Дизайнеры » T-Z » восточные фужерные « Группы

La Nuit de L`Homme Le Parfum Yves Saint Laurent для мужчин

La Nuit de L`Homme Le Parfum Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Le Parfum на Ozon.ru

La Nuit de L`Homme Le Parfum Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. La Nuit de L`Homme Le Parfum выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Анис и Перец; ноты сердца: Лаванда, Французский лабданум и Фруктовые ноты; ноты базы: Ветивер, Пачули и Ваниль.

Бергамот Анис Перец

Лаванда Французский лабданум Фруктовые ноты

Ветивер Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Nuit de L`Homme Le Parfum by Yves Saint Laurent.

La Nuit de L`Homme Le Parfum Мнения об ароматах

inna.ragi
inna.ragi

Стоит у мужа такой,мне не очень нравится,честно говоря когда он купил,даже не думала,что это YSL,слишком такой как все сейчас.Аромат без изюминки.

superstring
superstring

Версия edp, конечно, отличается от edt, причем сильно. А превалирование фруктов очень напомнило John Varvatos (2004), за тем лишь исключением, что в Варватосе есть кожа.
Парфюм очень понравился. Я долго вынашивал идею приобрести его, тем более, что происходило это в зимнее время, а на холоде он звучит шикарно. В теплое время лучше не употреблять.
Стойкость? У edt стойкость отменная, у edp примерно также, может, чуть больше.
На рукаве куртки еще долго оставался запах, причем на расстоянии пАры метров.
В итоге верх в плане выбора взял другой парфюм. Ну а о La Nuit de L'Homme Le Parfum останется хорошее воспоминание.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Года так два назад сходил с ума по этому аромату. Был у меня один занимательный случай с этим парфюмом: как - то в стокманне, проходя мимо полки с флаконами YSL увидел этот (на тот момент я уже хорошо знал этот аромат) флакон изрядно перебинтованный скотчем (судя по всему упал), подойдя поближе поймал себя на мысли, что флакон-то без пульверизатора и по сути представляет собой открытую бутыль. Жадно схватил забинтованный бутылек и прямо из "горла" ливанул, не жалея, себе на шею. Эксперимент удался! Парфюма было настолько много, что в кожу он впитался только минут через 5-10. Еще никогда в жизни я не получал столько комплиментов, как в тот день. За 45-минутный путь в метро, меня остановили четверо человек и поинтересовались чем это так благоухает. Но было все-таки одно НО! Поскольку парфюм содержит большое количество эфирных масел, не рассчитав дозировку, я загубил футболку, ну и черт с ней!!! зато шкаф благоухал целый месяц.
Теперь что касается непосредственно самого парфюма. Для меня он до сих пор один из самых сексуальных ароматов. Для него характерна некоторая томность, таинственность, сладость (НО не слащавость) и манкость. Не могу вычленить ничего кроме бергамота и сладких фруктов. Нравится мне гораздо больше одноименной туалетки, за счет своей глубины и долгого раскрытия. Парфюм очень стойкий, шлейфовый и безумно нравится женщинам :)

AirMax
AirMax

Один из лучших, если не самый лучший у YSL. Для меня мистичный и мрачный аромат. Холодный чёрный учитель, злой по природе, "ни от мира сего" который сам по себе, спокойно и уверенно, неспешно и твёрдо идёт рядом, контролирует и испытывает носителя. Аромат единоличный, сложный и требует длительного, внимательного, вдумчивого прослушивания. От старта и до последнего издыхания заметно меняется, меняет свою маски и роли, но всегда строг и серьёзен. Достойное приобретение - однозначно, но чтобы "въехать в него" нужно поносить не один день и при разных условиях его опробовать. Если быстро слетает - скорее всего подделка, но не исключаю и особенностей биохимии кожи, когда аромат начинает быстрее окисляться и следовательно слетать из-за этого быстро. Для меня - аромат под дурное настроение или печаль, когда нужно побыть одному и подумать о жизни насущной, прогуляться рассудительно, неспешно, долго и исключительно наедине с собой. Аромат для ливней, бурь, экстремальных снегопадов, смерчей, ураганов, различных природных катаклизмов, а так же для сильных эмоциональных потрясений и запоминающейся душевной встряски (различные аффекты и аффективное реагирование). Очень красив в шлейфе - это вообще отдельная история, комплиментов массу будет собирать. Состояния Скорпиона в астрологии - для меня это только он. Для ведующего - достаточно.

