Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

L'Homme Parfum Intense Yves Saint Laurent для мужчин

L'Homme Parfum Intense Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent L Homme Parfum Intense на Ozon.ru

L'Homme Parfum Intense Yves Saint Laurent для мужчин Картинки

L'Homme Parfum Intense Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. L'Homme Parfum Intense выпущен в 2013. L'Homme Parfum Intense был создан Anne Flipo и Dominique Ropion. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Черный перец; ноты сердца: Артемизия, Апельсиновый цвет и Лист фиалки; ноты базы: Древесные ноты, Серая амбра, Бензоин, Белый кедр, Кожа и Замша.

Лимон Бергамот Черный перец

Артемизия Апельсиновый цвет Лист фиалки

Древесные ноты Серая амбра Бензоин Белый кедр Кожа Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Homme Parfum Intense by Yves Saint Laurent.

L'Homme Parfum Intense Мнения об ароматах

TrickyTrix
TrickyTrix

не похож на миллион, и действительно не все так плохо, приобрел вчера по достойной цене, особого интереса к нему не было, стойкость и шлейф сред, вообше к "болтам" равнодушен, для коллекции вполне подойдет

Цезария
Цезария

Интересный аромат. Только он унисекс,а не чисто мужской. Подарили мужу аж 100 мл. Для него не пошел, он любитель акватики и зеленых нот. А вот мне показался неплохим. Ношу его под настроение. Для меня явно ощущает перец, перец в теплой ауре.

elena80
elena80

Для меня он очень похож на Готье2, только лучше. Первый я носить не смогла, а вот этот буду носить с удовольствием:)))

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Он не похож на миллион. Это одноутробный брат D&G Dolce & Gabbana pour Homme. Такой же противно-сладкий. Хотя люблю сладкие ароматы. В нем слишком много амбры и она оттенена плохо на мой взгляд. Мыльная неприятная нота.
Раздражает.

Lekse
Lekse

Сладкий и приторный цветочный аромат. Больше подойдет девушкам. Стоит пылиться на полке. Никогда больше не куплю.

IID
IID

Чудесный аромат, держится часов 6

marioner888
marioner888

Через час мощный шлейф ушел и остался только близко к коже(кожа у меня горячая).
На коже уверенно продержался 6 часов, что в общем то неплохо,но не для Parfum Intense!
С дизелем имеет мало общег(дизель имеется в гардеробе) разве что то,что оба сладковаты, но дизель держится все10часов на коже и до 3х дней на одежде (причём он EDT) имеет более самобытное звучание чем YSL, хотя и более монотонное без метаморфоз в раскрытии.

Данный аромат от YSL думаю в большей степени интересен тем кому нужно "для счастья" всего 2-3 аромата( в клуб,в офис и в спортзал)
Это хороший но весьма стандартный аромат, без изюминки, но с достоинством.

Nicolay Ivanov.ABS
Nicolay Ivanov.ABS

Он какой-то бабушкин. Карамельный.
Так пахнут прокисшие от времени французские одеколончики))

Eksimer
Eksimer

Не понимаю людей которые поют дифирамбы "шлейфовости" этого парфюма. Стойкий это да, но шлейф у того же La Nuit de L`Homme намного больше. По впечатлениям, абсолютно согласен по восточной слащавости. Сначала она бьёт в нос, затем раскрывается более тонко, но все в том же сладком цитрусе. Кто любит восточные штрихи, будет доволен, здесь они достаточно "жирные". А по цвету да, он шикарен!

KamilKu
KamilKu

У каждого человека свои понятия красоты. Кто то пишет что это тяжёлый запах, что для меня звучит как абсурд. Я же когда его брызнул на себя ощутил атомный взрыв мягкого восточного тепла восточных пряностей и заходящего солнца.

