Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

La Collection Nu Yves Saint Laurent для женщин

La Collection Nu Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent La Collection Nu на Ozon.ru

дымный
La Collection Nu Yves Saint Laurent для женщин Картинки La Collection Nu Yves Saint Laurent для женщин Картинки La Collection Nu Yves Saint Laurent для женщин Картинки

La Collection Nu Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. La Collection Nu выпущен в 2011. Верхние ноты: Кардамон и Бергамот; ноты сердца: Ладан и Орхидея; базовая нота: Олибанум.

Кардамон Бергамот

Ладан Орхидея

Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Collection Nu by Yves Saint Laurent.

La Collection Nu Мнения об ароматах

IdaMida
IdaMida

СтасяКом, про Слоника Кензо отметили. Я с Вами согласна. Но вот со Слоном у меня дружбы не случилось, а здесь меня всё устраивает.

ТаткаВалди
ТаткаВалди

знаю и люблю старую версию аромата.Не могу сказать что случилось триумфальное возвращение Ню.Он стал более плоским что ли.. не так играет и переливается в шлейфе.но и в базе теперь совершенно не те ноты.Наверное это сказалось. Но он однозначно стоек!на мне держится более 12 часов.Один из тех ароматов,который каким нанесли,таким и остался.Хорошо это или плохо,не знаю.Но он все равно прекрасен! не заезжен,индивидуален и красив..

scorpio79
scorpio79

Старая версия мне не нравилась. Или может тогда я до нее не дозрела. Сегодня подошла к полке с этими "кубическими" ароматами...давно хотела затестить Ивресс, по нотам должен был быть чем-то интересным, Ню я даже не рассматривала. Но! Ивресс не зацепил, а вот эти новые Ню удивили и понравились больше всех. Очень сексуальный и одновременно благородный аромат. Люблю орхидею в ароматах, но здесь она обыграна необычно... без гелиотропов, трюфелей и ванили.... абсолютно не сладко, а кремово, с прохладными специями, но даже более манко.

Izrafel
Izrafel

"Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль..."

Впервые этот парфюм я почувствовала на ясновидящей. К ней меня потащил мой знакомый, он хотел узнать, почему погиб так рано и непредвиденно один замечательный человек, наш с ним общий друг. Сама я не суеверная, наоборот, люблю куражиться над любителями сверхъествественного, так что пошла просто по фану. И вот от женщины исходил такой удивительный аромат, что задурманил мне всю голову. Не знаю, то ли в самом аромате дело, то ли в общей обстановке, но весь этот час я готова была забить на свой реализм и скептицизм, поверить во все слова гадалки, а так же в привидений, предзнаменования, пиковую даму и признать, что Земля плоская и стоит на черепахе. Вот уж правда колдовское зелье. На следующий день мне нужно было узнать, что за духи, и приобрести их. Спросила у нее, она ответила - YSL Nu. Причем, я подозреваю, что на ней был оригинал, тот самый, снятый с производства, потому что я улавливала нотки перца, которые в этой версии не заявлены, а заявлены там.
Но, что ж, мне достался кубик.
Открывается аромат резкими, горьковатыми, даже табачными нотами, ударяет по носу. Я, более приученная к сладенькому, поначалу брезгливо откладывала его, иногда использовала как освежитель или когда было жалко что-то другое расходовать. Но осадок, послевкусие, запах одежды на следующий день - это просто чудо. Красивый, хрустальный, чистый, освежающий в жару - но без "арбузов-огурцов". Ради этой базы я прощаю горькое начало, и помещаю этот парфюм если не в число любимых, то в четкое "нравится".
Но всё же мечтаю о шайбе. Если у кого-то продается, с удовольствием куплю.

