Красивый аромат.Сила и нежность в нем сбалансированы идеально.Чувственный,теплый и влюбленный.Облагораживающий любого.Зачёт.

3,8/5

Илья.Зорин
Илья.Зорин

Теплый сладкий аромат,на мне часа 3-4 держится,это нормально? Просто некоторые пишут о чут ли не суточном шлейфе,брал в Летуале,в дальнейшем очень хочу попробовать классический L'Homme

alex_spitfire
alex_spitfire

Шикарный восточный аромат! На вечер подойдет как летом, так и зимой!

paciuczok
paciuczok

Так пах мой любимый на первом свидании, сомневаюсь что тогда не нем был именно YSL, мой муж в парфюмерии никогда не разбирался, но очень похоже, сразу ностальгия накатила, как раз в точку купила подарок на годовщину начала наших отношений, спасибо Лорану!

lena1108
lena1108

Давно присматривалась к нему и тут спонтанно купила мужу, чтобы и самой наслаждаться.Классный, будоражущий воображение.К мужчине, в этом аромате хочется прижаться и не отпускать...Для меня он тягучий, теплый.Стойкий, на одежде может держаться сутками.

colinua
colinua

Очень нравится этот аромат. Насыщенный, шлейфовый, сладость умеренная. Стойкость очень хорошая, часов 12 держится точно, шлейф около 2 метров. Окружающим тоже очень нравится, один раз даже спрашивали название, чтобы прикупить на подарок.

Alexxstylist

Один из моих самых любимых ароматов! Все время к нему возвращаюсь. Люблю и ношу наверное с 2009 года, сегодня как раз приехала с ebay очередная сотка (5 или 6 по счету). Прекрасный богатый пряный аромат, на любое время дня и года. Не согласен, что сладкий, как раз 1ый раз купил их немного подустав от сладости своих страстно любимых Very Irresistible Givenchy. Cладость присутствует, но очень завуалированная, на мой взгляд немного слаще звучит летом. На мне в основном пряности с нотками лаванды. Приличная стойкость (а моя кожа почти все парфюмы всасывает быстро) и потрясающий шлейф. Часто слышу комплименты когда их ношу, а женская часть коллектива вообще балдеет когда пшикаюсь на работе))

Casanova
Casanova

Этот аромат еще тот сукин сын. Комплименты обеспечены!

"Must Have" в персональной коллекции лучших ароматов!

Внизу уже много хорошего о нем написали.

"Пшикните" в парфюмерном на себя два раза и пройдитесь, погуляйте...насладитесь шлейфом, а так же понаблюдайте за реакциями тех, кто мимо проходит или стоит. Лучшее место для этого будет, например двухэтажный супермаркет.

Не стоит на блоттер тратить эту святую воду - на себя и вперед на прогулку.

...

Если Вы девушка, и решили протестировать данное творение Купидона, то не стоит решительно стараться найти в нем что-то супер уникальное, еще перед тем как Вы не взяли в руки флакон. Освободите ум от предубеждений.

1) Откройте флакон и нанесите этот эликсир на рукав(если у Вас светлый рукав, то на кожу руки).
2) Не стоит сразу внюхиваться и искать пункт для критики или восхваления.
3) Выйдите из парфюмерного и пройдитесь...
4) Через мин.2-3 с чувством предайтесь благовонии эликсира, который у Вас на коже руки, или на рукаве...

Если Вы уже тестировали этот аромат, но не приобрели, то постарайтесь сделать так как я написал выше.

Hypnos
Hypnos

Не так давно я разродился комментарием (к счастью, я этот позор уже удалил), в котором назвал этот аромат женсветнным.
Так вот, теперь я хочу сказать, что этот аромат 100% мужеской и нельзя такую красоту отдавать женщинам.
Обязательно преобрету его, как только предоставится возможность.

oliver smith
oliver smith

Шикарный Аромат! очень давно делал к нему подход, показался просто обычный пряный запах, но решил еще раз сделать подход и на этот раз блоттер забрал домой.Чесно скажу был шокирован, запах очень дорогой и изящный.Этот запах даже не хочется разбирать на ноты, здесь настолько все грамотно подоброно, нет не одной раздражающий ноты.В целом согласен с тем что больше похож на унисекс, в средних нотах есть некая женственность, но все же женским его назвать нельзя.Аромат выходного дня, больше вечерний.
Мне сказать больше нечего, одним словом Шедевр !

