Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

In Love Again Jasmin Etoile Yves Saint Laurent для женщин

In Love Again Jasmin Etoile Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent In Love Again Jasmin Etoile на Ozon.ru

мягкий пряный
In Love Again Jasmin Etoile Yves Saint Laurent для женщин Картинки In Love Again Jasmin Etoile Yves Saint Laurent для женщин Картинки

In Love Again Jasmin Etoile Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In Love Again Jasmin Etoile выпущен в 2005. Верхние ноты: Мандарин, Лист черной смородины и Звездчатый анис; ноты сердца: Жасмин и Карамбола; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Мандарин Лист черной смородины Звездчатый анис

Жасмин Карамбола

Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Love Again Jasmin Etoile by Yves Saint Laurent.

In Love Again Jasmin Etoile Мнения об ароматах

СавелиЯ
СавелиЯ

Один из любимейших ароматов в моей коллекции, но увы, решила расстаться((( Купила его в ИДБ в 2007 году и носила с огромнейшим удовольствием. Столько комплиментов и восторгов не вызывал ни один из моих ароматов. Причем и от мужчин и от женщин. А главное, мой супруг просто не мог им надышаться от меня, и вы понимаете к чему эти обонятельные экстазы приводили))) Чувственный, женственный, переливчатый, просто нежнейшая нежность. База ангельская! Если быть прагматичной, то отрабатывает себя на 200% и по раскрытию и по шлейфу и по стойкости.
Но! Однажды я сама испортила эту идиллию. Угораздило меня нанести пару пшиков перед длительной поездкой на машине. Ехали в гости больше 5 часов. В дороге меня стало мутить и это гадкое состояние просто засело в мозгу в ассоциации с этим прекрасным ароматом. Прошло уже столько лет, и я пыталась делать к нему множество подходов, но безуспешно. Стоит остаток чуть меньше 20 мл, первый выпуск, хотя пробивая код, выдает февраль 2016 года.(?)Возможно его перевыпустили, но изначально это была лимитка. Расстанусь, хоть и жаль. Но смысл ему простаивать? Пусть лучше кто-то наслаждается))) Считаю этот аромат безусловным успехом YSL

engyli
engyli

Иногда думаю, но что толку писать про редкость и снятость, но Yves Saint Laurent In Love Again Jasmin Etoile стоит того. У меня с ним было довольно романтическое знакомство, это единственный аромат , который мой муж сам унюхал и выбрал для меня. Лето 2008 года , рабочая неделя в самом разгаре и тут такой сюрприз подарил и сказал "Я когда услышал этот запах на девушке в метро утром,сразу понял , это твое , именно так ты должна пахнуть, пристал к барышне что это, где можно купить, очень нужно для любимой жены", так она сдалась и дала координаты продавца и вечером аромат был у мужа. И он угадал с выбором и сказал , что на мне запах очень сексуальный , шлейф просто отпад, и самое смешное, что многие окружающие меня близкие , сотрудники реагировали также. На мне раскрывался и легкой терпкостью смородины ,очень приятным жасмином в сладенькой ванильке, слегка подкисленной цитрусом. Сплошной позитив во флаконе.
Именно с него началась моя любовь к жасмину, очень комплементарный аромат. Но все таки использовать нужно дозированно, не смотря на то ,что это туалетка, аромат очень стойкий и обволакивающий, переборщил , все , задушит и хозяйку и окружающих. Но , если вы с ним подружились и он на Вас сел, вот тогда он звучит дорого, ярко, позитивно и это любовь навсегда, игра ли это гормонов ,химии кожи.....
ПС. вот чего понять не могу до сих пор, так это ,почему он так нравится мужчинам. Иногда наши красавцы такие гениальные творения домов и парфюмеров называли клопоморами( мнение обладательниц Лорановсой любви с жасмином), а этот , вроде простенький и незатейливый аромат, по мнению многих, сбирает столько комплиментов.

кадриль
кадриль

Запоздала я ...
Пять лет ждал в моем шкафчике этого лета.
И в прохладные дни, и в солнечные с ним комфортно.
Напоминает остывший зелёный чай с фруктами и ноткой жасмина, но жасмин так быстро исчезает.
Для беззаботного, без спешного лета, можно взять с собой в отпуск или каждодневно носит на работу, при условии, что рабочий процесс вялотекущий, ввиду отсутствия многих сослуживцев по причине отпуска. Да и вы не прочь помечтать, о своем.
Буду носить до окончания лета или парфюма во флаконе. В последнее время не хочется меня ароматы часто. Почему не использовала раньше?
Всему свое время.

AnnaSmith

Ходила сегодня по сетевым магазинам,в поисках чего-то эдакого на весну))Хотелось радости и весеннего настроения))в сетевиках не нашла ничего(( и тут случайно зашла в ТЦ с парфюмерной лавкой,и вдруг я увидела ЕГО!!!Я даже не поверила своим глазам,да-да именно он,моя любовь 10- летней давности!! Вот оно "весеннее настроение " в предвкушении лета-то что давно искала!! Вкусная мандаринка с карамболой радуют вначале,потом раскрывается жасмин-боже,какой он здесь красивый,подслащенный ванилькой!!Люблю,люблю!!

DeviLina
DeviLina

Такая очаровательная редкость досталась за бесценок от моей подруги, кстати тоже обитательницы сайта, (Вита тебе привет! :)) Аромат ничуть не разочаровал, так как жасминовые парфюмы это абсолютно моя тема. Здесь жасмин медовый, это подтвердили несколько человек тестирующих аромат вместе со мной. Ассоциации с теплой весной или летом, цветущим лугом, беззаботностью, радостью. Настроение парфюма очень позитивное и яркое, как и его оформление бутылочки в виде сердечка и розово-золотистых букв названия в смешных и милых звездочках. Очень-очень рада этому прекрасному, можно сказать, подарку от дорогой мне подруги и с нетерпением буду дожидаться весну, что бы насладиться этим весенним парфюмерным очарованием. Стойкость кстати на высоте!

Una de Luna
Una de Luna

Когда я первый раз лет 8-9 назад вдохнула этот аромат, в голову ворвалась мысль:"Какое точное у него название!" С него и началось моё парфюмерное влечение к жасмину. Вдохнуть его - это действительно как снова влюбиться, как первые часы и дни нового чувства, как взрыв эмоций, как ниоткуда вдруг взявшееся море новых надежд и энергии. Этот аромат вдыхает в тебя жизнь, ты вдруг попадаешь в душистое облако жасмина, а в нём слышатся благородная терпкость смородины и веет сладковатым пряным сандалом. Простите меня остальные носы, но как же он мог показаться таким, как все, "ни о чем" и "каких много"? Он такой ОДИН! )
Моя сухая горячая кожа быстро уничтожает все до базы, поэтому я носила его на волосах. Осенью и весной я путешествовала в его ароматном облаке, а в зимнем воздухе он становился жестким, но снова оттаивал в тепле. Как жаль, что это была лимитка, сотка закончилась очень быстро, а сейчас цена флакона сравнима с некоторой нишей. Теперь об этом аромате мне напоминает только его старший собрат In love again, который лишь на короткое мгновение нет-нет да и повеет вздохом шероховатой, но нежной свежести Jasmin etoile, чтобы затем снова стать тонким и кисловато-колючим... Хочу вернуться к нему, но страшно - а вдруг к прошлому вернуться действительно нельзя?..

AnnaSmith

Покупала давным давно в Дфри, как он на мне раскрывался...ммм..ни на один аромат я не получала столько комплиментов!!!..Это был именно "мой запах"...тропические фрукты исчезали и благоухал жасмин подслащенный ванилью...Потрясающий шлейф, хорошая стойкость...Не удушливый,в меру сладкий,сексуальный,шикарный....но именно Jasmin Edition..К сожалению это была лимитка(( и я нигде больше не смогла его найти.Это была настоящая любовь!!
Оригинальный "Ин Лав Эгейн",который сейчас можно купить везде,не производит впечатление вообще(((
зы сейчас пользуюсь Эли Сааб,что-то отдаленно похожее..тот же жасмин,но не такой яркий и запоминающийся как у YSL

alenka9
alenka9

По-весеннему легкомысленный,звонкий и позитивный.
Яркие,сочные брызги недозревшего мандарина,в веселом хороводе нежного, из тонкого белого кружева жасмина,практически невесомого, и терпкого листа черной смородины.Умеренные вкрапления древесных нот сандала,чистого и прохладного,в окружении воздушной ванили.

GannaLittlekitty
GannaLittlekitty

Мне этот аромат подарила подруга, по ее словам куплен он был в каком-то порыве, быстро надоел, и на какое-то время перекочевал в ряды освежителей воздуха, после чего был отдан мне - "чтоб добро не пропадало". У меня же с ним сложились странные отношения: то кажется откровенно противным, слишком приторным, удушливым и навящивым. То вдруг через какое-то время я в него влюбляюсь, вот уж действительно 'In love again!' Не знаю, что на это влияет, может элементарно гормоны и душевные интонации, связи таких вкусовых перемен с временем года я не заметила. Но когда я в него влюбляюсь - я чувствую медовые ноты, мандарин, анис, но никак не жасмин. Необычайно стойкий.

Olivia25
Olivia25

Люблю жасмин, очень нравится этот аромат,особенно на волосах.Когда им пользовалась, то все спрашивали что это?Купила второй флакон и пока лежит как реритет, часто его просто нюхаю что бы вернуться в воспоминания.Лёгкий жасминово ягодный плащик.

Arisha Li
Arisha Li

Мне его лет 8 назад привезли в подарок из Франции - так, наугад, не сильно заботясь о моих предпочтениях:))... Ну да, жасмин,...ну да, стойкий... но таких похожих безликих ароматов - сотни, и больше сказать нечего. Несколько месяцев, помню, поносила его. Потом забыла о нём на несколько лет, а теперь вот уже давно использую как освежитель воздуха. Ага, ну очень приятно иметь и использовать такой дорогой освежитель в симпатичной бутылочке!:))

Lirikka
Lirikka

Приобрела данный аромат когда училась на 3 курсе. Когда душилась ими, папа меня ругал и говорил, что они дурно пахнут, жаль, но на мне этот аромат видимо не раскрылся.

Неженка
Неженка

Потрясающий аромат!!!Замечательная стойкость!Ну как без него можно прожить,если любишь жасмин?!?Как по мне,то это аромат нежной,весёлой,даже игривой молодой женщины!Да и почему обязательно молодой?Просто ЖЕНЩИНЫ!Красивой,порхающей и дарящей улыбки каждому!Аромат счастья,лёгкости,весны,классного лета,чистоты в конце концов! :) Я балдею от него!

nat14
nat14

Очень понравился!!! Стойкость хорошая, на весну и лето идеально! Мне показался очень похожим на In Love Again Edition Fleur De La Passion только в Jasmin Etoile ярко выражен жасмин и в отличии от классического In Love Again менее цитрусовый и более цветочный!!!

L-fan
L-fan

пробовала сегодня.
на моей коже после цитрусов выдал яблочную кожуру.
на той ноте и выдохся.
свежий, приятный, но таких много.

Anita
Anita

Купила без теста. Лучше бы взяла что-нибудь другое, что пробовала)) Ничего плохого про аромат сказать не могу, просто не совпал с моими представлениями и ожиданиями.
Он оказался прохладный, чуть сладковатый, без особого лица и характера. Смородины не учуяла, жасмина пожалуй тоже (как я себе его представляла). Легенький, чистенький, свеженький, летне-носибельный, но для меня "ни о чем".
С большим удовольствием задарила подруге, которой он понравился и подошел (светлокожая голубоглазая негламурная блондинка). На ней у аромата проявился характер - приятная строгая свежесть и легкое дуновение сандала. Но это вовсе не восток!

Tufudi
Tufudi

Стойкость у аромата замечательная! Полюбила их с первого вдоха!!!
Но вот только жасмина я вообще не чувствую в этом аромате... Я если честно то вообще ни какой конкретики не могу определить ... ;) Просто легкий, игривый, солнечный аромат!!!

Waterflower
Waterflower

Хорошая стойкость,не сомневайтесь.Он насыщенно-жасминовый,на него тут не поскупились))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent In Love Again Jasmin Etoile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent In Love Again Jasmin Etoile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Love Again Jasmin Etoile от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Love Again Jasmin Etoile от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent In Love Again Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Baby Doll Guerlain Shalimar Givenchy Organza Indecence Cacharel LouLou Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Yves Saint Laurent Cinema Kenzo Le Monde Est Beau Lancome Poeme Torrente L`Or de Torrente Lancome Tresor Yves Saint Laurent Opium Hermes Un Jardin En Mediterranee Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dune Sisley Eau du Soir Nina Ricci L'Air du Temps Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Sisley Sisley Eau de 3