Андрей
Андрей

Более насыщенная, теплая густая версия одноименной туалетки. Стойкость и шлейф как и у edt отличная; на мне часов 8-9 не меньше. В отличие от edt в edp акценты смещены от начальных нот к средним и базовым. Парфюм стал более фруктовым и менее лавандовый, к сожалению, абсолютно не древесным. Хотелось бы чуть больше мужественности и меньшей сладости. Аромат, скорее вечерний, в отличии от edt, томный и сексуальный. Сексуальность и сладострастие аромата в духе новинок последних 4-5 лет, но по мне выделяется качеством компонентов. В целом, заметный люксовый аромат для не особо искушенных носов.

nasyavbg
nasyavbg

Вот не знаю почему,мой нос чувствует там корицу,причем так ярко) отличный аромат, для настоящего мужчины..успешного..)

Maalon
Maalon

Есть в продукции Yves Saint Laurent свой почерк, который выглядит дорого, который способен выделить человека из толпы. Это прежде шикарный и дорогой шлейф. В основе лежит приятная кисло- сладкая нота щедро сдобренная другими нотами в композиции. В данном парфюме я узнаю именно Францию, именно за это направление для меня Францию считают родиной парфюма. Получился качественный фужер от Yves Saint Laurent как продукт который подарил миру свой очередной шедевр.

Продолжаю свое исследование фланкеров L'Homme, почему-то меня захватил на неделе этот процесс))

И вот она, первая удача. Пока только на середине пути, далеко не все вдумчиво переслушал, но этот лучший. Недаром этот La Nuit de L`Homme Le Parfum и выглядит строже всех, затемненный, почти черный флакон. И такой же надменный запах. В отличие от edt версий, его насыщенность позволяет скрыть генетические черты композиции, переданные по наследству. Как удачной одеждой, замаскировать особенности фигуры. Ну на мой вкус, разумеется. Ведь это вообще не слишком структурный аромат изначально, он такой облачный, уворачивающийся.

А в данной вариации у него за густотой все отходит на второй план. Будто туман, когда не видно протянутой руки, можно резать ножом. Красивые фруктовые и цитрусовые оттенки на насыщенной базе. По идее там ветивер, пачули, перец и ваниль, но я их не слышу отдельно. И это безусловная удача аромата. Это не компот, не варево, а довольно цельная субстанция. Пусть кто-то назовет жвачкой, это виновны вкусные фрукты. Но ведь они правда вкусные. Да еще и звучит это все натурально. Не ожидал, безусловная удача линейки, приятный, уютный, мягкий не душащий зимний аромат. Пусть ему тоже не хватает харизмы, ну так и линейку делали немного не за этим.

tvgubina
tvgubina

Обалденный! Стойкий, начало сладкое с кислинкой, не совсем мужское как будто, но потом становится спокойнее, брутальнее. Очень долго затихает, красиво. Запах Своего Мужчины, с ума сойти от него можно!

Apacer
Apacer

Если кто помнит, то один в один похож на "старый" парфюм "Прощай оружие" (зеленый флакон в виде гранаты). Запах на теле 1-2 дня. на одежде до 5-7 дней. И это при том, что не факт, что у меня оригинал)) Не душит, но при этом шлейфовый, комплиментарный и гипнотический аромат. не похож ни на Сhanel Allure Homme, ни на Armani Code.

andy84
andy84

Те, кто думал, что заполучит оригинальный La Nuit, но с большей стойкостью и шлейфом, сильно разочаруются. Во-первых он слаще (скорее всего благодаря фруктам и анису). Во-вторых эта сладость какая то "слипшаяся" и монотонная, я не слышу органичного перелива а-ля кардамон-лаванда-тмин как оригинальном La Nuit. Ну и в-третьих эта сладость потом начинает отдавать каучуком (те, кто вырос в 90е, должны помнить каучуковые попрыгунчики с их запахом). Вобщем сладковато, монотонно и приторно.

Моник
Моник

Не понимай на каких основаниях этот парфюм мужским нарекают.
Это унисекс который на гране с женским парфюмом.
Познакомилась с ним на своем мужчине и опьянела,после чего эта бутылочка была отобрана)))И теперь один из любимых ароматов.
Ко мне часто на улице подходили люди и награждали комплиментами по типу запах настоящей женщины)))))

gagarina_o
gagarina_o

Девушка дарила ребенку на 17-летие, мы с отцом чуть не умерли, пока он его истребил! Душащий ужасно! Понятно, что такой парфюм не для 17-летнего спортивного пацана, здесь нужен какой-никакой возраст, щетина и лучше - костюм, но я бы и для мужа его не взяла.
Возможно, версия EDT была бы более усвояемая. Возможно, виноват сентябрь.

