Дизайнеры » T-Z » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Yves Saint Laurent L Homme на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 11 items for 25.00 - 140.00 USD
NORDSTROM.com 12 items for 48.60 - 126.00 USD
Beauty Encounter 1 product for 57.00 USD

L'Homme Yves Saint Laurent для мужчин Видео L'Homme Yves Saint Laurent для мужчин Видео
L'Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки L'Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки L'Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки L'Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки L'Homme Yves Saint Laurent для мужчин Картинки

L'Homme Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. L'Homme выпущен в 2006. L'Homme был создан Anne Flipo, Pierre Wargnye и Dominique Ropion. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Специи, Белый перец, Базилик и Лист фиалки; ноты базы: Бобы тонка, Таитянский ветивер и Белый кедр.

Имбирь Бергамот Лимон

Специи Белый перец Базилик Лист фиалки

Бобы тонка Таитянский ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Homme by Yves Saint Laurent.

L'Homme Мнения об ароматах

Lasgo
Lasgo

Сперва понравился, но при последующих затестах как-то упростился по нотам. Отчетливо слышу белый кедр, таитянский ветивер, специи и немного бергамота с бобами тонка, но имбирь мне сюда не положили вообще.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

НИЧЕГО общего с платиновым эгоистом. Этот спокойный, уравновешенный. хорошая рабочая лошадка на каждый день. Не зацепил, слишком прост.

Igorr
Igorr

Сегодня испытал на себе этот аромат. С утра попшикался им на работу, и вечером я улавливал сильный запах этого аромата на себе) Стойкий и приятный, дорогой, солидный запах. Классика)

САВАБ
САВАБ

Аромат свежий, но заметный. Минусов в нем я не заметил. Оень похож на Chanel Allure Homme sport!

miraculum_27
miraculum_27

"Легкий - есть" /увы/
"Стойкий - есть" /нет, увы/
"Негромкий - есть" /увы/
"Приятный окружающим - есть" /скорее нет, потому что никто не сможет понюхат его/
"Взрослый - есть" /....нннннет!!!/
...
Прошу прощение у поклонников етого аромата, но я думаю, что цена нереально высокая для такое качество аромата...

Napoleone
Napoleone

Если Grey Vetiver от Tom Ford - это идеальный офисный парфюм, то L'Homme от YSL - идеальный мужской парфюм.
Слово идеал оно очень плохое, вам не кажется? Какая-то недостижимая цель, образ, звезда.
Пожалуй L'Homme не идеальный, но самый НАСТОЯЩИЙ мужской пафрюм. Не обычный, нет, но настоящий.
Вот сейчас попробуем сравнить черты настоящего мужского пафрюма и настоящего мужчины:
Надежный - есть;
Хорошо сложенный - есть;
Легкий - есть;
Стойкий - есть;
Негромкий - есть;
В любое время при любой ситуации - есть;
Взрослый - есть;
Приятный окружающим - есть.
Кому подойдет ?
Я вижу мужчину, 35 лет, офисного работника, хорошего семьянина, заботливого мужа и отца. Возможно он не идеальный и ездит на обычной КIA, возможно он местами скромен и больше молчит нежели говорит. Но он настоящий.
Вывод: Стойкость 9 из 10, Шлейф 7 из 10, Композиция 10 из 10.
P.S. Смело заказывайте в слепую как подарок мужьям, братьям, отцам, друзьям.

ildarito
ildarito

Согласен с большинством комментариев: беспроигрышный вариант на любой случай. Приятный, сбалансированный, ненавязчивый, интеллигентный, очень нравится девушкам...

Aslan09
Aslan09

EDT и EDP (intens) абсолютно разные по звучанию, ввобщем для себя сделал вывод что едт отлично подходит для лета, едп уже зимний и при этом они очень разные

Illusion237
Illusion237

Очень вкусный, благородный, невызывающий. Подходит практически в любое время. Золотая классика.

PARFire
PARFire

Качественный летний "правильный" парфюм без излишней сладости и химозной цитрусовости. Идеальное сочетание имбиря, базилика и специй. Периодически возникает в течение дня с новой силой, стойкость 4-5 часов.
Вполне комплиментарен. Не утомляет. Возраст идеального хозяина 25-40 лет, ухоженый, опрятный, спортивный, для светлой одежды. Уместен и летним вечером, скорее не подойдет для ветренной и сырой погоды.

anele.delmar
anele.delmar

Мой самый любимый мужской аромат. Когда слышу его на мимо проходящем мужчине, увиваюсь за ним как собачка и вдыхаю, вдыхаю...

Туда-сюда

ИМХО, но тут правит не столько имбирь, сколько базилик!!!

serezhkin
serezhkin

Красив! От самого старта и до базы! Весна и нежаркие летние деньки - это самые его сезоны. Универсален, думаю что и теплой осенью мы с ним походим. Шлейф средний - политкорректный. Стойкость до 6 часов, после уже только ближе к коже, но слышу его с руки до вечера. Очень красиво обыгранный имбирь! И если поначалу мне более понравился фланкер и я купил La Nuit,то теперь в мои лидеры выходит оригинал l`Homme.

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Хороший сладеньки парфюм для свиданий.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Добротно скроенный свежак! Со средней стойкостью и шлейфом, но зато КАКИМ шлейфом! Все ароматы дома Yves Saint Laurent способны выделить "носителя" из толпы и славятся своим чудесным шлейфом. Этот аромат идеален для лета и жарких солнечных деньков! Аромат чистоты и как повелось говорить "свежевымытого" тела. Приобрел себе в формате миниатюры в 10 мл. В разгар июля буду пользоваться с еще бОльшим удовольствием! :3

Giret_Rias
Giret_Rias

Очень классный, ненавязчивый, свеже-чисто вымытый и приодетый Леонардо Ди Каприо в 21 год мне видится. На меня, к сожалению, не сел из-за личных предрассудков, что на женский похож.

Grafbender
Grafbender

Он выпуска 2006 года, как то ускальзал все время от меня видимо, ни разу не пробовал его, сейчас купил на новогодней распродаже.Что могу сказать, аромат ладно скроенный, главной нотой я чувствую имбирь, но такой хороший и вроде не химозный.
Главное для меня запах не тяжелый, не душит и никак не напрягает.