Iskusnizza
Iskusnizza

Со старой версией познакомилась дааавно, так давно, что остались одни ощущения, впечатления. Попал ко мне фирменный семпл этого аромата еще в 2001 году кажется. На нем не было написано женский он или мужской, при нанесении мне было совершенно понятно, что это явно мужской аромат, но при раскрытии становилось ясно, что конечно женский. стартовал он ярким черным перцем, кардамоном и бергамотом, а вот в раскрытии ладан, что то восточное и орхидея. Я носила его редко, потому что не по возрасту он мне был, но семпл улетел быстро. Теперь заимела новую версию, переиздание 2011 года, на старте нет перечности, кардамон и бергамот остались, раскрывается шикарно, чудесно, дерзко, на мой нос так же как и прародитель. Насыщенность и стойкость убойные, тестиить начинать с микродоз. Аромат очень своеобразный, без затеста я бы не советовала покупать, я думаю что на мужчине будет сидеть шикарно. И да, аромат очень сексуальный, манкий, но не стандартно- сладко-липком значении сексуальности, это скорее аромат - вызов.

шангер
шангер

Девушки, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах, кроме, интернет, он продается? Впервые, заинтриговали отзывы.

СтасяКом
СтасяКом

Если взять Слона Кензо, убрать из него сладость и разбавить водой, то получится La Collection Nu, в целом не плохой аромат, специево-свежий, я думала будет насыщенней...база красивая!

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Никогда не думала, что попробую хотя бы переиздания данных ароматов. Видимо только недавно завезли в нашу "деревню" и Ню понравился больше всех. Со старыми версиями не знакома, поэтому никаких разочарований не испытываю, только радость как же Ню отличается от всех остальных новинок. Больше всего слышно ладан и кардамон. Сам аромат гладкий, мягкий, успокаивающий и даже интимный на мой взгляд. Никакой шершавости не нахожу, сладости тоже, цветы не проявились, может при другой погоде, более теплой. Вернусь для второго затеста проверить стойкость.

mariohappy
mariohappy

У нас в Туле в магазинах его нет, мне из Москвы привезли, Ура!
Во первых- нравится очень, восточный, но не душный. Ладан приятный.
Во вторых- похож, по впечатлению- очень, волшебный. Я шайбу тестила раз 10 еще лет девять тому назад, нравился Очень, но купить не решилась именно из за ладана, казалось перебор с ним.
Сейчас упиваюсь- ладана в меру, восторг.
И у него мне все два слоя кажутся- начинаешь вдыхать- мандарины с цветами на снегу, а глубже вдохнешь- теплота вкусная .

Tataotto
Tataotto

Ой, кажется я влюбилась с первого вдоха) Не знаю, каков был предшественник, но этот хорош!

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

"Шикарные духи", вот, пожалуй, тот эпитет, которым я в итоге могу наградить этот "Ню". Года два хотела написать про него, но ничего не получалось: "вот как бы что-то такое да, но все-таки пока нет..."
Определение "шикарный" осталось потому, что аромат все же впечатляющий, заметный и оригинальный. Особенно мне в нем нравится то, что он "тяжелый" при весьма лаконичной пирамиде - ноты при желании выделить не трудно, но у меня складывается собственная формула этой композиции.
В это субъективное понимание "шикарного и тяжелого" входит,
во-первых, преизрядная доля пудры, некий "косметический" запах,
во-вторых, густая цветочная нота, она в прямом смысле одурманивает, с намеком на головную боль,
и в-третьих, благовонная линия ладан-курения-специи, самая эфемерная на мой нюх.
Вот таким трехлойным предстает мне "Ню", вовсе даже и не "нагота", а белье, платье, шуба в одном флаконе :)

Sole_sole
Sole_sole

брала на fragranceX, картинки не было, надеялась на шайбу, получила кубик неделю назад. Блинство, какое разочарование - кардамон, цветы и политкорректный молекулярный ладан.
Носибельно, но не то, что ожидалось.

допускаю, что на холодной коже похож на шайбу (смолы на холодной сидят иначе), но на горячей шайба раскрывается ого-го! там ничего, кроме сандала и не было на мне... никаких холодных перцев-кардамонов, только бесконечная красота сандала... держался на коже сутки, а LC держится часа 3-4, и adieu...

поэтому LC и старушка NU - cовершенно разные ароматы.

в общем, почти Слон Кензо, только без водянистой ноты.

он конечно оригинален, но совсем ДРУГОЙ аромат. Адманули, капиталисты :D

ну... дам постоять, попробую еще... хотя... вряд ли сандаловое чудо возможно повторить...

NaKa

Мне кажется абсолютно весенним. Солнце, пробуждение природы, и чуть прохладный воздух: и аромат играет всеми гранями. Пряная специевость с бергамотом близко к коже и цветочная сладинка орхидеи в шлейфе. Красиво, стойко и уже не так строго как казалось раньше. Рада, что не избавилась от такого потрясающего аромата.

Elea

Мне кубик нравится намного больше шайбы. Ее не покупала, ПВ не пришлась по серцу, ТВ казалась сильно разбавленным вариантом плюс стойкость подкачала. А вот кубик просто прелесть, очень оригинальный восточный аромат, похожих не знаю. Не сладкий, затягивающий, медитативный. Ладан в кои-то веки очень гармонично обрамлен в специи, смолы и цветочный намек. Не верю, что пирамидка действительно полная. Аромат в отличии от старого ИМХО мягче и очень носибельный. Надеюсь, будет долго выпускаться. Даже думаю не прикупить ли про запас еще кубик на всякий пожарный.

elis
elis

Аромат совершенно не сладкий на моей коже(((Кожа у меня прохладная,и может по этому до цветочной базы так дело и не доходит.Ношу весь день один кардамончик)))Отложу до тепла,хочется все таки добраться до орхидей.

happyou
happyou

Такая сладкая насыщенная перчинка. Ноты ладана и олибанума делают Nu сакральным и таинственным. Взрослый, очень стойкий с весомым шлейфом. Безусловно на осень-зиму. Закутаться в шарф крупной вязки и по осеннему бульвару отправиться в кафе, чтобы выпить чашечку кофе и полистать что-то любимое из французской классики.

pti_le_lo
pti_le_lo

Да,очень похоже на "шайбу", но не она,увы-увы. Не хватает перчености в начале и база более мягкая,что ли... Но-купила,ношу и всё равно балдею!)))

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

сегодня тестила в ЦУМе , после часа носки начала ощущать очень знакомый запах, потом сразу поняла, что это деликат 24 фабург от Гермеса, для меня один в один, но запах я тот очень обожаю, поэтому может быть возьму и этот.

Исидора
Исидора

"Шайбу" не обоняла, потому нравится "кубик". У меня от сильных и выразительных запахов при первом вдохе возникает что-то вроде мгновенной зрительной галлюцинации: мозг вынимает из памяти соответствующий образ. Думаю, это многим знакомо. Иногда видятся цветы, иногда - пейзажи, смотря по аромату, а здесь встала картина Врубеля "Девочка на фоне персидского ковра". Надо брать!!!

NaKa

Это восторг... в первый подход он мне так не понравился... показался чрезмерно резким смешением жутких и неясных нот. а вчера я была удивлена! яркий восток, пряно-горько сначала, через некоторое время вылезает легкая такая сладинка, еле уловимая и древесная. аромат богатый, с суровым характером, стойкий. никакой легкомысленности.слово-ассоциация: "жестокость". Сомневаюсь пока в приобретении:зима то прошла... А для тепла мне кажется слишком весОм...

Соглашусь с тремя последними отзывами. Меня переиздание тоже слегча разочаровало, хотя надеялась на лучшее.
Nu в "шайбе" у меня есть, берегу, храню, обожаю. Второго такого нет.
Нашла в Париже La Collecton всю линейку, опробовала Nu прежде всех и пару - тройку дней меня преследовал навязчивый горький запах. Сейчас смотрю на пирамиду, судя по всему - голимый олибанум.
Хотя в верхах напоминает Nu, я даже обрадовалась поначалу, но в сердце и в базе - совсем не то. Действительно, ни харакерности, ни похожести. Да что говорить про похожесть, если многие компоненты, сохранившиеся еще в "старушке" NU давно запрещены! :(

Все ИМХО, разумеется.

----

Эсти
Эсти

Ну что тут сказать чтобы кратко и объективно? Достойного возвращения не получилось, бенефис не состоялся. Размыто напоминает NU в концентрации edt, на парфюмированную только полунамёком похоже. IFRA купировали и перекроили аромат на новый лад. Всё равно что песни ABBA в исполнении BJORK. От покупки, естественно, воздержалась. Но кто не знаком с классическим ароматом, смело может покупать, пользоваться и даже получать удовольствие от носки.

melena-melena
melena-melena

захотелось драйва - купила почти без затеста (пшик в воздух не считается) с хорошей скидкой переизданную парфюмку. что сказать? начало остро-специевое - аж в носу щекочет (но я обожаю любой перец в парфюме). потом это все переходит достаточно быстро в заявленные в пирамидке цветы (плюс я еще слышу розу). аромат, надо сказать, меня лично поражает своей непредсказуемой переливчатостью. вот слышу перец, а потом - раз - и не пойму откуда так пахнет нежными цветами - оп-па - да это же Ню так преобразился... и так может быть несколько раз... поразительно. вот вчера вышла в нем на мороз - цветочки спрятались(они тепло любят), зато перцы-кордамоны решили, что это их время - так приятно согревали меня своей грьковатой специевостью.
ЗЫ: все-таки он необычный - сижу - слышу на себе перец (цветов не слышу). вышла из помещения - опять зашла.. и уловила шлейф розовой розы.. вот так он и играет со мной в прятки и догонялки...
думала-гадала, сделала вывод: в статике - специи, в динамике - цветы! вот так будет точнее!!! старого Ню не было, но рада, что это издание ему не уступает...

AstaLaVista
AstaLaVista

Заинтригованная тем, что же скрыто в этом флаконе и насколько велика разница - приобрела и провожу параллельный затест:))
Девочки, на мой нос разницы практически нет! Не знаю что там с запрещенным бергамотом, но то, чем его заменили (?) ПРЕКРАСНО! Аромат ТОТ самый, не сомневайтесь! Стойкость, шлейф - офигенны. Прошу прощения за капслок и такие слова, но у меня впервые такое: перевыпуск ничуть не хуже старого варианта! Цена, естессно, ниже - это не может не радовать))

nadin01
nadin01

Не хотела вмешиваться, но раз уж на то пошло, выскажусь и я. У меня все три варианта: туалетка, шайба и La Collecton. Не будем сейчас про туалетку. Опишу результаты параллельного затеста последних двух. Первые секунды после пшиков: шайба громче, перечнее, шершавее; LC похоже очень, но, если уж совсем докапываться, как бы кислее чтоли, какая-то кислинка общим фоном. Через несколько минут ароматы выравниваются, сглаживаются и в сердце совершенно неотличимы. Никакой разницы. И длится эта стадия на мне очень долго. До базы нужно еще дожить! В базе обе мягкие, спокойные, негромкие уже. Шайба поострее, а LC нежнее, сглаженнее, но это тоже если активно выиискивать различия. База LC длится дольше, шайба исчезает раньше. LC более стойкие однозначно. Исследование на следующий день двух рукавов шелковой блузки вообще различий не выявило.
Я думаю, что стоит прикупить еще один флакончик LC, припрятать подальше на пару-тройку лет, дать ему настояться. Миллион раз замечала, что "свежезаваренные" хорошо знакомые ароматы немного пугают своей несбалансированностью чтоли, что отлично лечится выдерживанием в течение нескольких лет.
Вывод сделала для себя такой: гоняться за шайбой и переплачивать в разы смысла нет.

Лёка
Лёка

Уважаемые, не нужно спорить, загляните в перечень ограничений IFRA, введённый с 2010 г. Основа основ данной ароматной композиции - бергамот - под запретом.

Как можно утверждать, что химический аналог не отличен от оригинала? Не понимаю..Разве что только если иметь нетренированный носик... Впрочем, для крупного мегаполиса потеря чувствительности может быть связана с тем, что человек дышит не пойми чем((

eugeenia
eugeenia

ну уж мой нос подтвердил мне сходство с оригиналом. И эта версия прекрасна!!! И вызывает столько же и ровно столько же восторга, что и основная, 2001 года выпуска. Великолепен, прекрасен, истиино страстен и невероятно притягателен.

LouLou
LouLou

Похоже (на старый Nu), но не то. Для меня этот резко химозит, есть в нем что-то, что мешает воспринимать его как целостный гармоничный аромат и наслаждаться им, как старым. Но интересующимся и не имеющим в запасах флакона-шайбы, советовала бы присмотреться и приобрести в коллекцию. На фоне современных новинок и бестселлеров эти перевыпуски YSL стоят особняком далеко в стороне, и ничего подобного или близкого Nu вы, скорее всего, уже не найдете.
Правда, надо признать, что сам новый флакон по сравнению с оригинальным металлическим весьма уныл..

svetlana.khoronzhak
svetlana.khoronzhak

Сегодня занюхала, наконец-то, в ривгош новый ню)). Совершенно согласна с предыдущими комментами: нынешний edp практически то же, что прошлый edt. Думаю в ближайшее время приобрету, лишним не будет )) буду чередовать их с шайбой ))

иванова людмила
иванова людмила

Из всех моих ароматов только La Collecton Nu и Baiser Vole от Cartier были замечены совершенно посторонними людьми в метро (только женщины), которые спрашивали : "Извините, а какие у вас духи ??? !!!".
La Collecton Nu захотела послушать, прочитав отзывы о первом издании в шайбе. Купила, потому, что когда его нанесла и поносила, раскрылась такая к р а с о т а! Он теплый уютный, такой женственный, очень необычный! Флакон, конечно, неожиданно глупый, как мне кажется. Но, как известно, красавица и в телогрейке останется красавицей.

Lace
Lace

мне показался жалким подобием старой версии в тв. и ничего общего с старой Nu в пв. нет ощущения "Ах........"
Жаль. впрочем, старых запасов надолго хватит :)

Angel-lika777
Angel-lika777

Сегодня решила попробовать новый NU в Рив Гош, если честно, то мне чуть плохо не стало и голова сразу разболелась, испортили такой аромат:( У меня есть старая версия , привезена из Парижа , когда я одеваю этот аромат, то чувствую себя супер, аромат не отдает спиртом, красиво играет, а этот новодел просто в первых нотах пахнет спиртом , потом бергамотом и все. Действительно , для тех кто не знает первый выпуск аромата, этот может показаться ничего так, но не любителям старой версии . Сейчас пойду смывать это новое чудо :(

luce
luce

сравнила старый с новым, если разница и есть, то будет заметно лишь специалистам или особо одарённым носам, один в один со старым, бергамотный кардамон с пучочком цветов, стойкость отменная, нравится как кисюшке валерьянка

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Тяжеленький, дымный, интимный, перченый немного. В лучших традициях ИСЛ. Со старым не знакома, но этот - очень порадовал, так как мысленно готовилась к чему-то нежному, шепчущему и обволакивающему.

olessia
olessia

Купила в Рив Гоше 3 т.р. по золотой карте 80мл. Запах мне показался такой же как и раньше,хотя ориентировалась на память, сравнить сейчас не с чем. Стойкий.

Odiliya
Odiliya

Ладан.Ладан один ладан и немного пряностей.

nat14
nat14

Вся эта серия появилась в Артиколи, правда довольно дорого стоит и консультант сказала, что это лимитированный выпуск и к нам завезли его очень мало.....(((

tanyakikis
tanyakikis

Сегодня тестила. Отдалёёёёённо напоминает старенькую Ню, в новую добавили цветочков - я отчётливо слышала ландыш после нанесения. Совсем не резкая и не стойкая обсолютно, не то что старшая сестра. Так себе, на троечку.

ljusdunkel
ljusdunkel

К сожалению, со старой версией в "шайбе" я знакома лишь по однократному, но вдумчивому затесту несколько лет назад. По старой памяти, новая версия очень похожа, по крайней мере, идея передана правильно. Старая версия мне показалсь насыщеннее, перчёней, с лаврушкой и более сухой, чем новая из данной серии. Старая была похарAктерней и покрепче, новая же мягенькая, нежная, домашняя девочка. К счастью, чулки и прочее не вылезло на запястье (хотя обычно вылазят, если они там действительно есть). Начало влажновато-цветочное, к серединке подсох и заперчился, но мягко, база очень мягкая, молочно-древесная. На запястье слетел часа за 3, на рукаве кофты сидит крепко и отдаёт сеном почему-то. Интересная штучка, в принципе, для таких, как я, у кого не было старой версии, это полноценная замена. Себе не куплю, потому что не моя категория, я и "шайбу"-то не купила, хотя видела несколько раз в залежалых сельпо, когда народ за ней днём с огнём гонялся. Просто немного не моё, мне в нём не хватает сладости и помпезности, в итоге после разговора хомяка с жабой, жаба решила, что мне оно не надо, несмотря на раритет. Но если бы финансы были неограниченны, я бы обязательно порадовала бы хомяка и взяла бы в коллекцию эту новую версию. Ничего подобного Ню я так и не нашла в свободном доступе. Кто его знает, может когда-нибудь дозрею до него, а поезд как всегда уйдёт. Ведь качественная вещь, со своим лицом. Ну а любительницы Ню должны обязательно затестить. Интересно их мнение на этот счёт, отличия и сходства на их профессиональный нюх.

Апдейт. По прошествии нескольких дней на рукаве кофты действительно вылез запах новых чулочных изделий в упаковке, такая красивая звенящая синтетика. Удивительно, что на коже ничего подобного не было. Причём синтетика такая приятная, рафинированная, чистая, без примесей пота и прочих сопутствующих компонентов. Пахнет почему-то драгоценными колготками времён перестройки, какой-то запах из того прошлого, недоступный, как символ новой свободной и роскошной жизни. Вот такой запах, когда распаковываешь целлофан, вынимаешь этикетку и аккуратненько рассматриваешь сами колготки, растягиваешь их на прочность, на соответствие заявленного количества ден, ныряешь рукой в колготки, доходишь до носочка, покрутишь его в руках, и запаковываешь назад, и - в шкаф, в ожидании повода для выхода в новых колготках. Какое-то предвкушение предстоящего торжества. Запах синтетики даёт смесь молотого перца с какими-то тонкими сладковатыми цветами, там даже скорее всего и синтетики как таковой нет, или мизер, но вот такой эффект стереофонический получается на одежде или на блоттере, как в случае предыдущего комментатора. И почему-то хочется время от времени уткнуться в рукав кофты с остатком роскоши, хотя на коже такого эффекта манкости не произвёл.

Suhofruktina
Suhofruktina

Нет в новой версии свежести? Прямо обнадежили!

Swordfish
Swordfish

тестила дней 10 его назад. Через какоето время на блоттере, как бы это сказать поприличней:), он мне выдал запах женских чулков) Не знаю хорошо , это или плохо) вдруг у кого фетиш% - обсуждать не буду:)
но, на себе не захотелось его примерить)
Как бы это сказать .. свежести в нем (для меня) нет))

Elea

Все флаконы 80мл. Женские будут похоже 85 евро стоить. На страничке YSL Nu стоит в EdP концентрации, на продаже в Harrods EdT за 70 фунтов.

babe
babe

УРА! Выпустили переиздание Yves Saint Laurent : Nu, Yvress, Y и In love again. Все в одинаковых прямоугольненьких, белых флаконах. Торопилась, и не посмотрела какой разлив, но на вид и на ощупь 50ml, и кажется в туалет.воде. Блин, и цены забыла спросить! Ну, да ладно, всё равно на днях обязательно куплю! Поклонникам первых изданий, конечно эти подобия не придутся по душе, но я не застала настоящий Nu, и теперь даже обладание чем-то напоминаюшим "тот самый" запах для меня радость. Надо взять побольше, про запас ;)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent La Collection Nu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent La Collection Nu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Collection Nu от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Collection Nu от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Nu Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Guerlain L'Instant Magic Sisley Soir de Lune Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Parfum Initial Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Midnight Poison Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Belle d`Opium