Viktorya
Viktorya

Я тоже у мужа беру погонять! На мне он сладкий, вкусный ни грамма мужественности, резкости. Такой пряный, мускатный,терпкий мммммм

Болдырева.Анастасия
Болдырева.Анастасия

Ношу его, у мужа краду и ношу! Уж очень мне нравится! Сексуальный, теплый!

Mihey
Mihey

Гречишный мед и можжевельник! Прекрасен,особенно осенним холодным вечером!

заДушица
заДушица

Нет, не верно! Сейчас тенденция всё превращать в Унисекс, так что запретный плод сладок и мужчины могут носить женский парфюм, разумеется, желательно, чтобы тот был подобран грамотно. и наоборот...
Этот парфюм я купила для себя, тк, учуяв однажды на коллеге, влюбилась и потеряла голову (не от коллеги, а от парфюма)! брату и мужу не решилась подарить, жалко мне с ним расставаться) ношу его дома или на прогулку, обожаю ощущать его присутствие. Это мой энергетик. Невероятно сексуальный аромат, в нише пока ничего подобного не нашла...среди женских парфюмов на меня тоже ни один экземпляр не оказал похожего влияния.

xsxs
xsxs

Недавно этот аромат привезла мне сестра в подарок, так как я их очень просил. Аромат я этот долго хотел. Запах очень сексуальный, и меняется он весь день. Также радует стойкость этого аромата. И меня все же поражает комментарии женщин, которые пользуются мужским запахом, говоря, что они женские, так вот лично от себя скажу - это мужской запах что-бы не забывали. А то что схожесть есть, так это полный бред. Мужчины же не духаються женскими ароматами, если им понравится верно?

ZhiVago

Прохладный летний вечер, огни витрин, вывесок, городских фонарей, хорошее настроение и La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent. Ничего лишнего.

Тэт
Тэт

Какой красавец на мужчине!просто фаворит среди массовых ароматовДостойный вариант почти для вех возрастов,кроме юношества и мальчиков -аля-денди!Такой волнующий,богатый и притягательный шлейф!На горячей коже пахнет чем-то сладковто-табачным!Очень хорош зимой!Просто красавец!Не могу пройти мимо не брызнув себе на запястье!потом так и утыкаюсь носом...и вдыхаю..вдыхаю...

Babyface
Babyface

Тестил его на себе несколько раз.Аромат приятный,добротно собран.Можно смело предположить,что комплименты в Вашу сторону не заставят себя долго ждать.Отлично подойдет мужчине,который не испытывает необходимости лезть глубококо в дебри парфюмерного искусства,но,тем не менее, стремящийся выглядеть достойно во всех случаях жизни.Лично на мой нос несколько прямолинеен и не глубок.Как картофельное пюре.Вкусно,но банально.

ZhiVago

ВЕСЧ!!! Сегодня впервые одел. Для вечерних выходов в театр, ресторан и вообще на торжественные мероприятия.
Очень тёплый и стильный аромат. Куплю обязательно.

arik
arik

Изысканный аромат! Кардамон и лаванда на мне солируют, держится весь день, стойкий!

Natuson
Natuson

Очень сексуальный, костюмный аромат. Крайне стойкий. Среди цитрусовых парфюмов супруга отличается изысканностью и неповторимостью.

Lvovna
Lvovna

одела сегодня :))))))))))))). оч он мне нравится и у сына немного стирыла. Ах как хорош. Да попсовый, да сладкий. НО как хорошо в нем. В джинсах и синей рубашке сегодня -- он мне как раз подошел.
сидит близко. но я только для себя и одевала. унисекс? соглашусь. не эксперт я , но для меня он в одной линейке вояжа Гермеса. (однако.. вояж поинтереснее :).)

atom
atom

Однозначно кардамон. Особисто мені сподобався. як на мене доволі стійкий - годин 6 тримається , а хіба треба більше?

Buharovanvart
Buharovanvart

Вот уж не соглашусь с Вами, Adamaras, на муже один полноценный пшик шлейфит почти до вечера. И запах теплый сладковато древесно пряный. Очень чувствуется бергамот. И если бы я не видела пирамидку, то подумала бы, что в нем присутствует чуть-чуть корицы. Очень нравится!

olga.olga.1401
olga.olga.1401

Хороший, добротно собранный аромат. У него один минус- не очень стоек. Запах уверенного мужчины с достатком! Женщины такой запах любят. Мне кажется его смело можно " причислить" к дорогим и в меру сексуальным ароматам. Люблю ароматы этого дома!!!

pro
pro

La Nuit De L' Homme раскрывается спустя через некоторое время, и как сказал один из любителей этого запаха, вот тогда и этот аромат переносит тебя во Францию.Аромат и в правду не повторим. Но запах слабоватый и теряется через 4 часа. Печально но факт.