Ryoichi

Самый универсальный самый позитивный аромат из всего, что я пробовал! Убедился, что его хорошо носить, когда никуда идти не нужно, сидишь себе дома. Тепло, комфорт и L'Homme от YSL. Все отлично. =))

Раз уж решил еще раз пройтись по линейке L'Homme, то мимо ключевого аромата странно просвистеть. Вот и не прошел при затесте. На самом деле знакомы мы с ним давно, только не виделись прилично.
В 2007 году долго выбирал в ГУМе между ним и Gucci Pour Homme II. Хотелось повседневного аромата из новинок. Думаю чем закончилось, вы уже догадались))

И вот сейчас снова попробовал переслушать. Все честно, с тех пор ни разу не брал флакон YSL в руки. Формулу не меняли, а вдруг мнение изменилось? Нет. Не изменилось. Аромат далеко не плохой, пирамида интересная, флакон стильный (а когда еще рядом братцы фланкеры стоят, так вообще неотразимы). Так что не так? Лично мне не хватает в нем формы. Какой-то структуры. Он очень округлый, какой-то ускользающий, будто вечно уходящий от ответа человек. Пусть изящно, но уходит. И это меня начало нервировать уже в первый час затестов. С Gucci такого не было. Чуть резче, наглее, угловатый, вместо смущающего имбиря острый перец и ноты табака. Видимо эти черты мне были ближе. О выборе не пожалел.

И вот спустя 7 лет. И снова нет, не представляю на себе, какой-то ты не мой аромат, даже в ротации. Как вроде бы вот красивая девушка, пользуется вниманием, как-то пили с ней кофе, 7 лет назад. Но нет. И спустя семь лет, проверить, ну а вдруг ошибся, или ситуация изменилась? Нет, не изменилась, выбор был правильный, пусть Gucci Pour Homme II уже и не со мной. Заигрался в аналогию, хорошо что в отношениях с ароматами в большинстве случаев можно вернуться назад, лишь вопрос денег. Не то что с людьми))

Naty666666
Naty666666

Обожаю этот аромат - на муже, на себе,во флаконе, в воздухе. Просто крышу сносит. Молодой человек ярый фанат Hugo Boss, но этот аромат на себе переносит, хоть и нечасто пользуется. В меру сладкий, с кислинкой - все как надо.

nkk88
nkk88

Аромат нежный, без капли резкости, политкорректный, привлекательный. Дорогой. Понравился, в начале шлейфит, но к сожалению не стоек. Правда с солирующим имбирем мне больше нравится звонкий, глубокий и спортивный блеудешанель.

qui est la?
qui est la?

Ещё один представитель женского любимчика. Девки просто млеют)) Мне он тоже очень нравится, но я б не сказал что он экстравагантен прям так.. но слабому полу виднее))

wwolf
wwolf

А мне после некоторого времени разонравился. Его слащавость стала раздражать, а плюсы, которые я замечал раньше, куда то исчезли))

Amorys
Amorys

Сказочный мужской аромат. Чистая энергия, секс и мужественность. Узнаю его всегда и везде, обожаю его до судорог и обморока. Вкусняшка.

ElenaSL
ElenaSL

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Этот аромат для мужчин просто замечательный. С момента выхода его у нас в России покупаю мужу только его, на межсезонье просто незаменим, альтернативы ему пока не нашла, пробуя новинки, все равно возращаюсь к нему. Аромат мужественный, но в тоже время не грубый, не водянистый, не люблю на муже слишком свежие ароматы, мне кажется он больше для мужчин от 30 лет. Очень статусный, в офис, на собеседование мужу предлагаю только его.

Natuska

Пока не нашла ему альтернативы для своего мужа. Хотела выбрать что-то новенькое, но.. опять куплю его. Да, иногда он чересчур "имбирный", но более гармоничного, элегантного, мужественного и просто потрясающего аромата я еще не встречала. Есть в нем и добротная основательность, и стиль, и в хорошем смысле простота, и намек на успешность, и мечта о путешествиях, и что-то такое, от чего хочется просто быть в его обьятиях.
Великолепная стойкость, интересное раскрытие, достойный шлейф. И все это совершенно не напрягает.

Natallie
Natallie

Шикарнейший аромат. Это то, что я называю "ничего другого мне и не надо". Это по-мужски, но не по-зверски. Это приятно, но не слащаво. Это интеллигентно и в то же время сильно. Это по-настоящему. Вот каким должен быть мужской парфюм.

vera.smirnova.944
vera.smirnova.944

Практически целиком сперла у мужа) На мне раскрывается нежным древесно-лесным ароматом на мягкой, чуть сладковатой подошве. Ношу и носить буду! Вполне унисекс! Обожаю!

igorkaaa
igorkaaa

Свежее, благородное, красивое и дорогое мыло.
Это комплимент.

ElaineGV
ElaineGV

Хорош мерзавец L'Homme... Дарила мужу, когда еще были в стадии "конфетки-романтика-поцелуйчики" и поняла, что мой мужчина должен пахнуть именно так. Красивый, коварный, местами немного кричащий, но это быстро уходит, мужественный. На муже были специи и немного терпкости и это было нечно...
Однозначно один из фаворитов!

Ryoichi

Впечатление от первой носки: мистер идеальность.

Вторая носка только подтвердила впечатление. Наконец-то нашел аромат, сочетающийся именно со мной на 100%.

Браво и спасибо, YSL!

utopia.
utopia.

На мой взгляд сильное сходство с La Nuit de l`Homme, но обычный L'Homme, более сладкий, со слегка заметной горчинкой. И тут присутствуют мои любимые специи и перец .Вообще считаю эту линейку одной из самых удачных у ИСЛ.