Туда-сюда
Туда-сюда

У этого свой харатер, в отличие от братьев туалток! Он так же шткарен зимой, но шлейф не такой обволакивающий и бархатистый, как у таулеток! Но он тоже волшебный, более грубый что ли, менее чувственный, чем туалетки! Я бы сказал, что этот зимой на работу, в офис, а обе туалетки на свидания и просто прогулки, с любимой или без! В клуб! Парфюм более официальная! Я бы так разделил:

Ля Нюи - для уикендов и зрело выглядящих мужчин (любое время года, но особенно зима)

Ля Нюи Фроузен - для уикендов и молодых людей не очень матерых таких (любое время года, особенно зима, но и летом будет неплох, лучше остальных братьев)

Ля Нюи Парфюм - для работы и офиса, не важно юноша или мужчина (только зима, ИМХО! слышал на мужчине его ЛЕТОМ - это не к месту, грубо и навязчиво! Этот единственный из трех исключительно на зиму!!!)

Casanova
Casanova

Облом для тех, кто хотел тот же оригинал, но уже более стойкий и более шлейфовый.

Совсем отличается от оригинала. Купил 100мл и обалдел - как граблями по носу.

Нет-нет, не хочу сказать, что плохой...Наоборот, даже очень приличный. Есть в нем что-то такое интересное и манящее самок... ;)

Девушки оглядываются часто...Похоже покупка удачная.

Он напоминает с первых нот Kenneth Cole Black, конечно с первых.
Этот аромат ОЧЕНЬ сложный, и "темный". Для вечера, раута.

Хотел продать, а потом попользовался и передумал.
Оригинальчик конечно получше будет. Куплю его на всякий случай, а то в последнее время стало модно прекращать производство шедевров, а выпускать вместо легенды отстойное унисексовое "хрен знает что".

Natima
Natima

Обожаю на своем муже. Аромат ассоциируется только с ним. Наверное он подходит для брутальных мужчин, чтобы как-то уравновесить их мужественность и смягчить восприятие. Так вот, ля ньюит это удалось как никому. Мой муж в нем просто неотразим. Боюсь отпускать далеко. Иногда, под шумок сама наношу. ММММ вкусно...

armo.gulliani

После первого затеста пока оставил равнодушным, эти самые "фруктовые ноты" очень настойчивы и напоминают какие-то женские фруктовые парфюмы, а остальные ноты уж очень скромно звучат.. Пока лично для меня EDT предпочтительнее!

mak*tak
mak*tak

armo.gulliani У каждого есть свое мнение, и восприятие к ароматам, и каждый по своему прав, это же игра ароматов, очень даже нормально!просто надо на себе сравнивать никого не слушать(слушать,но вывод за вами),много вам могут говорить, я и другие,но точка ваша.

armo.gulliani

На англоязычном сайте говорят, что этот вариант более холодный и нешлейфовый, хотя и стойкий, а туалетка теплая и шлейфовая.. Так это или нет, кто пользовался, какой вариант предпочтительнее?.

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

Благородный и шикарный аромат для мужчины
в меру сладкий (не приторный ) и теплый как летний вечер.
интригующий и сексуальный.
когда муж им пользовался, я была в восторге,супер аромат!
на мой взгляд до боли похож на амуаж мемуар( женский )

Volkofx
Volkofx

Аромат действительно хорош, но имею подозрение что в магазине он не такой оказался, каким должен быть - слетает часа через 3-4, хотя вещи пахнут. В общем, скорее-всего просто мой вариант не шлейфит. а так рекомендую присмотреться.

Suidakra
Suidakra

Кто может помнит такая жевачка была "Love is..." называлась, в темно-бордовом фантике, так вот, аромат почти один в один.
Первые минуты сладковат, но спустя несколько часов и до конца эта сладость практически и не ощущается. Также очень красив на морозе. Посмотрим как покажет себя летом. Стойкость - 10 часов железно, а на одежде и того больше.
С удовольствием ношу его под черную рубашку. Аромат очень нравится. О покупке ничуть не жалею.

Albird
Albird

Ношу второй год.... С небольшими перерывами - растягиваю удовольствие!
Очень стойкий с гаммой оттенков
Богатый, фантазийный...

logistic_at

...В магазине спортивной одежды заметил, что продавщица(молоденькая красивая девушка) убегает от меня и держится на расстоянии 1,5 метра... Я вначале не понял, а потом спросил у нее "что не так"? Был в тот день не брит и слегка невыспан и в целом был готов к худшему ответу...