AirMax
AirMax

Не буду размусоливать о том, что было с этим домом и что с ним стало. Относительно аромата: для меня - шикарнейший аромат. Сладкий, но не путайте с примитивным (для меня) 1 миллионом. Тут прекрасно выдержанная и красивая, тягучая, окутывающая сладость - тонко-томная и аристократически утончённая сладость. Тягучесть тут как у мёда или сгущёнки, такая нежно-липкая, волнистая. При этом аромат не бестолковый, а притягательный и галантный. О каком тут провале твердят, видимо мне не понять, да и схожести с 1 миллионом, классической или интенс версии - я лично не наблюдаю (там нет плотности, тут есть, но там есть навязчивость и надоедливость). По мне не является никакой копией, а является самостоятельным, самодостаточным, атмосферным, нектарным ароматом. Замечательный вечерний "аромат на выход" с достойной слышимостью и игривым шлейфом. Шикарен будет в дорогой ресторан, оперу или театр, разумеется под соответствующий стиль.

Решил навести порядок в впечатлениях про фланкеры L'Homme, а то линейка большая, а четкой картины для себя не составил. Ну и поделиться мнением охота)) Тем более с отзывами не совсем согласен.

Я прекрасно понимаю и в какой-то степени разделяю печаль по ушедшей эпохе Yves Saint Laurent. Дом изменился, балом правит коммерция, раньше такого не было (без малейшей иронии). Но пинки аромату (как и максимальные восторги) имхо незаслуженны. Не все так плохо, но и не так хорошо. Да это версия выпущенная явно под тренд сладковатых вязких мужских ароматов, которые спокойно могут использовать и женщины. Тут поминают Paco Rabanne, оседлавший эту волну. Мне кажется идейно это правильно, по содержанию нет. Это не клон One Million. Он тоньше, мягче. Пусть у него нет красивой структуры, он не сильно переливается нотами, но в нем нет и излишней химической резкости. Не слишком душный, да и сладость на приемлемом уровне.

Абсолютно не уверен, что смогу со стороны даже через пару дней его опознать. Согласен, что тут нет ярко выраженного лица, и линейка-то ударная, да выезжают на имени бренда, может даже цена завышена. Но совсем не ужасно. Сладковатый, теплый, зимний аромат, мейнстрим. Хотя с харизмой тут проблемы, но это у него от прародителя, наследственное.

Farkhad
Farkhad

Ребята надо отдать должное этому парфюму!!! Случайно предложили послушать YL INT. БЫЛ в восторге. Шлейф и стойкость 5+

Jan_S
Jan_S

Достойно! Цвет жидкости во флаконе сразу наводит на мысль о виски, и, о чудо, запах соответствует восприятию цвета! Это дорогой, вкусный, обжигающий виски, который чуть уйдя в базу, начинает пахнуть виноградом, по крайней мере, на моей коже, ощущается именно он!

commarik
commarik

Я так хотела амбру, что даже не задумалась посмотреть чей это, мужской или женский. Обалденный аромат. И не скажешь что он именно мужской. Если бы не аллергия после затеста, взяла бы без раздумий.

Alex M
Alex M

Хороший аромат,понравиться наверное почти каждому,етакое варенье или ликёр цитрусоводынный,приличная стойкость,не плохой шлейф,огорчает только одно совершенно безликий,эта линейка ароматов и так оригинальностью не очень отличалась,а этот вообще только на что не похож,то ли Лоран,то ли Кляйн,то ли Эйвон.Какой смысл покупать дорогой парфюм если он настолько схож с другими недорогими представителями рынка и этой тенденции сейчас подвержены все мною любимые старые парфюмерные дома,ударяясь в попсу и желанием угодить всем и этим обеспечить себе хорошие продажи,приводит к потери лица бренда,это касается не только Лорана,да и Шанель,и Диор,да всех,всех,всех этакая парфюмерная глобализация,очень печально.

Tereshchenko.dv
Tereshchenko.dv

Наткнулся на него случайно в парфюмерном магазине - предложили понюхать новинку. До этого с ароматами YSL не был знаком. Понравился с "первого нюха")) Запах шикарный! Пахнет как дорогой коньяк!

Стойкость отличная, с утра до вечера.

ivnic
ivnic

Вау! Мне этот аромат показался современной версией Jacques Bogart Furyo. Своеобразная "Фурия Спорт" :). Т.е. циветта полностью (или почти) в минусе, деревяшка в плюсе, но амбра со специями весьма похожа. Несмотря на то, что EDP, да еще "intense", ни глубиной, ни тяжестью до Фурии не дотягивает. Но в современных условиях - пройдет, нормальная новинка. Стойкость и шлейф отличные.

aurora_ru
aurora_ru

Сладкий черный чай с лимоном.