Galinka_G
Galinka_G

Весьма достойный, выдержанный и универсальный мужской аромат класса люкс. Лично для меня он отличается от большинства популярных мужских фужерных композиций, от парфюмов а ля "ухоженный бизнесмен" в начищенных ботинках и водно-морских свежаков. Ноты древесины и лист фиалки придают букету естественности, а бобы тонка - теплоты. И пусть всё остальное обрамление (стандартные цитрусы с имбирем, перец, базилик и ветивер) звучат очень похоже на многие современные мужские парфюмы, всё же есть в YSL L'Homme что-то, что делает его чуть теплее, чуть роднее, чуть романтичнее, чуть мягче...
Этот аромат, безусловно, весьма элегантен. Благодаря легкому, мягкому и светлому характеру композиции, я больше мыслю его именно на светловолосых юношах и мужчинах, с достаточно светлой кожей. Никакой демонстративности и перегруза, и абсолютная элегантность. Я представляю этот аромат прежде всего на мужчинах этого времени. То есть на тех, кто в наши дни находится на своем месте. YSL L'Homme - аромат городского и предприимчивого человека: делового, интеллектуального, творческого. В мегаполисе он чувствует себя весьма комфортно. Романтические путешествия, красивые рассветы и закаты, горы, море, новые места, много движения - это тоже для него, это делает его жизнь богаче и интереснее. Но вряд ли он чувствовал бы себя комфортно длительное время в домике лесника или в ряду деревенских жителей. Рано или поздно всё равно - дела, новые открытия, достижения манят его в мегаполис:-).
Есть ли в этом аромате нотки сексуальной притягательности? Да, безусловно. Но, опять же, не примитивного флирта или животной похотливости... У него очень мягкая и интеллигентная привлекательность ;-).

saddamus
saddamus

Да какой там закат? Хороший парфюм!
Приятен, опрятен, не напрягает и на любую ситуацию годен.

Malcovich
Malcovich

Классика на все времена.Шикарная пирамида,ничего не выбивается,всё как по нотам.Отличная стойкость,хороший шлейф.Когда МЧ в этом парфюме,крышу каждый раз сносит.
Тестила даже на себе,понравилось!
На мой взгляд,L'Homme YSL - самый лучший мужской парфюм.Идеальнее для меня просто не существует.

Cesare
Cesare

Все в нем хорошо,но неубедительно.Добавить бы немного плотности,отредактировать ненатуральность фиалки и зазвучал бы шедеврально.Мало в нем мужского,а много юношеского.Можно было сделать лучше.Тем не менее это тот случай,когда можно покупать вслепую и остаться довольным.

3,4/5

Casanova
Casanova

Тот случай, когда можно купить неглядя и остаться довольным.

Меня иногда удивляют комментарии мужиков, которые пишут:
"не подошел..."
"не слышу мужественности..."
"раздражает в нем мята и т.д."

Поверьте, это неудачники в плане отношений с женщинами.
Как можно выбирать аромат руководствуясь ТОЛЬКо своим мнением?
Вы сами с собою на свидание ходите?

Да почти 100% девушек уже в восторге, если от Вас пахнет приятно, а не потом и борщем от отрыжки. А если аромат тут прокомментировали одни девушки, и в пользу того, что он прекрасно подходит для мужчины...то...разве это не сигнал?

Если аромат нравится девушке, значит это мой любимый аромат. Если аромат нравится подругам моей девушки, значит: "Твою м..., это мой САМЫЙ любимый аромат!"...разонравился? - В мусорку аромат...новый ищем...

maslansk@yandex.ru

Если честно, то не очень понимаю в чем причина восторженного отношения к этому аромату и чем именно он так цепляет прекрасный пол. При чем не только в исполнении ИвСенЛоран, но и схожих ароматах Legend MontBlanc и A&F Fierch. База у них конечно разная, но чувствую какую-то сильную ноту, которая чуть более легкая у ИвСенЛорана, понасыщенее у МонБлана и самая насышенная у А&F. Какая-то слегка тягучая фруктовая сладость. Некоторые сухофрукты так пахнут или жеванные жвачки из далекого детства.
Запах необычный, или точнее сказать не понятный! Трудно определить чем пахнет и какие все-таки эмоции вызывет.
И вот не могу сказать чтобы эта сладость была приятная, уникальная или особенная. Эта нота доминирует, практически не меняется с течением времени пока полностью не улетучивается и не проявляется база. Кстати базу тоже не могу назвать ни красивой, ни оригинальной.. довольно плоская, не шлейфовая база - деревяшки с легким цветочным оттенком. У доброй половины мужских ароматов база интереснее или как минимум более интенсивная. А уж начало и середина тем более! Хотя справедливости ради должен отметить что спиртом или синтетикой не отдает.

Все три аромата покупались без затеста, за границей руководствуясь исключительно комментариями и рекомендациями. И если МонБлан стоит недорого и пахнет на свою цену, то за YSL и A&F выложил вполне немаленькие деньги. Хотя разочарован больше не тем что деньги потратил, а тем что никак не могу разделить восхищененные отзывы - на мой взгляд полно куда более интересных ароматов даже среди откровенно дешевого парфюма.

Буду очень признателен, если кто-нибудь прояснит в чем именно фишка этого аромата и его ближайших родственников:)

yulia.akulich.5
yulia.akulich.5

Очень, очень, очень изящный и потрясающий. Для мужчин с хорошим вкусом))

Bogemama
Bogemama

Потрясающий, нежный, интеллигентный, ненавязчиво-чувственный и в то же время мужественный аромат. Первый подаренный любимому мужу парфюм. Он- натура утонченная и к запахам требователен, большинство мужских парфюмов его раздражает своей резкостью, поэтому до них ничем не пользовался кроме дезодоранта. Но выбрав ему этот запах я попала в точку! Теперь без "пшика" из дома не выходит, а я млею каждый раз,уткнувшись носом в его шею...) L'Homme - стойкий, с ощутимым шлейфом, дорогой и изысканный, но настолько интеллигентен, что не раздражает и не надоедает. Обливаться им конечно не нужно, при условии деликатного нанесения на мой взгляд отлично подходит и на каждый день.

АлексейЗубрилин
АлексейЗубрилин

Очень понравилась эта туал.вода, покупал с уверенностью, что сделал правильный выбор, но... Когда пришёл домой, брызнул это чудо на запястье, подождал пока аромат раскроется без лишних парфюмерных запахов магазина и разочаровался. Но это не значит, что он плохой, просто мне не подошёл. Зато папе подошёл, как родной=) Сразу стало легче, что всё-таки не зря купил=)))

Leonor3
Leonor3

Тоже подарила мужу. Нереальное что то, хожу вокруг него как кошка обнюхиваю, не могу надышаться. Пошла на работу, сама в "Дали" в носу стоит запах лХомм... Упереть у него их что ли?

belka202
belka202

Подарила таки мужу...это лучший аромат из всех, что я пробовала! Он сидит, как родной на коже моего мужчины. Я теряю теперь голову от своего мужа, я люблю его теперь вдвойне!!!!

