Дизайнеры » T-Z » шипровые « Группы

La Collection Pour Homme Yves Saint Laurent для мужчин

La Collection Pour Homme Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent La Collection Pour Homme на Ozon.ru

La Collection Pour Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Collection Pour Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Collection Pour Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки

La Collection Pour Homme Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. La Collection Pour Homme выпущен в 2011. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Цитрусы, Петитгрейн и Мята; нота сердца: Дубовый мох; базовая нота: Пачули.

Амальфитанский лимон Цитрусы Петитгрейн Мята

Дубовый мох

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Collection Pour Homme by Yves Saint Laurent.

La Collection Pour Homme Мнения об ароматах

utro35
utro35

Купил. Нанес сначала на салфеточку. Через время выдал тройник. Расстроился, надумал продавать. Потом все таки брызнул на себя. На мне часа через 1,5 раскрылся Спартакусом в перемешку с террой, во как! Я честно говоря изумлен. Такая корова нужна самому )))

alexbez
alexbez

свершилось! только что открыл старую коробку 9как на картинке) и новую их La Collection...
во-первых, я не понимаю, почему тут в пирамиде нет дубого мха. это очень странно, так как основная базовая нота и есть дубовый мох. это было всегда заявлено везде, в том числе в списке ингредиентов на коробках.
итак. нанес одновременно на левую и правую руку.
Запутался через 2 минуты!
в начале они идентичны абсолютно.
А вот потом реформуляция дает о себе знать. НО! не в запахе, а в стойкости. Проблема в том, что из-за современных норм, использование дубового мха, который дает стойкость всем шипрам, ограничено до минимального на долю других ингредиентов. ВОт отсюда и получаетс, что старый вариант более стойкий и плотный. Опять же, если 100% - это старый, то 90% это новый. Минимальная разница.
В отличии от очень многих соврменных реформуляций, Pour Homme пострадал меньше всего.

Покупайте новый вариант без страха. Ну, в худшем случае, нужно просто сделать больше распылений.

Arlekin
Arlekin

Трудно оставить подробный отзыв после одной примерки аромата. Пока одни эмоции, великолепный аромат! Скажу сразу - буду брать. И старый тоже. Ароматы такой классической фактуры я просто должен иметь в своей коллекции. Очень мощный старт. Цитрусы просто великолепны! Кстати, начальные ноты один в один XerJoff Casamorati 1888 Fiero. Так что если нет возможности приобрести XerJoff - рекомендую! Да и вообще они достаточно схожи, что наводит на некоторые размышления. Даже мяты положили...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

По звучанию скорее ближе к концентрированной версии, цитрусы (ИМХО) звучат более приглушённо, чем в классике. Но в целом очень даже похоже, хотя как то поскромнее, что ли, адаптировано к современности наверное.

smoker
smoker

Спасибо Нарцисс,значит подожду,пока обЪявится в наших палестинах.Жалко,что ты не знаком со старым,классическим вариантом.:(

Нарцисс
Нарцисс

Не успел ознакомиться с классическим вариантом (к сожалению), но вот попался коллекционный вариант. Сравнивать пока не могу,но могу сказать что аромат выдержан вполне в духе старых YSL, аромат рабочего кабинета (даже пожалуй хорошей библиотеки) инкрустированого добротной древесиной и когда то давно покрытой лаком. Аромат дастаточно хорош в исполнении и мягок в посадке. Стойкость средняя, звучит натурально и думаю вполне тянет на твердую 5! ;-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent La Collection Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent La Collection Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Collection Pour Homme от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Collection Pour Homme от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Grey Vetiver Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Equipage Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Kouros Hermes Bel Ami Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Jacques Bogart One Man Show Roja Dove Fetish Pour Homme Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Azzaro Azzaro pour Homme Lalique Encre Noire Caron Impact Pour Un Homme Chanel Antaeus Aramis Aramis Devin