Она же сказала, что от меня так вкусно пахнет, что она за себя боится)))

Постоянно в новых местах хотя бы одна девушка спросит от кого так вкусно пахнет...

Михаил В.
Михаил В.

Прошу прощения, проходил мимо, не могу не вставить свои 5 копеек по поводу последнего комментария. Стойкость на мне - порядка 12 часов, на одежде - порядка 48 часов. На порядок, подчеркиваю, на порядок дольше, чем La nuit de l'homme EDT, который и так достаточно стойкий. Так что не знаю, что Вы нюхали.

logistic_at

Кто-то пишет что аромат похож на классический (первый) Льомм... Это ложное утвердение.
С первым Льомом у него мало общего.

Я бы сказал что от Льомм Ля Нуит взяли чуть меньше сладости + немного "деревяшек", все это замешали погуще и получился Ля Парфюм. Вообще база у него непонятная.

Его плюс - стойкость и не смотря на НЕ навязчивость - он постепенно заполняет помещение и доминирует над офисными ароматами.

Плюс: Не навязчивый, нравится девушкам, приятная сладость, долго держится, густой. Лично я его постоянно на себе ощущаю.
1 пшика достаточно. 2 - вообще супер.

Минус: Ждал классический Льомм в долгоиграющей версии... В остальном минусов нет.

!!!с оговоркой!!! в минус запишу стойкость. Предостерегаю если вы видите "стойкий" и "заполняет комнату" это не означает что стойкость как у Богарта, Лалик Льва и т.д. Для ИСЛ стойкость отменная, однако все познается в сравнении.

\Сравню с Живанши пур Хоум - 8 пшиков и эффект как у ИСЛ -2\ Спустя 4 часа Живанши уходит, а ИСЛ все еще есть. И лишь намочив место, где сидел Живанши -запах снова появляется))) На море очень классно и девушки балдеют.
Лев от Лалик одним пшиком перекрывает Живанши 8 пшиков поверх ИСЛ 2 пшика))) Как по заполняемости так и по стойкости... Вот так вот.

oxaid
oxaid

а говорят деньги не пахнут...можно раскладывать на "ноты", а можно говорить об ощущениях. Так вот это парфюм-запах хороших денег.

гЖелль
гЖелль

Выбирали вместе в подарок мужу и почему-то из всего, что тестили,ему понравился La Nuit, мне- нет. Сладкий, бесхарактерный, муж донашивает и больше его не хочет. К концу его ношения я просто к нему привыкла, но - не полюбила. Следующий парфюм в подарок буду выбирать одна)

joje
joje

mkpirat надо же, я вообще ничего общего с аллюром спорт не уловил. Вот Армани Код например это да, почти клон Аллюра.
Хотя... у всех химия кожи разная, может он на Вас просто так звучит- аллюром, но всё-равно это очень странно..

arinapanova
arinapanova

Он пахнет мужским соблазном, именно соблазном, он не переходит ни грань кокетства, ни грань совращения. В нем сила, драпировка роскоши, сдержанный напор, современная сладость. В нём всё, чего женщина хочет от мужчины.

Кисундра
Кисундра

Очень достойный аромат.Подходит солидным и уверенным в себе мужчинам . Очень стойкий .

qqqqqq
qqqqqq

мистический, загадочный, интиллигентный аромат. очень приятный, стойкий, но не удушающий.

Слава
Слава

Купил сегодня этот аромат, я в восторге! Понюхать его до покупки не удалось. Был только туалеткой. Но этот просто сказка!
Всем советую!

Zac

протестируйте внимательнее: у него "песня" в три раза продолжительнее и содержательнее EDT, и приторности нет сладковатой, и , вообще, меньше от L'Homme..
Думаю, что если бы именно этот аромат появился первым из этой серии, то не стали бы так ругать YSL за измену традициям дома.

акм47
акм47

Не отличается от первого L`Homme,одно и тоже.И всё же очень хороший парфюм,для лета или кому как.Стойкость у первого выпуска желала лучшего,но если есть в EDP тогда отлично,нужно прикупить будет.

Zac

утонченный и экстравагантный. La Nuit EDT - как бижутерия в сравнении с этой версией из драгметалла. чуть более цветочный, но менее сладкий. больше оттенков, играет превосходно. очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Nuit de L`Homme Le Parfum от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Nuit de L`Homme Le Parfum от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Dior Homme Intense Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Hugo Boss Boss Bottled Chanel Antaeus Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Intense Lalique Lalique Pour Homme Equus Creed Aventus Lancome Hypnôse Homme