давно я не перебирала мужские ароматы, так как муж остановился на Эгоист платинум и ничего менять не хочет, да, еще на выход японец GOCE. Но тут наметилась дата у давнего друга и пришлось пройтись по всему.Свои виды парфюма муж запретил. Оговарюсь сразу, что выбирала для мужчины в возрасте 50 лет,поэтому многие казались слишком подходящими для молодых хотя и были интересны. Хотелось спокойствия, шарма, стойкости и конечно какого то особенного дурмана. Господи я так выражаюсь, как будто для мужа стараюсь, но все это лишь потому, что человек я ответственный и люблю когда меня хвалят. Так вот YSL соответствует всем заявленным требованиям, но мне почему то кажется, что есть в нем схожесть с эгоистом, только он тише и интимнее, хочется вдыхать глубже и больше боясь чего то упустить (заверяю, все тестила на муже). Надеюсь эта пара между собой будет испытывать то же чувство, не упустить ни одного вдоха

Agafontus345
Agafontus345

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

volodyamsk
volodyamsk

Сладковатый,легкий,красивый флакон,вот,пожалуй,все,чем аромат мне запомнился.

de_lima
de_lima

Первые ощущения - приятная, спокойная неприторная медовая сладость. В начале кажется даже весьма свежим. Не сильно конечно, но определённые ноты есть. Затем становится теплее, тягучее. Каждый день, наверное, трудно его будет носить. Через неделю каждодневного пользования скорее всего станет немного навязчивым. А в остальном весьма приемлимый. На мой взгляд, мужественности не добавляет. Не такой мужественный как, например, Dior Homme, но в чём-то даже поинтереснее!!

polinchik_79
polinchik_79

Ох! Меня так манит этот аромат! На свою беду подарила его брату своего мужа. Такая оплошность! Ему подошел идеально. Мой муж обожает Версаче Фреш, YSL совершенно иной, чуть сладкий, чуть терпкий, в нем запряталась какая-то нотка, которая сводит меня с ума. Что мне теперь делать...

krokodile
krokodile

Хороший запах для уверенных в себе мужчин. запах - как продолжение собственного Я, а не как попытка возместить отстутсвие мужской харизмы сильным шлейфом ... Это я для тех, кто пишет что аромат никакой и у него нет характера. Данный аромат для Мужчины, уже имеющего Характер.
Как старая мудрая женщина , рекомендую вам прислушаться к совету и оставить эти все эгоисты и ХS- сы и прочие шанели с вонючим шлейфом неуверенным в себе мужичонкам. Настоящий запах мужчины именно такой.

Arlekin
Arlekin

Ну что тут скажешь, все уже сказано. Великолепен! 9 из 10. 9 только потому, что мне не хватает его стойкости. Пьянит, дурманит, кружит голову и влечет за собой. Соблазнитель с большой буквы. Интересно, но когда он только появился, показался мне через чур нежным. И вот - круг замкнулся, случайное новое - старое знакомство, и я не понимаю как жил без этой непристойной нежности. Рекомендуется Казановам к принятию на вооружение. Придется теперь снова пройтись по всей "ломмовой" коллекции Лорана...

baakstaaba
baakstaaba

Хороший благородный аромат воспитанного человека. Нравится больше, чем все последующие вариации. Слишком их много, да и цель - просто деньги. Уже не до разнообразия.

Bursa
Bursa

Великолепный! Цепкий, стойкий, и просто элегантный и сибаритский ароматЪ!

ZhiVago
ZhiVago

Сегодня первый раз одел этот аромат для пробы. Парфюм очень сбалансирован, ни одна нота не выпячивается. Сладость есть, но не приторная, а мягкая и приглушенная.
Всё же он не повседневный и не для теплой погоды однозначно. Для прохладной вечерней погоды и для торжественных мероприятий.

Душечк0
Душечк0

Купила сегодня мужу в подарок. Почему его раньше не встречала? потрясающий! Муж доволен. Стойкость отличная. Для молодых, уверенных в себе мужчин. Однозначно не костюмный, но при этом есть в нем некий шик

Sebastian
Sebastian

Благородный аромат от великого дома!

Vadik
Vadik

Подарили на повседневку. Поначалу нравился, сейчас уже донашиваю на морально-волевых) Дело даже не в сладости, а, наверное, в доминирующей имбирной ноте. Да, получал комплименты на него, но мне-как-то он не полюбился.
В целом, 5/10

Кошка обормошка
Кошка обормошка

Сначала подарила этот аромат брату на День рождения, потом своему молодому человеку на годовщину. Наверное мой самый любимый мужской аромат, он меня сводит с ума, все переворачивается внутри, хочется его вдыхать и вдыхать. Потрясающий! Для меня он особенный, не похожий ни на что другое. У всех остальных мужских ароматов какое-то общее звучание, а L'Homme от YSL такой один.

Хочу добавить: сегодня узнала всю правду. Оказывается, что для моего молодого человека он сладковат. Видимо, не вызывает такого бурного восторга как у меня. Говорит, что больше нравится Allure Homme Sport Chanel (мною же подаренный). А я когда захожу в парфюмерные бутики всегда ищу глазами полочку с YSL и иду к нему, как привороженная. Снимаю крышечку и наслаждаюсь, наношу на блоттер и наслаждаюсь. Для меня это 100% мой парфюм. Может в том-то все и дело что МОЙ? Себе что ли купить? :) Блин, но так хочется чтобы им благоухал любимый человек...

Tati1981
Tati1981

Подарила своему любимому мужчине этот парфюм.Знала этот запах давно,безумно нравится мне тем,что он свежий но и в тоже время не водянистый,безликий. Мой любимый имбирь красиво обыгран.С перчинкой! Аромат легкий,невесомый, но не бесхарактерный! Далеко не простак! Очень крутой и деликатный! Девушки,если знаете мужчину не так хорошо,но хотите подарить парфюм-это наилучший вариант! В любой сезон хорош. Не важно зима или лето. Больше конечно на весну-лето-осень.А узнала я его от своего стоматолога.Красивый смуглый брюнет в элитной стоматологии блахоугал этим божественным запахом. Ну я не выдержала и спросила что за парфюм. Покупайте своим мужчинам!!!( Кстати,когда нюхаеш его в магазине,вроде ничего особенного,но это не так.На коже происходят невероятные метаморфозы) Очень советую!

Небо Мексики
Небо Мексики

Сногшибательный! Подарила своему мужчине на день рождения. Когда он им душится, готова накинуться на него и състь! Не выдержу - как-нибудь сама обольюсь этим парфюмом... с ног до головы))!!