Интенсивность этого парфюма - в сладости. Эта сладость тут фруктовая (нота "цитрусы" как мармелад/ цитрусовые карамельки). База несерьезная: не то, не се - не для мужчины, не для женщины. Тут чуть ли не просится образ мужчины постарше, который хочет привлечь конфетками маленьких мальчиков, извините. На прохладную осень, зиму, да и тогда - под настроение (например, на новогодние праздники), не на каждый день. Да, наверно, это ближе к стилю "сладкие мальчики" JPGaultier. Или для тех, кто любит очень сладкий чай с лимоном (как в советские времена)))

Nile
Nile

Очень красивый и удачный аромат, особенно учитывая, что это люксовая парфюмерия. На старте немного резковат. Сладкий, но в меру. Тягучий, с намеком на алкоголь. В прохладный вечер будет замечательно сидеть. Амбра придает легкий намек на женственность, но это в первые мгновенья. Вообще амбру я считаю женским ароматом, что неоднократно мой нос подтверждал. В итоге 4+ по пятибальной шкале.

vladislav.trukhan
vladislav.trukhan

бррр... жуть. у меня этот аромат ассоциируется с домой которой за 50. чрезмерно сладкий, амбровый, тяжелый. точно не для молодого мужчины.

willsvet
willsvet

Этот аромат, пожалуй, для меня самый приятный из всех новодельных этой марки. Оговорюсь, что пробовал его только с блоттера. Показался очень похожим на Готье2, только менее терпким.

Isais
Isais

Как много негативных отзывов, как будто о другом аромате читаю.
Замечательный, теплый и сладкий, для ярких молодых мужчин, естественно, для тех кто любит сладковатые насыщенные запахи.
Аромат во вкусе моего мужа и моего отца

Туда-сюда
Туда-сюда

Мне очень нравится! Вроде не сложный, но хочется съесть:) не знаю, как звучит в шлейфе на мужиках)

WhiteSugarBoss
WhiteSugarBoss

Все равно что но мужской. Куплю самый маленький объем и буду себе втихушечку брызгаться. Очень теплый и приятный.

mishiko
mishiko

Просто божественный нектар! Для холодного времени года исключительно великолепен!

4fortune
4fortune

Оооооо! Ликерный, тягучий, упоительный. Чуть было не схватила себе, но база слишком мужественная, пряно-древесная, горькая. Уже придумываю, кому из мужчин подарить.

Bufo_bufo
Bufo_bufo

При первом затесте действительно приторный, сладкий, кажется простым и дешевым. Но уже через 5 минут успокаивается, обволакивает. Аромат имеет не приторную фруктовую сладость, а нежно-коньячную, пудровую. Пахнет ухоженностью.

legend78
legend78

хороший аромат.статусный,дорогой,плотный,тягучий.для взрослых мужиков.лет от 30-ти.

Fereiro
Fereiro

Скажу так, скорей не 1 Million, а вот 1 Million Intense - очень даже да. Только более смягченный, не такой шершавый и острый. Будто обработанный наждачкой. На старте общая основа читается четко, потом, спустя минут 5-10 начинается борьба и в какой-то момент действительно читаются имбирно-специевые черты исходника и это самая интересная стадия - она длится еще минут 10-15. Но потом... 1 Million Intense побеждает, благодаря весовой категории. И дальше аромат уже смешивается в единый сладкий, тягучий, гулкий сумбур, каковым является и изделие от Paco Rabanne. Разделять на этом этапе что-либо на ноты не представляется возможным, да и лишено смысла - ибо в этом синтетическом сиропе их толком нет. Этот массив просто звучит единым аккордом основной партии. И только ближе к самому концу появляется что-то похожее на древесину, молочную сладость апельсинового цвета и амбровые оттенки. Стойкий? Конечно - это же 1 Million Intense, да еще и EDP вдобавок. Шлейфовый? Безусловно. Уникальный? Нет, т.е. вообще нет. До него первым был Million Intense, а до него еще целая плеяда ароматов, во главе с папой. Стоит своих денег? Я вас умоляю )) В последнее время создается ощущение, что все люксовые бренды решили зарабатывать на выпуске новых ароматов по-суровому. Если выпустили новый аромат, то сразу ставим его за 3000-4000р. за 100мл. банку и никак иначе. YSL это? Тоже нет, т.к. YSL уже давно не YSL. Если хотите YSL - лучше уж купите что-либо из коллекционной серии, а еще лучше что-либо из времен дядюшки Ива, да и подешевле будет. Что же получаем в итоге? Качественную машину по выкачиванию денег из предновогодних карманов потребителей. Не скажу что аромат плох, нет, он...добротный, маркетингово скомпонованный, просчитан точно. Приз зрительских симпатий за стойкость шлейф, что нынче редкость. Но дело в том, что выпуск ароматов на платформе 1 Million и его вариаций - это уже даже не смешно, а скорей признак безвкусия и скудности творческого мышления. Ну вот честно, безумно скучно. Лично для меня это очередной партак от дома L'Oreal (имя YSL не упомянуто умышленно). Возможно кому-то, кто не знаком с истинным старым почерком дома и покажется "богоподобным", но на самом деле это очередная "слива" от промышленного гиганта. Хотя он и не лишен своеобразного шарма, но проходили уже - неинтересно.

surprise005
surprise005

Богоподобный аромат. Больше нечего сказать, как и вся линейка ysl для мужчин унисекс. Моя девушка просто в восторге, говорит, что не может оторваться. Стоит дорого, но он стоит того. Ysl как и всегда держит свою марку.

А.Бормотов
А.Бормотов

Ретро цвет жидкости в современном флаконе окончательно добил.

z-valeri
z-valeri

Сладко-древесно-легкопикантный. Уютный, спокойный, может даже самодостаточный, но не оригинальный. Узнала о нем благодаря летуалевскому консультанту. На просьбу показать что-то интересное, она дала тестер с этим ароматом, заявив, что его покупают женщины для себя и на женской коже он раскрывается изумительно. От затеста на себе и на муже отказались, так как с блоттера не впечатлил ни меня ни любимого.

Bariton
Bariton

ТоварищЧи, не слушайте никого, (меня в том числе).:))) Проверяйте Усё лично.)) Дай Бог, чтобы такими "провалами" нас радовали сейчас хотя бы время от времени, по нынешнему-то общему упадку.(

Стойкий, шлейфовый, но при этом тонкий аромат. Да, ближе к унисекс, да сладкий, но 1 миллион тут ни при чём, мне совсем не показался похожим.
Однозначно достойный YSL, а кто не любит такое направление - ну, так что ж теперь...

В общем, сегодня он у меня чётко и определённо поставлен на, увы, один короткий воображаемый стеллажик с теми современными мужскими ароматами, которые, будь моя воля, я оставил бы в любом нынешнем сетевике, решительно убрав 95% остальной ерунды.))

Adamaras
Adamaras

Здесь есть замша — это точно. Мне не понравился, он слишком сладкий, слишком тягучий. Стойкий и шлейфовый — да. Но я не люблю сладость. Тем паче, после затеста меня спросили, не женскими ли я духами пользуюсь.
Отмыть трудно. Это что-то близкое, к 1 Million от Paco Rabanne, действительно, только нежнее. Даже писать много про этот аромат не хочется. Просто не стоит он внимания. В одной фазе на мыло простое похож, только подслащенное.
Провал YSL.

edik18
edik18

И я сегодя затестил, но не на коже. С первых минут и далее "бумажка" пахла Анисовой водкой - УЗО )))Которую так и не "научился принимать" на отдыхе в Греции ))))).
Мне болше нравится на осень - зима La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent.

Estimator
Estimator

Тяжелые. Очень стойкие. Спустя 12 часов от шеи всё ещё пахнет))

Антон Тишина
Антон Тишина

Определенно хорош*)))
слушал его сегодня в Дьюти фри. Прям горячий как огонь...
но выбор пал все таки на более классический L'Homme Eau d'Eté Yves Saint Laurent

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent L'Homme Parfum Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent L'Homme Parfum Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Homme Parfum Intense от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Homme Parfum Intense от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Lalique Encre Noire Dolce&Gabbana The One for Men Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit Absolute Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Pour Homme Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Serge Lutens Chergui Valentino Valentino Uomo Giorgio Armani Armani Code