Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

La Collection Jazz Yves Saint Laurent для мужчин

La Collection Jazz Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent La Collection Jazz на Ozon.ru

травный
La Collection Jazz Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Collection Jazz Yves Saint Laurent для мужчин Картинки La Collection Jazz Yves Saint Laurent для мужчин Картинки

La Collection Jazz Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. La Collection Jazz выпущен в 2011. Верхняя нота: Кориандр; ноты сердца: Герань, Артемизия и Кипарис; базовая нота: Пачули.

Кориандр

Герань Артемизия Кипарис

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Collection Jazz by Yves Saint Laurent.

La Collection Jazz Мнения об ароматах

TrickyTrix
TrickyTrix

Не знаком пока -что с оригиналом,но la collection на старте напомнил pour homme, но мягче на много, пару минут и на заднем плане проскальзывает нота кожи, как дорогой портмоне, аромат не для новичков, влияет на настроение, приятно бодрит, определённо под костюм или бизнес кэжуал, согласен что от 30-35 вверх и то с оговоркой

Алексей Фалинский
Алексей Фалинский

Ретро-классика! Уверенность и непоколебимость. Серьезный аромат! Нет ни одного намека на слюни и сопли. Стойкий и шлейфовый (мне достаточно одного пшика). Сегодня приобрел, сразу надел. Такое ощущение что выше на голову всех. В комментариях, на 100 мл. объем, правильно написали, что не для всех по характеру.По возрасту определенно есть рамки - от 30 лет (мое мнение). Поймет не каждый 100%. Но тот, кто подружится, не пожалеет. Одно огорчает, что становится раритетом на полках.

Memento More
Memento More

Классный он, этот Джаз! Хорошо сделан.
Гендерно-определённый, мужественный.
Винтажный почти не помню. Явно ощущаю кожаные ноты.
Аромат-ностальгия 90-ых.

alexbez
alexbez

отличия минимальны. ну просто совсем!

marbert

честно сделал два подхода, если в общем, то вполне узнаваемо, хотя нюансы подрезали и не отпускало ощущение, что они объединили всю линейку кубиков эдакой "позитивной нотой" (в угоду тренду), надеюсь, показалось...

Natalisha
Natalisha

На мужчине звучит невероятно притягательно!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

В принципе очень похож. Если и есть отличия, то для меня (ИМХО) незаметны.

Михаил В.
Михаил В.

Знатоки, подскажите, сильно отличается от оригинального Jazz или это то же самое, только в современном дизайне? Консультант заявила, что то же самое, но что-то я засомневался.

marbert

ладно, если это просто лимитка, но коллапс наступит, если они снимут оригинальный Jazz, стойко переживший модные тенденции, в том числе, бесславный период Тома Форда в Доме YSL... словом, фигово, мало того, что раньше я гонялся за старым Джазом в пластиковом флаконе, так теперь пришла очередь и за стеклянным.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent La Collection Jazz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent La Collection Jazz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Collection Jazz от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Collection Jazz от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Egoiste Hermes Terre d'Hermes Guerlain Vetiver Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Chanel Antaeus Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Absolute Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Christian Dior Eau Sauvage Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Lalique Lalique Pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Prada Infusion d`Homme Aramis Aramis Guerlain Guerlain Homme