Likavii
Likavii

Ну вот и я стал постоянным пользователем данного девайса! Как и в случае с Clinique Happy, я постоянно возвращаюсь к нему в весенний период, ассоциация со счастьем и беспечностью! На столько он жизниутверждаем! Читал здесь про короткий шлейф... Ну не знаю, комплименты получаю так же как и вопросы о нём... Ну в любом случае я его чувствую отлично на протяжении долгого времени и мне этого достаточно! Хотя аромат не однозначен, на мой взгляд, он скорее унисекс, помнится даже как-то мой знакомый учуяв его, сказал что не поймёт что по чём, но на мне сидит отлично, но не каждый его отважется одеть, так вот что я скажу на этот счёт, оденьте его и получите свою порцию антидипресантов!!!

Hostess
Hostess

Когда -то когда была "женщиной свободной" , торговали на борту товарами "dutyfree", этот парфюм был моим фаворитом! Я им наслаждалалась и всегда говорила девчонкам " Только так будет пахнуть мой мужчина!" Позже появился мой прынц и первое , что я сделала подарила ему этот парфюм! Звезды сошлись, я счастлива!

jul1668
jul1668

подарила папе, а сама от него тащусь! может он унисекс ?! :))))

Niam
Niam

Аромат очень классный!Спокойный,но притягательный) Вначале пахнет цитрусами и имбирём.В середине чувствую имбирь,но самое классное раскрытие у этого аромата где-то через час-полтора после нанесения.Поскольку не сильно разбираюсь в нотах, не могу утверждать,что это конкретно.Но думается мне ,что-то из белого кедра,бобов,специй и перца)
В целом я бы обозначил аромат как "интимный". Километрового шлейфа не наблюдается ,он очень тихий.В моём случае вообще перестаю ощущаьть аромат после получаса(может не туда наношу?:))
К вопросу о стойкости : на коже 4-5 часов,на хлопке более суток,на шерстяной несколько дней.

Туда-сюда

Честно? Подошел к полке, взял первый попавшийся и даже не обратил внимания, что за дом парфюмерный или название воды! Пшыкнул на блоттер и стал уходить и…натолько зацепил, прям в мозг проник и заставил меня вернуться к полке обратно, причем я это сделал практически бессознательно (делюсь впечатлениями) так вот, к чему я это?! Это к тому, что он настолько приятен, что пахнет хорошенькой девушкой! Именно "она" меня заставила вернуться!;^)))Мужские парфюмы, даже шедевры, никогда на меня так гипнотически не действовали! Рекламный ролик к нему прям в точку (песня), прям под мои впечатления: "everything can go if you don't love me, love me, love me..." :^))

Меня что-то отпугивает в нем, настолько он мил, именно мил! Подойдет молодому, кукольно красовому сердцееду (Алену Делону в молодости, например!)) у моей мамы так масло для загара пахнет, один в один! Но при этом масло пахнет бесподобно!!!)) ля нюи или как там, менее мил, но более мужественен! Выбираю последний!!!))

А может, Я слишком не мужественен, чтобы носить этот парфюм?!))

upd: Для тех, кто говорит, что Шанель крута, а Лоран скатился - последний крутой у Шанель это Антеус! Всё! Дальше ппц! Лоран сногсшибателен и вообще не имеет ничего общего с Платиновым! Диаметрально разные парфюмы и по характеру и по раскрытию! Я считаю, что туалетная вода после приема ванны должна смываться - это же не духи и даже не парфюмированная вода, а всего лишь туалетная (это я про Платинового)!!! Парфюм должен меняться и не надоедать, а не монотонно давить на мозги (уж если и монотонно, то нежно и тихо, а не как Шанель - леденяще напористо с тисками)!!!

Natuska

Шлейф 10 см.. Не знаю, блоттер благоухал на всю комнату, да и на муже отлично держится, и как-то не надо принюхиваться, чтобы насладиться этим прекрасным и волнующим ароматом. :)

voland_79
voland_79

в этом аромате так прекрасно скрестились инь и ян, что это заслуживает только самых громких аплодисментов и восторгов, аромат очень приятный, слышно, что дорогой, слышно, что чувственный, насколько это позволительно мужскому аромату, насколько я знаю, это один из редких мужских ароматов, которые частенько "воруют" дамы у своих кавалеров, на женской коже он звучит еще более эротично, насколько эротично может выглядеть девушка в мужской рубашке. Расстраивает, что сейчас они принялись его "клонировать", то frozen выпустят, то Nuit, все какие-то .... ой... не подберу эпитета. очень его люблю (хотя сам и удивляюсь).

Rahib.mustafayev
Rahib.mustafayev

Начальная нота: лимон, бергамот, китайский имбирь.
Нота «сердца»: листья фиалки, базилик, белый перец.
Конечная нота: гаитянский ветивер, кедр, бобы тонка.

Не мне Вам рассказывать, что знаменитый дом «YSL» является воплощением шика и изысканности, поражающий своими творениями простых обывателей. Yves Saint Laurent L'HOMME не стал исключением. Был создан в 2006 году парфюмерами Anne Flipo & Pierre Wargnye & Dominique Ropion. Девиз: «баланс между первобытной силой и современными ценностями».

Про данный аромат пишут так:

Этот эмоционально насыщенный аромат создан для привлекательного мужчины с уникальным ярким стилем, построенным на харизме, инициативности, и чувственности. L`Homme – это удивительное сочетание индустриальности и роскоши.

Начиная с этого аромата, я стала тестить парфюмы непосредственно на коже — и не ошиблась! Кажется, история повторялась. Принюхавшись к своему запястью, я ясно уловила что-то свежее, слегка резковатое — бергамот. Но в этот раз я не была столь категорична, как в отношении Диор Абсолют. Несмотря на свою свежесть и искристость начальных нот, аромат мне понравился. Я долго бродила по магазину, ждала пока раскроются ноты. И терпение моё было вознаграждено! Вскоре я почувствовала нечто, что понравилось мне — цветочное. А вскоре и то, что совсем пленило — древесные и прянные нотки. Кедр придаёт L`Homme просто невообразимое «звучание». Конечные ноты просто сводят с ума без шанса на спасениеНо неееет! Я мужчину L Homme вижу совсем иначе! Он мягкий и уютный, словно бархат или летнее парижское утро. Его улыбка согревает Вас и манит в невидимый мир грёз неясных прекрасных очертаний. Его глаза бездонны и лучисты, с мягкой поволокой и теплотой, свернувшейся в зрачках.

Irena`s
Irena`s

О Боги!!! Выбирала аромат своему мужчине,а он в этом разбирается, не понравится в лицо скажет и пользоваться не будет. Перепробовала такое кол-во ароматов, чтобы ничего не упустить, записала на блоттерах, пришла домой разложила стопку,но этот аромат так запал в душу,что я с удовольствием сама бы им пользовалась, мужской,изысканный, слегка сладковат,пленителен и нежен. Часто делают ему комплименты разные женщины по поводу этого притягательного аромата,запах уверенного в себе мужчины.

kuz@vka

Унисекс чистой воды! В меру сладкий и легкий, невероятно стойкий. Аромат молодого повесы, свободного и уверенного в себе. Очень нравится молоденьким дамочкам, молодым мужчинам до 30 взять на заметку. Несомненно,достойный имени YSL!!!

raspberrymalina
raspberrymalina

один из немногих мужских ароматов, которые мне нравятся и не надоедают. когда любимый в нежаркую погоду спрашивает меня, что ему сегодня из парфюма надеть, я неизменно показываю на L'Homme. Безумно красивый аромат: мягкий и мужественный одновременно, в нем нет раздражающей кислинки, цитрусовые нужны здесь лишь для свежести, дабы бобы тонка и перчик не задушили в сладости и пряности. С таким мужчиной спокойно, уютно и волнующе одновременно, манит как магнит.
Обожаю всю линейку L'Homme YSL, на мой нюх - аналогов нет. есть нелепые пародии, но нет в этих пародиях такого настроения, такой породы.
Мужчины, носите L'Homme, радуйте своих женщин )

chernyij
chernyij

Дали мне пробничек и я влюбился. Великолепный, но не повседневный, очень интересный, дорогой и изысканный.

max.tarasov
max.tarasov

Довольно приятный аромат, могу сказать, что мне нравится, но носить его не могу, хоть убейте. И только потому, что какие-то ноты очень сильно надоедают. Этот флакон можно иметь на полке, но каждый день одевать я бы не советовал. Не сравниваю с белым Фаренгейтом, ароматы разные, но ощущения они после себя оставляют почти одинаковые

nastya.pavlova
nastya.pavlova

очень классный!на любимом мужчине раскрывается на все 100!Верхние нотки цветочные,ближе к вечеру более резкие,раскрывается кедр.Плавный переход от дневного варианта к вечернему.Стойкий,чувствую с самого утра и всю ночь)волнующий,многогранный аромат.Подойдет лишь уверенным в себе мужчинам.

too young

купил во франкфуртском дьюти-фри комплект из геля для душа, бальзама после бритья и туалетной воды. на стойкость не жалуюсь, в нос не бъет, но в конце активного дня ощущаешь его на себе. сладость со временем улетучивается, легкий цитрус и имбирь на рубашке держатся до стирки. гель для душа не такой калоритный как Lalique Encre Noir, но как для такого нейтрального аромата тоже хорош. больше всего нравится носить летом, когда не хочешь привлекать внимание излишне дерзким парфюмом, но в принципе приемлем для любого сезона. когда надоедает Аллюр Спорт - приходит его время, ИСЛ более формальный я бы сказал. Ароматы разные, но по характеру очень похожи. Если не стойкий - значит 100% палёный. опыт показывает, что в украинских магазах практически нереально купить оригинал. дьюти-фри - более-менее норм.

Elenika
Elenika

мужу подарили... из крышки нюхаешь - классный, а на себе муж не выдерживает его, говорит, что слишком сладкий, до неприятия... (((
мне нравится, а муж носить не может. Аналогичная история была с белым фаренгейтом, есть там какие-то ноты, которые просто удушающие. Флаконы перекочевали к моему папе, ему в самый раз ))))

White woman
White woman

Эх, ничего-то я в ароматах не понимаю, никаких нот не разбираю. Но стоит уже давно такой флакончик, открытый и полный( мужу не понравился). Решила на себе попробовать. Мягко-сладкий, на женский нюх приятный. Есть какая-то острая нотка она выбивается и тревожит приятно. Вполне может быть женском на мой вкус. Палки не бросайте, пожалуйста, вкус уж какой есть.

MickL
MickL

Аромат не плох....но очень цветочный, хочется больше дерева.По мне так аромат расчитан на муж. лет 30-40.

Танюшенция
Танюшенция

Очень,очень классный! Элегантный,интересный и не плоский аромат. Сначала искрит свежей нотой бергамота и чем-то цветочным, а потом остается кедр.. мммм.Я не могу устоять)!

HeatoN
HeatoN

да, в базе действительно шикарный. можно сказать,я полюбил l'homme именно из-за нее. поначалу даже не вызвал кучу эмоций. да, приятный. а потом, когда раскрылся, и когда осталась одна эта база, понравилось. и я стал чувствовать ее постоянно, с каждым часом после нанесения аромата все сильнее. плюнул на все, приобрел, и не жалею. очень легкий парфюм, ни у кого не вызовет удушающего эффекта. если кому и не понравится из окружающих (пока такого не было), то жутко невыносимым он для них не станет. шлейфа почти нет, но это даже хорошо. его стоит наносить, когда планируются близкие контакты, чтобы люди лишь еле слышали его нотки. не знаком с остальном продукцией ysl, однако думаю, что этот аромат должен занять место среди других.
но не ждите от него сверхчего нибудь. аромат не обязывающий, спокойный, и просто приятный. этим он меня и захватил.

too young

аромат очень аскетичный и сдержанный и в этом его красота. от Герлена, Тома Форда и т.п. у меня лично голова болит, а шлейф у них это вообще ппц, чувствую себя лет на 20 старше. то же самое могу сказать про женские ароматы, девушка в Шалимаре воспринимается минимум как видавшая виды женщина. еще бы не такой сладкий и было бы вообще круто!

TOR

"Кто сейчас покупает эти великие ароматы?"... Список можно продолжить: Кто сейчас читает классическую литературу, кто сейчас ходит в музеи и театры, кто сейчас смотрит серьезные фильмы?.. Вам нравится всеобщее отупление?! Тогда конечно, не надо привыкать к великим ароматам.. А вместо книг - покупайте комиксы!) Может немного утрировал, но в целом картина такова.
Аромат у меня есть, приятный, но не более. Сам не ношу.
Все ИМХО.
P.s. И все-таки, насчет диванных теоретиков и мудаков.. Если человек позволяет себе подобные выпады, то в первую очередь должен для приличия иметь заполненный парфюмерный гардероб, дабы можно было оценить его собственные практические познания в парфюмерии. Может он сам "окромя пареной репы, ничего слаще не ел".

Ночная
Ночная

люблю их на муже, в меру свежие, в меру пряные, чуть-чуть сладости, все сбалансировано и гармонично. Не тихие, но и без километрового шлейфа. Идеальны в качестве повседневных

Vince Neil
Vince Neil

Вначале имбирчик-перчик, так себе, не особо цепляет, а вот база красиво раскрывается.

imperial
imperial

Тестила сегодня на блоттер. Впечатление: "Где-то уже это было....". Обычно, моему мужу такие сладенькие не нравятся, даже проверять на его коже не хочется.

novakova
novakova

Я считаю его лучшим мужским ароматом. Его можно "одеть" в жару и холод, к джинсам и вечернему костюму, в ЛЮБОМ возрасте (мужчин в возрасте молодит). Не помню случая, чтобы на ком-то когда-то где-то вылезала "бяка". Не раздражает окружающих, политкорректен, уместен в рабочей обстановке. Стойкость прекрасная, не химозный, не надоедает в носке,жизнерадостный по характеру.Такой универсальный парфюм,который подходит всем, мог создать только гений.

Diversia
Diversia

Что би ни говорили, но это блестящий аромат!Тонкий и спокойный. По крайней мере на коже моего любиомго он ощущается именно так)). Для тех, кто предпочитает деликатные запахи, и кого смущают оставляемые за собой навязчивые шлейфы.

Сергей_Вик

<{DIO}>, это ты сказал! Не надо принимать все высказывания на свой счет. Если разобраться, g9000 сказал две верные фразы! Ведь кол-во т.с. "диванных теоретиков" почти в КАЖДОЙ теме огромно, а то, что "мудаков всегда хватает" и так понятно, безотносительно к тому, о чем идет речь. :-) Поэтому парировать такие фразы не стоит.
А конкретно по теме - очень красивый мужской аромат, сексуальный (девушки от него без ума!) и шикарный парфум для повседневного использования, причем аромат совсем не утомляет. Возможно, излишне сладковат, поэтому подойдет в первую очередь молодежной аудитории (для нее и создавался).
А относительно того, какую тенденцию YSL попытались продолжить - да наплевать, аромат важнее!

***<{DIO}>***

Браво! Лучшая из всех аргументаций - ну и мудаки же вы все!
Конкретно по аромату - попытка продолжить тенденцию заложенную Шанель в Платиновом Эгоисте - синтез добротности старой школы и веений нового времени. У Шанель получилось (на тот период, до выпуска Блю), у YSL - не очень, действительно скушно, заурядно, безлико.
В этом отношении выгодно отличается Диор - даже в создании свежаков они сохраняют свою главную черту - революционность, подражают им, а не они.

g9000
g9000

Количество диванных теоретиков в этом треде зашкаливает.
"Простоват для ysl", "совсем не .." ну чтож мудаков всегда хватает
А по теме - аромат хорош, свеж, может слегка со сладостью переборщили.

avr33
avr33

Да, пожалуй аромат неплох для категории "древесных цветочных". Определенно. Пока юзаю миньку, вроде нравится. Я бы отнес аромат все-таки к вечерним.
Меня раздражает мята и лаванда. Тут всё, что мне надо.
Средние ноты превалируют, но не выпирают.
Есть некий баланс компонентов, я бы отнес композицию как искренне-мужественный, чистый. Не навязчив, но при частом пользовании владелец определенно потеряет способность ощущать его простоту и загадочность.

Что нравится в аромате - белый перец. Оч достойно.

Alexei9518

Сегодня тестировал данный аромат.Весь аромат от начала до конца мне напомнил запах облепихи!!!И честно сказать по началу я немного разочеровался ...ожидал другого...но потом когда принюхался совсем даже ничего...понравился...что то в нем есть загадочного...и мне это показалось забавным!Только незнаю как со стойкостью?

Alexei9518

Буду только рад иметь такой бренд в своей коллекции!)))))))))))

Сергей_Вик

Alexei9518, судя по Вашим приоритетам в парф. гардеробе, L'Homme Yves Saint Laurent имеет все шансы оказаться в первой пятерке! Уверенно говорю! :-)

Валентин
Валентин

Статусный,благородный,уравновешенный.....звучит дорого. я бы отнёс его к вечной классике....он-альтернатива фаренгейту

Alexei9518

Чисто визуально нравится (мне вообще нравятся цитрусовые ароматы) но надо понюхать...пока еще не нюхал...кажется мне что он мне должен понравится))))))

Reventon
Reventon

Согласен, что не на каждый день. Аромат нейтральный и классический, поэтому под спокойное настроение пойдет очень даже хорошо. Не давит и не душит.

Georg
Georg

Запах отличный, концентрированный от этого очень стойкий, немного масляный. На каждый день абсолютно не подходит.

To dl14
Я понимаю конечно, что аромат не нравится или не подошел, но настолько издеваться над ним не надо. На рынок идти вполне будет достаточно рексоны или адидаса, или чего там ещё в этом роде. Тратить на это мероприятие люксовый аромат, я считаю расточительством, ну и дурным тоном как минимум. Такое место как продуктовый рынок и люксовый аромат, вещи совершенно несовместимые на мой взгляд. Всему должно быть место и время. ИМХО

Сергей_Вик

Да, возможно после YSL Pour Homme, Rive Gauche, Kouros, Body Kouros, особенно после М7, и хотелось бы увидеть подобный грандиозный аромат. Но... Посмотрите с другой стороны. А кто сейчас покупает эти великие ароматы (кроме М7)? Очень-очень малый процент, уверенно Вам говорю! Зато L'Homme имеет надежную и широкую базу покупателей как мужского так и женского пола. К примеру, моя жена после затеста уверенно сказала: "Это лучший из всех твоих ароматов!" А у меня их, слава богу, уже десятков восемь... Так что, ближе надо быть к народу, товарищи! Это не я сказал, это в YSL так думают! :-)

TOR

Уважаю этот сайт за приятных собеседников!:) Соглашусь, но мне кажется, что Эгоист вряд ли можно назвать кричащим ароматом (если только не считать хорошую стойкость навязчивостью, да и то у классического Эгоиста, она слабее, чем у Платинового).

TOR

Уважаю чужое мнение, но для аристократических салонов в самый раз будут: Egoiste, Antaeus, Bel Ami, Habit Rouge, L,Instant и пр. благородные ароматы. А этот разве, что для видеосалона (времен "Перестройки"), ну или салона красоты сойдет. Приятный, простой, повседневный аромат под любой прикид.
P.s. Если говорить о декадансе, то это однозначно Opium (YSL). ИМХО

TOR

Соглашусь с предыдущим оратором. Купил после теста, вдогонку остальным YSL и в итоге, пылится на полке. Аромат может и не самый плохой, но сравнивать с XS или Platinum Egoiste, как это нередко делают, я бы не стал ни в коем случае. Слишком просто, сладко и слабо. (ИМХО)

kreeem
kreeem

поддержу парфманьяка8569 - аромат стойкий а база пахнет потрясающе тепло, к вечеру понимаю всё-таки, когда её чувствую, что аромат неплохой, может начало и не очень, но в развитии если оценивать, то можно и порадоваться, что имеешь его в коллекции!

parfmaniac8569

В его защиту хочу сказать что на моей коже аромат держится не менее 6-ти часов. Имею гарантию что аромат оригинален поскольку куплен при лаборатории фабрики Drom (Drom Fragrances International). Последние 3 часа просто офигительные, бумажная нота и ваниль (бобы тонка + кедр видимо). А вот на хлопковых рубашках можно ощутить во время глажки после стирки, это при всем при том, что используется бальзам для смягчения.Создан тремя специалистами высшей категории. Да, он политкоректен. Пользую только на официальные события. Всегда спрашивают в чем я, даже мужики. На мой взгляд аромат удался. И если выпускают всякие едишены это означает только одно: аромат покупают, а если покупают значит имеет успех.

***<{DIO}>***

Да, совершенно не в духе YSL!

Fereiro
Fereiro

На самом деле это совсем не YSL. По большом счету после М7 ничего достойного теми, кто населяет этот дом сейчас выпущено не было. L'Homme не подпадает под фирменный почерк марки ни по сложности, ни по стойкости. Да - он приятный, вписан в типовые современные тренды цитрусовых свежачков, скорей всего нравится 90% современной аудитории, но это уже попса. Его скорей можно было бы назвать YSL POP. А его последователя La Nuit De Pop. Можно было бы поставить четверочку, если бы при всей смазливости он держался бы в стиле YSL. Но нет - улетучивается довольно быстро, даже для концентрации EDT. Безумно скучно и обидно для такого дома. До сих пор гремят ароматы, созданные еще при дядюшке Иве. Был бы жив - он бы выпуск этого творения не допустил. 5/10.
ЗЫ: Кстати согласен в схожести с Платиновым Эгоистом, только последний поострее, посолиднее и более сложный.

PilchNais
PilchNais

да согласен простават для ysl, некоторые видят сходство с платиновым ну уж очень прост

Grazia
Grazia

Этот аромат завоевал награду FIFI, как лучший мужской парфюм 2006 года.

Тая
Тая

абсолютно согласна, утонченный аромат, начало цитрусово свежее, и благородная баз, чуть сладковатая. очень приятен.

Yantar-s
Yantar-s

Качественный, хорошо сбалансированный, без выпирающих нот, благородный мужской аромат. Его хозяин, уравновешенный, уверенный, спокойный, самодостаточный человек.

L'Homme by Yves Saint Laurent 4.10 out of 5 based on 635 ratings and 110 user reviews

Eau De Toilette 0.33oz
L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent EDT Spray 2 oz for Men
Yves Saint Laurent L'Homme 1.3 oz Eau de Toilette Spray
Yves Saint Laurent L'Homme 1.3 oz Eau de Toilette Spray
Eau de Cologne 3.3oz
L'homme Gingembre Cologne by Yves Saint Laurent, 3.3 oz Eau De Cologne Spray Tester for Men
Yves Saint Laurent L'Homme Eau De Toilette Spray 60ml 2oz
Yves Saint Laurent L'Homme Eau De Toilette Spray 60ml 2oz
Beauty Encounter
Cologne
L'Homme Yves Saint Laurent Cologne Gingembre for Men
L'Homme Yves Saint Laurent Cologne Gingembre for Men
Cologne 3.4oz
L'homme Cologne by Yves Saint Laurent, 3.4 oz Eau De Toieltte Spray Tester for Men
Yves Saint Laurent L'Homme Eau De Toilette Spray 40ml 1.3oz
Yves Saint Laurent L'Homme 2 oz Eau de Toilette Spray
L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent EDT Spray 3.3 oz for Men
L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent EDT Spray 3.3 oz for Men
Gift Set 3.4oz
L'homme Gift Set by Yves Saint Laurent Gift Set for Men Includes 3.4 oz Eau De Toilette Spray 3.4 oz Shower Gel
Eau De Toilette 3.3oz
L'homme Yves Saint Laurent by Yves Saint Laurent EDT Spray 3.3 oz All Over Shower Gel 3.3 oz Travel Offer for Men
Gift Set 0.33oz
Yves Saint Laurent 'L'Homme' Travel Fragrance Coffret Nordstrom Exclusive 104 Value
Gift Set 0.33oz
Eau De Toilette 3.4oz
Yves Saint Laurent L'Homme Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Yves Saint Laurent L'Homme Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Eau De Parfum 3.3oz
L'homme Intense Cologne by Yves Saint Laurent, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Men
Yves Saint Laurent L Homme eau de toilette for men 6.7 oz
Yves Saint Laurent L Homme eau de toilette for men 6.7 oz
Eau De Parfum 3.3oz
L'homme Yves Saint Laurent Parfum Intense by Yves Saint Laurent Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Men
Yves Saint Laurent L'Homme - Edition Art 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Yves Saint Laurent L'Homme 6.7 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Parfum 6.7oz
Yves Saint Laurent L'Homme Parfum 6.7 oz Eau de Parfum Spray
Yves Saint Laurent L'Homme Parfum 6.7 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent L'Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent L'Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Homme от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Homme от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Dolce&Gabbana The One for Men Lalique Encre Noire Hugo Boss Boss Bottled Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Carolina Herrera CH Men Chanel Allure Pour Homme Cartier Declaration Chanel Bleu de Chanel Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme