Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Kouros Eau d`Ete 2006 Yves Saint Laurent для мужчин

Kouros Eau d`Ete 2006 Yves Saint Laurent для мужчин

Купить Yves Saint Laurent Kouros Eau d Ete 2006 на Ozon.ru

травный

Kouros Eau d`Ete 2006 Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Kouros Eau d`Ete 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Артемизия, Мята и Бергамот; ноты сердца: Розмарин и Жасмин; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Серая амбра.

Артемизия Мята Бергамот

Розмарин Жасмин

Мускус Белый кедр Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kouros Eau d`Ete 2006 by Yves Saint Laurent.

Kouros Eau d`Ete 2006 Мнения об ароматах

Навуходоносор
Навуходоносор

Здорово они придумали терпкости ему травками добавить.. Мне так даже больше нравится.. Хотя и классическую версию обожаю.. Разбился один из флаконов при пересылке, коробка пропиталась насквозь.. И вы думаете я ее выкинул.? Не.. стоит на шкафу и каждый раз проходя носом в шкаф тянусь.. Блин, надышаться им не могу..

Norome Leena
Norome Leena

Информация с parfumo.net: "Верхние ноты: бергамот, тархун (эстрагон), котовник кошачий; ноты сердца: жасмин, розмарин; ноты базы: амбра, мускус, кедр".

fdu4
fdu4

Ребята предельно знакомы)))
Лучшая из лимиток, на мой взгляд.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Kouros Eau d`Ete 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Kouros Eau d`Ete 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kouros Eau d`Ete 2006 от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kouros Eau d`Ete 2006 от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Ralph Lauren Polo Gap The Visionary Azzaro Pure Lavender Coty Aspen For Men Creed Tabarome Givenchy Xeryus Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Kouros Weil Secret De Venus Eau de Parfum Lomani Lomani Do It Aubusson Aubusson Homme Jin Abe Parfums Jin Abe Guerlain Habit Rouge Eau de Cologne Pierre Cardin Centaure Cuir Blanc Benetton Benetton Cold Novaya Zarya Shipr Korolevskiy Шипр Королевский Caesars World Caesars Woman Estée Lauder Beyond Paradise For Men