ПЪ
ПЪ

Сколько бы я ни подходил к "шайбам", все равно никакой ничем не цепляет. Этот не исключение. Слащавенький писк ни-о-чем. Унисекс, имхо.

АннаБурани
АннаБурани

Ну почему мои любимые ароматы становятся избитыми.и их покупают уже не повелению сердца,а по тому,что где то когда то проскользнуло мнение о том,что он возбуждающий,сексуальный. Да это так.но не тогда когда им пахнет каждый.уже даже не смешно! не покупайте его больше!

Wolf13
Wolf13

Прикупил себе эту туалетную воду. Могу сказать так, что-то между ДГ The one и ПК 1 million. И того парфюма нотки улавливаются и того, 50 на 50.
Поэм сочинять не буду, не сказать, что он мне безумно нравиться, но чувствуется качественная парфюмерия. Не жалею что купил, но теперь осталось проверить эффект :)

Туда-сюда

Лаванда с бергамотом и кедром дают потрясное ощущение, шикарный и настолько уверенный! Сам себя в нем чувствуешь уверенней, без егозни и нервов! Хорош для ответственных событий, когда на тебя могут положиться, например, отвественное совещание!!)))

лучше лаванды никогда не слышал (может в Caron, но не тестил его) --> поэтоу лучшая, как и в других его двух братьях!)

Добавка: после полутора суток мне кажется, на мой взгляд, что есть сходство с Chanel Egoiste классическим, который тоже повыветрился в течение суток-двое!

Upd: этот и Фроузен Ла Нюи - просто созданы для снежной, бархатистой, не очень холодной зимы, особенно для прогулок вечером, когда уже темно…ну или с утра, когда все равно темно, ну или пасмурно!!! Они лучшие из массмаркета для таких случаев! Просто бесподобный шлейф на фоне падающего, пушистого снего и небольшого морозца, так чтобы еще немного влажно было, где-то -5°С!!! Лучше Диор Оммов, ИМХО, доя зимы! Хотя Фрозен и для лета неплох (с прохладцей какой-то и чуть посвежее), лучше чем классический Ля Нюи!

Ля Нюи - для уикендов и зрело выглядящих мужчин (любое время года, но особенно зима)

Ля Нюи Фроузен - для уикендов и молодых людей не очень матерых таких (любое время года, особенно зима, но и летом будет неплох, лучше остальных братьев)

Ля Нюи Парфюм - для работы и офиса, не важно юноша или мужчина (только зима, ИМХО! слышал на мужчине его ЛЕТОМ - это не к месту, грубо и навязчиво! Этот единственный из трех исключительно на зиму!!!)

Крышка безумно неудобная %-/

Orio
Orio

для меня это - аромат экстаз. очень люблю его на себе, ловить в шлейфе, ощущать на одежде. а комплекте с кожей он просто бомба.

Радость моя
Радость моя

Очень нежный, спокойный, нет ни намека на дерзость.
Идеальный выбор меланхолика

Maxim77
Maxim77

Долго ходил вокруг данного аромата. Сомнений не было, просто присматривался и вот наконец купил. Впечатления следующие: Это самая что ни на есть франция " в одном флаконе". Расшифровывая свои ощущения, хочу отметить, что аромат на мой пользовательский вкус 100% соответствует высокому статусу самого производителя. Он настолько спокоен, элегантен, притягателен и узнаваем, что нет сомнений в его родословной. По поводу отсутствия мужественных нот - я думаю это не совсем так. Аромат балансирует действительно на грани между мужским и унисексом, но ведь это Yves Saint Laurent! Мне по душе этот запах, он дарит ощущение что ты достоин лучшего и реально хочется соответствовать тем высоким стандартам которые задает La Nuit de l`Homme.

Tusya-Che
Tusya-Che

Один из любимых ароматов моего мужа )) Купила ему в подарок три года назад в Париже. Открыла крышечку и, что называется, пропала. Влюбилась в мужа заново. Очень сексуальный аромат, успешный, стильный и, в то же время, очень уютный, располагающий к себе. Уже несколько лет обязательно присутствует в парфюмерном гардеробе супруга.

Fene4ka
Fene4ka

Есть такие мужские запахи,которые хочешь носить сама)))
Это один из них....
Впадаю в дикий эмоциональный оргазм от него))) YSL просто волшебник!

april_nola
april_nola

Один из моих любимейших ароматов. Я называю такие парфюмы: "За тобой хоть на край света!" Он как музыка, которую хочется слушать без остановки. Я не стесняясь уткнуться в шею мужа даже в публичных местах, чтобы вновь услышать его. Очень тёплый, немного сладковатый, игривый и сексуальный. Интересно звучит в любое время года. На коже раскрывается кедром, ветивером и бергамотом.

Likavii
Likavii

L'Homme и La Nuit линейки довольно интересны и мало кого оставляют равнодушным!
Непосредственно La Nuit de l`Homme на мой взгляд весьма сбалансирован, грань четка и тепла, морозным утром он бодрит и согревает, но стоит зайти в помещение или транспорт и он раскрывается совсем по другому, но не менее интересно, окутывает приятным коконом прянностей из которого неохота выбираться...
Летом, я вам скажу, он не менее приятен, люблю его одевать когда выхожу на ночную прогулку с девушкой или с компанией повеселиться, он добавляет настроения и совсем не приторное, а такое, знаете ли интересное и притягивающее!
P.S. Кстати именно летом от девушек получаю больше всего комплиментов в свой адрес благодаря ему!!!

Анчоус
Анчоус

унюхала на родном брате)подарила парню))обожаю этот запах)

JULIA Bos

Ой,на меня сел очень похоже на парфум Галльяно в базе...Как его мужская версия.Они могли бы быть парой))Несмотря на это,не считаю его не мужественным. Он просто мягкий,вкрадчивый,для вечерних свиданий. На прохладное время года.

сероглазка
сероглазка

Аромат неплох, но стоит невостребованный уже несколько лет:на муже звучит слишком слащаво, хочется по-больше брутальности.Иногда даже возникает желание примерить на себя.

ксаша
ксаша

Подарила мужу,он в восторге,как и я когда он в нем ,сейчас вроде весна,говорю ,что бы пользовался чем то легким и летним,но муж ни в какую, уж очень La Nuit de l`Homme YSL нравится ему,сам он у меня светлый и русый,но в YSL еще более красавец,а аромат совсем не сладкий на нем ,а таинственный...

Ptashka1980
Ptashka1980

купила этой зимой мужу, а ему очень сложно угодить, но этим ароматом уж точно угодила, всю зиму пользовался только ним, и сейчас в жару все равно нравится, мне и самой очень нравится, такой теплый, обволакивающий аромат, очень стойкий

Mishgani
Mishgani

Я в восторге. Вообще парфюмерной линией YSL можно смело гордиться, и оригинальностью, и качеством, в отличие от Chanel.
Изначально никогда не нравились сладкие ароматы, этот первый за долгое время. Я бы даже сказала уникальный, похожего не слышала. Шлейф хороший, аромат узнают, на вечер вообще отлично. Держится. и так сказать, за себя отвечает) Даже немного ассоциируется с какой то ореховой карамелькой.

Михаил В.

Надев после долгого перерыва, еще раз убедился, что имею дело с одним из самых достойных ароматов последних лет. На полшага не достает до шедевра - сладость чуть зашкаливает, не хватает какой-то может горчинки или остроты, не знаю, словом, очень хорош, но потенциально мог быть еще лучше. Парфюмированная вода ушла не в ту степь, на мой взгляд, еще более уплотнив аромат в сторону сладости.

Odiliya
Odiliya

Ношу его сама.Очень люблю.Он абсолютно мой.Никто из окружающих не догадывается что парфюм мужской.На мне звучат лаванда и бергамот и я бы даже сказал немного сандала(откуда ты здесь,дерево?)Очень сексуальный.Обволакивающий.
Как только купила дала на запястье понюхать папе -он гворит "Хороший такой классический дамский парфюм")))

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Подарила любимому на прошлый день защитника отечества. С тех пор мы прикончили 3 флакона и любимый хочет всегда иметь его в наличии. Аромат пряный, древесный, безумно сексуальный!!! Первое время я просто каждые 5 минут прикладывалась к любимой шее, со временем конечно же уже привыкла к нему, но все-таки он восхитителен! Аромат для зимы, можно днем, но для вечера особенно идеально.

fornarina89
fornarina89

И опять, так пахнет мой мужчина...соответственно и я )
Обожаю его ароматы на себе... Так он всегда рядом,даже если он очень очень,чень далеко..Например в городке Солихол??
Вспомнилось:
А воздух его парфюма, пота и табака
Да старой заварки - стал нестерпимо вкусным.
Вдохнуть бы побольше, стать бы турбонаддувным.

Ты просишь:
- Можно я поживу у него пока?
Надеясь:
- Можно я поживу с ним?
Глотая:
- Можно я поживу в нем?...
В.П

olegis
olegis

стойкий и не напряжный, близкий к натуральным, ничего не отталкивает. качественно собран, как и большинство от YSL. скорее унисекс. хорошо сидит на дамах и им нравится тоже на себе.

Андрей
Андрей

Как всё просто и вместе с тем гениально.. Всего 6 нот, весьма популярных и широко используемых в других ароматах, но какой получился потрясающий незамыленный букет. Да аромат не сложен и не особо многогранен, но когда устаешь от сложных композиций всегда возвращаешься к нему.. Стойкость отменная, шлейф неимоверно длинный, (пожалуй через чур для офиса)женщины принюхиваются охают и ахают, мужчины завидуют (молча), единственный недостаток широкая распространенность..Мне кажется этот аромат большая удача бренда YsL...

RedDEVIL
RedDEVIL

Да аромат действительно богатый уверенный и спокойный на мои взгляд но вот в Чем проблема он не стойкий.покрайне мере я его не слышу,шлейфа Нет что немного печалит.

lenusiklil
lenusiklil

мне очень понравился этот аромат, и да простит меня сильная половина, буду носить его сама, купила мужу себе в подарок ))).он такой стильный, богатый, красиво на коже раскрывается, обожаю его, не могу надышаться

Михаил В.

А я, знаете, раньше очень сильно любил его, но что-то вдруг разонравился. Зимой на холоде он ведь правда не выдает ничего практически кроме сладости. Не играет совсем. Ходишь весь день в этой сладкой вате и ничего не чувствуешь больше.
Перерыв надо сделать, пожалуй. Через время вернусь, возможно снова вызовет какие-то чувства.

Naxitrall
Naxitrall

Порадовал меня аромат.. Да и вообще, Ив Сен Лоран никогда меня не разочаровывал ))
Действительно, дорогой, элегантный, немного винтажный, неуловимыми нотками странно напомнил мне дамские Vision Noire Robert Beaulieu (а это, поверьте, очень престижная "схожесть") и нежнейшие цветы Baby doll (все-таки тенденция, когда отдельные ноты кочуют из аромата в аромат), но лишь, повторюсь, еле ощутимыми нотами. Не исключаю, что это лишь мои фантазии или субъективизм..
Аромат весьма стойкий. Начинается бурной волной пряностей, древесины и лавандо-бергамотовых аккордов, в течение дня напоминает о себе нежнейшим кардамоном и к вечеру превращается в древесное облако ветивера.. Красота!
Боюсь показаться предвзятым, но среди "именитых" брендов в последнее время только Парфюмерному Дому Ив Сен Лоран удается выпускать действительно интересные, яркие и запоминающиеся ароматы..
На мне сладость получается не яркая, слегка приглушенная древесиной и специями.
Особенно хорошо звучит аромат, когда из морозного воздуха садишься в прогретую машину.. Окутывает такое мерцающее волшебное пряное облако ))
И еще один несомненный для меня "плюс": он абсолютно натуральный по восприятию. Никакой химозности не ощущается..
Шлейф не длинный, но если бы аромат "далеко" шлейфил, то на выходе давал бы преимущественно женские ноты, как мне кажется, а на это согласится не каждый мужчина ))
Все-таки на каждом один и тот же аромат всегда будет звучать по-разному..

Scarlett Katy
Scarlett Katy

Подарила этот аромат своему мужчине, он и я - в восторге, на нем "сел" идеально, запах секса и уверенности:)

parazitka
parazitka

Запах современного Мачо. Тонкий, запоминающийся. Мужчина должен быть с перчинкой и лукавинкой в глазах-)).

Resident Evil
Resident Evil

Приятный аромат, что называется "всего в меру" - сладости,мужественности, стойкости. Но вот эта несуразная крышка, она просто убивает!

Антон Тишина
Антон Тишина

Аромат шедевр!

к сожалению не сразу оценил его...

запах уважающего себя и других мужчины*)

stevenavaro
stevenavaro

в первые мнгновения мой нос был откровенно поражен!!!))) но когда ромат раскрылся, назойливая сладость лаванды отпугнула...жаль

nat14
nat14

Потрясающей красоты аромат.......!!!!! YSL как всегда на высоте.....))))

имхо, очень заметная.
La Nuit de L`Homme Le Parfum - более грубый мужской аромат, уже не такой явно вечерний, как "туалетка".
Мне больше эта вариация нравится, она более утонченная. Стойкость у обоих примерно одинакова.

ruslan
ruslan

Есть в пробнике. Несколько раз наносил на себя, аромат, безусловно, красивый, но каждый раз сомнения - он мужской? В восьмидесятые, в школе, примерно так пахло от одной учительницы лет сорока пяти - ей аромат шел… Воспоминания приятные, мы ее любили, но носить самому? Я смотрю, у stewardessa такие же ассоциации… На себе слышу нечто сладко-компотное (с "ягодками" - вареный виноград?), потом немного проступают деревяшки, но "компот" не уходит. Слетает с меня довольно быстро. IMHO, разумеется.
Обновлено:
Недавно довелось обонять сей аромат со старшего коллеги, вполне себе элегантного мужчины за пятьдесят. Уж не знаю, сам купил или подарили (спрашивать не стал, дабы не смущать). Аромат легко узнаваем (и это, видимо, плюс). В общем, мое мнение не изменилось (хоть никому и не навязываю) - как-то не вяжется у меня данный "компот" с образом МЭНа, хоть днем, хоть вечером, в костюме и без... А вот иной женщине компот с привкусом дерева, глядишь, и подойдет.

Delya
Delya

По популярности перебил женский эклат от ланвин..до неприличия вездесущий..как бы не нравился,но всеми его вариациями,кажется уже воздух пахнет.

pergravis
pergravis

Великолепный, царственный аромат. Один из самых любимых мужских парфюмов.

kkx008
kkx008

Совершенно неожиданно зазвучал на женской коже. Живу с ним второй год. Женщины в восторге, мужчины вообще голову теряют.

stewardessa
stewardessa

я понимаю, что вызову улыбку или негодование таким коментом возможно, но так в конце 80-х пахло от моей учительницы английского :)) у меня теперь просто спортивный интерес: что же за духи в те годы имели так много общего с этим мужским ароматом. училка была вся такая "заграничная" и мне очень нравилась :) соответственно и этот аромат мне тоже понравился. хотела подарить его мужу, а потом подумала зачем же мне каждый раз вздрагивать: он это или Элиса Павловна ;)

ego

Запах замечательный, очень дорогой. Позволяет быть оригинальным, при этом не являясь "чудаком". Подходит под деловой костюм и под настроение, если вам хочется попасть в "ночь мужчины".

atttieke
atttieke

Странно, на блоттере был чем-то похож на D&G, "живьем" же ничего общего (что, впрочем, хорошо). Приятный, но в разряд "любимых" не перешел. Быстро перестаю чувствовать полный букет, остается одна только сладковатая нота. Но окружающим нравится.

Михаил В.

Блестящий аромат, более интересный и глубокий чем L'Homme и менее тяжелый и давящий чем Le Parfum. Просто идеальная гармония, баланс между тонкостью и силой, мужественностью и чувственностью, изяществом и мощью. Верхние ноты и ноты сердца более притяшательные на мой взгляд чем базовые, ближе к угасанию аромата через 3-4 часа звучит просто приятно, не более.

JULIA Bos

Классный,дорогой,не тяжелый,интеллегентный,сексуальный,качественный,современный!!!!!!!!!

egomechta
egomechta

хорош...до невозможности хорош...

Blanche
Blanche

Очень красивый аромат.И звучит дорого.

Georg
Georg

распробывал свой пробник, оч понравился аромат, раскрывается пряно, очень уникально звучит.

jamaRRo
jamaRRo

Прекрасный древесно-пряный аромат! Хоть каждый день носи - не надоест!

вит нео
вит нео

ну что сказать...кардамон и ветивер-ветивер-ветивер... для меня лично - сладковато...я ожидал большего когда тестил, так как поклонник древесины и лаванды...но увы - у меня на коже получился сладкий пук, с легким выхлопом бергамота...кедр где то завис в бутылке, лаванда какая то странная вышла...короче, не разделю ваши возгласы и восторженности...

Нарцисс
Нарцисс

Мягкий, даже правильнее было бы сказать - нежный аромат! Романтический, располагающий, вечерний! Очень понравился!

johny
johny

ночной ,дорогой,убаюкивающий,стойкий,пахучий

Пандора
Пандора

Я купила этот аромат для мужа, но признаться честно ворую у него этот аромат. Не могу устоять, на моей коже он раскрывается чем то неповторимым. Самое смешное, муж все время спрашивает чем от меня так вкусно пахнет))

jameson129
jameson129

Очень похож на Dior Homme. Те же лаванда, кардамон, бергамот и ветивер. Только YSL немного послаще.

Chezzz
Chezzz

Запах вызывающий улыбку=))) Просто супер!!!

Мишель
Мишель

Купила мужу в подарок, мне понравился. Запах дорогой и ненавязчивый.

Лев
Лев

Согласень, аромат мягкий, сексуальный, уютный,довольно стойкий.

mooncat
mooncat

Купила мужу на годовщину знакомства. Изменила Эгоисту с Ля Нуи. Эх, красота)))
Одно но: уже узнается на улицах... популярен!
Считаю, что больше подойдет мужчине после 25-ти, этот аромат не для молоденького мальчика - вот Лём, облегченная версия, будет впору.
дык конечно, еще бы он не нравился мальчику)))
но все же он совсем "не детский", я бы так сказала.

Yantar-s
Yantar-s

Располагающий, умиротворяющий, кажется, что кто-то мягко шепчет тебе на ушко всякие приятности, что-то в нём есть кошачье (в смысле котовье =0)).

PilchNais

брызнул перед сном вчера рука до сих пор им пахнет это нормально!?))) 6 часов вечера))

Лето
Лето

Мегасексуальный, дорогой стильный, запах успешного мужчины!!!

PilchNais

да согласен отличная новинка обожаю его на моей коже прекрасно раскрылся сразу же приобрел как нанес на себя, на бумаге не вызывал таких эмоций был просто добротный запах))

Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Eau De Toilette for men 2 oz
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Eau De Toilette for men 1.4 oz
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Eau De Toilette for men 3.4 oz
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Eau De Toilette for men 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
La Nuit De L'homme Cologne by Yves Saint Laurent, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Gift Set 4oz
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Gift Set I. Travel Edition Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
Aftershave 3.4oz
La Nuit De L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent Aftershave 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 2oz
La Nuit De L'homme Cologne by Yves Saint Laurent, 2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 4oz
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Gift Set II. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Balm 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz
ThePerfumeSpot.com
La Nuit De L'Homme by Yves Saint Laurent, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
La Nuit De L'Homme by Yves Saint Laurent, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
La Nuit De L'homme Cologne by Yves Saint Laurent, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
La Nuit De L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent EDT Spray 3.4 oz for Men
ThePerfumeSpot.com
Gift Set 3.3oz
La Nuit De L'Homme by Yves Saint Laurent, 2 Piece Gift Set for Men
La Nuit De L'Homme by Yves Saint Laurent, 2 Piece Gift Set for Men
Eau De Parfum 3.4oz
La Nuit De L'homme Yves Saint Laurent Le Parfum by Yves Saint Laurent Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
La Nuit De L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent EDT Spray 3.4 oz Free All Over Shower Gel 3.3 oz Travel Offer for Men
Eau De Toilette 6.7oz
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Eau De Toilette for men 6.7 oz
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Eau De Toilette for men 6.7 oz
StrawberryNET.com
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Eau De Toilette 6.7oz
La Nuit De L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent EDT Spray 6.7 oz for Men
Eau De Toilette 1.3oz
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme 1.3 oz Eau de Toilette Spray
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme 1.3 oz Eau de Toilette Spray
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme 2 oz Eau de Toilette Spray
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme 2 oz Eau de Toilette Spray
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Nuit de l`Homme от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Nuit de l`Homme от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Fahrenheit Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Hugo Boss Boss Bottled Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Chanel Egoiste Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Bleu de Chanel Tom Ford Grey Vetiver Cartier Declaration Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense